ГеоИстра

Отзывы о "Вертихвост"

Доброго времени суток! обращалась в клинику Вертихвост Павловская слобода, для стерилизации кошки. Очень сильно переживала, так как операцию делали впервые, при общении с доктором все переживания прошли, доктор все подробно разъяснила, рассказала, как будет проходить операция, о последующем уходе были даны рекомендации. Операция прошла успешно, кошечка хорошо перенесла наркоз, шов аккуратный, животное восстановилось в короткие сроки! Хочу выразить благодарность доктору Камильчу Марине, а так же...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-19

Выражаю большую благодарность клинике Вертихвост в Павловской Слободе. С вечера у собаки появилась частая рвота, вызвали врача (по другому объявлению), мужчина посмотрел, сделал витамины и физ раствор в холку. Но псу это не помогло. Стали искать ночную клинику и попали в Вертихвост. Там уже нас подробно исследовали, взяли анализы, сделали капельницу, собаке сразу после процедур стало лучше. Сейчас уже прошло 5 дней, долечиваем уколами. Чувствует себя собака отлично, за что спасибо врачам.
Ответить на отзыв2016-06-13

Подобрала кошку на улице, а она оказалась беременна. Перспектива топить котят мне совсем не улыбалась, а отдать было бы проблемой, так как окрас у кошки простой короткошерстный серый полосатик, без эксклюзива. Поэтому, как только я поняла, что есть беременность, понесла кошку на операцию в эту клинику. Чтобы сразу и абортировать и стерилизовать. Делала операцию Черникова Александра Николаевна. Все великолепно! Кошка быстро оклемалась от наркоза, со швами проблем никаких-все подсохло и зажило...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-02

Вчера ночью пришлось вызвать ветеринарную помощь из Павловской Слободы, так как коту в драке повредили лапу и глаз! Врач оказалась очень грамотной, приехала быстро и с оборудованием. Сегодня нашему хвостатому гораздо лучше! Спасибо!
Ответить на отзыв2016-03-27

На сегодняшний день клиника в Опалихе не функционирует, к очень большому для нас сожалению. Однако, хорошие профессионалы, такие как Наталья и Катерина встречаются достаточно редко, поэтому ездим в Павловскую Слободу. В начале 2015 года довольно часто возникала необходимость оказания вет. помощи моим котику и кошечке. Все было сделано на очень высоком уровне, помощь была оказана качественная и своевременная. Надеюсь, что в Опалиху клиника еще вернется.))
Ответить на отзыв2015-09-24

Выражаю огромную благодарность вет. врачу в клинике в Павловской Слободе, за своевременную и грамотную помощь оказанную моей собаке (операция по удалению воспаленной матки). Наша девочка находилась уже в тяжелом состоянии, т. к., к сожалению, мы ее долго лечили от бронхита у ветеринара, который живет недалеко от нас. Когда мы осознали, что все идет не так, то пришлось срочно обратиться в клинику и как результат - операция. На сегодняшний день мы уже сняли швы и собака чувствует себя прекрасно! Спасибо и всем рекомендую.
Ответить на отзыв2015-02-16

Очень понравилась клиника в Опалихе, вежливые, внимательные и ответственные доктора. Спасли мою собаку! До этого обращались в другие клиники, но диагноз так и не смогли поставить. Осмотрели мою Глашу, померили температуру, выслушали, что не так, сделали узи. Диагноз пиометра. Сделали капельницу, уколы, затем прооперировали и уже через сутки забрали домой веселой и с хорошим аппетитом!)) Еще один плюс этой клиники собака содержалась в отдельной комнате, а не в клетке. Огромное вам спасибо за мою Глашечку доктор Валентина Чернышова!
1 комментарий2013-10-16

Спасибо большое за спасение далматинки Евы при завороте желудка. Экстренно операцию ночью делали Алина Федоринова и ассистент Аня. Это удивительные люди, профессионалы, неравнодушные к животным и владельцам. Про докторов и пациентов клиники Вертихвост кино снимать надо.
Ответить на отзыв2012-09-20

Прекрасная клиника, работает круглосуточно, замечательные и, что немаловажно, неравнодушные врачи. Возможность оставить животное в стационаре под наблюдением врача еще один большой плюс. Клинику нам порекомендовали знакомые, и мы не разочарованы. Спасибо врачам! Отдельное спасибо Федориновой Алине Геннадьевне.
Ответить на отзыв2012-07-30

Очень достойная клиника, грамотные врачи. Работают круглосуточно и с выездом на дом (мне кошку на стерилизацию забрали сами, про оперировали, в стационаре передержали и домой вернули в целости и сохранности). Есть аптека. Короче, моя рекомендация, 1000% только в "Вертихвост".
Ответить на отзыв2012-03-28

Упаси Вас Господь, хоть раз столкнуться с данным так называемым “Ветеринарным центром ВертиХвост в Павловской Слободе”! Единственное, что там очень хорошо умеют, так это драть деньги, совершенно не отвечая за последствия… Совершенно безграмотные врачи и равнодушный персонал! Если вы не хотите потерять вашего питомца еще заплатив за это достаточно кругленькую сумму, обходите это заведение за три версты. К сожалению, мы были вынуждены туда обратиться с нашим котенком ночью, так как это оказалась...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-04

Роспотребнадзор, обратите внимание на клинику Вертихвост и на Чернышову, которая не имеет право заниматься данной деятельностью. Там творится беспредел!
1 комментарий2017-01-17

Специалист, который делает в заключении по 5 ошибок в слове. Не знаю какое образование она получала и где, но я бы такому врачу свое животное больше не доверила.
3 комментария2016-12-03

Привезла сегодня свою кошку на стрижку в эту "клинику" в Павловской Слободе! Молодая девушка "мастер" перед стрижкой не дала мне фартук, кошке специальный фартук на шею не одели, а вместо этого нацепила какой то черный намордник, что кошка чуть не задохнулась. Также "мастер" для того, что бы притронуться к кошке, накрывала ее ГРЯЗНЫМ каким то полотенцем и брала ее в грязных черных перчатках! Это ужас а не Клиника! Девушка которая стригла неопытная, сама чуть в обморок не упала! В общем пыталась...  Далее
1 комментарий2015-12-27

Очень нужна была помощь! 31.07 -1.08.13 с 23-х до 5-ти утра не отвечал ни один телефон, а заявлена клиника как круглосуточная! Ночью труднее всего найти помощь. Под утро сонный голос ответил, что клиника находится не по адресу интернетрекламы, а переехали в Опалиху. Не хотят ни помогать, ни зарабатывать. Посадите на телефон Неспящего! Пес умер в адских муках.
1 комментарий2013-08-04

Доктор Полина взяла на себя оперировать ( стерелизовать) здоровую молодую собаку. Наша девочка умерла от неправильного наркоза 19 мая 2013 года. Наша ошибка. Клиника не внушает доверия, оперировала без ассистента. Люди, не подвергайте смертельной опасности ваших любимцев. Тщательно выбирайте Опытных хирургов. Мы сделали роковую ошибку, придя туда. Как теперь жить с этим грузом? Собственноручно отвести любимое животное на смерть???
Ответить на отзыв2013-05-19

Ответить на отзыв2018-12-04