ГеоЛианозово

Отзывы о "Vehicle Blackbox DVR Full HD"

Заказал зеркало видеорегистратор, я сразу не рассчитывал что будет классным, думал очередной развод. Но когда начал пользоваться понял что шикарная вещь за свои деньги. Выглядит круто, есть датчик движения, теперь я спокоен за свой автомобиль, камера заднего вида. Изображение выводится на зеркало в мониторчик. Подключается легко. Очень удобен в использовании, шикарное качество съёмки. В общем я остался доволен, друзья в восторге, тоже заказали себе такое чудо зеркало видеорегистратор.
Ответить на отзыв2018-12-06

Этот интернет магазин оказался вполне хорошим. На мой заказ отреагировали мгновенно. Подтвердили и адрес уточнили. Цена с сайта соответствовала актуальной и подтвержденной.
Ответить на отзыв2017-10-23

Ответить на отзыв2018-12-06