ГеоВойковский

Отзывы о "Вечерняя (сменная) школа № 90"

Я училась в школе в конце 90. Очень полюбила учителя истории Кузнецову Елену Николаевну, которая полностью изменила мою жизнь. Низкий поклон и благодарность. Любовь и благодарность Барановой Людмиле Михайловне за ее титанический труд. Возможны ли встречи. Тел.: 89852525476.
Ответить на отзыв2016-09-20

Закончил я данную школу в 2013 году. Скажем так, в ней готовят тупо для сдачи ЕГЭ. Если ты хочешь набрать по математике 80-100 баллов, то вам не сюда. Сама школа готовит на 40, скажу о себе, что я сдал на 60, ибо хоть, что то делал. (Хотя препод был просто отличный, возможно, просто группа по математике была слабая у меня и поэтому у меня сложилось такое впечатление) Мог бы лучше, если бы не клал на учебу все годы. В целом школа не плохая, меня порадовало то, что если ты хочешь учиться, то у тебя...  Далее
1 комментарий2013-06-18

Школа супер! Элитная! Учителя на уровне, особенно химик Саличкин С. Е. и однокласники тоже! Можно учиться, а можно и не учиться и не посещать почти уроки, все равно прокатит.
1 комментарий2012-02-17

Школа вообще супер! Я закончила там 11 класс экстерном. Знания дают хорошие. А главное - это очень удобно закончить 11 класс за полгода! Остается много времени на подготовку к поступлению в ВУЗ. Учителя суперские)))) Огромное им спасибо) Особенно Кононыхиной Надежде Николаевне, Молчановой Л. В. и Куликовой И. В.
1 комментарий2012-02-17

Люблю наших учителей: историка, физика, химика и всех остальных.
Ответить на отзыв2012-02-17

Отличная школа. Учение в ней мне принесло много хороших знакомых. И просто много хорошего =)))).
Ответить на отзыв2012-02-17

Школа сама по себе с приятной атмосферой и с удобным графиком для посещения, квалифицированные преподаватели. Как в моё время учителя по математике: Ирина Степановна, Раиса Павловна и, когда-то работающая у вас учительница по предмету москвоведения, Татьяна Евгеньевна, учитель по истории - Аннаида Аттанесовеа. Они все и многие другие учителя давали ту атмосферу, которую мне в предыдущей школе не приходилось видеть! К сожалению, весь состав учителей поимённо я не вспомню, но в лицо узнаю. Как-то...  Далее
2 комментария2011-03-13

Школа ужасная! Подготовка никакая, не рекомендую эту школу! Администрация совершенно пропускает мимо ушей проблемы учеников и родителей. Бегите с этой школы.
1 комментарий2017-06-01

Я училась в школе № 90. Потеряла время и в середине года была вынуждена уйти. Нашла другую отличную школу. Учителя в вечерней школе № 90 знаний никаких не дают. Многие учителя, если можно так сказать, "учителя" никакие. При поступлении в эту школу тебе предлагают сразу платить за обучение, говоря о том, что если ты будешь платить, тогда аттестат 100 проц. у тебя будет. Так школа зарабатывает. Кто поступает на бесплатное обучение в школу № 90 только тратят свое время и многие уходят через несколько месяцев.
Ответить на отзыв2015-04-17

Обожаю эту школу! Учительский состав подобран идеально - хорошие знания и подготовка к ЕГЭ гарантированы, а главное в школе интересно, дружно и весело)
Ответить на отзыв2013-12-10

Школа якобы готовит в сдаче егэ, но "подготовка" в этой школе - напрасная трата времени, учителя совершенно ясно дают понять, что "сдадут" егэ те, кто платит (учителю и директору в карман).
5 комментариев2011-02-02

В экстернате, в 11 классе на уроках литературы преподаватель слишком много внимания и времени уделяет политическому аспекту этого предмета, а также истории. Преподаватель постоянно приводит свое личное понимание истории, не имеющее отношения к литературе, и очевидно не ценит литературное достояние русской культуры.
1 комментарий2010-09-11

1 комментарий2017-06-01

Ответить на отзыв2016-09-20

Ответить на отзыв2015-04-17

Ответить на отзыв2013-12-10

1 комментарий2013-06-18

1 комментарий2012-02-17

Люблю наших учителей: историка, физика, химика и всех остальных.

2 комментария2011-03-13

5 комментариев2011-02-02

1 комментарий2010-09-11

Ваш официальный сайт вызывает явное недоумение. Например: ныне скромная методист Шангина (одна из бывших заправил 614-ой), нет ни фото, никаких либо данных вообще. Непонятно почему скрывается? Стесняется своего возраста, или каких-то прошлых дел? Учитель Тертычная, - пустота, нет ни специальности, ни стажа, ни категорий и званий, вероятно нажитых "непосильным трудом", и т. д. Что это? Чрезмерная скромность, либо есть, что скрывать? Сравните сайт с другими школами, что ли! Разве родители не должны знать, кому доверяют своих детей.
Ответить на отзыв2017-02-26

Здравствуйте. Мне 35 лет, аттестат за 9 классов. В своё время не доучился. Можно ли поступить к вам на учебу, чтобы закончить 10-11 классы, что для этого нужно. Какие документы нужны, какая стоимость обучения? Спасибо.
Ответить на отзыв2017-01-12

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я, у вас закончить 8 и 9, класс. Я гражданка СНГ.
Ответить на отзыв2016-11-09

Здравствуйте. Мне 31 год, аттестат за 9 классов. В своё время не доучилась. Можно ли поступить к вам на учебу, чтобы закончить 10-11 классы, что для этого нужно. Какие документы нужны, какая стоимость обучения? Спасибо.
3 комментария2016-10-06

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как и когда принимаются документы в школу, для обучения в 10-11 кл. - экстернатом? Мы закончили 9 классов в этом 2016 году, с тройками.
Ответить на отзыв2016-08-15

Добрый день. Скажите, пожалуйста, у меня аттестат за 9 класс и справка за 10 класс, могу я закончить 11 класс и, что мне для этого нужно сделать? Мне 37 лет, многодетная мама и не позновато мне?
Ответить на отзыв2016-06-07

Здравствуйте. У меня такая проблема. Занимался спортом об образовании не сильно думал. Теперь трудно найти работу. Могу ли я у вас закончить 9-10-11 классы, ну скажем за два года?
Ответить на отзыв2015-11-25

Здравствуйте, хотел бы познакомится с вашей ученицей возраста 30-31 года, которая учится в вашей школе, но с неохотой! И у которой проблемы с родителями по этому поводу! Мои координаты: sinelnikov.leha2010@yandex.ru.
Ответить на отзыв2015-11-11

Хочу перевестись к вам. Могу ли я? В 9 класс. Занимался спортом, не ходил в школу. Вот и хотел к вам!
Ответить на отзыв2015-09-21

Здравствуйте. В 2004 году не закончила 9 классов, соответственно у меня нет аттестата. Какие документы нужны, чтобы поступить в вашу школу? Хочу закончить 9-10-11 классы. Могут ли взрослые учиться у вас экстерном?
Ответить на отзыв2014-09-25

Я проучился в колледже 1,5 года. То есть закончил программу 10-11 классов. Как и где я могу получить аттестат о полном среднем образовании, чтобы не проходить который раз те же предметы?
Ответить на отзыв2013-10-24

Добрый день, хотим уйти из своей школы и заканчивать 11 класс экстерном, но узнали, что у вас есть и вечерняя форма обучения. В чем принципиальное отличие?
Ответить на отзыв2013-08-16

Ребенку 12 лет, 5 класс, может ли с 6 класса уже обучаться в вечерней школе или экстерном? Атмосфера обычных школ ему не по душе, были во многих и уходили.
Ответить на отзыв2013-05-19

Здравствуйте. Меня зовут Елена Алексеевна. Я мать пятерых детей. Я не москвичка, но живу и работаю в Москве. Три года назад осталась одна, без мужа. Мои средние дети в тот момент учились в мед. колледже и в 9 классе. Материально я не потянула их учёбу (проезд, питание, и т. д.), в общем они бросили учёбу. Сейчас сыну 19, а дочери 20! У них нет среднего образования и они очень хотят его сейчас получить. Скажите, в этом возрасте это ещё возможно? Можно ли сейчас поступить к вам в школу? Если да, то...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-25

Расскажите подробно о том как можно закончить 10-11 классы дистанционно, в кратчайшие сроки? Сколько стоит данная процедура и как часто необходимо будет посещать занятия? Большое спасибо за ответ.
Ответить на отзыв2013-02-10

Мне 31 год и у меня нет среднего образования, т. к. рано вышла замуж. Проживаю в районе Строгино. Можно ли к Вам записаться? Спасибо.
1 комментарий2012-10-10

Добрый вечер! Мне 28 лет. Хотела бы получить полное среднее образование (у меня 9 классов). Что нужно для поступления? И не буду ли я смотреться как "белая ворона"? Какой возраст учащихся в вашей школе?
1 комментарий2012-06-20

Здравствуйте, подскажите, как быть: у меня девушка, у неё 10 класс не закончен, и сестра у девушки - у неё 7 классов образования. Можно ли поступить к Вам для учебы в вечерней школе дистанционно? Какие документы для этого надо, и сколько оплата, подскажите, пожалуйста! Мы живем в Чукотском АО, г. Анадырь.
Ответить на отзыв2012-02-21

Привет, кто-нить может сказать, сколько стоит обучение в этой школе? Спасибо.
2 комментария2012-02-17

Народ, расскажите про свою школу: почему она называется вечерняя? Правда, что в таких школах учатся взрослые люди, которые не получили образование? Где-то читал, что в этой школе есть различные формы обучения, расскажите какие? Есть ли приличный народ, хорошие учителя, или люди там учатся только для получения хорошего аттестата? Есть ли в школе экстернат и в какой форме? Как поступить в школу (в старшую)? Заранее спасибо!

Следующие вопросы  ›

Вечерняя (сменная) школа № 90