ГеоВойковский

Отзывы о "Вечерняя (сменная) школа № 90"

Я училась в школе в конце 90. Очень полюбила учителя истории Кузнецову Елену Николаевну, которая полностью изменила мою жизнь. Низкий поклон и благодарность. Любовь и благодарность Барановой Людмиле Михайловне за ее титанический труд. Возможны ли встречи. Тел.: 89852525476.
Ответить на отзыв2016-09-20

Закончил я данную школу в 2013 году. Скажем так, в ней готовят тупо для сдачи ЕГЭ. Если ты хочешь набрать по математике 80-100 баллов, то вам не сюда. Сама школа готовит на 40, скажу о себе, что я сдал на 60, ибо хоть, что то делал. (Хотя препод был просто отличный, возможно, просто группа по математике была слабая у меня и поэтому у меня сложилось такое впечатление) Мог бы лучше, если бы не клал на учебу все годы. В целом школа не плохая, меня порадовало то, что если ты хочешь учиться, то у тебя...  Далее
1 комментарий2013-06-18

Школа супер! Элитная! Учителя на уровне, особенно химик Саличкин С. Е. и однокласники тоже! Можно учиться, а можно и не учиться и не посещать почти уроки, все равно прокатит.
1 комментарий2012-02-17

Школа вообще супер! Я закончила там 11 класс экстерном. Знания дают хорошие. А главное - это очень удобно закончить 11 класс за полгода! Остается много времени на подготовку к поступлению в ВУЗ. Учителя суперские)))) Огромное им спасибо) Особенно Кононыхиной Надежде Николаевне, Молчановой Л. В. и Куликовой И. В.
1 комментарий2012-02-17

Люблю наших учителей: историка, физика, химика и всех остальных.
Ответить на отзыв2012-02-17

Отличная школа. Учение в ней мне принесло много хороших знакомых. И просто много хорошего =)))).
Ответить на отзыв2012-02-17

Школа сама по себе с приятной атмосферой и с удобным графиком для посещения, квалифицированные преподаватели. Как в моё время учителя по математике: Ирина Степановна, Раиса Павловна и, когда-то работающая у вас учительница по предмету москвоведения, Татьяна Евгеньевна, учитель по истории - Аннаида Аттанесовеа. Они все и многие другие учителя давали ту атмосферу, которую мне в предыдущей школе не приходилось видеть! К сожалению, весь состав учителей поимённо я не вспомню, но в лицо узнаю. Как-то...  Далее
2 комментария2011-03-13

На офиц сайте, наконец решили снять секретность, но частично. О. П-1 Например, историк Пирогов, преподающий трудовое обучение - фото почти в полный рост, белая блузочка, рукавчики, округлый животик, лица почти не видно, проф. данные не полные. Позволю заметить, что родителям, доверяющим своих детей, нужны не Ваши импозантные позы, как на рекламном буклете магазина, а Ваши "добрые и одухотворённые лица" в формате документа, разумеется вместе с полными документированными профессиональными данными...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-18

Школа ужасная! Подготовка никакая, не рекомендую эту школу! Администрация совершенно пропускает мимо ушей проблемы учеников и родителей. Бегите с этой школы.
1 комментарий2017-06-01

Я училась в школе № 90. Потеряла время и в середине года была вынуждена уйти. Нашла другую отличную школу. Учителя в вечерней школе № 90 знаний никаких не дают. Многие учителя, если можно так сказать, "учителя" никакие. При поступлении в эту школу тебе предлагают сразу платить за обучение, говоря о том, что если ты будешь платить, тогда аттестат 100 проц. у тебя будет. Так школа зарабатывает. Кто поступает на бесплатное обучение в школу № 90 только тратят свое время и многие уходят через несколько месяцев.
1 комментарий2015-04-17

Обожаю эту школу! Учительский состав подобран идеально - хорошие знания и подготовка к ЕГЭ гарантированы, а главное в школе интересно, дружно и весело)
Ответить на отзыв2013-12-10

Школа якобы готовит в сдаче егэ, но "подготовка" в этой школе - напрасная трата времени, учителя совершенно ясно дают понять, что "сдадут" егэ те, кто платит (учителю и директору в карман).
5 комментариев2011-02-02

В экстернате, в 11 классе на уроках литературы преподаватель слишком много внимания и времени уделяет политическому аспекту этого предмета, а также истории. Преподаватель постоянно приводит свое личное понимание истории, не имеющее отношения к литературе, и очевидно не ценит литературное достояние русской культуры.
1 комментарий2010-09-11

Ответить на отзыв2018-02-18

1 комментарий2017-06-01

Ответить на отзыв2016-09-20

1 комментарий2015-04-17

Ответить на отзыв2013-12-10

1 комментарий2013-06-18

1 комментарий2012-02-17

Люблю наших учителей: историка, физика, химика и всех остальных.

2 комментария2011-03-13

5 комментариев2011-02-02

1 комментарий2010-09-11

Ваш официальный сайт вызывает явное недоумение. Например: ныне скромная методист Шангина (одна из бывших заправил 614-ой), нет ни фото, никаких либо данных вообще. Непонятно почему скрывается? Стесняется своего возраста, или каких-то прошлых дел? Учитель Тертычная, - пустота, нет ни специальности, ни стажа, ни категорий и званий, вероятно нажитых "непосильным трудом", и т. д. Что это? Чрезмерная скромность, либо есть, что скрывать? Сравните сайт с другими школами, что ли! Разве родители не должны знать, кому доверяют своих детей.
Ответить на отзыв2017-02-26

Здравствуйте. Мне 35 лет, аттестат за 9 классов. В своё время не доучился. Можно ли поступить к вам на учебу, чтобы закончить 10-11 классы, что для этого нужно. Какие документы нужны, какая стоимость обучения? Спасибо.
Ответить на отзыв2017-01-12

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я, у вас закончить 8 и 9, класс. Я гражданка СНГ.
Ответить на отзыв2016-11-09

Здравствуйте. Мне 31 год, аттестат за 9 классов. В своё время не доучилась. Можно ли поступить к вам на учебу, чтобы закончить 10-11 классы, что для этого нужно. Какие документы нужны, какая стоимость обучения? Спасибо.
4 комментария2016-10-06

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как и когда принимаются документы в школу, для обучения в 10-11 кл. - экстернатом? Мы закончили 9 классов в этом 2016 году, с тройками.
Ответить на отзыв2016-08-15

Добрый день. Скажите, пожалуйста, у меня аттестат за 9 класс и справка за 10 класс, могу я закончить 11 класс и, что мне для этого нужно сделать? Мне 37 лет, многодетная мама и не позновато мне?
Ответить на отзыв2016-06-07

Здравствуйте. У меня такая проблема. Занимался спортом об образовании не сильно думал. Теперь трудно найти работу. Могу ли я у вас закончить 9-10-11 классы, ну скажем за два года?
Ответить на отзыв2015-11-25

Здравствуйте, хотел бы познакомится с вашей ученицей возраста 30-31 года, которая учится в вашей школе, но с неохотой! И у которой проблемы с родителями по этому поводу! Мои координаты: sinelnikov.leha2010@yandex.ru.
Ответить на отзыв2015-11-11

Хочу перевестись к вам. Могу ли я? В 9 класс. Занимался спортом, не ходил в школу. Вот и хотел к вам!
Ответить на отзыв2015-09-21

Здравствуйте. В 2004 году не закончила 9 классов, соответственно у меня нет аттестата. Какие документы нужны, чтобы поступить в вашу школу? Хочу закончить 9-10-11 классы. Могут ли взрослые учиться у вас экстерном?
Ответить на отзыв2014-09-25

Я проучился в колледже 1,5 года. То есть закончил программу 10-11 классов. Как и где я могу получить аттестат о полном среднем образовании, чтобы не проходить который раз те же предметы?
Ответить на отзыв2013-10-24

Добрый день, хотим уйти из своей школы и заканчивать 11 класс экстерном, но узнали, что у вас есть и вечерняя форма обучения. В чем принципиальное отличие?
Ответить на отзыв2013-08-16

Ребенку 12 лет, 5 класс, может ли с 6 класса уже обучаться в вечерней школе или экстерном? Атмосфера обычных школ ему не по душе, были во многих и уходили.
Ответить на отзыв2013-05-19

Здравствуйте. Меня зовут Елена Алексеевна. Я мать пятерых детей. Я не москвичка, но живу и работаю в Москве. Три года назад осталась одна, без мужа. Мои средние дети в тот момент учились в мед. колледже и в 9 классе. Материально я не потянула их учёбу (проезд, питание, и т. д.), в общем они бросили учёбу. Сейчас сыну 19, а дочери 20! У них нет среднего образования и они очень хотят его сейчас получить. Скажите, в этом возрасте это ещё возможно? Можно ли сейчас поступить к вам в школу? Если да, то...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-25

Расскажите подробно о том как можно закончить 10-11 классы дистанционно, в кратчайшие сроки? Сколько стоит данная процедура и как часто необходимо будет посещать занятия? Большое спасибо за ответ.
Ответить на отзыв2013-02-10

Мне 31 год и у меня нет среднего образования, т. к. рано вышла замуж. Проживаю в районе Строгино. Можно ли к Вам записаться? Спасибо.
1 комментарий2012-10-10

Добрый вечер! Мне 28 лет. Хотела бы получить полное среднее образование (у меня 9 классов). Что нужно для поступления? И не буду ли я смотреться как "белая ворона"? Какой возраст учащихся в вашей школе?
1 комментарий2012-06-20

Здравствуйте, подскажите, как быть: у меня девушка, у неё 10 класс не закончен, и сестра у девушки - у неё 7 классов образования. Можно ли поступить к Вам для учебы в вечерней школе дистанционно? Какие документы для этого надо, и сколько оплата, подскажите, пожалуйста! Мы живем в Чукотском АО, г. Анадырь.
Ответить на отзыв2012-02-21

Привет, кто-нить может сказать, сколько стоит обучение в этой школе? Спасибо.
2 комментария2012-02-17

Народ, расскажите про свою школу: почему она называется вечерняя? Правда, что в таких школах учатся взрослые люди, которые не получили образование? Где-то читал, что в этой школе есть различные формы обучения, расскажите какие? Есть ли приличный народ, хорошие учителя, или люди там учатся только для получения хорошего аттестата? Есть ли в школе экстернат и в какой форме? Как поступить в школу (в старшую)? Заранее спасибо!

Следующие вопросы  ›

Вечерняя (сменная) школа № 90