ГеоБогородское

Отзывы о "Вечерняя (сменная) школа № 148"

Обучался в этой школе в экстернате. Очень удобно проходить обучение удалённо, нет необходимости прекращать работу. Мне это поможет в карьере. Так что, кто по разным причинам не смог получить среднее образование, можете обращаться в эту школу. Я её нашёл через службу Экстернаты Москвы.
Ответить на отзыв2013-06-26

Спасибо всем учителям! Школа замечательная. Учителя хорошо учат, всегда готовы помочь.
Ответить на отзыв2013-01-17

Спасибо всем учителям, которые меня учили. Самая лучшая школа!
1 комментарий2012-08-04

Требуют от учиников того, что дают...Ни больше, ни меньше..
1 комментарий2009-09-23

В наше время хамством в школах никого не удивишь. Это стало нормой! Данная школа является ярким примером и носителем этой "нормы". За первое полугодие администрация школы предстала "во всей красе". Педагогический коллектив хороший. Директор не умеет разрешать конфликты между сторонами "ученик-учитель" и абсолютно равнодушно относится к порядку! Атмосфера в школе соответствующая! Школы сейчас все с апломбом, но это одна из худших, одного года мне там хватило на всю жизнь!
Ответить на отзыв2013-08-12

Сокол Ирина Антоновна - никудышный учитель английского языка. Пенсионерка с устаревшими мозгами и соответствующим поведением. Куда смотрит администрация?
1 комментарий2012-01-13

Ответить на отзыв2013-08-12

Ответить на отзыв2013-06-26

Ответить на отзыв2013-01-17

Спасибо всем учителям, которые меня учили. Самая лучшая школа!
1 комментарий2012-08-04

1 комментарий2012-01-13

Требуют от учиников того, что дают...Ни больше, ни меньше..
1 комментарий2009-09-23

Меня отчислили из колледжа за неуспеваемость, как можно попасть к вам в школу??? И ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? мой номер ТЕЛ.: 89854274664.
2 комментария2010-01-27

Вечерняя (сменная) школа № 148

Москва, Троицк город, (Гражданская 2-я ул., 8)

school0148.narod.ru