ГеоМожайск

Отзывы о "Вартанян Л.А."

Была на приеме 24 ноября хотела оформить сделку. Документы приняли, все внимательно и досконально изучили. Рассказали обо всех неточностях и возможных рисках. Все написали, чтобы потом мучительно не вспоминать. Девушки спокойные, доброжелательные. Теперь на сделку только к ним.
Ответить на отзыв2018-11-26

Были в нотариальной конторе, 6 июля. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Евгеньевне и Любовь Анатольевне за оперативную, и качественную работу.
Ответить на отзыв2018-07-07

Была в нотариальной конторе 22 марта, пришла только спросить какие нужны документы для согласия на выезд детей, очень спешила и оказывается, что они у меня на руках были и буквально за 15 минут я оформила нужный для меня документ. Огромное спасибо нотариусу и сотрудникам нотариальной конторы, а в частности Екатерине за быструю и качественную работу, а также за отзывчивость!
Ответить на отзыв2018-03-25

Посетил данную контору по вопросу оформления договора дарения между родственниками. Для меня было удивительно услышать то что, я чуть ли не мошенник и хочу оставить родную маму без жилья! А ведь она инвалид и сама не может придти к ним! Толком не вникнув в ситуацию и не дав мне никакого шанса для объяснения проблемы. Просто культурно нахамили и сказали, что не будут заниматься моим вопросом. Приводя какие-то примеры, да ещё все на высоких тонах. Я, честно говоря, до сих пор не могу успокоится, хотя...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-22

Была в конторе 02 марта 2018 года, оформляла документ. Меня обслуживала девушка, сотрудник этой конторы. Мне очень все понравилось, все грамотно, как надо, недолго и вежливо. Огромное спасибо нотариусу Вартанян Л. А. что подобрала такой персонал!
Ответить на отзыв2018-03-03

Пришли с мужем на прием к Вартанян, нужна была доверенность от родителей на меня. Документов не хватало, это не помешало снять копии! с имеющихся у нас документов, записать номер телефона и отпустить. Как только черновик документа был готов нам позвонил, попросили привезти родителей и недостающие документы. Как итог, родители (пожилые люди) не ждали в приемной, документ готов и все очень довольны. Спасибо огромное. 17.06.2016 г.
Ответить на отзыв2016-07-08

Нужно было срочно заверить согласие супруги на покупку акций. Жена летом возится с внучкой на даче вдали от столицы в Можайском районе. 25 июля. Суббота. Отпускной сезон. В городе в это время только один нотариус работает, как оказалось, да и то лишь до 12 час! До последнего не верил, что успею. Вошли в 11:08 и увидели очередь из 12 чел. Тем не менее, нотариус лично приняла документы и попросила "немного подождать". Помощников нотариуса было трое - трудились аки пчёлки.: -) В 12:15 с заверенным...  Далее
Ответить на отзыв2015-07-27

Пришла в нотариальную контору к Вартанян Л. А., проконсультироваться по наследству, наследство оформляю в другом районе, пришлось подождать, но нотариус меня приняла несмотря на то, что до обеда осталось 10 минут, задержалась, все очень подробно объяснила, подсказала. Очень милая женщина, никаких проблем при оформлении, потом наследства не возникало. Спасибо ей большое.
Ответить на отзыв2011-03-07

Очень долго оформляют документы. Не умеют склонять имена по падежам. По телефону была озвучена одна стоимость оказания услуг, на месте она оказалась выше.
Ответить на отзыв2018-08-28

Не ходите к нотариусу Вартанян! Не ходите в эту "конторку". Помогала своим родным по оформлению вступления в наследство! Если бы я не понимала в документах, то они бы взыскивали с людей лишние оплаты, которые они навязывают без объяснения и от которых нельзя отказаться! Более того, я еще ни разу не видела такого приема у Нотариуса. это УЖАС, какое-то окно из которого выглядывают "Лица" с высокомерным видом. Никаких вопросов, никаких пояснений, все молчком. Вопросы задавала я, ответы получала не...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-12

Стояла в очереди. Прием вела женщина пожилая. С 9.45 до 10. Я была последней. И передо мной со словами подождите минутку закрыли окно. Минут через 10 стали подходить клиенты. Периодически окно открывали. Но прием не вели. В 11.10 хорошо, что все таки подошла девушка и приняла документы. А та пожилая женщина даже и не думала возвращаться. Так как она была в другом кабинете. Я могу все понять. Но, такое отношение нет. Когда перед вами закрывают окно и вы понимаете, что сотруднику просто не хотелось...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-03

Большего геморроя в своей жизни, я не имела. Квитанций не дают, навязывают лишние услуги от которых никак нельзя отказаться, помощники не компетентны, ожидание часами под дверью. Лучше пойти к другим нотариусам. Категорически не советую идти к Вартанян, если Вам дороги нервы, время, деньги. Лично я буду писать жалобу на Вартанян Л. А. в областную нотариальную палату, только оказывая мне она совершила ряд дисциплинарных проступков.
Ответить на отзыв2016-11-21

Добрый день! Совершали в этой конторе у Вартанян Л. А., по адресу: г. Можайск, ул. Проспект Мира, дом 4. Сделка купли-продажи! Это, что-то! Ужаснее я ничего в своей жизни не видела. Мало того, что вся наша сделка, за которую мы ей заплатили 11 тысяч рублей, проходила стоя в коридоре ее кабинета. Мы эту самую Вартанян даже не увидели в глаза. Все выносила нам в коридор ее помощник, неопытная молодая девушка, которая незнанием закона и своими догадками, чуть не сорвала нам сделку с продавцами. Рассказывая...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-13

Работают одни хамы некультурные. Как позвонишь, трубку кидают. Ужас. Очень жаль, что приходится с такими людьми.
Ответить на отзыв2014-02-27

Я такого чуда не видела давно! За твои же деньги тебе хамят и заставляют ждать часами!
Ответить на отзыв2013-12-19

Отношение к людям действительно отвратительное. Некоторое время назад мне и моей семье пришлось столкнуться с хамством.
Ответить на отзыв2012-02-13

13 августа 2010 г. пришли к нотариусу Вартанян Л. А. г. Можайск оформить доверенность на регистрацию права. Простояли в очереди 3, 5 часа. В результате, нам отказали в оформлении доверенности, сославшись на то, что у них нет времени печатать доверенность. Больше объяснять ничего не стали и указали на дверь. Нотариусу было все равно, что мы отстояли очередь, отпросились с работы. Просто ей не хотелось работать. ПРОСТО ХАМСТВО. ТАКИЕ НОТАРИУСЫ РАБОТАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ.
1 комментарий2010-08-13

Ответить на отзыв2013-12-19

Ответить на отзыв2012-02-13

Ответить на отзыв2011-03-07

1 комментарий2010-08-13

Добрый день! Я наследница Супранкова Михаила Ивановича (умер в 1998 г.). Как с Вами связаться. С Вашего телефона отвечает автоответчик. Последняя попытка дозвониться была 10 мая 2018 г.
Ответить на отзыв2018-05-10

Хотим заключить брак в СИЗО. Нужно, чтобы вы заверили на заявлении в ЗАГС его подпись в СИЗО. Можно узнать цену точно?
Ответить на отзыв2016-08-06

Добрый день! Скажите, пожалуйста, готов ли документ на наследство и, когда можно будет подъехать забрать его? Номер моего дела 340/05. Спасибо. С уважением, Ольга.
Ответить на отзыв2015-02-26

Людмила Анатольевна, подскажите,могу ли я дослать недостающие документы по электронной почте. Вступление в наследство. Проживаю в г. Подольск. С уважением, Вавилин Анатолий Мой новый телефон: 8 (906)0499953. Эл. почта: tolyny4530@yandex.ru.
Ответить на отзыв2014-12-24

Добрый день. Прошу Вас подтвердить выдачу доверенности 50 А А 3948340 от 09.08.2013 г. Так как в Сбербанке в отделении на ул. Лескова, д. 8 г. Москвы, тел.: 84992069574, не могут до Вас дозвониться. По этой доверенности я имею право получить карту Сбербанка на имя моей мамы, Талалаевой Ольги Владимировны, для получения её пенсии. Время идёт, проблема не решается, а мама остаётся без пенсии, так как сама она физически не в состоянии дойти до сбербанка. Очень Вас прошу, пожалуйста, дозвонитесь по...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-04

Любовь Анатольевна, здравствуйте! В силу сложившихся обстоятельств я не смог приехать в назначенное вами время для вступления в права наследования, убедительно прошу вас назначить мне новую дату. С уважением, Дьяченко Андрей (вступление в наследство после смерти родителей), если есть возможность, прошу позвонить. Мой номер: 8 916 810 5632.
Ответить на отзыв2014-02-25

График работы по наследственным делам?
Ответить на отзыв2013-05-22

Прошу записать нас на прием к нотариусу 3 декабря субботу в г. Можайск по поводу участка в можайском районе, тел.: 8 916 180 89 91. Ольга.
Ответить на отзыв2011-11-23

Владелица земельного участка, расположенного в д. Соловьевка 136 км. Минского шоссе, по дарственной хочет передать данный участок в наследство своей внучке. Подскажите, пожалуйста, какие документы для этого нужны, сколько эта услуга стоит и можно ли к вам попасть на прием в субботу? Фамилии разные, т. к. будущий собственник участка поменяла фамилию в связи с замужеством. Ответ можно отправить на адрес эл. почты: korostelevaolga-@mail.ru С уважением, Жаринова Ольга Николаевна, тел.: 8-916-077-22-06, 8-499-736-35-92.
Ответить на отзыв2011-11-07

Здравствуйте! Необходимо оформить наследство (участок и дом в Можайском районе). Какие документы необходимо предоставить? Как записаться на приём? Есть ли возможность записаться на определённое время (еду из Москвы, чтобы не потерять драгоценное время)? Спасибо.
Ответить на отзыв2011-06-22

Подскажите, пожалуйста, я частное лицо. Как мне открыть дело по наследству. Какие нужны документы для этого и в какое время можно Вас посетить для этого. Можно ли предварительно записаться по этому вопросу?Большое спасибо.
1 комментарий2011-03-04

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы наследственными делами Московской области, Можайском районе, деревня Твердики, это рядом с поселком Цветковский. И когда к вам можно подъехать, если занимаетесь.
1 комментарий2011-02-27

Сообщите, Вы ли ведете наследственные дела по г. Можайску и надо ли записываться заранее для заявления о праве на наследование. Я, Козырев Алексей Анатольевич, 1964 г. рожд., заявляю о праве на наследование квартиры, принадлежавшей моей умершей, 19.10.2010 г., матери, Козыревой Риммы Аркадьевны, по адресу: г. Можайск, пос. Строитель, д. 1, кв. 47. Прошу связаться со мной по телефону: +7 916 548 27 17 или ответить по электронной почте, на адрес: erdes@mma.ru Прошу записать меня на прием, на субботу...  Далее
Ответить на отзыв2010-12-14

Когда нужно приехать по наследственному делу Семёновой З. В., умершей 26 марта 2010 года?
Ответить на отзыв2010-09-30

Добрый день! В 1996 году регистрировали у Вас Договор купли-продажи земельного участка. Обнаружили ошибку: вместо имени покупателя Наталия, напечатано Наталья. В личной расшифровке подписи имя указано правильно. Ошибка перешла и в свидетельство на право собственности. Как можно исправить ошибку? С уважением, Борис Леонидович. 15 сентября 2010 г.
Ответить на отзыв2010-09-16

Здравствуйте. Я с женой приобрел зем. участок в СНТ в общую совместную собственность. В наст. момент мы в разводе. Могу ли я продать ей свою долю? Можно ли заключить с ней соглашение о добровольном разделе имущества (участка)?
Ответить на отзыв2010-08-30

Здравствуйте, Любовь Анатольевна. Я племянница Сидоровой Александры Васильевны, она в плохом состоянии, просит Вашей помощи в оформлении доверенности на право пользования вкладом. Если можете помочь, мой телефон 8-916-988-97-92, Нина. Спасибо.
Ответить на отзыв2010-08-09

Какие нужны документы? Сколько стоит дарственная на земельный участок, матери на дочь?
Ответить на отзыв2010-04-07

Здравствуйте. Можно ли записаться на прием на определенную дату и время. Оформление договора купли-продажи, размер комиссионных.
Ответить на отзыв2010-02-28

Здравствуйте! Я проживаю в Петербурге. 23 июня умерла моя бабушка и сейчас я занимаюсь наследством. Она завещала мне часть земельного участка, находящегося в Моск. обл., Можайском р-не, дер. Лыткино. Который в свою очередь в 1973 году за номером 69 завещала ей ее мама. 29 апреля 1997 года Вы выдали дубликат свидетельства о праве на наследство по завещанию взамен утраченного Досаевой Татьяне Григорьевне (бабушкиной сестре). Теперь для оформления наследства мне нужен этот документ. У меня только копия...  Далее
Ответить на отзыв2009-08-17

Вартанян Л.А.