ГеоЩёлково

Отзывы о "Валента фарм"

А мне очень помог препарат "Феназепам" при длительной тревоге, ну и с сопровождающей её бессонницу, естественно. Тревога моя была вызвана тем, что я потеряла работу, и как следствие этого - всех благ, к которым привыкла, но на которые нужны немаленькие деньги. Скажу честно, я была в жуткой депрессии. Но потом я сказала себе стоп и пошла к врачу. Врач, выслушав меня, пописал "Феназепам". Когда выписывал рецепт, я ненароком подумала, что такой препарат назначается только при психических нарушениях...  Далее
3 комментария2016-05-09

К сожалению, не работает, и разные серии покупал и принимал как положено в инструкции эффекта 0! Я из Севастополя так вот раньше Феназепам выпускали в Одессе, вот это был препарат! А это, что выпускает Валента, ерунда полная, либо экономят на чем-то, либо работники молодые не знают формул. В общем, полная лажа. Мне положено его пить курсами, я инвалид, в общем Валента отстой, только деньги гребут.
Ответить на отзыв2015-09-04

Пил год назад и сейчас. Сравнивать не с чём, препарат работает. Действует как хорошее успокоительное / антипсихотик. Никакие побочные эффекты у меня не наблюдались, однако сильная толерантность вырабатывалась за неделю-две регулярного приёма. Срок годности до 2017, т. е. препарат свежий.
Ответить на отзыв2014-09-26

Купил сегодня (15.05.14 г.) 2 пачки феназепама (50 X 2, 5 мг.). И через час НА ТОЩАК он действует ТАК, что "ползаю по полу на карачках"! Серия: 221113 (Принял с дуру 2 таб.). Непонятно только - уже СЕРЕДИНА 2014 года, но так с ноября 2013 я и не видал другого, нежели "xx1113". Почему? Он что, с ноября больше не выпускается, и ноябрьские запасы - это последний феназепам? И вообще, о серии "xx1113" у меня сложились самые лучшие "впечатления" (ощущения) (видно Валента "по ошибке" таки сварила ПРАВИЛЬНЫЙ Феназепам.)
Ответить на отзыв2014-05-15

Качественный или не качественный феназепам. Купил сегодня феназепам. Работает. Серия 1511012, годен 11.15, 1 мг. Купил сразу 3 пачки. Чтобы потом не бегать и не искать. Предлагаю здесь отписываться, людям купившим феназепам и писать серию и соответственно настоящий или нет. Кстати, который купил сегодня, серия и годен, пропечатаны без чернил, то есть просто выдавлены. Просьба модератором опубликовать это сообщение, так как это очень важно! Здесь будем вести учёт серий и их качества. Михаил Борзенков, г. Москва.
21 комментарий2013-02-11

Много прочитала на странице отрицательных отзывов об препарате феназепам. Хочу написать свое мнение об этом препарате фармацефтической компании ВАЛЕНТА ФАРМАЦЕВТИКА. То, что феназепам не работает как препарат - это неправда. Препарат, действительно, работает, действует сразу с приема первой таблетки. Главное соблюдать правила приема принимать только курсами - не принимать больше 4-6 недель и в минимальных дозах. Люди которые жалуются на отсутствие эффекта от феназепама, наверно, они просто злоупотребляют...  Далее
9 комментариев2013-01-18

Спасибо, значительные улучшения почувствовал и заметил. Но я бы хотел узнать, каким образом его надо принимать, чтобы максимально возможная концентрация была? Я студент, и буду рад использовать свой мозг на полную. Объясните, пожалуйста, я не на мед. факультете и с медициной не связан. И скажите, с чем его можно сочетать для достижения наивысшего эффекта.
3 комментария2012-11-05

Прописали тералиджен и феназепам. Пью их уже 3 неделю. Результата 0, просто 0, как будто мел пью. Как можно зарабатывать на чужом горе? Как теперь рецепт вернуть? Препаратами от этой фирмы можно вылечить разве что, здорового человека.
Ответить на отзыв2019-04-01

Купила тералиджен, нет никакого эффекта, так же как у производителя совсем нет совести. Постыдились бы обманывать народ, возможно таблетки из мела.
Ответить на отзыв2019-03-01

Почему до сих пор работает фирма Валента?! Вместо лекарств, в частности, Феназепама производится мел! Кто покровительствует этим жуликам?!
Ответить на отзыв2018-10-18

Как такое можно делать и продавать? Препарат совершенно не действует, проверено на пациентах, даже при условии покупки в разных аптеках! При этом аналогов других фирм нет!
1 комментарий2016-12-08

Ни в коем случае не покупайте этот препарат - деньги выброшенные на ветер. Этот препарат выписал доктор, я купил за 535 руб. 2 дня принимал, никакого эффекта, обращался на предприятие Валента, там просто хамят и смеются, типа нас лохов так и надо разводить. Ни в коем случае не берите продукцию этого Валента. Серия 890416 годен до 05.19.
2 комментария2016-11-09

Мной по рецепту в гос аптеке приобретен феназепам серии 840915 годен до 10.18 г. Принял для сна таблетку - нет эффекта, вторую принял - так и не уснул. Что-то тут не то? И тревогу вообще не снимает. Что сделали с препаратом?
4 комментария2016-02-21

Я часто тут читала отзывы и в интернете про некачественный феназепам и в частности фенотропил, так вот выписали моей бабушке его. Я страдаю иногда бессонницей из-за нервного перенапряжения и имею тревожное расстройство. Я до этого хорошо знакома с фармакологией и препаратом в частности, так вот перейдем препарат был куплен в центральной государственной аптеке! Теперь к действию таблетки или не производят действия, или производят ну какое-то непонятное действие, причем только в увеличенной дозировке...  Далее
1 комментарий2016-01-11

Хочу добавить к отзыву про поддельный Феназепам шарашкиной конторы "Валента". Серия 10 415 годен до 5.18 года 2.5 мг, который не действует вообще. Заменял его на Релиум (Диазепам) "Польфа" - то же самое! Действует очень слабо, 5 таблеток равняется одной. А Атаракс не действует вообще и никак уже два года! Это кошмар! И куда смотрит проверка? Видимо, сейчас проверка это совесть компании производящей лекарства. Вот и всё.
1 комментарий2015-08-29

Сегодня купил пачку феназепама от "Валенты", 2.5 мг. Выпил две таблетки сразу - эффекта ноль! Потом ещё две, тоже самое! Эффект феназепама я ни с чем не перепутаю, но это мел! Ни грамма не расслабило и заснуть так, и не смог! И это от четырёх таблеток по 2.5 мг! Доза больше некуда. И ещё хуже, голова стала, как деревянная! Они туда какое-то зелье кладут! Почему эти мерзавцы ещё на свободе? За это пожизненно давать надо!
Ответить на отзыв2015-08-29

Добрый день. Купила в Подмосковной аптеке Метотрексат. Цена смутила дешевизной. Ранее опробованного, проверенного Метотрексата Питерского производства не было. Три недели пью. Резкое ухудшение. Жаль не денег, а потерянного времени. Не советую этого производителя.
Ответить на отзыв2015-05-23

То, что качество препарата "Фенотропил" испортилось - это факт. Препарат не действует совершенно (серии с конца 2013 года). Связывался с "Валентой" - отнекиваются, что все в норме и у меня просто привыкание или толерантность. Думал, что действительно привыкание, но у себя в аптечке нашел пластинку 2012 года, выпил - действует как надо, ни о каком привыкании не было и речи, т. е. "Валента" откровенно врет и налицо снижение качества препарата за последний год. Причем не только концентрация действующего...  Далее
2 комментария2015-05-02

Маме выписали этот препарат, она после половинки таблетки выпившей от чудо этой фирмы ей стало очень плохо! именно плохо там явно не феназепам, сам лично выпивал таблетку и он либо не действует либо там вообще непонятно что, таблетки сдам на экспертизу, до этого был феназепам он действовал все как надо, а полазив в интернете я просто шокирован, что почти весь интернет завален отзывами, что феназепам не тот и не действует, и фенотропил тоже, такое только может у нас быть даже противно уже жить в...  Далее
2 комментария2015-04-20

"Феназепам" - таблетки по 1 мг, серия 970814, годен до 09.17. Не действует, хоть пачку пей! Ломаются с трудом, вкус сладковатый, но вот "Феназепама" там невидно.
Ответить на отзыв2015-02-22

Сильно ослабили действие препарата. Но при этой цене!? Зачем? Содержание действующего вещества — бромдигидрохлорфенилбензодиазепин сильно занижено. Программа!? Так и пишите реальное содержание.
Ответить на отзыв2015-02-03

Периодически раз-два в месяц принимал фенезепам. Но эта прессованная мука от Валенты -гнусная подделка. Ищите заменители этому препарату.
Ответить на отзыв2015-01-27

Купила тоже феназепам по рецепту, выпила, действия практически нет. Почему так испортился препарат и почему все молчат? Серия 50414 таблетки 2,5 мг.
Ответить на отзыв2015-01-19

День Добрый! Вот на днях купил препарат феназепам, пил я его еще давным давно и выпускал его тогда еще Щелковский витаминный завод, такие блистеры на них еще сердечко нарисовано было.) Так вот суть в чем, купил я сейчас препарат и сравниваю какой был тогда, ну просто жесть, такая вроде солидная фирма теперь язык не повернеться назвать так, и делает такой не качественный товар. Я вот помню еще в 2007 году перед закрытием Щелковского витаминного завода покупал феназепам, так вот он действовал всегда...  Далее
Ответить на отзыв2015-01-13

Хочу обратиться с жалобой на счет препарата феназепам, препарат куплен в аптеке по рецепту, таблетки 1 мг. производство Валента Фармацевтика серия с упаковки 380514 годен до 06 17, препарат не оказывает вообще ни какого действия, хочу сказать уже не первый раз такое и не первая серия такая, много знакомых жалуется на препарат именно этой фирмы, и самое главное сколько негативных отзывов и ни кто не примет меры, что за издевательства над людьми никакого контроля качества.
Ответить на отзыв2014-12-26

Новая фишка развода на деньги покупателей. Производство больших упаковок по очень выгодным ценам, чем аналогичные меньшим объемом, но при этом, сила действия в 2 или 3, а то и больше раз слабее. Яркие примеры Фенотропил 10 и 30 таблеток! Но апофеоз этой маркетинговой фишки производственников это преп Мелксен. Производитель не Валена, но принцип тот же, что и в Феноте. Правда, заметен больше. Так маленькая упаковка в 12 таблеток стоит - 520 р, а большая в 24 таблетки - 580! Блистеры лучше рядом не ставить, смех и грех! А мы как лохи.
Ответить на отзыв2014-12-25

Добрый день, первый раз пропивал курс фенотропила, когда сдавал сессию в университете 2010-2011 год, эффект был и от одной таблетки ощутимый брал упаковку в 30 таблеток, местами эйфория, усиленна координация и концентрация на любом процессе мог не спать всю ночь и работать над научными трудами! Недавно появился проект по работе и нужно было все усилия и потенциал собрать в кучу, купил одну пачку 2013 года но после 2х таблеток эффекта ноль, подумал, что подделка, написал на сайт препарата, но там...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-16

Ответить на отзыв2014-05-15

21 комментарий2013-02-11

9 комментариев2013-01-18

3 комментария2012-11-05

Купила пачку летом Феназепама, серия 150617, годен до 07 20. У меня официально поставлен диагноз инсомния. Много лет безуспешно борюсь. Моя аптечка полна, к сожалению, лекарствами. Чередую их, чтобы не было привыкания к какому-то одному препарату. Так вот удивил пресловутый Фенчик-третий раз принимаю его в дозе 1,25 под язык и третий раз ноль эффекта! Приходится под утро догонять счета микродозами других препаратов или, вот как сегодня, вести лежачий образ жизни, пропустив работу! Это просто безобразие...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-20

Почему мне не помогает Экспортал (Форлакс помогает). Пропила неделю, постоянное переливание, бурчание в пищевар. системе, а опорожнения нет метеоризма тоже нет. Может, мне принимать 2 р. в день по 10 гр.?
Ответить на отзыв2016-08-17

Здравствуйте. Прошу проверить серии препарата феназепам, покупался в гос. аптеке строго по рецепту. Набралось вот сколько упаковок и ни одна не действует или действует непонятно как, или совсем слабо. От пачки к пачке разняться эффекты препарата, феназепам серия 330211 годен до 03.14, серия 630413 годен до 05.16, серия 70213 годен до 03.14, серия 1151012 годен до 11.15, серия 520313 годен до 04.16, серия 720512 годен до 06.15, серия 820513 годен до 06.16, серия 1741212 годен до 01.16. 8 упаковок отправились в унитаз.
Ответить на отзыв2015-01-08

Врач-химиотерапевт посоветовала препарат Дикарбамит. Не можем его нигде найти. Производится ли этот препарат? Может быть есть аналог?
Ответить на отзыв2014-10-11

Лекарство быдо куплено в Казахстане, в аптеке, хотелось бы уточнить оригинальность. Никаких изменений не почувствовала, правда выпила пока только одну таб.
Ответить на отзыв2014-06-06

Панфилов Дмитрий Аркадьевич медицинский представитель. E-mail: panfiloff.dima2012@yandex.ru. Тел.: (моб.) +7 (927) 745- 6-6 -62. Тел.: (дом.) +7 (846) 334- 2-8 -61. Проживание: Самара. Дата рождения: 28.02.1965. Переезд: переезд невозможен. Примерная зарплата: 30 000 руб. Медицина, фармацевтика Медицинский представитель Медицинское оборудование Медицинский советник. Образование Основное 1989 — Куйбышевский медицинский институт, военно-медицинкий, лечебное дело Повышение...  Далее
Ответить на отзыв2012-09-10

Добрый день! Я как потребитель вашей продукции хочу обратиться к фармацевтам данного предприятия - ОАО "Валента Фармацевтика". Вопрос таков: объясните, пожалуйста, каким образом добавляются вспомогательные вещества, например, в таблетки "Фолиевая кислота" из серии "9 месяцев" (то есть тот именно раздел таблеток, предназначенный для потребления беременными женщинами), когда в составе этих таблеток присутствуют такие добавки, как: Е 171 и Е 172, в описании влияния которых на организм человека ясно...  Далее
Ответить на отзыв2012-05-07

Я купил одну упаковку "Фолиевой кислоты", на упаковке написано 50 таблеток по 1 мг. Вопрос, сколько в одной таблетке "Фолиевой кислоты"?
Ответить на отзыв2011-06-09

У нас есть тема, финансово не высоко затратная, но высоко рентабельная. В настоящее время готовятся материалы на патентную защиту в виде изобретения. На тему "Пищевая добавка для продовольственной торговой сети". Аналогов на рынке не просматривается. Надеемся на ваш деловой интерес! Виктор Николаевич. Тел.: 89288565947.
Ответить на отзыв2011-03-18

Добрый день! Обращается к Вам фирма Сафора из Литвы. Скажите, пожалуйста, витамины БИО Макс - БАД? Наша фирма работает с Российскими БАДами - распространяет их по Прибалтике. С уважением, Наталья, директор ЗАО Сафора. Литва. Вильнюс. Наш адрес: Safora@mail.ru. Тел.: 370 5 2389030.
1 комментарий2011-03-04

Скажите какого цвета таблетки феназепам № 50 по 2.5 мг (у меня почему то желтые), может это подделка????
2 комментария2011-02-11

Добрый день! Не могли бы вы подсказать, можно ли у вас приобрести бензилпенициллин в чистом виде? Мы - ООО "Безопасный труд", г. Обнинск, аккредитуем лабораторию в ГОСТ Р. Нам необходимо производить анализ антибиотиков, например, одним из них является бензилпенициллин. С уважением, начальник лаборатории ООО "Безопасный труд" Гопкало И. В.
Ответить на отзыв2010-12-15

Добрый день! Если можно, пожалуйста, сообщите: поставляете ли вы сейчас ноотропный препарат "Ноопепт" в Украину и в какие города?
Ответить на отзыв2010-11-13

Препарат из группы имидазолпроизводных. Молекулярный механизм действия - избирательное модулирование активности гуанилатциклазы моноцитов/макрофагов. По аналогии с: Левамизол - модуляция активности гуанилатциклазы Т-лимфоцитов, Метронидазол - модуляция активности гуанилатциклазы Т-супрессоров/киллеров, естественный модулятор активности гуанилатциклазы мышц - карнозин, естественный модулятор активности гуанилатциклазы нейронов - анзерин и так далее. При снижении активности гуанилатциклазы повышается...  Далее
2 комментария2010-06-12

Здравствуйте! Я по штрих-коду на бутылке из-под жидкости для розжига нашел вашу организацию. Вы производите жидкость для розжига? Если да, то продаете ее в небольших количествах? Заранее благодарю.
Ответить на отзыв2010-03-11

Валента фарм