ГеоБибирево

Отзывы о "Вала-Р"

Спасибо фармацевтам за внимание и терпение! Подобрали недорогие лекарства и настойки для лечения. Огромный выбор средств и фито-препаратов.
Ответить на отзыв2012-03-31

Отличная аптека, очень много выбора различных трав, покупала травы, что бы ребенка купать в отваре, брала череду, ромашку, всё понравилось, хорошее качество продукции.
Ответить на отзыв2012-03-31

Большой выбор целебных трав, качественное обслуживание и консультация! Лечусь в основном народными методами так, что такая аптека как раз мне и нужна! Спасибо руководителям!
Ответить на отзыв2012-03-31

Многие лекарственные сборы можно самому приготовить. Просто все думают, что в лес идти надо - нет! Все здесь купить можно!
Ответить на отзыв2012-03-31

Здесь очень много препаратов, которые сделаны на травах. Фармацевты помогут подобрать нужное средство для устранения недуга. Я долго искал зверобой и нашел только в этой аптеке. Желаю вам процветания!
Ответить на отзыв2012-03-31

Хочу выразить свою благодарность Вам за то, что Вы занимаетесь благородным делом, ведь не всякий осмеливается поддерживать столь широкий ассортимент трав. Спасибо Вам еще раз! Желаю Вам великого будущего!
Ответить на отзыв2012-03-31

Моя подруга просто помешана на приготовлении всяких настоек в домашних условиях! Раньше ездила куда-то эти травы собирать, а теперь её за уши не вытащить оттуда! Всем очень довольна. Спасибо вам!
Ответить на отзыв2012-03-31

У меня мама список составляет, а моя задача купить! Очень доволен ассортиментом, практически все можно взять сразу в одном месте! Спасибо, удачи вам.
Ответить на отзыв2012-03-31

Я нашла здесь все, что хотела из трав и сразу! Удобно очень! А раньше бегала по разным аптекам и искала! Поэтому очень рада, что существует эта аптека, спасибо!
Ответить на отзыв2012-03-31

Мне понравилось как всё оформлено. Молодцы! По травам я не сильно понимаю, но так всего много! Мне можжевельник был нужен. Не везде кстати есть. Тут как раз купила. Спасибо, всем здоровья!
Ответить на отзыв2012-03-31

Столько лекарственных трав в одном месте еще не видела! Богатейший ассортимент. Не пожалели, что зашли к вам. Успехов!
Ответить на отзыв2012-03-31

Спасибо большое за то, что Вы есть и так профессионально выполняете свою работу!
Ответить на отзыв2011-11-14

Здесь всегда внимательны к посетителям, стремятся помочь, посоветовать, а не просто продать товар. Пользуюсь услугами этой аптеки уже три года и очень доволен - и обслуживанием, и результатами лечения.
Ответить на отзыв2011-01-23

Добрый вечер. Очень давно пользуюсь услугами Вашей аптеки и благодарна гомеопату, который избавила меня от приема традиционных гормональных таблеток. Сегодня 22.11.2016 г. попросила маму съездить в Вашу аптеку и приобрести лекарства. Более хамского отношения со стороны фармацевта аптеки, пожилой человек за свою жизнь не испытал ни разу. Остался очень негативный осадок и желание вызвать администрацию для объяснения сотруднику правил поведения и обслуживания клиентов. Очень жаль, что из-за нерадивых...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-22

Ответить на отзыв2016-11-22

Ответить на отзыв2011-11-14

Ответить на отзыв2011-01-23

Добрый день! Возможно ли выслать заказ, в какую стоимость заказ? 1. Кальциум карбоника/кверкус кортекс - 2 уп. 2. Хеледониум генциана - 2 уп. 3. Гиперикум - Д6 - 2 уп. 4. Аквилинум - комп - 2 уп. 5. Ренес /купрум - 2 уп. 6. Туника/ мукоза нази/Д30 - 2 уп. 7. Амнион Д30 - 2 уп. 8. Кутис Д8 - 2 уп. 9. Панкреос/метеорайзен - 2 уп. Мой телефон: 8-928-4269460. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-10-18

Прошу сообщить наличие и цену препарата - RETICULAENDOTELIOLE SISTEM разведение - D 6 -30 АМПУЛ. Сообщить по тел.: 8 495 784 41 16. Спасибо.
Ответить на отзыв2012-01-30

Добрый день, извините за беспокойство, но вы не могли бы подсказать, продается ли у вас Одестон и в какую цену.
Ответить на отзыв2011-06-30

Как у Вас можно заказать и приобрести препараты ВАЛА-Р с доставкой в г. Ростов-на-Дону?
Ответить на отзыв2011-06-21

Здравствуйте, мне неоходимо сделать заказ: Апис/Белладонна - 3 уп. Апис/Левистикум - 3 уп. Агропирон - 3 уп. Цитрус/Цидония комп. - 1 уп. Адрес: г. Краснодар, ул. Достоевского, дом 32. инд. 350029, тел.: 8 953 11 54 314.
Ответить на отзыв2011-06-17

Контактов с Москвой не имею. Возможна ли отправка в мой адрес наложенным платежом? По адресу: 633000, Новосибирская обл., г. Бердск, ул Новосибирская 18, кв. 11. Органум квадруплекс 6, Перитонеум Д-8, Плевра Д-15. Сколько стоит стандарт этих препаратов? Коваль С. Ф. E-mail: kovalsergey@ngs.ru.
Ответить на отзыв2011-01-24

Вала-Р