ГеоСерпухов

Отзывы о "В мире с животными"

Коротко - спасибо! Вытащили мою собаку. Щурова Дарья Игоревна - умница и душка. Техника у них всякая - рентген, УЗИ, кардио, тонометр, барокамера (это только то, что сделали нам). Рекомендую.
Ответить на отзыв2019-04-17

Мы вообще коренные Серпуховичи, но мы случайно наткнулись на эту клинику год назад! Наткнулись на квалифицированных сотрудников. Нам тут спасли животное, от не квалифицированной кастрации кобеля в другой клинике ( не напишу название другой клиники). Теперь только в клинику В МИРЕ С ЖИВОТНЫМИ! Приходим на ежегодную вакцинацию не только нашей собачки, но и наших двух кошек, которых также недавно стерилизовали, действуют скидки и причём очень доступные. Не навязывают дополнительных услуг. Могут только...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-30

Клиника "В мире с животными" замечательная. Прихожу сюда периодически со своей кошкой. Лечили воспаление матки после родов. Случай был тяжёлый, поэтому решились на стерилизацию. Кошку нам вернули после операции через 2 часа. Специалисты хорошие, клиника каждый год становится только лучше.
Ответить на отзыв2019-01-30

Недавно у нас заболела наша обожаемая Джесси. Как только поняли, что она болеет, понесли нашу собачку в клинику "В мире с животными". Ветеринар посмотрел и сказал, что собака отравилась. Пропили лекарство курсом, сейчас всё хорошо. И цены приличные.
Ответить на отзыв2019-01-10

Лечим в клинике "В мире с животными" и кота, и собачку. Нравится, что можно достаточно поздно привезти животное. Назначают лекарства не самые дорогие, не выкачивают деньги, как в других ветеринарных клиниках.
Ответить на отзыв2018-12-15

Если бы я не наткнулся на эту клинику по советам друзей. Наверно мое животное погибло. Сделали нам кастрацию в другой клинике - о рисках наркоза предупреждений не было. Через 5-7 дней у животного развился - как потом нам объяснили "Кардиогенный отек легких" - часто встречаемая патология у британцев. Животное спасли опытные врачи в ВЦ В мире с животными. Спасибо огромное всему коллективу.
Ответить на отзыв2018-11-30

Обращаюсь в ВЦ «В мире с животными» лично к Ярославе Игоревне, со своей возрастной зеленой игуаной, были проблемы с линькой. Я даже не знал, что в Серпухове есть квалифицированный специалист по рептилиям. Спасибо Я. И. А Волков И. А. мне спас кошку, которая неудачно спрыгнула со стола и сломала лапу, спасибо Вам за квалифицированную помощь и + 100 оценка ВЦ
Ответить на отзыв2018-11-12

В клинике "В мире с животными" всё отлично. Персонал квалифицированный. Собаку поставили на лапы за час после укуса клеща. Спасибо. Очень умная и симпатичная Светлана, администратор. Провела первичный осмотр и отправила к врачу. Ещё раз спасибо.
Ответить на отзыв2018-10-17

Большое спасибо всем докторам и ассистентам клиники "В мире с животными", которые участвовали в лечении нашей собаки Мире! Спасибо за доброе отношение, поддержку при наших переживаниях и профессионализм! Строчке почистили зубы от зубного камня и удалили больные зубы! Теперь у неё ничего не болит! Отдельное спасибо прекрасным докторам за голливудскую улыбку Мирочке, за мягкую реабилитацию после наркоза, за доброе отношение и нежность к нашей девочке! Я уверена, что Мире было очень комфортно находиться...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-26

Выражаю благодарность коллективу центра "В мире с животными". Прежде всего огромное спасибо доктору Волкову Игорю Анатольевичу за проведённую операцию, и последующее лечение моего домашнего питомца кошки "Алисы". Очень хороший, уверенный, грамотный, добрый доктор, ничего лишнего, всё по делу. Спасибо сотрудникам Маргарите Викторовне, Даше, Агате за проведённое лечение и аккуратные манипуляции. Лечение было длительным 10 дней. На протяжении этого времени видела не только внимательное и доброе отношение...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-12

Доброе время суток, хочу выразить благодарность всему коллективу ВЦ « В мире с животными», спасибо Вам всем огромное что спасли мою собачку после автотравмы! Большое прибольшое СПАСИБО
Ответить на отзыв2018-08-31

«В мире животных», на мой взгляд, отличная ветклиника с хорошими врачами! Неделю назад у моего котенка начали слезиться глазки и стали какими-то мутноватыми. Я начала закапывать ему глазки противовоспалительными глазными каплями, но мое самолечение не помогло. Обратилась к врачу из клиники «В мире животных». Врач оказался очень толковым. Взял мазки, осмотрел. Оказалось, что у моего малыша вирусная инфекция. (Никогда бы не подумала.) Сейчас продолжаем курс назначенного лечения (курс на 10 дней)...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-10

Хочу выразить огромную благодарность врачу вашей клиники "В мире с животными"! Я ей очень ей признательна! Добрая и отзывчивая врач! Врач от Бога, золотой врач, таких еще поискать и не найдёшь.
Ответить на отзыв2018-06-15

Я хочу передать огромную благодарность чудесному врачу из клиники " В мире с животными", которая буквально спасла нашу тойку. Была очень сложная операция по предотвращению перитонита. Я благодарна всем, кто выхаживал собаку, пока я была на работе и не могла быть с ней. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-05-31

Была в этой клинике, Хочу выразить благодарность всему персоналу, даже не так БЛАГОДАРНОСТЬ. Нужно было лечит мою любимую кошку у нее было воспаление матки в других клиниках предлагали усыплять так как уже мы достаточно старенькие (16 лет) а в «мире животных» решили оперировать. Операция прошла успешно моя старушка жива и здорова, Большое спасибо вам за профессионализм, прекрасную подготовку, желание помочь, По ценам там кстати достаточно демократично.
Ответить на отзыв2018-04-25

Большое спасибо за профессионализм и чуткость к проблемам наших питомцев. Благодаря правильно поставленному диагнозу и своевременному лечению, нам удалось сохранить переднюю лапу, нашему шпицу, который стал жертвой неадекватной таксы. ( ( ( Доктор звонил и уточнял состояния пациента после операции, каждый вечер. Приходим к Вам с удовольствием зная что, каждый Ваш сотрудник переживает за пациентов. Большое Вам спасибо, за душу которую Вы в нас вкладываете.
Ответить на отзыв2018-04-19

Заболела собака, чихуа Марсель, рвал и расстройство желудка. Врач, Наталья Геннадьевна, быстро и профессионально установила диагноз, назначила лечение, дала рекомендации. Собака идет на поправку, хотя ситуация была тяжелая. Я благодарю Наталью Геннадьевну за профессионализм и внимательное отношение. Персонал клиники, внимательный, всегда терпеливо выслушают, улыбнуться. В клинике собака наблюдается уже 3 года. Спасибо огромное.)
Ответить на отзыв2018-03-24

Сегодня были первые роды у нашей йорочки Моники, нам 4 года, роды были очень сложные, и если бы не помощь врача, я вообще не знаю, чем бы все закончилось. Она помогла оперативно и профессионально выйти малышам, Монечке оказала помощь, и укольчики и капельницу. Лежат теперь наши пупсики с мамочкой довольные.)
Ответить на отзыв2018-02-06

Обращалась много раз в ветеринарную клинику "В мире с животными". В принципе, довольна обслуживанием. Минус в том, что из-за большого наплыва посетителей мало места, очереди и редко обойдёшься часом времени. Но мы готовы это потерпеть, не так часто и посещаем ветклинику. Сейчас при наличии аптеки и любой препарат не проблема, сделаны все прививки и приняты все витамины.)
Ответить на отзыв2018-01-08

Хочу поблагодарить врача ветклиники "В мире с животными" за оперативный и профессиональный подход и к нам, к хозяевам, и к животным. У нас хорёк. Хорьки - очень специфические животные, специалистов практически нет. До того как попасть в ветклинику, нас безуспешно лечили в других. Улучшения были только временные. После "В мире с животными" у нас нет проблем ни с зубами, ни со здоровьем в целом.
Ответить на отзыв2017-12-25

Был неприятный опыт при обращении в клинику "В мире с животными". Как нам потом сказали, был неопытный врач. У кошки была опухоль, как выяснилось, а изначально ставили перелом. Хотя кошка была дома, не гуляла на улице, на шкафы она не залезала никогда. Потом вылечили, но зачем вот кошке часы ожидания вердикта?
1 комментарий2018-11-06

Очень жаль, что у клиники нет возможности выезжать брать анализы на дому у животных. И нам проще, и им не тратить время. За дополнительную плату вполне можно такое придумать.
Ответить на отзыв2018-07-02

Мы делали кастрацию кота в этой клинике. Когда вкололи наркоз, кота стало рвать, полоскало так долго! Всю одежду нам запачкал. Нет наркоза, чтобы коту не было плохо перед операцией?
1 комментарий2017-11-13

Сдавали регулярные анализы нашему персу. Мочекаменная, все понимают, что за кошмар с котом творится в период обострения. Вот почему нельзя приехать взять анализ из дома? Пришлось ехать самой в клинику.
1 комментарий2016-06-15

Добрый день! В целом клиника возможно и хорошая.. Но работающая там девушка Елизавета, очень много на себя берет! Постоянно хамит, даже в присутствие своей начальницы! Как вообще такое можно допустить, чтоб работники себя так вели?! Должна быть этика с клиентами!
Ответить на отзыв2015-04-07

Не могу сказать про клинику в целом, но не соглашусь по поводу положительных отзывов про Елизавету Андреевну. Надменная особа, умирающая от собственной значимости. Посмотрела собаку одним глазом и отправила домой, в итоге откачивали собаку в другой клинике
1 комментарий2015-04-06

Летом 2012 года обратились в данную клинику для стерилизации кошки. Выбрали именно эту клинику, так как она ближе к дому, а цены везде примерно одинаковые. Кошке на тот момент было 6 месяцев, течки ни разу у нее не было. Как нас заверили врачи, что хорошо, что обратились рано, это правильно сделать операцию до первой утечки, чтобы так сказать кошка не почувствовала неудобств. Операцию провели, кошку забрали. Какого же было наше удивление, когда осенью кошка начала просить кота. Каталась по полу...  Далее
3 комментария2014-10-09

Весной 2014 года в мае месяце обратились с собакой (у собаки понос два дня и не ест ничего), сразу сдали там же анализ и сказали нам, что это укус клеща. Прокололи лекарства и прокапали капельницей, отпустили домой со списком препаратов для домашнего лечения. Один из них Ветальгин, от которого у собаки ночью открылось внутреннее кровотечение (желудка- выяснилось это позже в другой клинике), собака какала кровью и перестала даже стоять - все время лежала. С утра вновь в клинику, на наши жалобы нам...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-08

Ответить на отзыв2015-04-07

1 комментарий2015-04-06

3 комментария2014-10-09

Ответить на отзыв2014-10-08

Здравствуйте, ищу работу вет. врачем или фельдшером с графиком до 17-17. 30 в Серпухове. Есть ли у вас вакансии? Есть высшее образование, опыт работы с мелкими домашними животными и лошадьми. Мой телефон для связи: 89163962281. Яндекс почта: 89163962281@yandex.ru.
Ответить на отзыв2014-11-11

В мире с животными, логотип

Серпухов город, Ворошилова улица, 133/16

vetcentr-serpukhov.ru