ГеоСерпухов

Отзывы о "В мире с животными"

Я хочу передать огромную благодарность чудесному врачу из клиники " В мире с животными", которая буквально спасла нашу тойку. Была очень сложная операция по предотвращению перитонита. Я благодарна всем, кто выхаживал собаку, пока я была на работе и не могла быть с ней. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-05-31

Была в этой клинике, Хочу выразить благодарность всему персоналу, даже не так БЛАГОДАРНОСТЬ. Нужно было лечит мою любимую кошку у нее было воспаление матки в других клиниках предлагали усыплять так как уже мы достаточно старенькие (16 лет) а в «мире животных» решили оперировать. Операция прошла успешно моя старушка жива и здорова, Большое спасибо вам за профессионализм, прекрасную подготовку, желание помочь, По ценам там кстати достаточно демократично.
Ответить на отзыв2018-04-25

Большое спасибо за профессионализм и чуткость к проблемам наших питомцев. Благодаря правильно поставленному диагнозу и своевременному лечению, нам удалось сохранить переднюю лапу, нашему шпицу, который стал жертвой неадекватной таксы. ( ( ( Доктор звонил и уточнял состояния пациента после операции, каждый вечер. Приходим к Вам с удовольствием зная что, каждый Ваш сотрудник переживает за пациентов. Большое Вам спасибо, за душу которую Вы в нас вкладываете.
Ответить на отзыв2018-04-19

Заболела собака, чихуа Марсель, рвал и расстройство желудка. Врач, Наталья Геннадьевна, быстро и профессионально установила диагноз, назначила лечение, дала рекомендации. Собака идет на поправку, хотя ситуация была тяжелая. Я благодарю Наталью Геннадьевну за профессионализм и внимательное отношение. Персонал клиники, внимательный, всегда терпеливо выслушают, улыбнуться. В клинике собака наблюдается уже 3 года. Спасибо огромное.)
Ответить на отзыв2018-03-24

Сегодня были первые роды у нашей йорочки Моники, нам 4 года, роды были очень сложные, и если бы не помощь врача, я вообще не знаю, чем бы все закончилось. Она помогла оперативно и профессионально выйти малышам, Монечке оказала помощь, и укольчики и капельницу. Лежат теперь наши пупсики с мамочкой довольные.)
Ответить на отзыв2018-02-06

Обращалась много раз в ветеринарную клинику "В мире с животными". В принципе, довольна обслуживанием. Минус в том, что из-за большого наплыва посетителей мало места, очереди и редко обойдёшься часом времени. Но мы готовы это потерпеть, не так часто и посещаем ветклинику. Сейчас при наличии аптеки и любой препарат не проблема, сделаны все прививки и приняты все витамины.)
Ответить на отзыв2018-01-08

Хочу поблагодарить врача ветклиники "В мире с животными" за оперативный и профессиональный подход и к нам, к хозяевам, и к животным. У нас хорёк. Хорьки - очень специфические животные, специалистов практически нет. До того как попасть в ветклинику, нас безуспешно лечили в других. Улучшения были только временные. После "В мире с животными" у нас нет проблем ни с зубами, ни со здоровьем в целом.
Ответить на отзыв2017-12-25

Выражаем искреннюю благодарность Волкову Игорю Анатольевичу за высокий профессионализм, отличное знание своей работы, умение объяснить и желание помочь, а также Савиной Ярославе Игоревне за доброту, чуткое отношение и аккуратные манипуляции нашему щенку голден-ретривера. Обратились в центр 20 октября 2017г. перед самым закрытием с рваными ранами шеи-щенка покусали взрослые собаки. Щенок в шоковом состоянии, с большой кровопотерей, не реагировал на внешние раздражители. Поставили капельницу, взяли...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-01

Благодарю за помощь! Благодарю коллектив ВЦ «В мире с животными и, прежде всего, Игоря Анатольевича Волкова, за помощь при лечении кота. Кот по имени Купер летом на даче забрался в гараж и уронил на себя доски. Результат – на задней правой лапе перелом всех четырех костей. Рентгеновские снимки, ЭКГ, общий наркоз, операция по установке четырех спиц в месте перелома для сращивания костей, отход от наркоза, уколы, таблетки, снимание швов, вынимание спиц, реабилитационный период – все позади. На...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-30

Благодарю коллектив ВЦ "В мире с животными" и, в первую очередь, Игоря Анатольевича Волкова, за внимательное отношение и профессионализм при лечении нашего кота - Купера (абиссинец)! Кот, будучи молодым и весьма любопытным, летом забрался в гараж на даче и уронил на себя доски. Результат - сломанная задняя правая лапа (переломлены были все 4 кости). Снимки, ЭКГ, наркоз, операция, вставленные спицы в кости, уколы, таблетки, снятие швов, вынимание спиц, - все позади. Все срослось. Явных изменений...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-30

Огромная благодарность врачу-терапевту из клиники "В мире с животными". Благодарю за спасение моего любимого животного, моего кота! Дай Бог вам здоровья и повышения доходов, побольше клиентов и поменьше больных котов, чтобы только на профилактику приходили, на осмотры.
Ответить на отзыв2017-10-11

Хотим выразить благодарность Андрею Анатольевичу Руденко и Ярославе Игоревне Савиной за спасение йоркширского терьера Шери с диагнозом политравма. Спасибо за профессионально проведенную очень сложную операцию 08.08.2017 г. и дальнейший послеоперационный период. Собака находилась в стационаре 5 дней, получала соответствующее лечение. Спасибо за заботливое, доброе отношение к животным, за срочность оказания помощи, за ваш профессионализм! Также выражаем благодарность Алле Вадимовне Егоровой, Алле...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-26

Такса Степан и его хозяин Вячеслав выражают благодарность врачам ветклиники В МИРЕ С ЖИВОТНЫМИ за помощь в выздоровлении! Особая благодарность за физиотерапию, без неё мы на лапы не встали!
Ответить на отзыв2017-09-25

8.09.2017гпривезла на усыпление 12летнюю собаку-золотистго ретривера, которая больше недели отказывалась от еды и питья и практически не двигалась. Но после узи и анализов крови было принято решение оперировать гнойную пиометру. Сейчас, спустя 2 недели сняли швы -у собаки появился интерес к жизни-она ест с удовольствием, гуляет дай бог проживет еще несколько лет. Да вылечили ее профессионалы своего дела:хирург РуденкоА. А. врач Ярослава-огромное им за это спасибо но, хочу отдельно написать об атмосфере...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-25

Огромное спасибо врачам из ветеринарной клиники "В мире с животными"!  Снимали огромный зубной камень уиппету (12 лет). Сделали анализы, ЭКГ и рентген собаке. Всё сразу на месте и быстро. Готовилась к осложнениям после операции, но прошёл уже, а собака уже стала набирать вес. За зубами теперь тщательно ухаживаем, всё по рекомендациям!
Ответить на отзыв2017-09-03

Мы делали в клинике "В мире с животными" рентгенографию грудной клетки коту. Держали вдвоём, активный парень у нас, да ещё и тяжёлый, сильный. Справились.) Были мы, кстати, в специальных накидках тяжёлых. Снимок отдали быстро, не просто сказали, а с описанием, что да как. По цене нормально вполне, а что быстро, так это клинику ещё надо поискать, чтобы быстро сделали. Мы довольны. Кот здоров уже, если интересно.)
Ответить на отзыв2017-08-21

Очень хорошая клиника. Не раздумывая, идите туда. Профессионализм, оперативность, грамотность, и вежливое отношение. Спасибо, доктор Руденко! Огромное! Вы наш спаситель. Нашего котенка спас, в прямом смысле. Все девушки, приветливы. Спасибо Вам за такую клинику, единственную в нашем городе, за персонал! Процветания Вам и успехов!
Ответить на отзыв2017-08-03

Хочу выразить благодарность врачу Егоровой Алле Вадимовне. Она вылечила нашу кошку, которой в других клиниках на протяжении двух недель не смогли поставить диагноз и провести правильное лечение.
Ответить на отзыв2017-07-15

Хочу выразить благодарность ветеринару из клиники "В мире с животными", который на протяжении трех лет поддерживает здоровье нашей возрастной 15-летней кошки. За это время сделали уже две операции. Постоянно проходим консультации и осмотры.
Ответить на отзыв2017-07-10

Прошу передать огромное СПАСИБО врачу Руденко Андрею за отношение к нашим питомцам.
Ответить на отзыв2017-06-22

Мы делали кастрацию кота в этой клинике. Когда вкололи наркоз, кота стало рвать, полоскало так долго! Всю одежду нам запачкал. Нет наркоза, чтобы коту не было плохо перед операцией?
1 комментарий2017-11-13

Сдавали регулярные анализы нашему персу. Мочекаменная, все понимают, что за кошмар с котом творится в период обострения. Вот почему нельзя приехать взять анализ из дома? Пришлось ехать самой в клинику.
1 комментарий2016-06-15

Добрый день! В целом клиника возможно и хорошая.. Но работающая там девушка Елизавета, очень много на себя берет! Постоянно хамит, даже в присутствие своей начальницы! Как вообще такое можно допустить, чтоб работники себя так вели?! Должна быть этика с клиентами!
Ответить на отзыв2015-04-07

Не могу сказать про клинику в целом, но не соглашусь по поводу положительных отзывов про Елизавету Андреевну. Надменная особа, умирающая от собственной значимости. Посмотрела собаку одним глазом и отправила домой, в итоге откачивали собаку в другой клинике
1 комментарий2015-04-06

Летом 2012 года обратились в данную клинику для стерилизации кошки. Выбрали именно эту клинику, так как она ближе к дому, а цены везде примерно одинаковые. Кошке на тот момент было 6 месяцев, течки ни разу у нее не было. Как нас заверили врачи, что хорошо, что обратились рано, это правильно сделать операцию до первой утечки, чтобы так сказать кошка не почувствовала неудобств. Операцию провели, кошку забрали. Какого же было наше удивление, когда осенью кошка начала просить кота. Каталась по полу...  Далее
3 комментария2014-10-09

Весной 2014 года в мае месяце обратились с собакой (у собаки понос два дня и не ест ничего), сразу сдали там же анализ и сказали нам, что это укус клеща. Прокололи лекарства и прокапали капельницей, отпустили домой со списком препаратов для домашнего лечения. Один из них Ветальгин, от которого у собаки ночью открылось внутреннее кровотечение (желудка- выяснилось это позже в другой клинике), собака какала кровью и перестала даже стоять - все время лежала. С утра вновь в клинику, на наши жалобы нам...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-08

Ответить на отзыв2015-04-07

1 комментарий2015-04-06

3 комментария2014-10-09

Ответить на отзыв2014-10-08

Здравствуйте, ищу работу вет. врачем или фельдшером с графиком до 17-17. 30 в Серпухове. Есть ли у вас вакансии? Есть высшее образование, опыт работы с мелкими домашними животными и лошадьми. Мой телефон для связи: 89163962281. Яндекс почта: 89163962281@yandex.ru.
Ответить на отзыв2014-11-11

В мире с животными, логотип

Серпухов г., Ворошилова улица, 133/16

vetcentr-serpukhov.ru