ГеоВоскресенск

Отзывы об "Ультрамед+"

Наблюдаюсь у Елены Леонардовны, много лет с 2003 г. Профессионал своего дела (мне есть с чем сравнить), а также замечательный, отзывчивый человек, помогла мне не один раз. Большое ей спасибо за профессионализм и качественное отношение к своей работе!
Ответить на отзыв2018-09-24

Слюсарь Елена Александровна - отличный врач-невролог, квалифицированный, высокопрофессиональный, интеллигентный. Уважительно и душевно относится к посетителям. При оказании медицинской помощи практически всегда 100% положительный результат, т. к. обладает большими познаниями в своей области деятельности и умеет применять их на практике.
Ответить на отзыв2018-07-08

Выражаю огромную благодарность Саякиной Елене Леонардовне за теплое отношение к пациентам и грамотный подход к работе. Очень приятно, когда врач действительно переживает за пациента. Знает все, касаемо своей работы и ласково, заботливо информирует о дальнейших действиях. Таких сейчас редко встретишь. Делала скрининг первого триместра по рекомендации близких людей. Очень рада, что послушала совета. Спасибо огромное, Елена Леонидовна, вам успехов в жизни и работе, здоровья, сил и терпения
Ответить на отзыв2018-01-22

Делала скрининг 2 триместра в мае 2017 г., уже вторая беременность и все у Саякиной. очень досконально все смотрит и внимательно, а ошибки, извините, меня бывают у каждого, это человеческий фактор. И если вдруг, что то настораживает, то всегда можно проконсультироваться у другого специалиста. Саякина грамотный врач, и опыт у неё огромный. единственный минус, дороговато, а так все на 5+.
Ответить на отзыв2017-05-04

Благодарна за таких специалистов и такой спектр услуг. Лучшее УЗИ в Воскресенске.
1 комментарий2013-10-06

Делала сегодня несколько УЗИ. Всем благодарна. Внимательные, человечные советы с пониманием ситуации.
Ответить на отзыв2013-07-25

Наконец решила написать отзыв. Случилось это в июне 2015 года. Забеременела. Долгожданная первая беременность. Узнала об этом пока гостила у родителей (сама сейчас живу в Рязани). Решила записаться на УЗИ. Подтвердить и узнать срок беременности. Саякина мне ставит страшный ужасающий для моей психики диагноз: пузырный занос. Говорит нужна срочная чистка и ещё долго обследоваться, чтобы это все не перешло в онкологию. У меня дикие слёзы. Думаю позвоню мужу обрадую. А пришлось огорчать. Слава богу...  Далее
1 комментарий2016-12-16

А мне не понравилось. Она специально ставит диагнозы, чтобы к ней еще пришли. Меня как напугала, я столько страха натерпелась, благо в роддоме специалисты работают, осмотрел, успокоил и никаких родов в 34-35 недель не случилось. Родила в срок. И дерет три шкуры, уверяя Вас, что вам необходимо не просто УЗИ.
1 комментарий2016-10-09

Ответить на отзыв2018-09-24