ГеоЩербинка

Отзывы об "У Ольги"

Достаточно приятное местечко. Спокойный интерьер, атмосфера уюта. Можно с комфортом посидеть и перекусить. Качество блюд вполне устраивает. Вежливый и приятный персонал. Иногда бываем здесь, всегда оставались довольны.
Ответить на отзыв2014-09-29

Быстро и вкусно, приятное обслуживание! Пока ждали пиццу, персоналом были предложены чай, кофе за счет заведения. Помогли с выбором пиццы. Заказ не банальный. Муж любит мясо, я нет. Сделали большую красивую пиццу, пополам поделили овощи, мясо. Подошли творчески. Готовили мин. 20 - это не долго, и в то же время доказывает, что пицца не полуфабрикат (за 5 мин. готовая). Довольны! Спасибо! Будем обращаться!
Ответить на отзыв2014-04-04

Приятно удивляют цены! Вежливый персонал! достаточно быстрая доставка очень вкусной пиццы! =)
Ответить на отзыв2011-07-16

Хочу заметить, что в кафе очень вежлевый хозяин, всегда встретит, проводит, выслушает пожелания. Очень хорошее заведение! Очень хорошая кухня! Всё на высшем уровне!
Ответить на отзыв2011-02-25

В кафе настоящая вкусная, а главное огромная пицца. Заказывали с удовольствием и не раз.
Ответить на отзыв2011-01-22

В Щербинке вообще не много кафе, а "Моя Италия" - кафе еще и вкусное. Пицца там большая, сытная и вкусная.
1 комментарий2011-01-10

Ответить на отзыв2014-09-29

Ответить на отзыв2014-04-04

Ответить на отзыв2011-07-16

Ответить на отзыв2011-02-25

Ответить на отзыв2011-01-22

1 комментарий2011-01-10

У Ольги

Щербинка город, (Симферопольское шоссе, 8-Б)

www.cafeitaly.ru