ГеоМещанский

Отзывы о "Тюменьэнергобанк"

Меня всё устроило, всё. Окна нормальные, всё стандартно, процедура переговоров и замеров прошла безболезненно.
Ответить на отзыв2018-12-22

Добрый вечер! Мой полис: 04-611957 В 2017 году я попал в ДТП, в котором я был пострадавшим. Обратившись в свою страховую компанию Югория, меня направили на ремонт к дилеру в Автоград, т. к. при оформлении Осаго в офисе на Широтной 185, специалисты мне предложили оформить дополнительный договор РУД, по которому в случае ДТП не по моей вине, мой автомобиль отремонтируют у дилера с заменой новых запчастей. Остался очень довольным, т. к. отремонтировали очень быстро и качественно. Хочу сказать большое спасибо.
Ответить на отзыв2018-07-10

Купили детскую мебель "детская ГЕРДА дуб молочный, бамбук синий" 16 марта 2018 г.! Через пару недель у ребенка началась острая крапивница! Сейчас май месяц у мебели до сих пор очень сильный запах! В комнату дети уже месяц не заходят, хотя комната проветривается все время!
Ответить на отзыв2018-05-16

После регистрации на сайте Столото выиграли все купленные билеты.)) Первый признак, что вас заманивают. Выигрыши конечно все грошовые. На этом удача закончилась)) Ищите более надежное место дохода. Расстраивает другое совсем не хотят делиться, ну пусть не как в Америке девяносто процентов, ну хотя бы половину)) Удачи Всем.
Ответить на отзыв2018-01-09

В день выдачи приехала в пункт выдачи, тел оставила дома, ехать ради заказа за телефоном 25 км желания не было, по паспорту попросила найти, пенсионер по паспорту не нашел. Уехала ни с чем, на следующий день поехал муж пишет нет заказа, говорю вчера смс еще пришла у него глаза есть, в итоге нашел заказ, но отдавать не захотел, хотя я паспорт мужу отдала свой, я беременная должна кататься несколько раз только потому, что кто-то смотреть заказы нормально не может. Больше делать заказы в озон не буду...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-29

Ответить на отзыв2018-12-22