ГеоДмитров

Отзывы о "Тягло Л.В."

Положительных отзывов нет, отрицательных – 1

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлением о данном нотариусе. Мало того, что когда я вошла в кабинет, так он так обругал, что вошла без разрешения (хотя девушка, которая была в кабинете, позволила мне войти). Обругал, обозвал и прогнал из своего кабинета. Первыми его словами, когда я вошла были: 'Я вас сюда не звал', а последними: 'Выйдите из моего кабинета!' Тягло, ты Тягло! В общем, проще сходить к соседнему нотариусу Герасимовой, чтобы не портить себе нервы.
Ответить на отзыв2016-10-13

Ответить на отзыв2016-10-13

Добрый день! Можно вас пригласить на оформление доверенности на получение пластиковой карты Сбербанк. адрес: ДЗФС, д. 42. Единственный нюанс, могу только в субботу, все будние дни работаю в Москве. Сообщите, пожалуйста. Моб. тел.: 8-916-99-51-99, Татьяна.
Ответить на отзыв2014-10-13

Здравствуйте! У меня вопрос. Загранпаспорт принимается за документ? Чтобы сделать доверенность и перевезти ребенка через границу? Спасибо! И сколько стоит доверенность?
Ответить на отзыв2011-06-30

Тягло Л.В.