ГеоПреображенское

Отзывы о "Твой парфюм"

Заказывал тут Hugo Boss Intense. Что понравилось в магазине, так это СМС информирование, не каждый интернет-магазин оповещает при заказе. Жаль только, что всего один пункт самовывоза.
Ответить на отзыв2017-09-07

Не могла в магазинах найти свой любимый аромат Шанель. Решила попробовать заказать через интернет. После оформления заказа мне прислали СМС-уведомление, что очень удобно. Единственный минус, что пункт самовывоза расположен далеко от моего дома и добираться не удобно. К Шанель у меня претензий нет, оригинальные духи, не подделка. В целом покупкой я довольна! Спасибо!
Ответить на отзыв2017-08-31

Заказывала здесь свою любимую Императрицу, которую сейчас сложно найти в магазинах. По цене вышло дешевле, чем беру обычно. Да и доставка вышла недорого. Пришло быстро. Проверила продукцию по коду-оригинал. А как пахнет!
Ответить на отзыв2017-08-28

Сначала хотела заказать свою любимую Мадемуазель от Шанель, но цены мне показались не очень выгодными на нее по сравнению с тем же Рив Гош. Решила взять Монталь. У нас в городе этот парфюм не найти. О том, что заказ пришел, узнала по смс от магазина и сразу же пошла забирать. Зная нашу почту удивительно, что флакон уцелел. Спасибо магазину за хорошую упаковку. По упаковке и запаху понятно, что оригинал. От другого оригинала отличий нет. Буду брать еще.
Ответить на отзыв2017-01-11

Сначала хотела заказать свою любимую Мадемуазель от Шанель, но цены мне показались не очень выгодными на нее по сравнению с тем же Рив Гош. Решила взять Монталь. У нас в городе этот парфюм не найти. О том, что заказ пришел узнала по смс от магазина и сразу же пошла забирать. Зная нашу почту удивительно, что флакон уцелел. Спасибо магазину, за хорошую упаковку. По упаковке и запаху понятно, что оригинал. От другого оригинала отличий нет. Буду брать еще.
Ответить на отзыв2017-01-10

Заказывала на новый год для себя любимой Escentric Molecules. Очень люблю этот парфюм, но с заказом его вечные проблемы, пробовала заказать в другом магазине, но мне не перезвонили даже на 5 день. Пришлось отказаться от заказа. Здесь же менеджеры компетентные, даже СМС уведомление прислали. Я живу в Москве, так, что курьер привез уже на следующий день. Качеством осталась очень довольна, теперь присматриваю мужу на 23 февраля тут подарочек!
Ответить на отзыв2017-01-06

Заказала в интернет-магазине "Твой парфюм" свой любимый аромат Histories de Parfums. Магазином довольна, интерфейс сайта понятный, заказ делается одним нажатием мыши, имеется SMS-уведомление, что очень удобно, в другом магазине мне по 5 дней не перезванивали. Единственное, хотелось бы больше выбора на Шанель, все же классика, думаю, спросом пользуется.
Ответить на отзыв2016-12-29

Заказала в интернет-магазине "твой парфюм" свой любимый аромат Histories de Parfums. Магазином довольна, интерфейс сайта понятный, заказ делается одним нажатием мыши, имеется SMS-уведомление, что очень удобно, в другом магазине мне по 5 дней не перезванивали. Единственное, хотелось бы больше выбора на Шанель - все же классика, думаю спросом пользуется.
Ответить на отзыв2016-12-28

Не так давно, получила свой заказ из данного магазина. Заказала в подарок мужу парфюм Byredo Super Cedar. Коробка пришла не помятая, все целое, вода не подделка. По цене парфюмерная вода вышла недорого. Отдельное спасибо, хочется сказать по поводу доставки, не задержали, все пришло вовремя. Никаких претензий у меня не возникло, я всем полностью довольна.
Ответить на отзыв2016-12-26

Заказывала в этом магазине свою любимую парфюмерную водичку Gucci Flora Gorgeous Gardenia. Доставили курьером на следующий день. Духи оригинальные. Буду заказывать снова)
Ответить на отзыв2016-12-26

В им Твой Парфюм закупаюсь последний год духами от Шанель, я поклонница классической пятерки, до этого заказывала в другом магазине, но мне показалось, что пришла подделка, запах был с другим оттенком. А тут продукция оригинальная. Жаль только, что выбор ароматов от Шанельки у них не так велик, но надеюсь в будущем они расширят эту линейку. Определенно буду заказывать у них еще.
Ответить на отзыв2016-12-26

Не так давно, получила свой заказ из данного магазина. Заказала в подарок мужу парфюм Byredo Super Cedar. Коробка пришла не помятая, все целое, вода не подделка. По цене парфюмерная вода вышла не дорого. Отдельное спасибо, хочется сказать по поводу доставки, не задержали, все пришло вовремя. Ни каких претензий у меня не возникло, я всем полностью довольна.
Ответить на отзыв2016-12-25

Ответить на отзыв2016-12-23

Отличный магазин парфюмерии, очень много выбора и вполне адекватные цены. Я здесь мужу на день рождения покупала парфюмерную воду "Byredo Mister Marvelous". Аромат шикарный, очень разнообразный ноты. Заказ мне оформили быстро, вместе с менеджером уточнила дату доставки. Все в итоге привезли, как и обещали. Мужу такой подарок очень понравился, и я тоже осталась довольна такой удачной покупкой.
Ответить на отзыв2016-12-21

Уже не раз покупала здесь свой любимый аромат Histoires de Parfum. Всегда есть отличные скидки на него плюс я уверенна в том, что придет оригинальной товар, а не подделка. Очень хорошие менеджера, отвечают при первом же требованию, помогают в выборе. Также радует смс информирование, очень удобно, всегда знаешь какую стадию проходит твой заказ на пути к тебе).
Ответить на отзыв2016-12-20

Приобретала здесь по выгодной цене парфюм MONTALE, который я просто обожаю. Использую в больших количествах, поэтому не могу тратиться постоянно на парфюм в Рив Гош. А здесь все оригинальное. Жаль, что работают не круглосуточно, но это не беда конечно. В целом, все понравилось. Работают без нареканий. Да еще и СМСки приходят. Так удобно, кстати говоря.
Ответить на отзыв2016-12-19

Уже не раз покупала здесь свой любимый аромат Histoires de Parfum. Всегда есть отличные скидки на него плюс я уверенна в том, что придет оригинальной товар а не подделка. Очень хорошие менеджера, отвечают при первом же требованию, помогают в выборе. Также радует смс информирование, очень удобно, всегда знаешь какую стадию проходит твой заказ на пути к тебе).
Ответить на отзыв2016-12-19

Недавно приобрела в "Мой парфюм" один из самых любимых ароматов Montale Roses Musk. Осталась очень довольна работой магазина и доставкой. Менеджеры в магазине замечательные, перезванивают после оформления заказа очень быстро в отличии от других магазинов, где я заказывала раньше. Выбор парфюмов на сайте впечатлил, сейчас уже выбираю здесь новогодние подарки для близких и друзей. Доставка почтой, с СМС информированием, очень удобно.
Ответить на отзыв2016-12-10

Покупала в "Твой Парфюм" духи себе любимой. Очень мне понравился запах от Boudicca в одном косметическом магазине, но когда пришла за покупкой, духов в наличии не оказалось, а бегать искать у меня времени нет. Поэтому поискав в интернете, заказала на этом сайте. Магазин свою работу выполнил отлично, все вежливо оформили и доставили в уговоренное время. Оригинальность аромата сомнений не вызывает, чудесный и интересный запах держится целый день.
Ответить на отзыв2016-12-02

Искал где купить духи и мне посоветовали в интернет-магазине. Заказывал духи на сайте, боялся, что придёт подделка. Через неделю пришла посылка. На почте открыл, всё оказалось прекрасно. Аромат тот, покупкой доволен. Отличное обслуживание и приятная цена, если сравнивать с другими магазинами. Буду заказывать ещё.
Ответить на отзыв2016-11-29

Внутри флакона плавает волос, флакон оформлен какой-то нелепой наклейкой. Колпачок не держит. Аромат - простой одеколон.
1 комментарий2017-03-10

Ответить на отзыв2017-09-07