ГеоМытищи

Отзывы о "Твой доктор"

Периодически делаю гигиену по акции (раз в год точно), но в этот раз особенно был удивлен. Сделали дополнительно скидку и очень хорошо и тщательно удалили все камни и самое главное, что было очень комфортно. Не всегда так расслабленно себя чувствуешь!) Спасибо.
Ответить на отзыв2018-08-16

Я уже несколько раз была в этом медицинском центре. Здесь работают настоящие профессионалы, а приходила я сюда к стоматологу. Один раз у меня сильно разболелся зуб, а в гос стоматологии меня записали только на следующий день, поэтому пришла сюда и ощутила всю разницу. Здесь очень хорошо относятся к своим клиентам. Зубик мне залечили очень хорошо и безболезненно.
Ответить на отзыв2017-10-25

Очень понравились доктора, видно, что работают слаженно, и подход индивидуальный. Сохранили зуб, который явно нужно было удалять, со временем поставили коронку! Папе поставили имплант, ждем протезирование. Сравнивали цены, в Москве это все стоит не в три, так в два раза дороже.
Ответить на отзыв2016-10-12

Очень профессиональный подход. внимательное отношение к моим проблемам окончательно дали мне принять решение - стать постоянным клиентом этой клиники!
Ответить на отзыв2016-09-23

Ответить на отзыв2018-08-16

Ответить на отзыв2017-10-25

Ответить на отзыв2016-10-12

Ответить на отзыв2016-09-23

Твой доктор

Мытищи город, Юбилейная улица, 24-А, (помещение III)

www.tvoydoctor.msk.ru