ГеоМитино
Реклама на СПР

Отзывы о "Твой доктор"

Хочу выразить благодарность ЛОР-врачу Турдалиевой З. Д. Это профессиональный врач, она нашла и вытащила серные пробки у дочки, которые другие врачи даже не заметили. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2019-04-28

Некоторое время назад начали беспокоить головные боли. Знаю, что каждый раз пить обезболивающие не выход, поэтому стала искать другой вариант. Романенко Татьяна Юрьевна просто спасла меня. Кроме лечения она назначила и лечебный массаж. В настоящий момент сходила на 5 сеансов и кроме того, что головные боли стали проходить, так и пропала постоянная усталость, просыпаться утром стало легче.
Ответить на отзыв2019-04-25

Спасибо клинике за индивидуальный подход и внимание – большая редкость в наше время. Отдельно хочу поблагодарить Т. Ю. Романенко за то, что оперативно подобрала курс лечения и уже через две недели я забыла о проблеме, с которой пыталась справиться несколько месяцев.
Ответить на отзыв2019-04-24

У меня с юношества проблемная кожа, расширенные поры и черные точки. Долго боролась но все было бесполезно. Обратилась в дерматологу-косметологу Поляковой Оксане Николаевне в "твой Доктор". Здесь мне подобрали правильное лечение, научили, как в дальнейшем правильно ухаживать за кожей.
Ответить на отзыв2019-04-23

Хотела бы поблагодарить чудесного врача-дерматолога Тарасуна Михаила Александровича, который помог в моей проблеме, высыпания на руках. Обращалась в поликлинику, обошла еще нескольких врачей из других медицинских центров, но в результате – нерешенная проблема и только деньги на ветер. Обратилась в медицинский центр «Твой Доктор» к Михаилу Александровичу. Он назначил правильное лечение.
Ответить на отзыв2019-04-16

Последнее время столкнулась с нарушением сердечного ритма. Наверное, проблемы с сердцем передались мне по наследственной линии. Проконсультировал меня Сергей Георгиевич Коротченко. Был поставлен диагноз и назначено соответствующее лечение. Врач вежливый и обходительный.
Ответить на отзыв2019-04-11

Отличный врач-терапевт. Все объясняет подробно, подбадривает)) Не сделала основной анализ, врач без него подумал, определил диагноз. Сегодня пришли анализы - все точно сошлось)) А у меня уже лечение идёт) Спасибо, побольше таких профессионалов!) )
Ответить на отзыв2019-04-09

Есть в медцентре «Твой доктор» врач — Татьяна Юрьевна Романенко. Я не буду расписывать что и как — это диагност от Бога. Уже отчаялся справится со своими болями в почках, никто не мог точно сказать что и откуда. Татьяна Юрьевна после анализов и УЗИ не только поставила правильный диагноз, но и… короче я вылечился. Спасибо врачам, которые поставил меня на ноги. А говорят хороших врачей можно найти только по знакомству. Твой доктор — это лучшее знакомство с современной медициной.
Ответить на отзыв2018-02-05

Большое спасибо Татьяне Юрьевне Романенко за то, что разобралась в моей болезни. Я живу в США, потратил тысячи долларов на лечение сильных почечных болей. В Москве гостил неделю. Только на приеме у Татьяны Юрьевны понял как настойчиво и внимательно можно искать причину болезни. Татьяна Юрьевна организовала консультации, составила подробный план дообследования, с которым я впоследствии обратился в центральную республиканскую больницу в Минске. План и диагноз полностью одобрили. Меня прооперировали...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-02

Насчет цен согласна, но врачи очень хорошие и внимательные. Делали узи - очень профессионально, увидели то, что до них в 2-х клиниках не заметили! Благодаря этому быстро начали лечение. Хоть живем в Тушино, но делать узи едем только к ним, в Митино. Делали узи молочных желез, брюшной полости, сердца, несколько раз узи стопы (обнаружили гигромы) и колена (кисту Бейкера). И ни разу не было невнимательного отношения! Поверьте, есть с чем сравнивать - прошли многие поликлиники, как городские бесплатные...  Далее
Ответить на отзыв2011-09-20

Сегодня пришли в эту клинику с ребенком с болью в ушах. Хотели попасть на прием к лору. Но нас к нему не пустили, сказав, что он по записи и времени на нас у него нет. На мое возражение, что мы с острой болью ответ был тот же - "мы Вам помочь не можем". И это врачи?
Ответить на отзыв2016-10-12

Добрый день! Болела месяц. В бесплатной клинике прописали лекарство, ничего не помогало. Обратилась в платную клинику с последней надеждой на выздоровление. Сдала все анализы, что назначили. В итоге к первому листу с моими результатами прикрепили результаты совсем другого человека, моей однофамилицы. Наша разница в возрасте 29 лет, различие в результатах анализов крови тоже приличное! Неделю мне назначали лекарства по чужим результатам! Ходила к главврачу, он сказал: "Ничего лишнего и несущего мне...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-19

Совершенно не квалифицированные врачи и наглые администраторы. 2 недели не могут поставить диагноз человеку, как так? Уже 3 раза сдавали анализы. Закрывать надо такие клиники. Кровь из вены берут просто ужасно.
Ответить на отзыв2015-08-20

У меня варикозное расширение вен. С дочерью сделали УЗИ, кстати, УЗИ делал мужчина, который больше доктора рассказал о моей болезни. Доктор, молодая девица, по-моему, совершенно не сведущая. Как дятел твердила, что надо носить специальное белье, делать операцию. Знаю, что есть таблетки, мази снимающие боль, но на мои вопросы один ответ (см. выше). О профилактике дочери ничего вразумительного не ответила. Во время приема разглаживала свои волосы, красовалась, была явно довольна собой, т. е. всем...  Далее
1 комментарий2014-06-03

Все хорошо, но в регистратуре сидит настоящая мымра (с короткой стрижкой, темными волосами и в очках). С ней надо общаться так же хамски как и она, потому, что к другому общению она явно не привыкла.
1 комментарий2012-01-27

На сайте клиники представлен подробный прейскурант цен на все услуги. Но в клинике после прохождения врачей на ресепшн озвучивается совершено другая сумма, всё мило и с улыбками. Чеков не выдают.
Ответить на отзыв2011-07-11

Ответить на отзыв2019-04-28