ГеоНагатино-Садовники

Отзывы о "Туту.ру"

Полная подробная и доступная информация в любое время суток. Быстрое обслуживание. Поездка пришлась на выходные дни в декабре 2017 года. Спасибо за скидки! С наступающим вас Новым годом!
Ответить на отзыв2017-12-14

К Туту вопросов нет, все отлично, современный сервис, удобно и качественно. А вот услуги РЖД в СВ 10 декабря - Хабаровск -Комсомольска-на-Амуре и обратно 11 декабря 2017 г не очень. Люксовый вагон, ужина нет, туалет просто вонючий, вытяжка не работала, вся вонь стояла в коридорах перед купе! Передайте отзыв в РЖД. Туту, спасибо! Спасибо.
Ответить на отзыв2017-12-14

Отличный сервис, понятная маршрутизация. Заказываю билеты по различным направлениям. Многие поля заполняются автоматически, что каждый раз занимает все меньше и меньше времени на оформление. Можно получить информацию о предполагаемых соседях-пассажирах! Приятная функция, напоминание о дате и времени поездки, возникает чувство, что о тебе заботятся!
Ответить на отзыв2017-12-14

Приятно, когда есть возможность приобрести билет на желаемый поезд и вагон. Спасибо большое Ту-ту.
Ответить на отзыв2017-12-14

Удобно выбирать билеты, уведомления - очень здорово работают! Спасибо!
Ответить на отзыв2017-12-13

Удобное приложение, позволяющее без комиссии и лишних заморочек заказать авиабилеты. Заказывал билеты с Камчатки до Симферополя через Москву. Удобно, быстро, понятно. Работает смс информирование. Вадим, г. Севастополь.
Ответить на отзыв2017-12-13

Начал пользоваться сервисом после того, как другу, который собирался в Санкт-Петербург, было некогда ехать до вокзала и мы заказали ему билет, как только вышли из метро. Надо же пробовать что-то новое, а не ездить постоянно на вокзал и стоять в очереди - жутко неудобно и не прогрессивно. Я уже 3 раза бронировал билет на поезд именно здесь, бронирование занимает менее 5 минут. Ездил из Москвы в Саратов 25 ноября (Заказ от 24 ноября 2017 № 78220808695926), из Саратова в Москву 8 декабря (Заказ от...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-13

Быстро, удобно, без лишних заморочек оформил билет из Москвы до Питера и обратно. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-12-13

Лично я пользуясь опытом нескольких обращений в эту компанию, доволен на все 100. Не выходя из дома, держа в руке лишь смартфон, можно узнать как быстрее и удобнее добраться, приобретаешь билет и, при необходимости, получаешь дополнительную консультацию. Из сэкономленных часов поисков и приобретения билетов выделяю пару минут на отзыв.:) Спасибо!
Ответить на отзыв2017-12-13

Супер приложение. Уже несколько раз заказываю авиа и железнодорожные билеты в этом приложении. Все очень удобно, просто, быстро! Очень довольна! Буду советовать всем знакомым! Спасибо большое Туту!
Ответить на отзыв2017-12-13

Все очень просто, удобно, хорошо организовано и доступно даже для пенсионеров. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-12-13

Выражаем огромную благодарность сотрудникам Туту. ру. Когда мы с мужем планируем перелет по работе или на отдых мы всегда доверяем сервису Туту. ру, спасибо за организацию покупки билетов, а также за своевременное оповещение!
Ответить на отзыв2017-12-12

Оценка: 10 Номер заказа: 78574666580030 Очень оперативная информация. Удобный сервис заказа. Спасибо за душевную смс-заботу-так приятно! Удачи, здоровья всем сотрудникам! Процветания компании! Спасибо! Всё замечательно!
Ответить на отзыв2017-12-12

При оформлении билетов (не впервые уж) всё прошло без треволнений: оформление поездки на сайте, информирование по смс, распечатка билетов. Всё отлично. Благодарность команде сервиса Туту за беспроблемную возможность перемещаться туда, куда я хочу -) Непременно буду пользоваться вашим сервисом и в дальнейшем.
Ответить на отзыв2017-12-12

Самый лучший ресурс для планирования путешествий. Мои наилучшие рекомендации!
Ответить на отзыв2017-12-12

Благодарю компанию за оперативную, актуальную информацию. Удобный сервис заказа, трогательную sms-заботу, сопровождающую заказ.
Ответить на отзыв2017-12-11

Спасибо за работу сотрудникам сайта. Пользуюсь часто, очень удобно. Покупала авиа-билеты и ЖД. Можно увидеть фото вагона, для меня это немаловажно. Был случай, когда я ошибочно купила билеты, телефонный звонок решил проблему буквально в течение получаса. Была приятно удивлена. Еще хочу сказать отдельное спасибо за предусмотренные смс уведомления, как это выручает! Удачи Вам и процветания.
Ответить на отзыв2017-12-11

Мне понравилась система уведомлений и напоминаний. Кроме того отзывы о вагонах и поездах играют значительную роль при покупке билетов.
Ответить на отзыв2017-12-11

Покупала билеты Томск-Тайга, Тайга - Красноярск. Были предложены все варианты вагонов и тарифы. Приятным моментом для меня было несколько сообщений о предстоящей поездке. Это было особо ценно т. к. билеты были со сменой суток. И была легкая паника, что могу пропустить или перепутать день выезда. Большое спасибо, все прошло хорошо.
Ответить на отзыв2017-12-11

Благодаря легкому поиску удалось быстро найти билеты на авиарейс на нужное время и по доступной цене. Оператор заблаговременно предупредил о начале онлайн регистрации.
Ответить на отзыв2017-12-11

Расписание электричек горьковского направления не соответствует действительности.
Ответить на отзыв2017-12-12

Хотела купить билет на самолет в канун Нового года. С карты деньги списали сразу без подтверждение платежа. Бронь была отменена с тем, что не подтвердили платеж, то есть деньги в компанию Tutu.ru не поступили. На горячую линию сказали, что деньги куда-то застряли. технический сбой в работе Сбербанка, отправили решать проблему через Сбербанк, может быть через 2 недели ответят. После этого при любом обращение перезванивают просят оценить и перевести деньги, то есть купить другой билет. Идиотизм какой-то...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-06

В алгоритме возврата на сайте Туту.ру точная сумма прописана только за сбор ржд, далее просто строчка сервисный сбор (сколько % не указано). По итогу оказалось, что при покупке билетов на сумму 12 тыс. при возврате удержали 3, 5 тыс.! Билеты были сданы за 2 недели до рейса. Надо было не полениться и уточнить перед покупкой, что же там за сервисный сбор такой)) Нельзя быть такими оптимистами. Больше не буду пользоваться сервисом, очень накладно по итогу.
Ответить на отзыв2017-10-18

Заказал билеты, хотел оформить возврат, удержали аж 40%, хотя до поездки оставалось больше недели. Для жителей СНГ вообще нельзя ИСПОЛЬЗОВАТЬ этот сайт. Дело в том, что цены в рублях, и никакого перерасчета на местную валюту НЕТ. Это же надо предупреждать. Потерял зря деньги, и главное нервы. НИКОГДА не буду использовать этот сайт, и всем не рекомендую! Так нельзя, надеюсь на ваше банкротство!
1 комментарий2017-09-10

Только что купила билет на поезд, деньги с карты за билет ушли. Потом написали, что что-то пошло не так и всё! Тишина. Прислали на почту личный кабинет, билета нет, уезжать завтра. Не поднимают трубку ни по одному телефону. Бесконца перезванивает робот, правильно меня обслужили наберите от 1-5 балов. Просто какой-то идиотизм. Сижу с маленьким ребёнком и думаю собирать чемодан или разбирать. Что ЭТО ЗА КОМПАНИЯ?? На почту написала письмо, ответа нет.
Ответить на отзыв2017-06-20

Друзья, крепко подумайте прежде чем покупать билеты у этих растяп! 1 июня я купил билеты на поезд в Москву, деньги списали, 6 июня мне приходит смс в котором меня уведомляют о том, что мною, якобы был произведен возврат этих билетов и списан сервисный сбор. Позвонил им - покерфейс, ничего не знаем, это не мы! Это - ВЫ сами, через личный кабинет. Я - нет у меня никакого личного кабинета, я на сайте все оформлял, но, всем по фиг! Итог: Билетов нет! Потеря на сборах 1820 рублей.
1 комментарий2017-06-06

Заказала билеты в телефоне, поторопилась из за нехватки билетов. Потом на компе увидела более хороший поезд и дешевле. И спустя пару часов не захотели поменять билет. Только возврат с потерей комиссии. Очень не удобно, лучше заказывать на РЖД, там по поездам более подробная информация и цены лучше.
Ответить на отзыв2017-06-02

Опоздал на рейс. Билет туда-обратно. Сами ТУТУ ничего не решают, отсылают к "партнерам". Партнеры объяснили, что пропала полная стоимость билета и надо по новой покупать туда-обратно согласно правил авиакомпании на мой тариф. Срочно купил, т. к. надо было вылетать. потом в Авиакомпании мне разъяснили, что обратный билет можно было переоформить, а не покупать заново. Меня ТУТУ по бестолковости сотрудников развел на стоимость билета. Решать ничего не хотят, отсылают к "партнеру".
4 комментария2017-02-28

Завышают цену билетов в 1.5 раза, при возврате билета забирают минимум 25%.
2 комментария2017-02-15

Покупали билеты туда-обратно через туту.ru. Обратный билет был оплачен, но деньги не дошли, но были списаны со счета. Объяснить никто из операторов туту не мог, нам предстоит долгое выяснение и поиск кровных и немалых денег. Настроение подпорчено, поездка под вопросом. И никакого участия со стороны туту.
Ответить на отзыв2016-12-12

Я также хочу предупредить, что все, кто приобретает билет на данном сайте, хорошо подумайте, прежде чем переплачивать за сомнительный сервис. В случае ошибки, как у меня прописалась лишняя буква в фамилии. Сразу позвонила на сайт сотрудникам, но у них правила превыше всего. Они не заинтересованы в удобстве клиента. Денег не хотят возвращать, сбор остается у них - да и возврат на карту от 6 до 30 дней. Такого нет уже давно, чтобы денежные средства возвращались почти месяц на карту. В общем, приобрела...  Далее
4 комментария2016-12-12

Покупая билеты на данном сайте, при возврате билета часть у них оказывается сервисные сборы и они их не возвращают. Реально удерживают большую часть денег. Обстоятельства сложились таким образом, что пришлось возвращать билеты Москва - Санкт-Петербург. При стоимости билета 1800 р. возвращают только 925 рублей! И это при том, что билеты были сданы за 23 дня до даты отправления! Это грабеж, деньги удерживаются за: оказание услуги по оформлению билета 600 рублей, + 185 рекламационный сбор РЖД - 185...  Далее
1 комментарий2016-12-08

Не покупайте билеты на данном сайте, цены указывают с потолка, при возврате билета почти четвертая часть у них оказывается сервисные сборы и они их не возвращают. Цены устанавливают с потолка. Лучше купить билеты на официальном сайте РЖД, там таких проблем нет. Это коммерческий сайт перекупщиков.
4 комментария2016-02-19

Купила билет через туту. ру. Позвонила в РЖД - оказалось, что такого поезда нет! Будьте предельно осторожны, господа!
1 комментарий2014-06-19

Не берите билеты в этой компании. Я купила у них билеты, они отменили мне рейс, удержали с меня 5 000, неизвестно за что! И что самое интересное, уже прошло около 80 дней (т. е. прошли давно все сроки, которые они обещали) деньги они мне еще не вернули. На мои требования, когда вернете, говорят не знаем, либо тупо бросают трубку.
4 комментария2014-05-27

После заказа, для подтверждения покупки, перезвонили быстро (с телефона 84956268000), НО, совершенно неадекватная, грубая женщина (в дальнейшем выяснилось, что ее зовут Татьяна), отбивает всю охоту приобретать билеты на сайте ту-ту. Отменил свой заказ №1405-43913666 от 18 мая. Два билета СВ.
Ответить на отзыв2014-05-19

Согласна с предыдущими комментариями по поводу "приятной" удивленности по сумме возврата билета. Сегодня, 15 мая купила билет на рейс до Москвы, стоимостью чуть больше 7 тысяч рублей, в связи с изменившимися условиями (надо было вылететь еще раньше), через 30 минут попыталась отменить заказ (до рейса оставалось более 6-ти часов), так вот "приятно" удивилась, что с суммы 7005 рублей мне вернут (в течении 30 дней!) 2735 рублей. Это даже не 50%! На этом сайте купила билет только потому, что в общем...  Далее
1 комментарий2014-05-15

Купил авиабилеты через tutu.ru 6 мая 2014 г. с датой вылета 6 июня 2014 г. На следующий день был вынужден сдать билеты. Был "приятно" удивлен, что комиссия за сдачу билетов обратно составляет 25% от их стоимости (на сайте об этом ни слова). Повторюсь - это за месяц до даты вылета. На вопрос "Почему такая высокая комиссия?" был ответ, что tutu.ru не занимается продажей билетов, а предоставляет лишь посреднические услуги. Вопрос мол к продавцам билетов. Поэтому всем советую, если не хотите попасться...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

В субботу написала письмо с просьбой отменить мой заказ - реакции не последовало. В понедельник звонила несколько раз, сначала меня переключили на "партнеров", партнеры на "администратора", а у администратора стоит автоответчик "Позвоните позже. До свидания" и скидывает. Прекрасный текст, наверное рассчитан на увеличение продаж. И так несколько раз. В последний раз я висела на линии 10 минут, а потом меня скинули. Я понимаю, телефон многоканальный, звонков много, но очередь ведь когда-то должна...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-28

Ответить на отзыв2017-12-14

Удобно выбирать билеты, уведомления - очень здорово работают! Спасибо!

Ответить на отзыв2017-12-12

Самый лучший ресурс для планирования путешествий. Мои наилучшие рекомендации!

Ответить на отзыв2017-12-06

Ответить на отзыв2017-10-18

1 комментарий2017-09-10

Ответить на отзыв2017-06-20

1 комментарий2017-06-06

Ответить на отзыв2017-06-02

4 комментария2017-02-28

Завышают цену билетов в 1.5 раза, при возврате билета забирают минимум 25%.
2 комментария2017-02-15

4 комментария2014-05-27

Ответить на отзыв2014-05-19

1 комментарий2014-05-15

Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

Ответить на отзыв2014-04-28

Подскажите, пожалуйста, сколько туров продала Ваша организация, имеются ли отзывы по этому виду деятельности, где можно с ними ознакомиться и каковы условия возврата?
Ответить на отзыв2016-06-28

Здравствуйте, возможен ли сервисный сбор либо оплата других дополнительных услуг в размере 500 рублей при покупке билета на сайте Туту на поезд "Сапсан" при стоимости билета 4 197 рублей?
1 комментарий2015-11-11

Здравствуйте. В феврале 2015. Приобрел билеты до Симферополя и обратно в Москву. По некоторым обстоятельствам по лететь не получится. Как можно вернуть билеты Аэрофлоту? Спасибо.
1 комментарий2015-03-26

Заказала билеты (маме и сыну) от Мелитополя до Москвы и от Москвы до Караганды, но номер билета пришёл только до Москвы. Как быть, ведь мама с сыном уже выехали в Москву?
Ответить на отзыв2014-08-31

10 июня 2014 г. мной был куплен билет по маршруту Казань-Стамбул-Казань на 24 июня по интернету на сайте туту, просмотрев его я поняла, что неправильно набрала дату обратного вылета 28 июня, мне нужно возвратиться 27 июня. Через минуту мы попытались исправить дату обратного вылета, и получилось, что мы купили 2 билета на один и тот же рейс. Связавшись с операторами, мы обьяснили о своей ошибке, нам вежливо сказали, что билет невозвратный. Но позвонив в компанию Турецкие Авиалинии, я обьяснила свою...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-13

Купила через ТУТУ.РУ билет на поезд Симферополь-Пермь, в кассе Запорожья получила его, но через несколько дней отказалась от поездки и сдала его в кассу в Запорожье. Когда вернутся деньги на мою карту по заказу 705 446 719 495 16?
1 комментарий2014-01-15

Здравствуйте. Я через вашу компанию заказывал билет Москва - Ростов-на-Дону 23.06.2013 г. рейсом UT367 номер билета 1693919336595. Пожалуйста, буду очень вам признателен, если вы вышлете копию электронного билета на мою эл. почту. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2013-10-17

Как дешевле уехать с Израиля Ашдод на самолёте в Украину? И как заказать билет в аэропорту?
Ответить на отзыв2013-09-15

Я бабушка, купила билет себе и внуку 2001 г. р. (фамилия одна) через Ваш сайт, родители находятся в другом городе (везу внука к ним), купила другие билеты на более удобное время, (отправление позже на 12 часов) как мне сдать билет по первому заказу?
Ответить на отзыв2013-08-13

Я в шоке! Уже очень много моих знакомых пользуются этим сайтом. Я второй год. И тут мне стало не понятна фраза в форме заполнения. Мама дорогая, я уже упускаю, что мне говорили, что я первая очереди и ждала я минут 10 как минимум, так еще оператор (я звонила в службу поддержки) так по хамски со мной разговаривала, что мне уже не хотелось ничего у них покупать, уж лучше, как и всем моим знакомым буду советовать и уж точно рассказывать, что бы не обольщались, как со мной общались. Это жесть, ребят. Звонила сегодня в 19:37.
Ответить на отзыв2013-06-28

Добрый день, организация Туту! Я, Ершов Леонид Юрьевич, приобрёл билеты по электронной почте в вашей компании. По вынужденным обстоятельством мне пришлось их сдать. Возврат был произведён 06.02.2013 и до сих пор деньги на карту не вернули.
Ответить на отзыв2013-05-29

Я купила электронный билет 09.05., через ваш сайт мне оформили страховку, я хотела бы отказаться от нее поскольку я живу на маленькой станции и мне сказали, что там они продают свою страховку, а эта не действительна для них, кроме того там дешевле и мне выгоднее. Я бы хотела чтоб страховку аннулировали и вернули мне деньги на карту к билету №73784860725800. Связаться со мной можно по почте: lyuba-petrova-2012@mail.ru. С уважением, Петрова Л. И.
Ответить на отзыв2013-05-10

Уважаемый Александр Якунин, менеджер по работе с клиентами, от Вас пришло письмо, что со мной свяжутся для оформления билетов, которые я забронировала на сайте 19 января 2013 года. Когда ждать звонка? Прошло два дня. Тел.: +79119960807.
Ответить на отзыв2013-01-21

Как сдать билет на поезд за три дня до выезда? Поезд Екатеринбург-Симферополь. Дата выезда: 23 июня.
Ответить на отзыв2012-06-19

Могу ли я получить билет на бланке в ж/д. кассе города Нальчик, если еду из Минвод? Почему вы пишете, что билет на бланке можно получить в кассе перед отъездом? А за несколько дней и в другом городе нельзя?
Ответить на отзыв2012-06-09

Почему нет электронной регистрации на 49-ый поезд 23.06 от Минеральных вод до Санкт- Петербурга, хотя промежуток отправления из Минвод после первой станции (Кисловодска) менее 4-х часов.
Ответить на отзыв2012-06-09

Здравствуйте! Ответьте на вопрос? Ребёнку будет готов загран. паспорт 2 июля, ей нужно ехать в Молдову 7 июля. Смогу ли я купить билет по свидетельству о рождении, и как она проедет через границу с билетом, купленным по свидетельству, а паспорт будет заграничный. С уважением, Николай.
Ответить на отзыв2012-05-31

Дочери 13 лет летит одна, можно прикрепить сопровождающего? Этим летом мы не можем лететь в отпуск, но дочь хочет, по знакомству сказали, что можно прикрепить сопровождающего это так? Либо нам можно как нибудь отправить дочь одну? Прямой рейс Сургут-Львов, прошу помогите.
Ответить на отзыв2012-05-24

Заказала билет на поезд, привез курьер недавно. Теперь мучают сомнения, а не получится ли так, что подойду к вагону, а мне скажут "знаете, ваши места заняты, у вас липовый билет". Есть ли проверенные люди, которые постоянно тут заказывают билеты??? Просто заказываю билеты через интернет первый раз.
1 комментарий2011-07-05

Скажите, пожалуйста, как можно сдать билеты на поезд до вылета месяц, куплены вчера, спасибо. И какой процент берут от сдачи билета?
Ответить на отзыв2011-06-30

Следующие вопросы  ›