ГеоЯрославский

Отзывы о "Цвет диванов"

Заказали дивае, всё в срок, даже раньше, чем договаривались, за такую цену отличный вариант, диван нью—йорк, спим и сидим все довольны
1 комментарий2017-01-06

Качество в ЦД сейчас супер, сами используем шкаф — купе и диван из этого магазина. А старые отзывы оставили, наверное, когда еще сервиса такого не было в компании. Тогда многие жаловались на продавцов и службу доставки.
Ответить на отзыв2016-11-18

Купил в «Цвет диванов» кушетку Лион. Был приятно удивлен, когда привезли уже на второй день. Тест на прочность, проведенный ребенком диван прошел на 5+! Собственно по поводу этого были основные переживания. Дочери очень понравился внешний вид, а механизм легко раскладывается и настолько отлажен, что диван может разложить и 4-х летний ребенок. Достаточно компактный, отлично разместился в малогабаритной комнате. Примите от меня благодарность!
Ответить на отзыв2016-04-04

Я в восторге от полученного дивана Фиджио очень удобен, огромное спасибо!
Ответить на отзыв2016-01-24

Сначала заказали диван "Валенсия" в ЦД в "Руммере". Выбрали одну из дорогих тканей и ЭКО-кожу на боковины. С купоном "Купи купон" дали скидку 30 %. Диван в результате обошелся в 28.000, что очень неплохо для этого такого дивана. Уже заказав, полез в инет за отзывами и обалдел от негатива. В договоре стоял макс. месяц на доставку. Был в сомнениях. Начал бояться.:-)) Рассчитывал, что привезут позже, может через 40-50 дней. Каково же было мое удивление, получил звонок через 11 дней после заказа в "Руммере"...  Далее
Ответить на отзыв2015-03-14

Благодарность Гульнаре (г. Елабуга). Купила в Цвет Диванов Горку Диван, и столик. Привезли вовремя. Качеством довольна. Пользуюсь полгода, пока нареканий нет.
1 комментарий2014-08-12

Хочу поблагодарить сотрудников компании за своевременную доставку вопреки слухам и вежливое отношение: и в салоне и доставщиков-сборщиков. Заказала диван Амстердам 25 мая, а уже на прошлой неделе получила. Все четко, аккуратно и мусор за собой весь забрали! Спасибо сотрудникам.
Ответить на отзыв2014-06-29

Здравствуйте. Хочу поблагодарить сотрудников салона "Цвет диванов" города Павлово Нижегородской области. Была приятно удивлена уровнем обслуживания. К сожалению, из представленных вариантов в салоне, мне ни один не подошел, но девушки смогли очень подробно и доступно описать и саму модель, и механизм, и даже помогли подобрать нужную ткань для дивана, который изображен в каталоге продукции. В итоге, диван стоит у меня дома, радует нашу семью. Спасибо, что смогли подготовить такой высококвалифицированный состав сотрудников салона.
Ответить на отзыв2011-06-12

Купил диван в так называемом материале экокожа, весь материал облез через 6 месяцев. Продавец утверждала, что экокожа отличного качества, а оказалось, что диван одет вообще в самый дешёвый кожзам. Я вызывал мастера он то и открыл мне глаза, что меня обманули выдав дешёвый материал за экокожу, я хотел его перетянуть, но мастер вскрыв, сказал проще его на свалку выкинуть, чем произвести ремонт. Наполнение самое дешёвое или из других бракованных диванов! Диваны на один год, если повезёт! Не связывайтесь...  Далее
2 комментария2015-08-16

Дорогие граждане! Оплатил диван Колизей в Июле 2014 года. Сейчас октябрь - дивана нет! Сроки все время переносят, сами не сообщают - приходится звонить им, чтобы узнать, как там дела. Даже не знаю, как это все назвать. Делайте выводы!
1 комментарий2014-10-17

Ужасная компания! Закажите где-то в другом месте! Заказала диван 30 мая на Электрозаводской, заказ делала ко дню рождения сказали до 20 июня доставят, 20 июня перенесли на 30. 30 июня уже никто не позвонил, позвонили мы сами - сказали, что задержка до 15 июля. Когда я открыла отзывы и почитала их - просто обалдела, оказывается, что проблема не одного года, а как минимум с 2007 жалуются. Если вы еще не сделали заказ - бегите дальше. Столько сейчас компаний, такого я еще не видела, вроде бы такая...  Далее
1 комментарий2014-07-01

1 комментарий2017-01-06

Ответить на отзыв2016-11-18

Ответить на отзыв2016-04-04

Я в восторге от полученного дивана Фиджио очень удобен, огромное спасибо!
Ответить на отзыв2016-01-24

1 комментарий2014-07-01

Ответить на отзыв2014-06-29

Ответить на отзыв2011-06-12

Цвет диванов, логотип

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 146, к. 1, (ТЦ "Ханой-Москва")

www.zvet.ru