ГеоТверской

Отзывы о "Центральная аптека № 1 МВД России"

У этой аптеки качественные лекарства, так что, народ, советую вам посетить. Здесь я всегда нахожу те редкие таблетки, которые мне прописывает мой врач. Отличные консультанты помогут разобраться в большом количестве. Часто захожу в аптеку, покупаю лекарства для мамы! Бывает купишь таблетки, выпьешь, а эффекта никакого, а в этой аптеке очень качественные препараты! Ни разу не была разочарована купленным! И персонал вежливый и цены невысокие! В ассортименте лекарства и препараты. И располагается она очень удобно для меня!
Ответить на отзыв2012-03-30

Аптека старается поддерживать имеющийся ассортимент товара и расширяет его по мере поступления новых лекарственных средств и БАДов, зарегистрированных на Российском фармацевтическом рынке. Хороший, доброжелательный персонал, всегда помогут выбрать нужное лекарство! Всем советую эту аптеку и цены приемлемые!
Ответить на отзыв2012-03-30

Хорошая аптека в центре Москвы, аптека не может не радовать ассортиментом товаров, а также знающими продавцами-консультантами, но цены не для пенсионеров, конечно.
Ответить на отзыв2012-03-30

Просто огромный выбор лекарств. Приемлемые цены. Фармацевт посоветует, чем можно заменить дорогие импортные лекарства на аналогичные. Очень нравится эта аптека. Советую.
Ответить на отзыв2012-03-30

Уже несколько месяцев я покупаю лекарства только в этой аптеки, всегда все лекарства в одном месте и по приемлемым ценам. Спасибо вам большое за то, что вы есть.
Ответить на отзыв2012-03-30

Замечательная аптека. Все есть, недорого. Очередей нет, что редкость в таких недорогих и хороших аптеках!
Ответить на отзыв2012-03-30

Внутреннее оформление на пять баллов, в наличии есть редкие препараты, но цены абсолютно неприемлемые!
Ответить на отзыв2012-03-30

Я здесь, чтобы сказать спасибо Вам! Ценю в вашей аптеке полноту ассортимента, поскольку это позволяет мне экономить время и деньги. Ведь так удобно: приехал в одно место, купил все, что необходимо, и домой! Спасибо Вам!
Ответить на отзыв2012-03-30

Поздравляю весь коллектив аптеки во главе с Кишковским Андреем Викторовичем с Днём медика! Спасибо за ваш благородный труд и заботу о пациентах! Успехов вам! Вечный подвиг — он вам по плечу, Ваши руки бессонны и святы. Низко вам поклониться хочу, Люди в белых халатах. С уважением, полковник милиции в отставке, ветеран труда, инвалид 2 группы - Расновский В. С.
Ответить на отзыв2011-06-19

Ответить на отзыв2011-06-19

Выставляют вакансии на сайт, звонят с просьбой перезвонить руководителю Кишковскому Андрею Викторовичу, который сообщает о том, что вакансий нет (на сайте открытых 4 вакансии), скорее всего это формальность о «проведённом конкурсе». Говорит грубо, неохотно.
Ответить на отзыв2019-01-23

Не могу найти лекарство в Москве Лангена, во многих аптеках спрашиваю похожее лекарство, никто ничего не может, плохие продавцы. Вы можете помочь хотя бы с таким же составом, похоже, что-нибудь?
Ответить на отзыв2017-07-04

Центральная аптека № 1 МВД России