ГеоДорогомилово

Отзывы о "Центр выдачи электронных подписей"

Обращался за изготовлением ЭЦП в июле 2018. Подготовили в день обращения. Все быстро и профессионально. Отдельно хочется отметить удобный и понятный сайт.
Ответить на отзыв2018-08-10

Всё прошло вежливо, хорошо. Подпись работает отлично. По стоимости дешевле всех, рекомендую.
Ответить на отзыв2018-01-25

Я обратился в этот Центр 17 августа 2016 г. Сотрудники быстро отреагировали на мою заявку на получение ЭП. После того, как мною были отправлены соответствующие документы, мне позвонили и уточнили дату, когда удобно ко мне подъехать. В назначенный день ко мне приехал специалист, установил необходимую программу, показал, как пользоваться ЭП. Через несколько дней у меня возникли вопросы по установке на другой компьютер этой программы. Я позвонил в "Центр выдачи ЭП" и по удаленному доступу мне все сделали очень быстро. Спасибо всем!
Ответить на отзыв2016-08-26

Качественно, быстро, профессионально. Пользуемся уже не первый год! Всегда оперативно помогают, тех. поддержка - супер! Гибкий подход к клиенту.
Ответить на отзыв2016-08-26

26.08.2016 г. Дистанционно настроили, все перенесли на новый ноут, все работает. Причем все это несмотря на отвратное качество соединения с интернетом моего ноута. Маргарита спец! Большое человеческое спасибо!
Ответить на отзыв2016-08-26

Услугу оказали оперативно, четко. Спасибо! Рекомендуем.
Ответить на отзыв2016-08-25

Спасибо за оперативный сервис, отличную техподдержку!
Ответить на отзыв2016-08-24

За высокую скорость подготовки документов и проведение работ по установке ЭЦП на компьютер.
Ответить на отзыв2016-08-19

Очень хорошая работа. Ребята делают все быстро и качественно. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-08-18

Все очень оперативно - делают, техподдержка супер!
Ответить на отзыв2016-08-15

При обращении в службу технической поддержки была оказана быстрая и качественная помощь по перестановке программного обеспечения КриптоПРО. Все сотрудники Вашей компании очень отзывчивые и знающие свое дело.
Ответить на отзыв2016-08-15

Делают работу быстро. При получении, ЕГРЮЛ заказывают самостоятельно, что экономит время. Остался доволен.
Ответить на отзыв2015-07-11

Отличный подход персонально к каждому клиенту! Молодцы!
Ответить на отзыв2015-03-13

Обращалась в эту организацию для получения ЭЦП для торгов - осталась довольна. Подпись получила на следующий день после обращения. В следующем году планирую обращаться за продлением туда же.
Ответить на отзыв2015-03-13

ООО "Предприятие "Автохимэкс" благодарит ООО ЦВ ЭП за плодотворное сотрудничество, за своевременное и оперативное сопровождение и оказание помощи при получении электронной цифровой подписи для торговых электронных площадок.
Ответить на отзыв2015-03-13

Сделали подпись в этой чертовой дыре, несколько месяцев не пользовались, потом захотели оформить кассу, ключ не работает. Звонили в эту контору, пытались разобраться, на что они нам предложили приобрести новую флешку со скидкой.
1 комментарий2018-10-04

Негативное впечатление. Неосмотрительно оплатила сразу. В итоге оказалось, что забрать ЭП я могу только на третий рабочий день, т. к. свободного времени у специалистов нет. В другой фирме мне выдавали на следующий день. Чтобы дозвониться для записи на получение, провисеть на телефоне пришлось 7 минут.
1 комментарий2018-07-09

По началу все вроде было неплохо до момента, пока не сломался ключ. На одном Рутокен было 2 сертификата и вот флешка вышла из строя никто не разбирается по какой причине! Если вам предложат приехать и проверить флешку, дохлый номер. Вердикт один, покупать новый ключ, так что зря потратите время на поездку)) Одним сертификатом успела попользоваться 8 месяцев другим 4 месяца. О резервном копировании никто не предупреждает, оно и понятно, удобнее же, чтобы клиент платил дважды в год!) ) ) Техподдержка...  Далее
1 комментарий2018-01-11

Обращался к ним, говорят, что они точка выдачи удостоверяющего центра "БТП", а у "БТП" на сайте нет никакой информации о них. Ключ работает плохо. Потерял время и деньги. В общем мутные. Не советую, не теряйте время.
1 комментарий2016-11-06

1 комментарий2018-10-04

Ответить на отзыв2018-08-10

1 комментарий2018-07-09

Ответить на отзыв2018-01-25

1 комментарий2018-01-11

1 комментарий2016-11-06

Ответить на отзыв2016-08-26

Услугу оказали оперативно, четко. Спасибо! Рекомендуем.
Ответить на отзыв2016-08-25

Спасибо за оперативный сервис, отличную техподдержку!
Ответить на отзыв2016-08-24

Ответить на отзыв2016-08-19

Очень хорошая работа. Ребята делают все быстро и качественно. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-08-18

Все очень оперативно - делают, техподдержка супер!

Ответить на отзыв2015-07-11

Отличный подход персонально к каждому клиенту! Молодцы!

Центр выдачи электронных подписей

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 36, стр. 10