ГеоПресненский

Отзывы о "Центр цветочной терапии Баха"

Купила в этой аптеке капли Баха, хорошее лекарство. Взяла с запасом, потому что капли эти очень популярные. И вообще, аптека мне нравится, скидки есть, господдержка имеется.
Ответить на отзыв2018-03-16

Капли № 26 (солнцецвет) превзошли все ожидания! Несколько месяцев испытывала дикий ужас после нападения собак, не могла заснуть. Уже на 3-й день приема поняла, что страх и ужас уходят. появляется ясность мысли и позитивный настрой. Теперь воодушевлена. Конечно еще остались проблемы. Решила более внимательно изучить другие сборы и опробовать их на себе! Спасибо.
Ответить на отзыв2017-05-28

Начала знакомство с Рескью! Просто спас. Я в таком состоянии тяжелом была ( все из рук валилось, всего боялась, грандаксин пила -легче было, но как бросала - все назад. Посоветовала знакомая фармацевт пропить курсом Рескью. Дней 15 пропила и почувствовала облегчение ( напряжение ушло, в руки себя взяла, настрой сменился) После стала моно-препараты из системы Баха применять - супер! На своем котейке тоже испытала - злюка он, я ему Падуб капала в миску с водой - подобрел) ) Дороговато - правда, но на ebay тоже самое выходит..
Ответить на отзыв2016-05-04

Место клевое! Натуральные компоненты отлично помогли мне выйти из самой сложной стрессовой ситуации, проявившей в моей жизни! Спасибо этому месту, а то без вас я прям и не знала, что делала бы, обязательно порекомендую вас своим друзьям и близким!
Ответить на отзыв2016-03-26

Я знакома с центром Баха с 1998 года. В то время он располагался по улице Кржижановского, затем в здании медицинской библиотеки на Нахимовском, а сейчас - на Маяковке. Я врач - гинеколог. В своей профессиональной практике очень часто встречаю психосоматические последствия. Познакомила с системой Баха меня Лариса Райкова. Она быстро чувствует людей, находит психологическую проблему, чувствует если человек не искренен и все равно находит проблему. Я до сих пор я к ней обращаюсь за советом или присылаю...  Далее
1 комментарий2012-02-22

Ответить на отзыв2018-03-16

Ответить на отзыв2017-05-28

Ответить на отзыв2016-05-04

Ответить на отзыв2016-03-26

1 комментарий2012-02-22

Купить препараты Цветы Баха с пересылкой в г Тверь: 1. Виллоу - Ива. 2. Генциан - Горечавка. 3. Мастард - Горчица. 4. Суит честнат - Сладкий каштан. 5. Ред честнат - Красный каштан.
Ответить на отзыв2014-01-16

Капли просто замечательные, мне их подруга купила в Москве. Скажите, а в Днепропетровске можно купить капли Баха? Рескью Ремеди? Тел.:+380660471819.
Ответить на отзыв2013-09-05

Добрый день! Подскажите, возможно заказать капли Баха? Сколько это будет стоить?
Ответить на отзыв2013-03-01

Можно ли заказать капли баха у вас? Дело в том, что мы живем в Казахстане и мы хотели бы купить их, но у нас в стране их не продают.
Ответить на отзыв2012-11-20

Я, Саливон Раиса из Томска, была на конференции в СПБ, слушала ваш доклад. Очень понравилось. Можно пройти у вас курс и купить, адрес: raisasalivon@mail.ru. Жду ответа. Может, вы выезжаете в Новосибирск или Красноярск?
Ответить на отзыв2012-07-01

Здравствуйте! Подскажите, можно ли давать капли Рескью Ремеди трех месячному ребенку и в каких пропорция? Последние время стал пугливым и плаксивым, сильно реагирует на звуки. Спасибо.
Ответить на отзыв2012-04-04

А можно в Киеве купить? Связаться со мной можно по мейлу: tenten162@gmail.com.
Ответить на отзыв2012-01-21

Скажите, пожалуйста, как можно заказать у вас капли баха, а то у нас я не могу найти. А они мне очень нужны. Я купила бы 4 бутылки. Помогите, пожалуйста. Тел.: 80980333540. Я буду ждать ответа или сразу заказ, если можно. Заранее спасибо.
2 комментария2011-07-13

Центр цветочной терапии Баха