ГеоПресненский

Отзывы о "Центр тонирования автостекол"

Очень хороший центр. Самое главное - забраться туда, навыки движения по серпантину вспомнить. Делают там на совесть, довольно быстро, я тонировку заказывал, позвонил за несколько дней. Все было готово, так, что сделали быстро. Я посидел прямо в центре тонирования, в кабинете. Кофе попил, посмотрел, что с моей машинкой делают. Очень удобно.
Ответить на отзыв2012-11-17

Делал в "Центре тонирования" тонировку атермальной пленкой. Качество очень порадовало. В подарок получил защиту противотуманок антигравийной пленкой. Посоветовал друзьям, все, кто делал, довольны. Приятное обслуживание и достойная цена.
Ответить на отзыв2012-10-22

Тоже делал у них тонировку Люмаром, все сделали по ГОСТу, результатом доволен чрезвычайно, также регулярно делаю у них влажную уборку салона. Думаю, теперь пришло время для полноценной химчистки, тем более, что давно уже пора! Сервис меня устраивает, хорошо работают.
Ответить на отзыв2012-07-30

Обращалась в Центр тонирования автостекол, чтобы сделать тонировку на мой Ниссан Микро. Прочитала, что пленка отражает свыше 50% инфракрасного и 99% ультрафиолетового излучения, снижает нагревание воздуха в салоне и даже улучшает звукоизоляцию - делает уровень шума на 3-5 Дб ниже. Сделали отлично. Быстро, качественно. Даже не ожидала. Кстати, в машине на солнце теперь совсем не так душно, даже если не включать кондиционер. Да и муж теперь не стесняется на моей машине ездить.
Ответить на отзыв2012-07-15

Ответить на отзыв2012-11-17