ГеоМитино

Отзывы о "Центр семейной стоматологии"

Для установки брекетов пришлось удалить зуб. Михаил Эллевич удалил его хорошо, и насколько это было возможно, безболезненно. Пока анестезия не подействовала, ничего не делал. Многие врачи сразу лезут рвать. Предусмотрительный и вежливый доктор, разрушил все мои представления о хирургах.
Ответить на отзыв2019-02-14

Выбирал клинику исходя из принципов: удобный график и к дому чтоб поближе, повезло! Попала к замечательному доктору Виноградовой А. С.! Искренне благодарю за коронки и терпеливое отношение к моим опозданиям. Ваша пациентка Т. И. Рыбальченко
Ответить на отзыв2019-01-31

Установила виниры на зубы спереди у Александры Сергеевны. Хочу поделиться своим впечатлением о докторе. Приятная, добрая, понятным языком рассказывает все о процедуре, оговаривает возможные последствия или поводы для переживания. Длительным было только изготовление виниров, они не по шаблону, а индивидуально ведь делаются. Зато само установление быстрое и полностью безболезненное! Хожу в них неделю, чувствую себя комфортно, внешне не отличишь от моих зубов. Спасибо!
Ответить на отзыв2019-01-23

В юности потерял пару зубов, и соседние сместились в стороны. Я не гонюсь за внешностью, но даже мне было некомфортно. Надо мной работала целая команда докторов из Центра Семейной Стоматологии – имплантолог Михаил Эллевич поставил недостающие зубы, ортодонт Зарина Алановна с помощью брекетов вернула правильный прикус, а терапевт Нина Руслановна занималась кариесом и чистками. От всей души искреннее спасибо! Люди, читающие этот отзыв – даже в 33 не поздно ставить брекеты!
Ответить на отзыв2018-12-28

На зубы снизу поставили 2 импланта Остем. Идти к имплантологу боялась, думала, что это неприятная процедура. Но Милаил Эллевич провел операцию великолепно! На нее ушло около часа. Считала, что он только подготавливается к операции, а она уже завершилась и ипланты поставили. На днях сняли швы, глядишь, может и к моему дню рождению в июне закончим. Все мои опасения не оправдались, обошлось без ужасов, врач аккуратно работает.
Ответить на отзыв2018-12-10

Спасибо данной клинике и в частности Александре Сергеевне за виниры. Пусть это и недешевое удовольствие, но моя новая улыбка этого стоит! Виниры круто изменили мою внешность и мою жизнь. Теперь можно не тратиться на отбеливания и на выравнивание зубов, они идеальны!
Ответить на отзыв2018-12-02

Попал на акцию по профессиональной чистке за 4000 руб.! Помимо этого, Анна Сергеевна сохранила зуб, вылечила десна на аппарате Вектор. Вовремя пришел, а ведь хотел до следующего месяца отложить. Доктор внушает уверенность, мне тут понравилось.
Ответить на отзыв2018-11-19

В конце сентября мне сняли брекеты!) ) Выражаю большую благодарность Зарине Алановне! Вы лучший из всех врачей! Зубы у меня были очень кривые, не ожидал, что можно сделать их такими ровными! Брекеты у меня были саморегулирующаяся, на каждом приеме врач была в хорошем настроении. Всегда приветливая, отзывчивая. Приятно было с вами иметь дело!
Ответить на отзыв2018-10-23

Спасибо М. Э. Долинеру за удаление и имплант! Зуб был расколот и кусок воткнулся в десну. Был очень больно! Сделали имплантацию сразу после удаления. Все в 1 день. Я в восторге! У врача очень легкая рука, я рассчитывала, что пару недель буду с отеком ходить, но на шестой день уже все прошло.
Ответить на отзыв2018-10-08

У меня повышенная чувствительность. И один укол анестезии не помогает, поэтому в стоматологиях прошу ставить 2, но практически везде отказывают, типа не положено больше 1 укола. Поэтому всегда терплю, ненавижу стоматологии за это. И вот где-то с марта-апреля лечу зубы у Плиевой. Она адекватно отнеслась к моей просьбе и ставит 2 укола. Говорит, что бывают такие случаи, хоть и редко. Впервые лечила без боли зуб. Поэтому вернулась и лечила остальные. Вот хочу попробовать под наркозом Севоран 1 зуб...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-24

Лечили пульпитный зуб дочке под наркозом Севоран. Мамы, вот это действительно палочка- выручалочка, для таких психуш, как моя малышка! Теперь только таким способом будем у стоматолога лечиться. Спасибо! Правда пришлось подождать, заранее на наркоз надо записываться.
Ответить на отзыв2018-09-10

И клиника, и стоматолог нам понравились. Довольны работой Михаила Адамовича. Зубы сделал красиво! У меня виниры в зоне улыбки, а на коренных коронки, там полный аврал, запущенные зубы, а у мужа виниры, ему с зубами больше повезло. Выбирали клинику по соотношению качества и цены. Не прогадали. Рекомендуем этого стоматолога.
Ответить на отзыв2018-08-21

Супер! А. И. Ситдикова привела в порядок все мои больные зубы! Лечение запущенного периодонтита на Векторе очень быстрое и эффективное. Удаление зуба мудрости из под десны сложное, но терпимо, через 5 дней швы сняли. Отек уже через 3 дня пропал и боль исчезла. Недавно приступили к имплантации. Пока только на стадии заполнения документов, уже выбрал импланты Остем, по 50 тысяч под ключ.
Ответить на отзыв2018-08-10

Обычно у Якима Николаевича лечимся без наркоза, доктор таких еще поискать надо, но в этот раз было сложное удаление сломанного зуба. Навернулся с дерева, об камень. Заранее назначили, наркоз делал другой врач Татарян. Хорошая штука, этот наркоз. Нервы у всех целы!
Ответить на отзыв2018-07-27

Эта стоматология мне очень нравится. Доброе отношение, прекрасные врачи. Отдельно хочу выделить М. Э. Долинера за 3 установленных импланта Остем. Не хватало кости, но он все сделал без проблем. 4 дня пила прописанные лекарства. Дальше на протезирование тоже к вам!
Ответить на отзыв2018-07-20

В 11 лет ребенка повела на установку брекетов. Было понятно, что без них не обойтись, к сожалению. Попали под чуткий контроль персонала Центра Семейной Стоматологии! За год и 3 месяца Зарина Алановна сделала из моего кривозубика прямозубика) ) Приходили корректировать брекеты и видели, как меняется прикус! И не только прикус, лицо изменилось, больше вперед не выдает верхняя губа. Очень советуем Гагкаеву, отменный ортодонт! Но обратите внимание, перед брекетами нужно обязательно вылечить все проблемные зубки, у нас их оказалось много.
Ответить на отзыв2018-06-18

Установка имплантов в середине августа под руководством Михаила Эллевича прошла успешно! Только 1 таблетка на ночь. Но вот через 2 недели простыл очень, заработал неврит троичного нерва. Вылечили, за что спасибо! В мае установили коронки, тоже безукоризненно, как и импланты! Огромная благодарность Долинеру и всему остальному персоналу, который со мной работал! Могу рекомендовать сию стоматологию будущим пациентам! Но сам теперь такие масштабные лечения буду в теплое время года делать.
Ответить на отзыв2018-06-05

Несколько месяцев в Центре семейной стоматологии лечил зубы. Растянул сам - работа. Так бы врачи за неделю управились. Это мое первое нормальное лечение зубов, даже удивлен что так можно - не приходить переделывать пломбы через день из-за боли.
Ответить на отзыв2018-05-21

Еще 2 года назад «потерял» 3 зуба сверху. Советовали протез частичный, но мне этого не хотелось. Узнал, что по соседству с домом врач принимает, Михаил Эллевич, ну я к нему. В общем, 3 импланта ставим. Это уже другое дело, как нормальные зубы, с корнями практически. Кость нарастили, пару дней дома посидел, перенес нормально, небольшая отечность и все. Ожидал, что будут последствия намного хуже. Рука набита у доктора в таких делах.
Ответить на отзыв2018-04-23

На 6 месяце беременности пришлось идти к стоматологу. Не хотела, но зуб очень сильно болел. Перед беременностью делала имплант у Долинера М. Э., очень довольна была его работой. Поэтому и пришла вновь в ЦСС. Было страшно и важно было очутиться в надежных руках! Шанигян Н. С. вылечила зуб очень осторожно, без боли и анестезии. Спасибо вам огромное, что вошли в мое положение!
Ответить на отзыв2018-04-04

Ответить на отзыв2019-02-14