ГеоМитино

Отзывы о "Центр семейной стоматологии"

Спасибо М. Э. Долинеру за удаление и имплант! Зуб был расколот и кусок воткнулся в десну. Был очень больно! Сделали имплантацию сразу после удаления. Все в 1 день. Я в восторге! У врача очень легкая рука, я рассчитывала, что пару недель буду с отеком ходить, но на шестой день уже все прошло.
Ответить на отзыв2018-10-08

У меня повышенная чувствительность. И один укол анестезии не помогает, поэтому в стоматологиях прошу ставить 2, но практически везде отказывают, типа не положено больше 1 укола. Поэтому всегда терплю, ненавижу стоматологии за это. И вот где-то с марта-апреля лечу зубы у Плиевой. Она адекватно отнеслась к моей просьбе и ставит 2 укола. Говорит, что бывают такие случаи, хоть и редко. Впервые лечила без боли зуб. Поэтому вернулась и лечила остальные. Вот хочу попробовать под наркозом Севоран 1 зуб...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-24

Лечили пульпитный зуб дочке под наркозом Севоран. Мамы, вот это действительно палочка- выручалочка, для таких психуш, как моя малышка! Теперь только таким способом будем у стоматолога лечиться. Спасибо! Правда пришлось подождать, заранее на наркоз надо записываться.
Ответить на отзыв2018-09-10

И клиника, и стоматолог нам понравились. Довольны работой Михаила Адамовича. Зубы сделал красиво! У меня виниры в зоне улыбки, а на коренных коронки, там полный аврал, запущенные зубы, а у мужа виниры, ему с зубами больше повезло. Выбирали клинику по соотношению качества и цены. Не прогадали. Рекомендуем этого стоматолога.
Ответить на отзыв2018-08-21

Супер! А. И. Ситдикова привела в порядок все мои больные зубы! Лечение запущенного периодонтита на Векторе очень быстрое и эффективное. Удаление зуба мудрости из под десны сложное, но терпимо, через 5 дней швы сняли. Отек уже через 3 дня пропал и боль исчезла. Недавно приступили к имплантации. Пока только на стадии заполнения документов, уже выбрал импланты Остем, по 50 тысяч под ключ.
Ответить на отзыв2018-08-10

Обычно у Якима Николаевича лечимся без наркоза, доктор таких еще поискать надо, но в этот раз было сложное удаление сломанного зуба. Навернулся с дерева, об камень. Заранее назначили, наркоз делал другой врач Татарян. Хорошая штука, этот наркоз. Нервы у всех целы!
Ответить на отзыв2018-07-27

Эта стоматология мне очень нравится. Доброе отношение, прекрасные врачи. Отдельно хочу выделить М. Э. Долинера за 3 установленных импланта Остем. Не хватало кости, но он все сделал без проблем. 4 дня пила прописанные лекарства. Дальше на протезирование тоже к вам!
Ответить на отзыв2018-07-20

В 11 лет ребенка повела на установку брекетов. Было понятно, что без них не обойтись, к сожалению. Попали под чуткий контроль персонала Центра Семейной Стоматологии! За год и 3 месяца Зарина Алановна сделала из моего кривозубика прямозубика) ) Приходили корректировать брекеты и видели, как меняется прикус! И не только прикус, лицо изменилось, больше вперед не выдает верхняя губа. Очень советуем Гагкаеву, отменный ортодонт! Но обратите внимание, перед брекетами нужно обязательно вылечить все проблемные зубки, у нас их оказалось много.
Ответить на отзыв2018-06-18

Установка имплантов в середине августа под руководством Михаила Эллевича прошла успешно! Только 1 таблетка на ночь. Но вот через 2 недели простыл очень, заработал неврит троичного нерва. Вылечили, за что спасибо! В мае установили коронки, тоже безукоризненно, как и импланты! Огромная благодарность Долинеру и всему остальному персоналу, который со мной работал! Могу рекомендовать сию стоматологию будущим пациентам! Но сам теперь такие масштабные лечения буду в теплое время года делать.
Ответить на отзыв2018-06-05

Несколько месяцев в Центре семейной стоматологии лечил зубы. Растянул сам - работа. Так бы врачи за неделю управились. Это мое первое нормальное лечение зубов, даже удивлен что так можно - не приходить переделывать пломбы через день из-за боли.
Ответить на отзыв2018-05-21

Еще 2 года назад «потерял» 3 зуба сверху. Советовали протез частичный, но мне этого не хотелось. Узнал, что по соседству с домом врач принимает, Михаил Эллевич, ну я к нему. В общем, 3 импланта ставим. Это уже другое дело, как нормальные зубы, с корнями практически. Кость нарастили, пару дней дома посидел, перенес нормально, небольшая отечность и все. Ожидал, что будут последствия намного хуже. Рука набита у доктора в таких делах.
Ответить на отзыв2018-04-23

На 6 месяце беременности пришлось идти к стоматологу. Не хотела, но зуб очень сильно болел. Перед беременностью делала имплант у Долинера М. Э., очень довольна была его работой. Поэтому и пришла вновь в ЦСС. Было страшно и важно было очутиться в надежных руках! Шанигян Н. С. вылечила зуб очень осторожно, без боли и анестезии. Спасибо вам огромное, что вошли в мое положение!
Ответить на отзыв2018-04-04

В начале марта попал в небольшое ДТП. По телу несколько синяков и ссадин и зуб раскололся. Прямо на видном месте. Да и сам остаток зуба болел, думал вырвут его. Но не вырвали, а отреставрировали с виниром! Сначала только его хотел просто сделать и все, а потом загорелся и решил на все зубы виниры поставить, давно хотел ведь. Да, набежала приличная сумма, но надо вот мне. Шувалову спасибо за хорошую работу, поразило с какой быстротой слепки снимал с зубов, рука уже наметанная. Виниры нравятся!
Ответить на отзыв2018-03-23

Выражаю благодарность за слаженную работу врачей Центра Семейной стоматологии Ситдикову и Шувалова! Тут мне полностью привели в порядок зубы, вылечили парадонтит на аппарате Вектор. Далее поставили 2 импланта и сделали протезирование. А все благодаря бесплатной стоматологии. Все зубы испоганили своим лечением! Тут же врачи вообще по другому подходят к лечению пациента. Для них главное сохранить зубы, а не вырывать. Теперь я ваш клиент и буду вас всем советовать!
Ответить на отзыв2018-02-24

Понравилась эта клиника за доброжелательную атмосферу и профессионализм врачей! Отдельное спасибо главному врачу- Долинеру М. Э. Было установлено им 4 импланта Астра. Безо всяких осложнений и проволочек, только 3 дня пила лекарство, которое он прописал. А весь кости для установки не хватало, но он все исправил. Цены нормальные, лечение дальнейшее и протезирование только у вас в клинике!
Ответить на отзыв2018-02-07

Ребенку удаляли зубик тут на прошлой неделе. Бесился, не могла успокоить. Ударился о тумбочку от телевизора, челюсть вся распухла. Сказали, надо зуб удалять. Он итак весь перепуганный и я в панике. В ЦСС нам поставили наркоз Севоран и удалили этот зуб. Выражаю просто огромнейшую благодарность Врачам Феликсу Эдуардовичу и Якиму Николаевичу! Хорошо, что сейчас есть возможность удалять зуб без боли и нервов мамы и ребенка!
Ответить на отзыв2018-01-09

Хочу оставить отзыв о Михаиле Эллевиче. Это врач мне делал имплантацию зуба, который я давно вырвал. Все отказывались, якобы кости мало, не приживется и т. д. Он же мне сделал операцию костной регенерации, это вживляются мембраны специальные, ускоряющие рост кости. Все подробно рассказал доступным языком. Врач настоящий профи. Зуб уже стоит давно и не беспокоит.
Ответить на отзыв2017-12-07

Центр семейной стоматологии мне очень понравился. Приятные врачи, принимают всегда четко по записи. Цены, как и озвучивают изначально - без накруток, доступные. Отдельная благодарность от меня Зарине Алановне! Она мне исправила прикус. С полгода назад сняли брекеты! Зубы ровные и красивые, все супер!
Ответить на отзыв2017-10-12

Очень благодарна за лечение зубов доктору Климец Ольге Васильевне! Все на высшем уровне - безболезненно и качественно! Теперь только к Вам!
Ответить на отзыв2017-08-29

Чуткое, внимательное отношение! Всему персоналу большое спасибо. Спасибо, что Вы есть, Вы нам нужны. Якиму Николаевичу Лахаю особая благодарность. После наркоза ребенок чувствовал себя хорошо.
Ответить на отзыв2017-07-18

Ответить на отзыв2018-10-08