ГеоТверской

Отзывы о "Центр правовой поддержки"

После обращения к юристам нам сняли арест с машины и квартиры, разблокировали счёт в банке. Аресты были сделаны судебным приставом но с нарушением наших прав. В центре правой поддержки нам помогли решить этот вопрос.
Ответить на отзыв2018-11-10

Мне помогли досрочно снять судимость и открыть выезд за границу. Большая благодарность за работу адвокатов.
Ответить на отзыв2018-11-09

Большое спасибо за помощь в получении инвалидности! Юристы победили бюрократию, оформили мне группу, хотя сам не мог этого сделать из-за вечных проволочек и путаницы в больнице
Ответить на отзыв2018-11-09

Произошло ДТП с участием трёх автомобилей, один из которых был мой. Опыт со страховыми компаниями был, но с таким произволом столкнулась впервые. Страховая под различными предлогами отказывалась выплачивать мне положенные деньги, была вынуждена обратится в Центр правовой поддержки, благодаря усилиям юристов компании деньги мне выплатили. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-11-07

Я мать двоих детей и у меня много финансовых проблем. Причина - маленькие алименты, да еще уволили на старой работе, несмотря на декрет. Пришла к юристам за помощью. Попала на консультацию к девушке, которая с большим сочувствием отнеслась к моим проблемам. Был один суд и мне присудили компенсацию в 218 тысяч рублей от работодателя. А теперь еще занимаемся повышением алиментов. По результату первого суда я даже очень довольна. И конечно надеюсь на успех с алиментами.
Ответить на отзыв2018-10-19

Обратился для составления договора с моим деловым партнером. Работаю в творческой сфере, вопрос защиты авторских прав очень актуален. Попросил юриста как можно детальнее прописать все пункты. Меня консультировал Виталий Константинович. Договор сделали очень подробный. Все мои просьбы были учтены. осталось хорошее впечатление и желание обратиться повторно, если будет нужно.
Ответить на отзыв2018-10-19

После покупки недвижимости оказалось, что в документах допущена ошибка, делающая сделку недействительной. Мне посоветовали обратиться в Центр правовой поддержки для консультации у хороших профессионалов. Юрист мне объяснил, что можно сделать и как поступить для решения моего вопроса. Спасибо. Осталась довольна, буду обращаться.
Ответить на отзыв2018-09-26

Адвокат из центра правовой поддержки защитил меня по уголовному делу о краже. Я нашёл телефон на скамейке, потом по камерам вычислили и обвинили меня по ст. 158. Адвокат нашёл много смягчающих обстоятельств, ездил к владельцу телефона и т. д. Уголовное дело удалось закрыть.
Ответить на отзыв2018-09-24

Огромное спасибо адвокату Григорьевой Д. В. Закрыла уголовное дело. На меня его совершенно неправильно возбудили на работе. Но самостоятельно доказать что-то было бы нереально. Адвокат добилась полного прекращения уголовного дела.
Ответить на отзыв2018-09-23

Спасибо за поддержку в суде с каршерингом. Полностью защитили мои интересы и освободили от огромных выплат.
Ответить на отзыв2018-09-20

У нас был потерян багаж при перелете из Тайланда. С помощью юриста удалась добиться возмещения с сумме, которая более менее близка к реальной. Первоначально авиакомпания пыталась вообще уйти от ответа. Также остались недовольны отдыхом и теперь с помощью центра правовой поддержки хотим взыскать с туроператора компенсацию.
Ответить на отзыв2018-09-20

Вместе с другими родителями пятиклассников я хочу добиться отстранения от работы нашей классной руководительницы. А ещё лучше, чтобы ее по закону наказали, с ее стороны много злоупотреблений. В центре правовой поддержки мы получили очень хорошую консультацию по этому вопросу.
Ответить на отзыв2018-09-18

Вернул бракованный автомобиль в салон, за помощь благодарю юриста Виталия Константиновича.
Ответить на отзыв2018-09-18

Мы обратились в Центр правовой поддержки за услугами по консультированию. Очень вежливый сотрудник, сразу видно, что на первом этапе уже создают впечатление. Хотя первая конссультация была бесплатной.
Ответить на отзыв2018-08-20

Спасибо за помощь с квартирой. Мы купили квартиру в новом доме, нам сдали ее в ужасном состоянии, но ни застройщик, ни ЖКХ не хотели приводить ее в порядок. Юристы доказали вину застройщика и заставили выплатить приличную сумму, чтобы бы сами на свое усмотрение устранили недоработки. Нас это вариант устраивает, спасибо за помощь.
Ответить на отзыв2018-08-15

Обратился по вопросу признания права собственности на квадратные метры в строящемся доме по договору ЖСК. Помогли, признали собственность по суду. Спасибо за работу.
Ответить на отзыв2018-08-13

Спасибо за помощь в подготовке искового заявления в суд. Через суд снимала запрет на выезд ребенка с территории России, муж после наших ссор написал заявление, чтобы ребенка не выпускали даже со мной на отдых. Суд решил в мою пользу. Сразу после отдыха на море буду заниматься лишением прав отца, и буду это делать с помощью Центра правовой поддержки, потому что мне здесь уже хорошо помогли.
Ответить на отзыв2018-08-09

Хочу поблагодарить адвоката Григорьеву Д. В. за помощь в уголовном деле сына. Уголовное дело по ст. 228 УК. К сожалению, сын виновен, но мы как родители хотели облегчить его участь. Сыну дали условно вместо реального заключения и это больше достижение адвоката и лучшее подтверждение профессионализма.
Ответить на отзыв2018-08-06

Юристы помогли мне вернуть деньги за страховку банковского кредита. Страховку мне навязали обманным путем, просто подсунули документы на подпись в общей стопке. Юристы расторгли договор и мне вернули всю сумму на карту, 168 тысяч, для меня это не мало. Теперь эти деньги пойдут на погашение самого кредита.
Ответить на отзыв2018-08-06

Сотрудничаю с Центром правовой поддержки по административному делу. Все действия со мной координируют, в суде появляются на звонки отвечают, держать меня в курсе событий.
Ответить на отзыв2018-07-27

Сейчас много юридических контор, и почти везде оказывают нормальные по качеству услуги. Хотя и завершили дело быстрее, чем обещали, ценник у центра не совсем гуманный.
Ответить на отзыв2018-07-28

Летом обращался в центр правовой поддержки. Думал, писать или нет отзыв, в итоге всё решилось и завершилось в мою пользу. Но решил написать, потому как пусть для следующих будет полезно. Вместо часа, как обещали сотрудники звонить, перезванивали на следующий день. Всегда. На мой взгляд, это долго.
Ответить на отзыв2017-10-27

Обращался в Центр правовой поддержки по приватизации, надо было еще перед приватизацией выписать двух человек. Результат положительный, приватизация удалась, очень повезло, что ее продлили. Но хочу высказать небольшое замечание: за полгода по моему делу поменялись три юриста, а значит, каждый новый человек вникал в проблему заново. Это не очень удобно для клиента. Я бы хотел чтобы мой вопрос вел один и тот же человек до конца, если это возможно.
Ответить на отзыв2017-07-28

Позвонила по телефону, пообщалась с девушкой-консультантом. Вопрос касался обмена квартиры. Она говорит, надо подъехать с документами к юристам жилищного отдела. Просила не опаздывать. В результате, приехав строго вовремя, я узнала о том, что все жилищные юристы заняты, кто-то в суде и т.п. Мое ожидание пока освободится нужный специалист в течение тридцати минут - конечно немного, но я рассчитывала быстрее управиться. Советую подтянуть организационные моменты.
Ответить на отзыв2017-02-04

Посетил эту юридическую компанию. Получил консультацию такую же как по телефону, только более развернутую, вот и все. Но услуги у них платные. Соответственно, чтобы решить вопрос, нужно быть готовым к каким-то расходам. Пока решил подумать.
Ответить на отзыв2017-01-15

Ответить на отзыв2018-11-10