ГеоТверской

Отзывы о "Центр правовой поддержки"

Помогли подать в суд на косметическую клинику, суд выигран. Уже вернулись на карту мои собственные деньги (96 тысяч). Теперь отдельным платежом жду компенсацию за моральный ущерб и еще некоторые расходы. Но по самому главному пункту спора уже результат есть и я довольна. Никаких замечаний нет, хочется только похвалить моего юриста Александра и всю компанию в целом.
Ответить на отзыв2019-01-17

Меня на работе уволили по вымышленной причине, за вымышленные прогулы и опоздания. Юристы помогли оправдаться и сохранить рабочее место.
Ответить на отзыв2019-01-08

Огромное спасибо за то, что помогли разобраться с автосалоном, забрать у них мои деньги (аванс 275 тысяч).
Ответить на отзыв2018-12-26

Добрый вечер, хочу написать несколько слов о центре правой поддержки. Приходили на консультацию 21 декабря. Консультация проводится бесплатно. Но нам нужно было написать иск, это уже платная услуга. Консультация была хорошая, хотя не слишком подробная. Составление иска сделали срочно по нашей просьбе. В суд его ещё не передали но надеемся на то, что закон полностью будет на нашей стороне. В целом обращение в центр нам понравилось
Ответить на отзыв2018-12-25

Хорошая организация, юристы ответственно подошли к своей работе. Снизили весьма значительно кадастровую стоимость земли. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.
Ответить на отзыв2018-12-20

Спасибо Виталию, Александру (юристам-консультантам) и их помощникам в подготовке документов
Ответить на отзыв2018-12-17

Наша родственница лежала в больнице и ее состояние ухудшилось из-за безответственности врачей. Доказать это почти невозможно, потому что у врачей на все есть свой «диагноз» и куча непонятных терминов. Теме не менее, юристы нам помогли. Проводилось независимое медицинское обследование, а потом обращались в суд. Взыскали компенсацию. Сумма не огромная, но для лечения не лишняя. Спасибо Центру правовой поддержки.
Ответить на отзыв2018-12-11

Очень помогли с автосалоном, вернули залоговую сумму за автомобиль. Отличная работа юристов
Ответить на отзыв2018-12-11

Благодарю за качественную и притом совершенно бесплатную помощь! Была проблема, связана с нарушением авторских прав (моих). Решил наказать плагиаторов, не знал как. Поехал посоветоваться с юристом. Он мне подсказал, как самому сделать всякие скрины, копии и так далее. Мои права нарушались сайтом довольно известной компании. Мне предложили совершенно неожиданный способ решить проблему: выезд журналистов. Я был удивлен, что такая услуга тоже оказывается в юридической компании, причем бесплатно. Поехали...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-28

Юристы заставили через суд моего бывшего мужа вернуть долг по алиментам в размере 370 тысяч рублей. И это даже не вся сумма, там почти вдвое больше набежало. Из-за того, что сразу погасить долг он не смог, добились ареста на квартиру, так надежнее. Надеюсь, что при юридической поддержке смогу получить все, что муж задолжал детям. Выражаю благодарность за работу всем сотрудникам Центра правовой поддержки.
Ответить на отзыв2018-11-27

Спасибо юристам за то, что наказали воспитателя детского лагеря, который злоупотреблял полномочиями. Моя восьмилетняя дочь отдыхала летом в лагере. Но только сейчас я случайно узнала о том, что там были несколько неприятных инцидентов. Моя дочь молчала об этом, я узнала от ее одноклассницы, с которой они вместе отдыхали. Не буду писать подробности, но когда я убедила дочку рассказать все, была в шоке. Обратилась за помощью в Центр правовой поддержки. Мне сразу выделили адвоката, замечательную женщину...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-27

В Центре правовой поддержки нам очень помогли и продолжают помогать, так как наша история не закончилась. У нас дочь-подросток провалилась в люк. Глубина была метра полтора. Вся в синяках и царапинах пришла домой. Наверное, только то что она молодая и спортивная спасло ее от более серьезных травм, пожилой человек бы все переломал. Пришли мы в свой районный ЖЭК, просим закрыть люк срочно. Нам отвечают – идут работы, надо ходить осторожнее, а не в телефон по дороге смотреть. Обещали огородить хотя...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-26

Спасибо "Центру правовой поддержки" за помощь в конфликте с микрофинансовой организацией. Сотрудники по итогу убрали процент и начисленный штраф, а остаток долга я заплатил и потребовал справку о погашении, тем самым закрыв этот вопрос.
Ответить на отзыв2018-11-25

Юристы сняли по мне запрет на выезд за границу, снизили штраф и убрали часть штрафа незаконно наложенного на меня. Несколько лет назад я открывала свой бизнес и он не пошел, закрыла. Все отчеты сдала и сказали, все нормально. Спустя четыре года вдруг куча огромных штрафов, писем. Оказывается, и суд был без моего участия. Я пыталась разобраться сама, но это такая путаница, такая бюрократия. Если бы штрафы были поменьше, даже заплатила бы их, чтоб отстали. Но суммы в 216 тыс. рублей ни у кого не бывают...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-21

После обращения к юристам нам сняли арест с машины и квартиры, разблокировали счёт в банке. Аресты были сделаны судебным приставом но с нарушением наших прав. В центре правой поддержки нам помогли решить этот вопрос.
Ответить на отзыв2018-11-10

Мне помогли досрочно снять судимость и открыть выезд за границу. Большая благодарность за работу адвокатов.
Ответить на отзыв2018-11-09

Большое спасибо за помощь в получении инвалидности! Юристы победили бюрократию, оформили мне группу, хотя сам не мог этого сделать из-за вечных проволочек и путаницы в больнице
Ответить на отзыв2018-11-09

Произошло ДТП с участием трёх автомобилей, один из которых был мой. Опыт со страховыми компаниями был, но с таким произволом столкнулась впервые. Страховая под различными предлогами отказывалась выплачивать мне положенные деньги, была вынуждена обратится в Центр правовой поддержки, благодаря усилиям юристов компании деньги мне выплатили. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-11-07

Спасибо "Центру правовой поддержки" за помощь с квартирой. Мы купили квартиру в новом доме, нам сдали её в ужасном состоянии, но ни застройщик, ни ЖКХ не хотели приводить её в порядок. Юристы доказали вину застройщика и заставили выплатить приличную сумму, чтобы бы сами на своё усмотрение устранили недоработки. Нас это вариант устраивает, спасибо за помощь.
Ответить на отзыв2018-10-24

Я мать двоих детей и у меня много финансовых проблем. Причина - маленькие алименты, да еще уволили на старой работе, несмотря на декрет. Пришла к юристам за помощью. Попала на консультацию к девушке, которая с большим сочувствием отнеслась к моим проблемам. Был один суд и мне присудили компенсацию в 218 тысяч рублей от работодателя. А теперь еще занимаемся повышением алиментов. По результату первого суда я даже очень довольна. И конечно надеюсь на успех с алиментами.
Ответить на отзыв2018-10-19

Сейчас много юридических контор, и почти везде оказывают нормальные по качеству услуги. Хотя и завершили дело быстрее, чем обещали, ценник у центра не совсем гуманный.
Ответить на отзыв2018-07-28

Летом обращался в центр правовой поддержки. Думал, писать или нет отзыв, в итоге всё решилось и завершилось в мою пользу. Но решил написать, потому как пусть для следующих будет полезно. Вместо часа, как обещали сотрудники звонить, перезванивали на следующий день. Всегда. На мой взгляд, это долго.
Ответить на отзыв2017-10-27

Обращался в Центр правовой поддержки по приватизации, надо было еще перед приватизацией выписать двух человек. Результат положительный, приватизация удалась, очень повезло, что ее продлили. Но хочу высказать небольшое замечание: за полгода по моему делу поменялись три юриста, а значит, каждый новый человек вникал в проблему заново. Это не очень удобно для клиента. Я бы хотел чтобы мой вопрос вел один и тот же человек до конца, если это возможно.
Ответить на отзыв2017-07-28

Позвонила по телефону, пообщалась с девушкой-консультантом. Вопрос касался обмена квартиры. Она говорит, надо подъехать с документами к юристам жилищного отдела. Просила не опаздывать. В результате, приехав строго вовремя, я узнала о том, что все жилищные юристы заняты, кто-то в суде и т.п. Мое ожидание пока освободится нужный специалист в течение тридцати минут - конечно немного, но я рассчитывала быстрее управиться. Советую подтянуть организационные моменты.
Ответить на отзыв2017-02-04

Посетил эту юридическую компанию. Получил консультацию такую же как по телефону, только более развернутую, вот и все. Но услуги у них платные. Соответственно, чтобы решить вопрос, нужно быть готовым к каким-то расходам. Пока решил подумать.
Ответить на отзыв2017-01-15

Ответить на отзыв2017-07-28

Ответить на отзыв2017-02-04

Ответить на отзыв2017-01-15

Центр правовой поддержки, логотип

Москва, Тверской, Центральный административный округ, Волконский 1-й переулок, 15

цпп-москва.рф