ГеоТверской

Отзывы о "Центр правовой поддержки"

Я из города Дубны, позвонила в юридическую консультацию по телефону. Ехать в Москву далеко. Договорились, что документы мне сделают и пришлют по почте. Получила, распечатала, все в порядке. Консультация тоже понравилась, очень помогла.
Ответить на отзыв2019-02-28

Отменили штраф, отменили лишение прав. Работаю таксистом, так что для меня это важно вдвойне. Спасибо.
Ответить на отзыв2019-02-23

Мне удалось вернуть свои деньги из финансовой пирамиды. Платила почти два года, относила в кооператив ровно половину пенсии. Стало понятно, что это обман, когда мне отказали снять часть суммы, а потом офис резко переехал. Мне повезло вовремя обратиться за юридической помощью и спасти почти все деньги (но не все). Спасибо за помощь.
Ответить на отзыв2019-02-12

Я обратился в центр правовой поддержки из-за проблем с покупкой недвижимости в Испании. Агентство взяло большой аванс и не делало своей работы. Чтобы забрать аванс и расторгнуть договор без потерь, пришлось искать юриста. Помогли, спасибо.
Ответить на отзыв2019-02-04

Помогли добиться своих прав со страховой, всё сделали чётко и быстро, хорошие специалисты
Ответить на отзыв2019-01-30

Моему брату с помощью Центра правовой поддержки сняли недееспособность, теперь он полноценный член общества со всеми правами. Никто в семье не был в этом заинтересован, кроме меня. В полном отчаянии я обратилась к юристам и мне помогли. Большое вам спасибо!
Ответить на отзыв2019-01-28

При помощи адвоката наш родственник, четырнадцатилетний мальчик, который неосознанно совершил преступление, был освобожден от колонии для несовершеннолетних. А ведь это могло бы сломать ему дальнейшую жизнь. Но подросток в целом благополучный, его взяли на учет ПДН. Это стало возможно только по результатам большой работы адвокатов Центр правовой поддержки.
Ответить на отзыв2019-01-27

Выражаю благодарность юристам Центра правовой поддержки за качественную работу. Представляли мои интересы в суде. Мой иск удовлетворен полностью, даже несмотря на некоторые осложнения в процессе. Решилась моя давняя проблема с жильем, коммунальная квартира в Москве.
Ответить на отзыв2019-01-24

Благодарю Центр правовой поддержки, помогли повысить страховые выплаты. Нынешняя сумма почти покрывает ущерб, а было в три раза меньше. Спасибо профессионалам за хорошо проделанную работу.
Ответить на отзыв2019-01-21

Спасибо большое моему юристу Валерии за участие в суде. Молодой, но очень опытный и добросовестный специалист, очень настойчиво добивалась результата.
Ответить на отзыв2019-01-20

Помогли подать в суд на косметическую клинику, суд выигран. Уже вернулись на карту мои собственные деньги (96 тысяч). Теперь отдельным платежом жду компенсацию за моральный ущерб и еще некоторые расходы. Но по самому главному пункту спора уже результат есть и я довольна. Никаких замечаний нет, хочется только похвалить моего юриста Александра и всю компанию в целом.
Ответить на отзыв2019-01-17

Меня на работе уволили по вымышленной причине, за вымышленные прогулы и опоздания. Юристы помогли оправдаться и сохранить рабочее место.
Ответить на отзыв2019-01-08

Огромное спасибо за то, что помогли разобраться с автосалоном, забрать у них мои деньги (аванс 275 тысяч).
Ответить на отзыв2018-12-26

Добрый вечер, хочу написать несколько слов о центре правой поддержки. Приходили на консультацию 21 декабря. Консультация проводится бесплатно. Но нам нужно было написать иск, это уже платная услуга. Консультация была хорошая, хотя не слишком подробная. Составление иска сделали срочно по нашей просьбе. В суд его ещё не передали но надеемся на то, что закон полностью будет на нашей стороне. В целом обращение в центр нам понравилось
Ответить на отзыв2018-12-25

Большое спасибо юристам за то, что помогли привести в порядок подъезд, а заодно защититься от местных хулиганов. Центр правовой поддержки помог добиться от управляющей компании реальных действий, вместо обещаний. Которыми нас кормили уже года два последнее время. Как результат: поменяна дверь входная с кодовым замком, заменены почтовые ящики (были гнутые и горелые). Покрашены стены и установлены камеры. Компания бомжей-алкоголиков наконец куда-то перекочевала, а раньше у нас была ночлежка, невозможно...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-21

Хорошая организация, юристы ответственно подошли к своей работе. Снизили весьма значительно кадастровую стоимость земли. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.
Ответить на отзыв2018-12-20

Спасибо Виталию, Александру (юристам-консультантам) и их помощникам в подготовке документов
Ответить на отзыв2018-12-17

Наша родственница лежала в больнице и ее состояние ухудшилось из-за безответственности врачей. Доказать это почти невозможно, потому что у врачей на все есть свой «диагноз» и куча непонятных терминов. Теме не менее, юристы нам помогли. Проводилось независимое медицинское обследование, а потом обращались в суд. Взыскали компенсацию. Сумма не огромная, но для лечения не лишняя. Спасибо Центру правовой поддержки.
Ответить на отзыв2018-12-11

Очень помогли с автосалоном, вернули залоговую сумму за автомобиль. Отличная работа юристов
Ответить на отзыв2018-12-11

Благодарю за качественную и притом совершенно бесплатную помощь! Была проблема, связана с нарушением авторских прав (моих). Решил наказать плагиаторов, не знал как. Поехал посоветоваться с юристом. Он мне подсказал, как самому сделать всякие скрины, копии и так далее. Мои права нарушались сайтом довольно известной компании. Мне предложили совершенно неожиданный способ решить проблему: выезд журналистов. Я был удивлен, что такая услуга тоже оказывается в юридической компании, причем бесплатно. Поехали...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-28

Сейчас много юридических контор, и почти везде оказывают нормальные по качеству услуги. Хотя и завершили дело быстрее, чем обещали, ценник у центра не совсем гуманный.
Ответить на отзыв2018-07-28

Летом обращался в центр правовой поддержки. Думал, писать или нет отзыв, в итоге всё решилось и завершилось в мою пользу. Но решил написать, потому как пусть для следующих будет полезно. Вместо часа, как обещали сотрудники звонить, перезванивали на следующий день. Всегда. На мой взгляд, это долго.
Ответить на отзыв2017-10-27

Обращался в Центр правовой поддержки по приватизации, надо было еще перед приватизацией выписать двух человек. Результат положительный, приватизация удалась, очень повезло, что ее продлили. Но хочу высказать небольшое замечание: за полгода по моему делу поменялись три юриста, а значит, каждый новый человек вникал в проблему заново. Это не очень удобно для клиента. Я бы хотел чтобы мой вопрос вел один и тот же человек до конца, если это возможно.
Ответить на отзыв2017-07-28

Позвонила по телефону, пообщалась с девушкой-консультантом. Вопрос касался обмена квартиры. Она говорит, надо подъехать с документами к юристам жилищного отдела. Просила не опаздывать. В результате, приехав строго вовремя, я узнала о том, что все жилищные юристы заняты, кто-то в суде и т.п. Мое ожидание пока освободится нужный специалист в течение тридцати минут - конечно немного, но я рассчитывала быстрее управиться. Советую подтянуть организационные моменты.
Ответить на отзыв2017-02-04

Посетил эту юридическую компанию. Получил консультацию такую же как по телефону, только более развернутую, вот и все. Но услуги у них платные. Соответственно, чтобы решить вопрос, нужно быть готовым к каким-то расходам. Пока решил подумать.
Ответить на отзыв2017-01-15

Ответить на отзыв2019-02-28