ГеоТверской

Отзывы о "Центр правовой поддержки"

Вместе с другими родителями пятиклассников я хочу добиться отстранения от работы нашей классной руководительницы. А ещё лучше, чтобы ее по закону наказали, с ее стороны много злоупотреблений. В центре правовой поддержки мы получили очень хорошую консультацию по этому вопросу.
Ответить на отзыв2018-09-18

Вернул бракованный автомобиль в салон, за помощь благодарю юриста Виталия Константиновича.
Ответить на отзыв2018-09-18

Спасибо за помощь с квартирой. Мы купили квартиру в новом доме, нам сдали ее в ужасном состоянии, но ни застройщик, ни ЖКХ не хотели приводить ее в порядок. Юристы доказали вину застройщика и заставили выплатить приличную сумму, чтобы бы сами на свое усмотрение устранили недоработки. Нас это вариант устраивает, спасибо за помощь.
Ответить на отзыв2018-08-15

Обратился по вопросу признания права собственности на квадратные метры в строящемся доме по договору ЖСК. Помогли, признали собственность по суду. Спасибо за работу.
Ответить на отзыв2018-08-13

Спасибо за помощь в подготовке искового заявления в суд. Через суд снимала запрет на выезд ребенка с территории России, муж после наших ссор написал заявление, чтобы ребенка не выпускали даже со мной на отдых. Суд решил в мою пользу. Сразу после отдыха на море буду заниматься лишением прав отца, и буду это делать с помощью Центра правовой поддержки, потому что мне здесь уже хорошо помогли.
Ответить на отзыв2018-08-09

Хочу поблагодарить адвоката Григорьеву Д. В. за помощь в уголовном деле сына. Уголовное дело по ст. 228 УК. К сожалению, сын виновен, но мы как родители хотели облегчить его участь. Сыну дали условно вместо реального заключения и это больше достижение адвоката и лучшее подтверждение профессионализма.
Ответить на отзыв2018-08-06

Юристы помогли мне вернуть деньги за страховку банковского кредита. Страховку мне навязали обманным путем, просто подсунули документы на подпись в общей стопке. Юристы расторгли договор и мне вернули всю сумму на карту, 168 тысяч, для меня это не мало. Теперь эти деньги пойдут на погашение самого кредита.
Ответить на отзыв2018-08-06

Сотрудничаю с Центром правовой поддержки по административному делу. Все действия со мной координируют, в суде появляются на звонки отвечают, держать меня в курсе событий.
Ответить на отзыв2018-07-27

Юристы помогли решить большую проблему. Из-за болезни не ездил на дачный участок пять лет. И когда приехал, увидел там чужую постройку. Соседний участок купил какой-то нахал и начал захват моей земли. Пощел к председателю, а тот видно заодно с захватчиком. Сказал, что если земля пустует, вообще могут забрать. Юрист из Центра правовой поддержки подал документы в суда, перед этим приезжал фотографировать мой участок и постройку соседа. Суд решил в мою пользу. Но теперь не знаю, будет ли сосед добровольно...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-26

Помогли повысить алименты. Бывший муж платил совсем копейки, а сам нелегально работал в такси и сдавал в аренду гараж. Юрист помог доказать эти доходы и алименты мне повысили в три раза с лишним, спасибо большое.
Ответить на отзыв2018-07-26

При поддержке адвоката я добилась через суд того, что ребенок живет со мной. Прошлое решение суда было о том, что ребенок живет с мужем, но потом муж стал скрываться, избегать встреч и настраивать ребенка против меня и моей семьи. Адвокат смог это все доказать и доказать то, что права ребенка тоже нарушаются и такая обстановка плохо сказывается на психическом развитии ребенка. Суд встал на мою сторону.
Ответить на отзыв2018-07-25

Оказался в очень сложной и не приятной ситуации, на меня был не законно оформлен кредит. Обратился в центр правовой поддержки за юридической помощью. Была проведена экспертиза и удалось доказать, что моя подпись поддельная. Все финансовые обязательства с меня сняты, я не виновен.
Ответить на отзыв2018-07-24

На крыльце аптеки из-за поломанной ступени я получила травму голеностопа ( разрыв связок), сотрудники аптеки мне не оказали первой помощи и не вызвали скорую помощь, в результате я оказалось нетрудоспособной и потеряла в оплате труда и потратила деньги на лекарства. На мои самостоятельные попытки добиться компенсации от аптеки я наткнулась на стену равнодушия, пришлось обратится к юристам центра правой поддержки в результате я получила компенсацию без разбирательств в суде.
Ответить на отзыв2018-07-23

Мой опыт обращения в Центр Правовой Поддержки: я приобрела путёвку в Испанию, но за две недели мои планы поменялись и поездка отменилась, я написала заявление на отмену тура с возвратом денежных средств, опыта в подобном вопросе у меня не было, поэтому турагенство моё заявление приняло, но не по правилам нашего законодательства, как следствие после аннуляции путёвки я осталась без выплаты денежных средств в полном объёме, в Центре Правовой Поддержке есть юристы специализирующиеся на на законах О...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-23

В Центре Правовой Поддержки помогли решить большую проблему. Через суд отменили дарственную которую обманным путём оформил мой брат, пока я был в армии.
Ответить на отзыв2018-07-09

Обратился в Центр Правовой Поддержки как обманутый вкладчик, для составления иска. Суд выиграл
Ответить на отзыв2018-06-28

Сдала ноутбук в ремонт, сломался через полтора года после покупки. В ремонт его взяли, стоимость сказали примерную. Пришло время забирать ноутбук, мне выкатили цену ремонта такую, что проще новый купить - 62 тысячи рублей. И никак не отдают мой ноутбук. Я посчитала, что это просто вымогательство, тем более без моего согласования они якобы закупили дорогие детали, в чем я вообще сомневаюсь. Пошла к юристам. Они запросили обоснования, документы в сервисе. Ничего кроме липовых квиточков у них нет...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-14

Хочу выразить благодарность Центру правовой поддержки на 2-м Волконском. Помогли, не обращаясь в суд, решить вопрос с каршеринговой компанией. Я попал на автомобиле каршеринга в небольшое ДТП, без пострадавших. Ехал на зеленый, ничего не нарушил, виноват другой водитель. Но меня заставляли заплатить за повреждения авто, потому что договор у них, как оказалось, очень хитрый. Я был готов защищаться через суд, но юристы помогли. Донесли до каршеринга, как надо правильно толковать законы. Удалось решить...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-12

Спасибо Светлане Владимировне за подробную консультацию, за такое неравнодушное отношение! Я смогла после ее консультации успешно подать документы по квартире, без риэлторов. Очень хороший юрист и замечательная консультация!
Ответить на отзыв2018-06-12

Посетил бесплатную юридическую консультацию на 2-м Волконском переулке. Из плюсов: действительно бесплатно, находятся недалеко от метро, компания солидная и офис тоже. Из минусов: пришлось ждать в очереди, хотя записывался заранее (приехал к 9-00, попал к юристу на прием в 9-30). Ну конечно, консультация носит общий характер. Чтобы серьезную проблему решить, надо нанимать юриста за деньги. Хотя если вопрос легкий, как у меня, то вполне достаточно бесплатной консультации. О стоимости услуг не спрашивал. В целом понравилось.
Ответить на отзыв2018-06-10

Летом обращался в центр правовой поддержки. Думал, писать или нет отзыв, в итоге всё решилось и завершилось в мою пользу. Но решил написать, потому как пусть для следующих будет полезно. Вместо часа, как обещали сотрудники звонить, перезванивали на следующий день. Всегда. На мой взгляд, это долго.
Ответить на отзыв2017-10-27

Обращался в Центр правовой поддержки по приватизации, надо было еще перед приватизацией выписать двух человек. Результат положительный, приватизация удалась, очень повезло, что ее продлили. Но хочу высказать небольшое замечание: за полгода по моему делу поменялись три юриста, а значит, каждый новый человек вникал в проблему заново. Это не очень удобно для клиента. Я бы хотел чтобы мой вопрос вел один и тот же человек до конца, если это возможно.
Ответить на отзыв2017-07-28

Позвонила по телефону, пообщалась с девушкой-консультантом. Вопрос касался обмена квартиры. Она говорит, надо подъехать с документами к юристам жилищного отдела. Просила не опаздывать. В результате, приехав строго вовремя, я узнала о том, что все жилищные юристы заняты, кто-то в суде и т.п. Мое ожидание пока освободится нужный специалист в течение тридцати минут - конечно немного, но я рассчитывала быстрее управиться. Советую подтянуть организационные моменты.
Ответить на отзыв2017-02-04

Посетил эту юридическую компанию. Получил консультацию такую же как по телефону, только более развернутую, вот и все. Но услуги у них платные. Соответственно, чтобы решить вопрос, нужно быть готовым к каким-то расходам. Пока решил подумать.
Ответить на отзыв2017-01-15

Ответить на отзыв2018-08-15