ГеоТверской

Отзывы о "Центр правовой поддержки"

В Московской коллегии адвокатов получил сначала бесплатную консультацию, а потом полноценную помощь адвоката в суде. Два заседания я прошел сам без адвоката. На окончательное заседание нанял адвоката из-за опасений проиграть суд. Нисколько не жалею и наоборот благодарен адвокату за советы и помощь. Выиграли суд по жилью.
Ответить на отзыв2018-05-13

Развелась с мужем и несколько лет надеялась на его порядочность, всё это время он не платил алименты и начал продавать общие имущество, пришлось обратится к адвокату, чтобы вернуть свою половину и взыскать алименты. Решение суда было в мою пользу, спасибо Московской коллегии адвокатов.
Ответить на отзыв2018-05-11

Спасибо Московской коллегии адвокатов за помощь, помогли разобраться с банком. По долгам ипотеки банк хотел забрать квартиру-студию. Долги возникли из-за потери работы и роста курса доллара, я платил сколько мог, но банк это не устраивало. Юристы через суд получили реструктуризацию долга, хотя я неоднократно тоже просил банк об этом, но мне отказывали. От оплаты долга я никогда не отказывался, теперь у меня будет возможность оплачивать его спокойно без риска потери жилья.
Ответить на отзыв2018-05-11

Хорошие квалифицированные юристы, общался с несколькими. Моя проблема с собственностью на землю в гаражном кооперативе решена грамотно и быстро. Солидный офис, вежливый персонал. Доволен полностью, могу рекомендовать всем нуждающимся в юридической помощи.
Ответить на отзыв2018-05-08

В «Центре правовой поддержки» я получила консультацию и помощь в земельном вопросе. У меня была долевая собственность на землю, которую поделили без моего участия. Так как участок земли, на который я претендовала, собирались продавать, я изначально обратилась за бесплатной консультацией. После этого мы заключили договор и через суд добились признания моей доли в участке земли. Благодарю «Центр правовой поддержки» за правовую поддержку.
Ответить на отзыв2018-04-30

Понравилась консультация в Центре правовой поддержки. Хороший большой офис, вежливые сотрудники. Все объяснили, разъяснили, очень были внимательны. За такую консультацию я была готова даже заплатить, но она была бесплатной. Услуги платные тоже есть, цены вроде бы приемлемые.
Ответить на отзыв2018-04-24

Спасибо за работу, раздел имущества завершен в мою пользу. Было нестандартное судебное решение потому что адвокат смог доказать неравный вклад в семейный бюджет и вообще нажитое имущество. Очень рад что обратился именно в Московскую коллегию адвокатов.
Ответить на отзыв2018-04-19

Спасибо Московской коллегии адвокатов, помогли разобраться с недобросовестным врачом. О враче напишу отдельный отзыв в разделе его клиники, как он калечит людей за их же деньги. Когда мы узнали, что ребенка неправильно лечат, анализы вообще были перепутаны и лекарство выписанное нам вообще пить нельзя, возмущению не было предела. Позвонили в полицию, там нам отказались помочь. Поэтому обратились к адвокату. Узнали, что такого врача можно при желании и посадить. Пока мы не добились уголовного дела...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-19

Нам очень помогли адвокаты, за что хотим выразить благодарность. Сын с утра выехал на работу и пропал, мы не могли найти его весь день, телефон не отвечал на работе его не было. Оказалось, его забрали в полицию и даже не давали позвонить. Только под вечер он смог написать нам, где находится. Мы быстро наняли адвоката и поехали в УВД. Оказалось, нарушений много. Сын проходит свидетелем по уголовному делу о наркотиках (ст. 228), но нет никаких оснований его задерживать. Из полиции его отпустили сразу...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-18

Мне сделали документы для покупки квартиры, договор и все остальное. И помогли проверить безопасность сделки. Благодарю юриста Светлану Анатольевну, ее помощников. При необходимости буду всегда обращаться в Московскую коллегию адвокатов, т. к. остался доволен
Ответить на отзыв2018-04-18

У меня возникли споры с соседями по установлению границ участка, внесения изменений и регистрации документов. У меня не было времени для самостоятельного решения этого вопроса. Обратился по рекомендации в эту компанию, мне предложили несколько вариантов решения этой проблемы. В итоге работу выполнили, я остался доволен.
Ответить на отзыв2018-04-14

Я обратилась в Московскую коллегию адвокатов по вопросу восстановления сроков принятия наследства. К делу мой адвокат подошёл обстоятельно, доступно мне разъяснил все возможные исходы моей ситуации. Грамотно сформулировал причину пропуска и представил мои интересы в суде. Дело мы выиграли, мой срок восстановлен.
Ответить на отзыв2018-04-03

Обратился за помощью оформления банкротства, юристы подошли очень профессионально, остался доволен, оценка 5
Ответить на отзыв2018-03-26

Очень хороший и порядочный адвокат Григорьева Д. В. работает в Московской коллегии адвокатов. Обратился к ней за защитой по уголовному делу и она помогла.
Ответить на отзыв2018-03-22

Помогли вернуть мои деньги. Меня обманули в автосалоне, подсунули на подпись совсем не тот договор, который обсуждался с менеджером. Хотел сэкономить 100 тыс, и чуть не потерял полмиллиона. Юристы быстро решили вопрос, спасибо.
Ответить на отзыв2018-03-21

Здравствуйте! Пользовался услугами данной компании по вопросу "Сопровождение процедуры банкротства". К сожалению, пришлось прибегнуть к данной процедуре, но все прошло более чем прекрасно, благодаря прекрасной работы фирмы. Все знают, что данный закон очень объемный с сложный для понимания, так как имеет целый ряд специфический терминов. Очень порадовала бесплатная первичная консультация, все разложили по полочкам, без подводных камней, все четко и предельно ясно. Свою оценку я уже поставил (9/10). Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-03-13

Помогли улучшить жилищные условия, а именно получить квартиру на 16 метров больше, чем первоначально нам давали. Спасибо центру правовой поддержки.
Ответить на отзыв2018-02-22

Наш дом готовится к расселению и все жильцы переживали, что нам дадут взамен. Поэтому мы пришли на бесплатную юридическую консультацию и получше узнали, что положено по закону. Если наши права будут нарушать, будем подавать в суд. Спасибо за помощь Центру правовой поддержки.
Ответить на отзыв2018-02-15

Помогли написать жалобу на врача, я сама не знала, как это делать. Очень понравилась консультация.
Ответить на отзыв2018-02-06

Всем здравствуйте. Центр правовой поддержки мне посоветовали друзья. Они разбирались с бабулькиным наследием. Мне не хотелось ничего искать, и я тоже туда обратился. Везде практически одно и тоже. Проволочки и так далее. Сами знаете. Я же обратился по административному делу. Хвалить не буду. Я много по таким конторам не ходил. Ни с чем сравнивать. Могу отметить вежливый персонал, быстроту работы. К тому же оказалось, что они ещё и по выходным работают. Мне к началу недели надо было все документы оформить. Так что думайте сами.
Ответить на отзыв2018-02-03

Летом обращался в центр правовой поддержки. Думал, писать или нет отзыв, в итоге всё решилось и завершилось в мою пользу. Но решил написать, потому как пусть для следующих будет полезно. Вместо часа, как обещали сотрудники звонить, перезванивали на следующий день. Всегда. На мой взгляд, это долго.
Ответить на отзыв2017-10-27

Обращался в Центр правовой поддержки по приватизации, надо было еще перед приватизацией выписать двух человек. Результат положительный, приватизация удалась, очень повезло, что ее продлили. Но хочу высказать небольшое замечание: за полгода по моему делу поменялись три юриста, а значит, каждый новый человек вникал в проблему заново. Это не очень удобно для клиента. Я бы хотел чтобы мой вопрос вел один и тот же человек до конца, если это возможно.
Ответить на отзыв2017-07-28

Позвонила по телефону, пообщалась с девушкой-консультантом. Вопрос касался обмена квартиры. Она говорит, надо подъехать с документами к юристам жилищного отдела. Просила не опаздывать. В результате, приехав строго вовремя, я узнала о том, что все жилищные юристы заняты, кто-то в суде и т.п. Мое ожидание пока освободится нужный специалист в течение тридцати минут - конечно немного, но я рассчитывала быстрее управиться. Советую подтянуть организационные моменты.
Ответить на отзыв2017-02-04

Посетил эту юридическую компанию. Получил консультацию такую же как по телефону, только более развернутую, вот и все. Но услуги у них платные. Соответственно, чтобы решить вопрос, нужно быть готовым к каким-то расходам. Пока решил подумать.
Ответить на отзыв2017-01-15

Ответить на отзыв2018-05-13