ГеоТверской

Отзывы о "Центр правовой поддержки"

В Центре Правовой Поддержки помогли решить большую проблему. Через суд отменили дарственную которую обманным путём оформил мой брат, пока я был в армии.
Ответить на отзыв2018-07-09

Обратился в Центр Правовой Поддержки как обманутый вкладчик, для составления иска. Суд выиграл
Ответить на отзыв2018-06-28

Сдала ноутбук в ремонт, сломался через полтора года после покупки. В ремонт его взяли, стоимость сказали примерную. Пришло время забирать ноутбук, мне выкатили цену ремонта такую, что проще новый купить - 62 тысячи рублей. И никак не отдают мой ноутбук. Я посчитала, что это просто вымогательство, тем более без моего согласования они якобы закупили дорогие детали, в чем я вообще сомневаюсь. Пошла к юристам. Они запросили обоснования, документы в сервисе. Ничего кроме липовых квиточков у них нет...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-14

Хочу выразить благодарность Центру правовой поддержки на 2-м Волконском. Помогли, не обращаясь в суд, решить вопрос с каршеринговой компанией. Я попал на автомобиле каршеринга в небольшое ДТП, без пострадавших. Ехал на зеленый, ничего не нарушил, виноват другой водитель. Но меня заставляли заплатить за повреждения авто, потому что договор у них, как оказалось, очень хитрый. Я был готов защищаться через суд, но юристы помогли. Донесли до каршеринга, как надо правильно толковать законы. Удалось решить...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-12

Спасибо Светлане Владимировне за подробную консультацию, за такое неравнодушное отношение! Я смогла после ее консультации успешно подать документы по квартире, без риэлторов. Очень хороший юрист и замечательная консультация!
Ответить на отзыв2018-06-12

Посетил бесплатную юридическую консультацию на 2-м Волконском переулке. Из плюсов: действительно бесплатно, находятся недалеко от метро, компания солидная и офис тоже. Из минусов: пришлось ждать в очереди, хотя записывался заранее (приехал к 9-00, попал к юристу на прием в 9-30). Ну конечно, консультация носит общий характер. Чтобы серьезную проблему решить, надо нанимать юриста за деньги. Хотя если вопрос легкий, как у меня, то вполне достаточно бесплатной консультации. О стоимости услуг не спрашивал. В целом понравилось.
Ответить на отзыв2018-06-10

Удалось вернуть деньги за бракованный автомобиль, причем спустя уже приличный пробег. Считаю, что это полностью заслуга юристов из Центра правовой поддержки. Потому что другие клиенты автосалона до сих пор мучаются с такой же проблемой и не могут ничего доказать. Рекомендую адвокатов из Московской коллегии адвокатов, мне очень помогли.
Ответить на отзыв2018-06-06

Я обратился в Центр правовой поддержки, когда появилась проблема с возвратом авиабилетов. Меня проконсультировали по телефону, сказали, какие документы надо принести. Консультация личная, не по телефону, бесплатная, оплачивать надо только дело завершённое.
Ответить на отзыв2018-05-31

В Московской коллегии адвокатов получил сначала бесплатную консультацию, а потом полноценную помощь адвоката в суде. Два заседания я прошел сам без адвоката. На окончательное заседание нанял адвоката из-за опасений проиграть суд. Нисколько не жалею и наоборот благодарен адвокату за советы и помощь. Выиграли суд по жилью.
Ответить на отзыв2018-05-13

Развелась с мужем и несколько лет надеялась на его порядочность, всё это время он не платил алименты и начал продавать общие имущество, пришлось обратится к адвокату, чтобы вернуть свою половину и взыскать алименты. Решение суда было в мою пользу, спасибо Московской коллегии адвокатов.
Ответить на отзыв2018-05-11

Спасибо Московской коллегии адвокатов за помощь, помогли разобраться с банком. По долгам ипотеки банк хотел забрать квартиру-студию. Долги возникли из-за потери работы и роста курса доллара, я платил сколько мог, но банк это не устраивало. Юристы через суд получили реструктуризацию долга, хотя я неоднократно тоже просил банк об этом, но мне отказывали. От оплаты долга я никогда не отказывался, теперь у меня будет возможность оплачивать его спокойно без риска потери жилья.
Ответить на отзыв2018-05-11

Хорошие квалифицированные юристы, общался с несколькими. Моя проблема с собственностью на землю в гаражном кооперативе решена грамотно и быстро. Солидный офис, вежливый персонал. Доволен полностью, могу рекомендовать всем нуждающимся в юридической помощи.
Ответить на отзыв2018-05-08

В «Центре правовой поддержки» я получила консультацию и помощь в земельном вопросе. У меня была долевая собственность на землю, которую поделили без моего участия. Так как участок земли, на который я претендовала, собирались продавать, я изначально обратилась за бесплатной консультацией. После этого мы заключили договор и через суд добились признания моей доли в участке земли. Благодарю «Центр правовой поддержки» за правовую поддержку.
Ответить на отзыв2018-04-30

Понравилась консультация в Центре правовой поддержки. Хороший большой офис, вежливые сотрудники. Все объяснили, разъяснили, очень были внимательны. За такую консультацию я была готова даже заплатить, но она была бесплатной. Услуги платные тоже есть, цены вроде бы приемлемые.
Ответить на отзыв2018-04-24

Спасибо за работу, раздел имущества завершен в мою пользу. Было нестандартное судебное решение потому что адвокат смог доказать неравный вклад в семейный бюджет и вообще нажитое имущество. Очень рад что обратился именно в Московскую коллегию адвокатов.
Ответить на отзыв2018-04-19

Спасибо Московской коллегии адвокатов, помогли разобраться с недобросовестным врачом. О враче напишу отдельный отзыв в разделе его клиники, как он калечит людей за их же деньги. Когда мы узнали, что ребенка неправильно лечат, анализы вообще были перепутаны и лекарство выписанное нам вообще пить нельзя, возмущению не было предела. Позвонили в полицию, там нам отказались помочь. Поэтому обратились к адвокату. Узнали, что такого врача можно при желании и посадить. Пока мы не добились уголовного дела...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-19

Нам очень помогли адвокаты, за что хотим выразить благодарность. Сын с утра выехал на работу и пропал, мы не могли найти его весь день, телефон не отвечал на работе его не было. Оказалось, его забрали в полицию и даже не давали позвонить. Только под вечер он смог написать нам, где находится. Мы быстро наняли адвоката и поехали в УВД. Оказалось, нарушений много. Сын проходит свидетелем по уголовному делу о наркотиках (ст. 228), но нет никаких оснований его задерживать. Из полиции его отпустили сразу...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-18

Мне сделали документы для покупки квартиры, договор и все остальное. И помогли проверить безопасность сделки. Благодарю юриста Светлану Анатольевну, ее помощников. При необходимости буду всегда обращаться в Московскую коллегию адвокатов, т. к. остался доволен
Ответить на отзыв2018-04-18

У меня возникли споры с соседями по установлению границ участка, внесения изменений и регистрации документов. У меня не было времени для самостоятельного решения этого вопроса. Обратился по рекомендации в эту компанию, мне предложили несколько вариантов решения этой проблемы. В итоге работу выполнили, я остался доволен.
Ответить на отзыв2018-04-14

Я обратилась в Московскую коллегию адвокатов по вопросу восстановления сроков принятия наследства. К делу мой адвокат подошёл обстоятельно, доступно мне разъяснил все возможные исходы моей ситуации. Грамотно сформулировал причину пропуска и представил мои интересы в суде. Дело мы выиграли, мой срок восстановлен.
Ответить на отзыв2018-04-03

Летом обращался в центр правовой поддержки. Думал, писать или нет отзыв, в итоге всё решилось и завершилось в мою пользу. Но решил написать, потому как пусть для следующих будет полезно. Вместо часа, как обещали сотрудники звонить, перезванивали на следующий день. Всегда. На мой взгляд, это долго.
Ответить на отзыв2017-10-27

Обращался в Центр правовой поддержки по приватизации, надо было еще перед приватизацией выписать двух человек. Результат положительный, приватизация удалась, очень повезло, что ее продлили. Но хочу высказать небольшое замечание: за полгода по моему делу поменялись три юриста, а значит, каждый новый человек вникал в проблему заново. Это не очень удобно для клиента. Я бы хотел чтобы мой вопрос вел один и тот же человек до конца, если это возможно.
Ответить на отзыв2017-07-28

Позвонила по телефону, пообщалась с девушкой-консультантом. Вопрос касался обмена квартиры. Она говорит, надо подъехать с документами к юристам жилищного отдела. Просила не опаздывать. В результате, приехав строго вовремя, я узнала о том, что все жилищные юристы заняты, кто-то в суде и т.п. Мое ожидание пока освободится нужный специалист в течение тридцати минут - конечно немного, но я рассчитывала быстрее управиться. Советую подтянуть организационные моменты.
Ответить на отзыв2017-02-04

Посетил эту юридическую компанию. Получил консультацию такую же как по телефону, только более развернутую, вот и все. Но услуги у них платные. Соответственно, чтобы решить вопрос, нужно быть готовым к каким-то расходам. Пока решил подумать.
Ответить на отзыв2017-01-15

Ответить на отзыв2018-07-09