ГеоБогородское

Отзывы о "Центр образования № 1452"

Очень хорошая школа. Я в ней учусь. А раньше ходила в гимназию 1404. Мне она очень не нравится. Школа выезжает в разные экспедиции, а учителя на новый год разыгрывают сказки!:):):):)
Ответить на отзыв2013-10-29

Ирина Ивановна Бартеньева моя первая и самая лучшая учительница! Она научила меня всему тому, что я сейчас знаю. В мою жизнь она внесла большой вклад. Цените и любите этого ценного сотрудника. Ведь таких учителей в жизни очень мало встречается, таких честных, добропорядочных и совестных. Цените труд учителей! Школа замечательная!
Ответить на отзыв2011-10-27

Я не поняла, Банчукова убрали из школы??? Кто админ???
2 комментария2015-12-15

Https://youtu.be/64dc_NXs-Eo?t=2h57m Кто же правит 1452???
Ответить на отзыв2015-07-06

Хочу сказать, что школа 1452, а ныне 1797 - красивая оболочка. А учителя в ней просто не проф. пригодны. В общем, начинка тухлая. Учителя позволяют себе разговаривать с детьми на уровне ниже бескультурья. Так чего же мы требуем от детей, когда такие учителя. С волками жить - по волчьи выть))) Лично при мне возникла картина - 11-классники стояли и целовались, разговаривая со своей классной руководительницей. Это такое у них общение, ужас. Педагог, вроде, педагог позволяет себе унижать подростка...  Далее
Ответить на отзыв2015-07-03

Школа-то хорошая, а УЧИТЕЛЯ??? Надо смотреть какая начинка у пирожка. Абсолютно не педагогическое отношение к детям.
2 комментария2013-06-09

Я не поняла, Банчукова убрали из школы??? Кто админ???
2 комментария2015-12-15

Https://youtu.be/64dc_NXs-Eo?t=2h57m Кто же правит 1452???
Ответить на отзыв2015-07-06

Ответить на отзыв2015-07-03

Ответить на отзыв2013-10-29

2 комментария2013-06-09

Ответить на отзыв2011-10-27

Центр образования № 1452

Москва, Троицк город, (Гражданская 1-я ул., 96)