ГеоЛобня

Отзывы о "Центр-М"

Обратилась в эту стоматологию, так как ужасно болел зуб мудрости. Записалась к хирургу, Нестеров Андрей Владимирович, то, что я осталась довольна, это ничего не сказать! Все прошло на высшем уровне, зуб был удалён быстро, без боли и последствий! Вы меня спасли! Спасибо Вам огромное!
1 комментарий2017-05-08

Спасибо большое за вылеченные зубы! Лечилась и у Елены Малининой и у Павла Малинина. До этого в платной клинике по страховке насчитали круглую сумму, здесь же все оказалось гораздо дешевле и без обмана и навязывания дополнительных услуг. Зубы спасены, я довольна!:)
Ответить на отзыв2016-04-12

Елена Малинина наверное лучший стоматолог, который мне встречался, настоящий профессионал своего дела. Спасибо огромное!
1 комментарий2015-05-23

Спасибо за то, что в г. Лобня есть Ваша стоматология. У Вас золотые руки. Но, к сожалению, у мужа не получилось к Вам попасть и были у врача Сафроновой В. А. 07.02.2014 г. добавили отзыв. Он, до сих пор, не опубликован.
Ответить на отзыв2014-02-10

Елена Валентиновна! Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки! Очень довольна профессионализмом, легкостью рук и качеством работ. Спасибо.
Ответить на отзыв2013-04-13

Очень нравится, как работает Елена. Профессионал высокого уровня!
Ответить на отзыв2013-04-10

Вопреки инструкциям минздрава, медицина - профессия авторская. В этом тезисе мне удалось убедиться еще раз, обратившись к доктору Елене Малининой. Она не только исправила ошибки предыдущих стоматологов, но и дала несколько ценных советов на будущее. С доктором Малининой меня познакомил сын, потом я рекомендовал доктора жене, своей матери и многим друзьям. Единственное, о чем жалею, что не случилось познакомиться раньше, некоторые зубы могли еще улыбаться) ). Переезд доктора Малининой в Лобню из...  Далее
1 комментарий2012-08-27

Вставил зуб. Видимо неправильно сделали слепок, зуб жутко мешал, теперь вся челюсть съехала, нужно обращаться к ортопеду и снова платить деньги. Не советую эту клинику и "доктора" Малинина, который мне это сделал.
1 комментарий2018-09-03

Была на приеме у врача Астаповой О. Г. на чистке зубов. Проведя осмотр, она не выявила никаких отклонений от здоровья, назначила чистку ультразвуком. Посетив через неделю другого врача в клинике в Москве (по страховке), выяснилось: - Чистка была проведена не качественно, остался камень. - Требовалось назначение air flow-чистка. - Требовалось лечение 3 зубов (под старыми пломбами развивался кариес).
2 комментария2016-08-17

Муж лечился у Сафроновой Валерии. Будем надеяться, что коронкой проблем не будет. Только пока идет лечение, ни у Сафроновой ни у ее медсестры (женщина брюнетка с короткой стрижкой-видимо из Украины)не закрывается рот. Обсуждают всех предыдущих пациентов и других врачей, которые к ним заходят за материалом или сделать рентген хотят. Очень часто делают обидные замечания о ротовой полости пациента. Навязывают Air Flo. Обижаются, если отказываешься от их "предложений". Не говорят "Досвидания". Уважаемая...  Далее
3 комментария2014-02-07

Никогда больше не обращусь к этому доктору, недовольный, вечно спещащий домой доктор, клиенты для него - это только деньги.
4 комментария2012-07-10

1 комментарий2015-05-23

Ответить на отзыв2014-02-10

3 комментария2014-02-07

Ответить на отзыв2013-04-13

Очень нравится, как работает Елена. Профессионал высокого уровня!
Ответить на отзыв2013-04-10

1 комментарий2012-08-27

4 комментария2012-07-10

Зубной техник-керамист, на металлокерамике 16 лет, цк, импланты - 10, знаю съемное, бюгельное протезирование, ортодонтию. Ищу работу в России, живу пока в Украине. С уважением, Рената (39 лет).
Ответить на отзыв2014-08-21

Хотела записаться на прием к зубному, нужно вырвать зуб. Тел.: 89253740127.
Ответить на отзыв2013-02-18

Уважаемая Елена Валентиновна, здравствуйте. С удовольствием нашла в инете Ваши координаты. Меня зовут Бахилова Наталья, если помните, Вы мною долго занимались, я тогда работала в СК "Россия". Сейчас нахожусь в славном городе Нью Йорке с мужем в командировке. Но без Вас никак. Моей племяшке 13 лет, нужна консультация ортодонта. Т. к. лучше стоматолога, чем Вы не знаю, нужен Ваш совет, или Ваши ручки. С благодарностью, Н. Бахилова.
1 комментарий2011-06-30

Центр-М