ГеоЛюблино

Отзывы о "Центр качественной доступной медицины"

Проходила лечение у замечательного мануального терапевта Арчакова Ю, В. Беспокоили сильные боли в пояснице, после рождения двоих детей появились некоторые проблемы. Благодаря грамотно подобранной программе (массаж, капельницы, иглорефлексотерапии) теперь чувствую себя прекрасно.
Ответить на отзыв2019-06-30

Советую КДМ-МРТ, ул. Лескова, д. 34. Проходил МРТ всего организма за 16000 по полису (около 30 исследований). Решил не держать в голове страхи (бабушка и отец умерли от онкологии). Ни разу не подвели, всегда внимательны сотрудники и отзывчивость с добротой зашкаливают. Просто "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ" ВАМ СПАСИБО. Для руководства просьба - премируйте своих сотрудников, администраторы (Марина и Мария, врач Давид Сержикович - низкий поклон ВАМ). Всего хорошего Вам.
Ответить на отзыв2019-06-10

Бейджики видела, консультацию после МРТ проходила у травматолога. Врач Мужчина, видно грамотный. Заплатила за МРТ вместе со снимком 4500 рублей. За месяц до этого, делала в Столице за 8000 руб. Разница ощутима, но немного пришлось подождать, были какие-то траблы со временем. Есть зона ожидания, массажи в моей ситуации вряд ли помогут, поэтому решила ограничиться МРТ и консультацией. Советую.
Ответить на отзыв2018-04-16

Отличный сервис, приятные цены, вежливый персонал, а главное, никаких очередей! Безумно удобно. Был в этом мрт центре первый раз, теперь буду сюда ходить.
Ответить на отзыв2017-03-29

Время от времени у моего младшего братишки случались обмороки. Врачи после сдачи анализов, так и не смогли назвать точную причину. Последней нашей надеждой был центр КДМ на Люблинской — и там специалисты действительно помогли! Брата окружили заботой и теплом, а самое главное диагностировали у него отклонения в кровообращении головного мозга. Теперь врачи разрабатывают курс лечения.
Ответить на отзыв2017-03-27

Клинику КДМ на Люблинской, мне посоветовал мой брат. Расписал в красках какой там сервис и как все круто. А так как я активно занимаюсь спортом, то обследования мне точно не повредят. Что же, не обманул братишка — действительно комфортное мед.учреждение.
Ответить на отзыв2017-03-25

Где-то два года назад стали мучить периодические боли в спине. Боль то активизируется, то вновь затихнет. Врачи только плечами пожимали, поэтому пришлось воспользоваться услугами центра КДМ на Люблинской, д. 42 д. Всего за 6 тысяч рублей было проведено полное обследование позвоночника, в результате было диагностировано защемление нерва.
Ответить на отзыв2017-03-22

После активных занятий спортом у меня стала сильно болеть спина. По совету напарника пошел в центр КДМ на Люблинской, 42д, там мне диагностировали проблему, назначили необходимые препараты и сейчас я уже чувствую себя отлично!
Ответить на отзыв2017-03-14

Много центров открылось, которые только и делают, что выкачивают деньги из здоровых пациентов, поэтому, когда услышала о ценах клиники МРТ Люблинская (отзывы, кстати, о ней нашла очень много положительных) засомневалась. Но решила пойти. Я же не наивная старушка, которой можно пропихнуть, что нужно, а что нет. Цены приятно удивили: на комплексные исследования (вся голова) 6000 р., диагностика структуры головного мозга, + сосудов, + венография), три отдела позвоночника за 6000 р. А так же, есть кованые...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-22

После неудачного приземления с парашютом я получил сотрясение мозга и перелом ноги. Да, в больнице полежал, гипс наложили, нога вроде в порядке. А вот головные боли просто мучили. Участковый врач ссылался на то, что нужно подождать, а направления на бесплатное МРТ не давал. Я решил сделать самостоятельно. Каково же было мое удивление, что я такую сложную процедуру как МРТ головы я смог получить всего за 1100 рублей! Оказывается, что в мед. центре МРТ в Люблино жителям Москвы единожды предоставляется...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-23

Что нужно нам, пожилым? Внимание. Именно его я получила вкупе с качественным обследованием в медцентре МРТ в Люблино. Сделала обследование гипофиза всего за 1100 рублей потому, что проживаю в Москве. А для моего кошелька это существенная прибавка. А главное, какие врачи и персонал! И оборудование современное, что даже я это поняла. Было очень приятно, что к тебе относятся с уважением, дают рекомендации по существу, а не так просто, чтобы деньги отработать. Всем рекомендую этот центр.
Ответить на отзыв2016-06-22

Скажу сразу, что центр МРТ в Люблино самый лучший. Так профессионально принимают пациентов, внимательно относятся и при этом есть существенные скидки. Месяц назад я делал у них МРТ головного мозга. А неделю назад понадобилась еще и бесконтрастная МР-ангиография головного мозга. Мне это обследование обошлось всего в 3000 рублей, так как я делал основное исследование у них же. Это большой плюс. Знают, как клиента привлечь. Причем не пустой болтовней, а квалифицированной помощью.
Ответить на отзыв2016-06-20

У моей бабушки был перелом шейки бедра с целой кучей проблем. Решили сделать МРТ тазобедренного сустава здесь. В результате у нас есть исследование бабулиного сустава, рекомендации врача и ни у кого не нужно отпрашиваться на работе. Хороший центр, квалифицированные врачи, а это чувствуется сразу (особенно после длительного общения с врачами в госбольнице).
1 комментарий2016-06-15

Постоянные головные боли мучили меня. Участковый то одни таблетки назначал, то на массаж отправлял. Сколько бы я так ходила и мучилась, если бы не сделала МРТ головного мозга. А исследование проходила в центре МРТ в Люблино. Понравилось отношение к клиенту, внимательно так все проходит, без спешки и суеты. Врач объяснил после прочтения снимка внятно и на русском, почему у меня боли. И при этом заплатила не такие уж большие деньги. За раз избавилась от бесконечных походов в поликлинику.
1 комментарий2016-06-13

Потребовалось МРТ органов малого таза. Причем срочно, боли непонятной локализации). Как вы думаете, где мне пошли навстречу? Только в МРТ центре в Люблино. Причем не "посоветовали" еще в придачу и голову проверить или что-то еще. У них не сдирают 10 шкур с клиента. Цены вполне нормальные, если учитывать высокий уровень обслуживания. Мне очень понравилось.
1 комментарий2016-06-09

КДМ МРТ Отрадное активно принимает клиентов по купонам, так как имеет старый аппарат 1 тесла. В этот центр МРТ пришел уточнить нюансы перелома в лучезапястном суставе, определенного по рентгеновскому снимку двумя врачами-травматологами (по месту обращения и по месту жительства). Мне выдали заключение, что в лучезапястном суставе (в которым наблюдается боль) все нормально, но сломана лучевая кость, которая на рентгеновском снимке абсолютно целая и никаких болей в ней не испытываю. Попросил уточнить...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-28

Ну, не центр, а полный обман. Странного вида менеджер, без врача разводит на дополнительное МРТ. Сам аппарат постоянно ломается, не было сил выждать, когда он заработает. Шарашка - одним словом.
Ответить на отзыв2018-10-18

Добрый вечер! Записалась на мрт шеи, головы, сосудов на сегодня через центр записи на мрт, но поняла, что не успеваю. Решила позвонить, предупредить, чтобы меня не ждали (звонила примерно за час). На номер сервиса по записи у меня не проходил звонок и я потратила время на поиски номера телефона именно центра. Позвонила им, сообщила. Но девушка, сначала очень мило разговаривавшая со мной начала требовать, чтобы я перезвонила на сервис и им тоже сообщила, что я не приду. Когда я ей начала объяснять...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-19

Жесть, а не центр. МРТ как после войны, я в шоке. Хуже центра не видела нигде. Ни в коем случае не ходите в эту шарашку, до сих под не могут вычет налоговый сделать, просто банальную справку написать.
Ответить на отзыв2018-07-17

Плохое отношение к клиентам 2. Даже до центра не доехал, хотел сделать МРТ, даже записался, за 2 часа позвонил уточнить некоторые моменты, в ответ мычание-молчание, толком ответить ничего не могут, я уже предупредил если будете продолжать так мямлить я откажусь от услуги, в ответ снова мямлят. Чудовищное отношение к клиентам.
Ответить на отзыв2018-06-01

Либо аппарат не качественно работает, либо специалисты те еще. При поставленном в разных клиниках серьезном диагнозе (человек живет с ним уже несколько лет на инвалидности, отказывают руки и ноги), не видеть межпозвоночных грыж!
Ответить на отзыв2018-04-19

Ответить на отзыв2019-06-30