ГеоСерпухов

Отзывы о "Целитель"

Я являюсь постоянным клиентом этой аптеки. Очень вежливые, грамотные операторы. Всегда готовы предоставить информацию о наличии лекарств, а также проконсультировать по нужным вопросам. Чувствуется правильное руководство. Доставили все во время и быстро. Цены ниже, чем в других аптеках.
Ответить на отзыв2014-10-19

Аптека сразу удивила меня своим широким ассортиментом. Здесь есть всё: начиная от товаров для детей, заканчивая лекарствами для похудения. Цены разные. В этой аптечной сети широко распространенно слово акция и скидки, я сама даже однажды выиграла для маленькой дочки какое-то плюшевое животное, правда, не помню суть предложения, но помню, что приятно.
Ответить на отзыв2014-10-01

Ответить на отзыв2014-10-19