ГеоСерпухов

Отзывы о "Целитель"

Выражаю огромную благодарность администрации МЦ Целитель за введение электронной очереди в регистратуру и запись через сайт. Очень удобно! Можно всю информацию про врачей почитать на сайте, выбрать удобное время и день. и записаться самостоятельно. Так же огромная благодарность всем врачам центра и персоналу за внимательное отношение и квалифицированную помощь. Ходим в этот центр всей семьей уже много лет. Всем рекомендую наблюдаться и обращаться за медицинской помощью в этот центр. С уважением Екатерина.
1 комментарий2019-01-25

Сегодня с дочерью обходили врачей для справки в бассейн. Порадовало отношение медперсонала. Моя дочь не совсем контактный ребёнок и довольно пуглива, но в медцентре сегодня меня приятно удивило то, как общались с моим ребёнком - спокойно и терпеливо. Хочется отдельно отметить процедурный кабинет - дочь даже не проронила слезинки, а она уколов боится и эта процедура для нас самая нервная. Каким-то чудесным образом мою крошку смогли уговорить, и мы в этот раз вышли радостные и счастливые. Благодарю за тёплое отношение.
1 комментарий2019-01-22

Очень рада, что познакомилась с таким чудесным человеком и прекрасным специалистом и медиком от Бога - с Кондратьевой Ольгой Вячеславовной! Сказать, что Вы отличный массажист - это практически ничего не сказать! У Вас золотые руки, которые восстанавливают и возвращают утраченную некогда способность двигаться! Радует, что ещё есть такие люди, как Вы, которым не безразличны страдания других людей. Что могу ещё сказать: нравится, что Вы не просто делаете массаж, а сначала глубоко вникаете в проблему...  Далее
1 комментарий2019-01-22

Прочитала негативный отзыв о Романе Анатольевиче, урологе мед.центра. И не смогла удержаться от своего отзыва. Ходим к нему всей семьёй много лет и знакомым советуем. Доверяем ему детей. Это добрый, приятный, вежливый и грамотный врач. Судя по негативному отзыву эта дама даже в центре не была. Зачем тогда такое писать. Мы всем этого доктора рекомендуем. Я считаю, что самим заходя в кабинет к врачу, нужно быть вежливым и внимательным. И в ответ получите тоже самое.
1 комментарий2018-07-27

У меня испортился зуб полностью. Остался относительно здоровым только корень. Врач ортопед Овсянников. А предложил восстановить зуб коронкой. Что мне оставалось, только довериться специалисту. Такой работой не грех и похвастаться, корона вообще не отличается от моих зубов. Сделал все очень хорошо. Зубик, как новенький. Большое спасибо!
1 комментарий2017-10-30

Мне исполнилось 57 лет и, к сожалению, вместе с пенсией пришли и проблемы со здоровьем. В мед центр Целитель приходилось обращаться неоднократно с различными проблемами. В декабре прошлого года прошла комплексное обследование всего организма. Случилось так, что сердце перестало подчиняться, не могла передвигаться в привычном ускоренном темпе - сердечный ритм зашкаливал, резко повышалось давление. И благодаря чуткому и квалифицированному подходу врачей с проблемой удалось справиться. Дорогие доктора...  Далее
1 комментарий2017-06-25

Неоднократно обращался в целитель, все замечательно! Доброжелательный и отзывчивый коллектив! Особая благодарность и низки поклон Владимиру Николаевичу Сафонову, специалист высшей категории, душевный и внимательный человек!
1 комментарий2017-06-25

Хочу выразить глубокую благодарность, хирургу Лукьянову Андрею Сергеевичу и всему медперсоналу. Профессиональный и квалифицированный подход к пациентам.
1 комментарий2017-06-25

Здравствуйте! На днях посетила медцентр Целитель. Сдала анализы и посетила терапевта Щербину Светлану Юрьевну. Приятная и тактичная. Внимательная и располагающая к себе доктор. Не скажу, что я любитель ходить по врачам, но к этому доктору я бы еще пошла) Сразу видно, что Светлана Юрьевна любит свою работу и пациентов тоже, хоть мы (пациенты) бываем разными и не всегда благодарными. Доктор, Дай Бог Вам, Вашему будущему ребеночку и всей Вашей семье, здоровья крепкого и долгих лет жизни!
1 комментарий2017-06-10

Я написала чуть ранее отзыв о докторе стоматологе Панкратовой Анастасии Вадимовне, но забыла упомянуть о другом медперсонале. Исправляю свою ошибку и пишу отдельный отзыв)) Я тут прочла нелестные отзывы о регистратуре и попыталась вспомнить, хоть один неприятный случай или, проявленную грубость и неуважение ко мне или к моим родным, а мы, позволю себе заметить, частые посетители Медцентра "Целитель". Порывшись изрядно в памяти, так и не вспомнила какого-нибудь негатива. Медперсонал, как по мне...  Далее
1 комментарий2017-04-20

Хочу поблагодарить стоматолога Панкратову Анастасию Вадимовну! Обращаюсь уже не в первый раз и рекомендую своим родным и близким. Напишу от себя, но знаю наверняка, что все, кто послушал моего совета и посетил этого доктора, остались довольны. Благодарю, доктор, за Ваш профессионализм и хорошее отношение к людям! Дай Бог Вам здоровья и побольше благодарных пациентов!
1 комментарий2017-04-20

Сегодня была на приеме у невролога Бахолдина А. Н. До приема слышала много хороших отзывов, сегодня убедилась на собственном опыте. Врач от Бога! Спасибо Доктор!
1 комментарий2017-03-11

Хочу выразить огромную благодарность медцентру "Целитель". Доброжелательный и внимательный коллектив сотрудников. Особенно хочется отметить хирурга Лукьянова Андрея Сергеевича. Врач высочайшей квалификации, с большим опытом работы и "золотыми руками".
1 комментарий2017-02-21

Сегодня с ребенком посещала Медицинский центр Целитель. Это первый раз, когда из медзаведений приходишь в хорошем настроении, а не в растрепанном. Оговорюсь сразу, что с именами и фамилиями у меня плохо - не запоминаю, но в следующий раз обязательно запишу в блокнотик, дабы выразить благодарность поименно. Работники регистратуры приятно впечатлили. Довольно доброжелательны и предупредительны, что не мало важно! Затем мы направились в лабораторию для сдачи крови на анализ. К нашему приятному удовольствию...  Далее
1 комментарий2017-02-17

Хочу выразить свою безмерную благодарность Ольге Алексеевне Осиповой. Обращаюсь к этому прекрасному доктору уже много раз, но к своему стыду ни разу не написала положительный отзыв. Каюсь. Исправляюсь, Ольга Алексеевна - это доктор от Бога! И это не пустая лесть, а справедливые слова. Всегда внимательна и предупредительна. Прекрасный специалист. Если у кого-то возникнет вопрос в выборе хорошего доктора, тогда я советую Осипову Ольгу Алексеевну. Благодарю Вас доктор! Дай Бог Вам крепкого здоровья и побольше благодарных пациентов!
1 комментарий2017-02-16

Примите благодарность Роман Анатольевич. Наконец я почувствовал облегчение. После бесполезного лечения у Кузнецова в престиже. Он может, оперирует и хорошо. Но в лечении в поликлинике абсолютно не соображает. Выкинутые деньги за надутый авторитет. Дополнительно спасибо вашей медицинской сестре (к сожалению, не знаю её имени). Внимательная и отзывчивая. Великолепный урологический тандем в нашем городе. Вас посоветовали друзья. Приводили к вам ребенка. У них тоже все хорошо. Спасибо вам большое и удачи в работе.
1 комментарий2016-08-04

Здравствуйте! 2.04.2016 у меня была жуткая проблема с глазами (сильная аллергия) и мы объехали весь Серпухов в поисках окулиста. В итоге, очередь дошла и до Целителя. Девушка в регистратуре нам ответила, что: "Ничем помочь не может, так как плотная запись и между приёмами доктору принять нас НУ НИКАК не получится". Недолго думая, моя мама решила обратиться в ту же регистратуру, но в другое окно и добрая женщина, видя в каком я была состоянии, вошла в наше положение и помогла попасть к врачу, за...  Далее
1 комментарий2016-04-07

Благодарю врача уролога центра Целитель, что упас нашего малыша от операции. В больнице Семашко Кузнецов уверял нас, что поможет только операция. Естественно за деньги. "Очень сложный случай". Как хорошо, что нам посоветовали друзья еще проконсультироваться. Обратились в Целитель. Доктор сделал обведение и оказалось никакой операции не надо. Наш мальчик здоров. Спасибо доктор Горбенко Р. А.
1 комментарий2016-02-02

Хочу поблагодарить стоматолога Панкратову Анастасию Вадимовну, за прекрасно проделанную работу! Ваши ручки - ювелиры! Я очень довольна! С Вами можно легко вступать на тропу борьбы с кариесом)) За белоснежной улыбкой теперь только к Вам!
Ответить на отзыв2015-12-17

Делала там ФГДС в октябре 2015 года. До этого делала дважды в разных местах, есть с чем сравнить. Все вежливы, корректны, по ощущениям вполне терпимо. По времени очень быстро, не знаю, плюс это или минус в плане качественной диагностики, но на каждого пациента отводится пять минут, то есть сама процедура около минуты. И еще очень удивило, что протокол исследования не печатают, а пишут от руки не совсем разборчивым почерком. Бланки без печати, я потом поставила в регистратуре.
Ответить на отзыв2015-10-09

По телефону связаться с медицинским центром целая проблема. Долго ждёшь в очереди ответа оператора, а затем звонок сбрасывается.
1 комментарий2019-02-08

Это средневековье какое-то. За столько лет работы мед. центра руководство не может обеспечить его нормальной регистратурой в плане приема звонков. Почитайте отзывы на соответствующих сайтах: 80% жалуются на невозможность дозвониться ни по одному из указанных на сайте телефону. А сайт у них совершенно бесполезный. Что толку от перечня услуг, если нет возможности самостоятельно записаться к врачу. Приходится звонить, а дозвонится невозможно. Такого даже в бесплатных поликлиниках нет. Даже там уже...  Далее
1 комментарий2018-11-01

Отвратительное отношение Медведевой и ее мед сестры. Знают, человек пришел один раз и больше они его не увидят и ведут себя по хамски. Даже в обычной поликлинике получила больше внимания и информации. Не все бесплатное - Плохо! А в Целителе похоже зажрались!
1 комментарий2018-09-16

13.09.2018 г. приводила на медосмотр ребенка 10-ти лет. Один из специалистов - Хабаров совершенно не подходит для этого вида работы. Разговаривает грубо, затрагивает темы не касающиеся медицины, высказывает свое мнение относительно личных качеств пациента и сопровождающего его лица. Возможно он и прекрасный специалист и кто-то готов терпеть его характер ради эффективного лечения. Однако, детский медосмотр - это не тот случай. Тем более, что лично я и мой ребенок посещаем именно частные платные медицинские...  Далее
1 комментарий2018-09-15

Сегодня с 9 до 11 утра звонила, пыталась записаться к врачу, на телефоне 52исходящих вызова за это время. трубку просто не берут, или занято (что реже). До этого звонила тоже в течении двух дней, и за два дня я ни разу не дозвонилась. Вообще не понимаю, как платный мед центр позволяет себе такое отношение к пациентам. Если бы не Дорожкина, к которой я хожу несколько лет и которая к моему несчастью стала работать в этом центре, никогда бы туда не пошла.
Ответить на отзыв2018-09-12

Вот уже 20 мин. жду когда ответят, я первая в очереди. Год назад пыталась дозвониться, было тоже самое. Опять поеду в другую клинику. С годами стало только хуже.
Ответить на отзыв2018-08-15

Уролог Горбенко - самый ужасный и человек, и врач. Грубый, хам, ненавидит людей, ничего не смыслит в профессии, которую выбрал. Его все знают и по поликлинике, неужели кто-то пойдет к нему добровольно и платно? Меня после его "лечения" еле спасли в Москве.
1 комментарий2018-07-22

Я думаю владельцу центра не понравится этот отзыв. Долго искала себе врача, советовалась и вот по отзывам решила обратиться в Ваш центр. Для того, чтобы записаться на приём к врачу, позвонила по номеру, который выдал мне поисковик и так и не дождалась ответа. Час! Час я провисела в очереди! Я была 6-ая, а 2-ой я провисела ещё минут 20! Как вы думаете, о чем можно общаться с клиентом столько времени?! Да ни о чем, просто операторы заняты своими личными делами! Видимо, это место не стоит того, чтобы ходить туда с деньгами!
Ответить на отзыв2018-06-11

Пришли с больным ребёнком 5 лет на приём к педиатру, платно, 1000 рублей, прождали 1,5 часа приема, так как врач ещё и детский кардиолог, была занята другими детьми. Не советую туда обращаться! Как сказала она - наберитесь терпения. Чем же тогда отличается платная медицина от бесплатной?????
Ответить на отзыв2018-06-09

Обращалась в регистратуру по телефону 76-03-33 28 мая около 10 часов, была шестой в очереди. Спустя 6 с половиной минут трубку наконец-то взяла девушка. Мне нужно было отменить приём своей мамы к специалисту, фамилию которой она не помнила точно, поэтому передала мне как Горшева. Когда я сказала фамилию оператору, она начала возмущаться, что у них 35 врачей и нужно называть специальность доктора. Я отметила, что записана не я, а параллельно начала писать маме, чтобы она сказала, что это за врач...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-28

Проходил 16.03.18 колоноскопическое исследование у доктора Лукьянова А. С. Направлен был проктологом, который предполагал полип. Полип действительно обнаружился, о чем было выдано заключение: "Полип сигмовидной кишки. Рекомендована эндоскопическая полипэктомия". И на этом все! На мой вопрос, почему не удалили его по ходу исследования, мне было сказано, что имеющееся оборудование не позволяет провести данную манипуляцию. И рекомендовано обратится в другой мед. центр. Это мне не совсем понятно. Но...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-16

Бессмысленные одиночные эмоции, которые ситуацию в общем не изменят. Сомнительно, что все врачи профаны. Но пациенты понимают, что их лечить "специалисты" или не способны, или не хотят. Но явно, что их ставят в "УСЛОВИЯ". Ведь известно, что для властвующих элит, важным является вопрос демографии - сокращение численности второсортного населения. НО в эти сети попадают масштабно ВСЕ. Мы уничтожаем сами себя, не осознавая, как относимся друг к другу, покорно и неосмысленно исполняя указания идолов...  Далее
1 комментарий2018-03-07

31 января муж обратился в эту клинику, с жалобой-температура 39'6. Его осмотрела врач-терапевт Чибисова, поставила 2 диагноза под вопросом-грипп, желтуха. Так как время было уже 11 часов, анализы в этот день уже не брали, сказали приходить на следующей день (в четверг). На следующий день (в четверг), муж сдал анализы и в регистратуре было сказано, что анализы будут готовы в ПОНЕДЕЛЬНИК! (именно так, а не на следующий день, как пытались меня сегодня убедить сотрудники этой "замечательной" организации)...  Далее
1 комментарий2018-02-13

Проходил медосмотр для поступления на службу в органах. Меня направили на гастроскопию к гастроэнтерологу. Нечего не обработано, отношение как в Шемашко и когда я спросил нормально ли все с желудком, «врач» сказал да. А когда приехал сдавать ответы медосмотра в органы, мне врач сказал, что у меня гастрит. Это нормально? Платная клиника и не говорят, что у тебя какая-то болезнь! Тем более после заданного вопроса! А анализы будут не оригинал, а копия с серой печатью, которую нигде не примут.
3 комментария2018-01-23

Обращались за помощью к врачу данного заведения, к специалисту вопросов нет, но поразило, что пришлось доплачивать за перевязки и последней каплей пришлось оплатить больничный лист! Это, с каких пор такое происходит?? Неоднократно пользуемся услугами частных клиник, но больничный оплачивали впервые! Целитель.
1 комментарий2017-12-15

1. Хамское отношение прямо с порога; 2. Диагноз поставлен неправильно, в связи с чем я потеряла деньги и самое ценное - это время, теперь все по новой. Как можно брать таких врачей в платные центры, люди платят и надеются на квалифицированную помощь, а после такого обращения более в центр обращаться не буду.
1 комментарий2017-10-25

Медицинский центр "Целитель" г. Серпухов ул. Водонапорная, д. 36 А, 2-й этаж: Отказ в оказании мед. помощи / несоответствие режимов работы на сайте и в регистратуре / хамское общение/ книга жалоб с 2010 года наполовину исписана жалобами и абсолютно нет записей по принятию мер по данным жалобам. Куда смотрят проверяющие инстанции? Может, это вообще левая книга жалоб и претензий. Персонал регистратуры - Матюнина Татьяна Валерьевна - абсолютное отсутствие желания помочь и исправить текущие недостатки.
1 комментарий2017-09-19

Вот и мне пришлось обратиться в Целитель. Попала на Павелкив и лучше б не ходила. Она всем известна в поликлинике в Ивановских Двориках. Люди от неё стонут. Не врач, а ехидна. Лучше б не ходила. Все настроение испортила своим отношением к больному. Просто кошмар. Не советую к ней ходить - ужас.
1 комментарий2017-05-22

Невозможно дозвониться. Неужели, чтобы спросить, как работают врачи, нужно ехать из другого конца города? Перестала вообще туда, и звонить, и тем более ездить, обращаюсь теперь в другой центр, благо их хватает в нашем городе.
1 комментарий2017-01-31

Целый день пыталась дозвониться в этот медцентр. Нужно пройти медосмотр с ребенком для секции. Ни по одному номеру дозвониться так и не удалось, а с одного городского номера включается автоответчик, который съел немерено моих денег, т. к. я звонила с сотового телефона. Уже по тому, как работает служба регистратуры, можно сделать вывод, что в этот центр обращаться бессмысленно. Пойдем в другой, где хотя бы на звонки отвечают.
1 комментарий2017-01-23

1 комментарий2016-04-07

1 комментарий2016-02-02

Ответить на отзыв2015-12-17

Ответить на отзыв2015-10-09

Дозвониться невозможно! Пробуем уже две недели. Что за отношение к нам?
Ответить на отзыв2018-09-06

После приема врача не дали никаких документов: ни диагноза, ни рекомендаций, как в нормальных клиниках. Когда позвонила по телефону, сказали, что такой информации не предоставляют (это правильно), но почему пожилой человек должен приезжать на другой конец города, чтобы узнать свой диагноз? Вы либо бумаги давайте официальные, либо по телефону предоставляйте информацию. Деньги отдали, а за что - неизвестно. Доктор не особо охотно отвечал на вопросы (понимаю, пациентов много, но мы как бы платно пришли). Понравилась...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-16

Хочу оставить отзыв о посещении вашего врача оториноларинголога по фамилии Хижняк 19 августа 2017 года. Я привела своего сына 7 лет с острым состоянием, а именно заложенность носа и красные опухшие глаза. Доктор, осмотрев ребенка, сказала, что у него двухсторонний гайморит, назначила лечение из 6 препаратов, суть у которых одна. Рекомендовала принимать их 2-3 дня и, если не поможет, подключать антибиотики. Через 5 дней состояние ребенка особо не улучшилось и я решила проконсультироваться с лором...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-03

Читаю отрицательные отзывы и лишний раз убеждаюсь: любит наш потребитель жаловаться, ну очень. При чем не задумываясь над причинами: не возможно дозвониться - правильно, много желающих там лечиться, связь плохая ( связистов не ругают), отношение хамское - идите по месту прописки и сравните, я был, не в пользу "бесплатников"; а уж как люди выражают свои запросы на услуги я вообще молчу: невнятно, сбивчиво, думают об одном, а говорят о другом, при чем ещё и по телефону одновременно; и это лично присутствуя...  Далее
2 комментария2015-12-14

Здравствуйте. Я работал на севере, там была радиация, и после этого у меня ослабла потенция и эрекция нарушалась, действительно ли радиация влияет на потенцию, можно ли вылечить? Спасибо.
Ответить на отзыв2015-01-12

Какова квалификация невролога, в каком году последний раз получал сертификат и по какой теме?
Ответить на отзыв2014-07-14

Хочу сделать узи по беременности. Чтобы все рассказали, показали и если можно на флешку скинули. Сколько стоит?
Ответить на отзыв2013-07-04

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как Ваш центр работает в майские праздники? Необходимо пройти с ребенком 3, 7 лет комиссию для садика. С уважением, Наталия. Благодарю за ответ.
Ответить на отзыв2013-05-02

Здравствуйте, слышал о вас хорошие отзывы, и хотел узнать, к кому мне к вам обратится? В области головы, стали частые головные боли, даже в области ушей. Вот не знаю, к какому врачу обратится у вас.
2 комментария2011-07-04

Целитель