ГеоОстанкинский

Отзывы о " Триколор ТВ"

В последнее время появились некоторые проблемы с ТВ от Триколора. На поверку все оказалось не так страшно. Надо было всего лишь поменять оборудование. По акции всего за 4 000 стал обладателем новых возможностей. В частности пришлось как нельзя кстати подключение нескольких телевизоров одновременно. Ну и конечно же новые сервисы стали доступны.
Ответить на отзыв2018-02-22

После 7 лет использования вышел из строя мой DRE 4000. Хоть друзья и давно уговаривали поменять, мол и телевизор у меня новый, которому hd нужно, и функций там много новых, но я консерватор по жизни. В итоге если бы не это, то долго бы не менял. Зато теперь смотрю HD каналы, каналов стало больше, качество еще лучше, вот что значит обновляться вовремя. Зря тянул, оказывается.
Ответить на отзыв2018-02-20

Подключили Триколор год назад на даче. Все что хотели, получили, каналов много, идут без помех, ловит очень хорошо. Друзья заезжали в гости и им тоже понравилось. Хотят теперь перейти на спутник. На даче развлечений не очень то и много, мобильным интернетом много не сделаешь, поэтому спутниковое ТВ стало для нас хорошим вариантом.
1 комментарий2018-02-15

Живу на территории Уральских гор, но даже через них спутник Триколора хорошо пробивает свой сигнал. Да, когда бешеная метель, то заметно небольшое ухудшение, в такую погоду у нас, в принципе, вся связь падает. А в остальном все супер, много интересных телеканалов, фильмы на вечер всегда найдешь или сериал какой-нибудь.
1 комментарий2018-02-09

Выбирал между спутниковым телевидением и iptv, больше вариантов у нас и нет. Но все-таки посчитал, что лучше все раздельно, а не вместе (телевизор от интернета). В итоге поставил тарелку Триколора, каналов хватает, за установку заплатил 8 тысяч и сам пакет теперь 1200 в год. Помех не наблюдаю, задержек в вещании тоже. Плюсую.
1 комментарий2018-02-07

Работа с Триколором очень простая, как с мобильной связью. Платишь - смотришь телевидение, не платишь - не смотришь. Плата совсем незаметная, у меня единый пакет, плачу 1500 в год, плачу сразу, чтобы заплатить и забыть на год, но можно и месячные платежи делать. само телевидение отличное, помех не появляется, сигнал держит, все стабильно.
2 комментария2018-01-31

Очень быстро в нашем поселке стали появляться спутниковые тарелки, росли как грибы после дождя. И очень много видел значки Триколора на них. Пошел к соседу изучить цену вопроса. Был впечатлен. Оказывается, потратил он 9 тысяч на оборудование и установку, а за само ТВ платит всего 100 рублей в месяц, это 1200 год, теперь понятно почему их так много стало.
3 комментария2018-01-31

Очень радовался покупке комплекта Триколора, да и попал еще на акцию за 399 рублей. Получил сразу и комплект оборудования, и пакет с каналами. После подключения и настройки сразу составил список каналов, которые мне больше запомнились. Прием отличный. У меня есть еще второй телевизор, но прочитал, что нужен еще второй приемник, чтобы разделить сигнал на него, завтра спрошу все у службы поддержки Триколора.
2 комментария2018-01-30

После использования Триколора искать какие-то другие варианты, или возвращаться к кабельному совсем не хочется. Все суперудобно и функционально. Подписок куча, на любой вкус. Да и 100 рублей в месяц, когда платишь, вообще не замечаешь, на сигареты больше уходит. А стоимость полного комплекта оборудования дешевле многих современных смартфонов даже.
1 комментарий2018-01-26

Для сомневающихся, брать или не брать Триколор. Определенно брать. Смотрите сами, цена оборудования около 9 тысяч, я по акции вообще за 7 взял. Пакет самый простой 1200-1500, но его вполне достаточно, 200 каналов, HD каналы в комплекте. Заморочек никаких в установке нет, можно и самому подключить, а можно и мастеров вызвать, все быстро сделают. Сигнал всегда отличный, проблем со спутником нет. А если каналов мало будет, то можно дополнительно еще много наподключать.
1 комментарий2018-01-26

Два года собирались подключить пакет ДЕТСКИЙ, вот подключили во первых 1350 дорого (подключили в офисе ТРИКОЛОР), во-вторых смотреть нечего, идет такой бред ребенок злится, ищет детский канал, которого так хотел ну неужели нельзя показать нормальные мультики, несколько раз одно и тоже. 1200 платишь за все каналы и хоть не так обидно, как за этот бред полный.
1 комментарий2018-01-22

У меня приемник GS B521H, работает и обновляется без проблем уже год. В дождь бывает сигнал ухудшается, но это уже особенности спутниковой связи. А в остальном все нравится, много каналов, 1500 плачу в год, по бюджету не бьет. Надеюсь в будущем добавят еще больше HD-каналов, люблю смотреть на качественную картинку.
3 комментария2017-12-21

Все нравится, то, что смотрели раньше, смотрим и сейчас + еще много новых каналов для себя открыли. И фильмы для семейного просмотра на любой вкус можно теперь найти. При желании можно и кинозалом воспользоваться, 69 рублей за новинку приемлемая цена. Качество сигнала устраивает, телевизор не самый хороший, но показывает отлично.
5 комментариев2017-12-20

Открыл для себя сервис “Кинозалы”, идет в едином пакете (за 1200 рублей), как дополнительная услуга. Очень удобно, каждый день 3 новых интересных фильма, загружаются на приставку сами, интернет не требуется. Ну, а если новинку очень уж хочется посмотреть какую-нибудь, то всего 69 рублей стоит один фильм. В кино сходить у нас дороже гораздо, а тут в домашней атмосфере смотри и радуйся.
8 комментариев2017-12-14

Живу за городом и антенна здесь нормально не берет, только тарелка. Собственно по этой причине и взял Триколор, невозможно смотреть с антенны уже – в 21 веке живем. У меня обычный пакет Единый, иногда подключаю дополнительно спортивные каналы, ребята приходят футбик или хоккей смотреть. Все устраивает, только приходится часть обновлять ПО и ждать 8 часов для настройки. Но спутник – сложная система, понятно, что это чем-то оправдано. Любишь кататься – люби и ПО обновлять)))
5 комментариев2017-12-11

Ну, что сказать, несомненно подкупает цена. Не устояли и решили взять. Так как отзывы разные было решено проверить в бою. Воспользовались предложенной акцией и за 399 рублей в месяц. Но это, конечно, без установки и настройки. Порадовала возможность кроме самого телевизора смотреть каналы и на планшете. Крайне удобная функция. Ещё раз повторюсь за небольшую сумму. Что касается качества иногда при совсем уж плохой погоде каналы пропадают. Но жить можно. Надо и отдыхать от телевизора.
2 комментария2017-11-27

Видно, что компания старается, хотя, набрав такую огромную абонентскую базу можно было бы расслабиться и просто восседать на лаврах. Тут же все время что-то совершенствуют, придумываю новое. Это, конечно, хороший подход. Раньше слабым местом Триколор тв считала работу тех.службы, до которой непросто было дозвониться. Сейчас же и этот нюанс поправили, сделав и бесплатные скайп-консультации и даже запустив анкеты, которые позволяют оценить работу. Думаю, это правильный подход. Очень хочется, чтобы...  Далее
13 комментариев2017-08-02

Сейчас плазмы у народа даже на даче стоят, для 5-8 каналов никто спутник покупать уже не будет. По себе знаю, что если берешь тарелку, то хочешь выжать из нее максимум: чтобы и каналов было побольше, и чтобы показывало это все не хуже, чем на стенде в магазине. А для этого уже HD вещание необходимо. Триколор тв правильно поступает, что делает ставку на качество услуг. Как известно, к хорошему быстро привыкаешь.
1 комментарий2017-08-01

Купил набор спутникового телевидения в Триколор, Отличное качество, приемник GS 8603 отличное оборудование, думаю лучше оператора не найти.
5 комментариев2017-07-30

В нашей семье главный зритель мама. Когда человек выходит на пенсию уже тв становится одним из главных развлечений в жизни. Пока мы с супругом на работе, она дома, зато вечером узнаем от нее краткий отчет по новостям в мире и по сериалам. А по спутниковому тв этого добра море. Всего по Триколор ТВ у нас ловится около 200 программ, вроде можно и больше настроить, но нам и этого уже предостаточно. У каждого из нас своя подборка. Кстати, стоит отдать должное, что управление приемником сделано таким...  Далее
3 комментария2017-07-28

Триколор постоянно вытаскивает деньги из клиентов, вынуждая покупать новое оборудование. Опыт использования - 2 тарелки, лет 5-7. Дома: Телевизор с CI-модулем. Купил оный довольно за приличную сумму, через 2 месяца пропали HD каналы. Ответ техподдержки был прост. не поддерживается (но работал же). засуньте ваш модуль себе в интересное место, а у нас купите новый (опять же за приличную сумму). На даче: Тюнер GS HD9305. Просто в один прекрасный день перестали работать все HD каналы. Часов 10...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-21

Обратились в компанию с просьбой решить проблему ещё 15 февраля 2018. Сегодня уже 20! А вопрос остался открытым! После обновления каналов, исчезли все Федеральные! И вместо заявленных 200 с лишним, работают только 146! Никому не рекомендую данную контору.
Ответить на отзыв2018-02-20

Заставляют подтверждать личные данные пенсионеров, которые плохо владеют компьютером, тратят нервы, а по телефону не подтверждают данные, хотя на сайте написано, что можно если будут другие варианты, не буду связываться с вашей отвратительной кампанией.
Ответить на отзыв2018-02-19

Во вт., 21 января 2018 г, оплатила просмотр на 2018 год. Приемник mp4 DV352 идент. № 42002313599613. Однако, 9 фев., отключили канал "Карусель". Звонила по 88005000123. Долго ждала. Оператор сказала настроить сам-но. Я не умею. Настроили соседи. Сегодня 15 фев. уже не показывают 8 каналов. Оператор Ксения заставляет сам, но настроить или ждать родственников, которые будут ч/з 10 дней. Я услугу оплатила вовремя, чтобы мне отключали каждую неделю всё новые каналы? И всё ради каких то акций, рекламы...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-15

Старые приёмники работали идеально! Два года назад заставили поменять, у меня было два, соответственно 14 тысяч, начались СПЛОШНЫЕ ПРОБЛЕМЫ! Пакет каналов НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, при 100% силе сигнала вместо 210 каналов показывают всего 90! Я живу в 20 км от Москвы.
Ответить на отзыв2018-02-15

Приемник CS 8306B. Ему под силу МПЕГ 4. До осени 2016 года - до так называемого обновления ПО, т. е. "еще большего улучшения Триколора" - так они считают в своих рекламах - было все терпимо. Правда, если сравнить, что сейчас твориться, то тогда было все просто великолепно! Приемник сохранял все настройки - включил и смотришь - самопроизвольно отключался не более 1-2х раз в неделю. Обновил по требованию ПО осенью 2016 года на какую-то откровенную халтуру. Теперь при включении надо не только вновь...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-12

Плати деньги, чтобы посмотреть нет сигнала, в пустом телки смотреть, бред полный. Триколор не советую.
1 комментарий2018-02-07

Для вещания ТРИКОЛОР ТВ необходимы идеальные погодные условия, что в ближайшем Подмосковье бывает не часто. Чуть дунул ветер, пошел дождь, снег все: нет сигнала/ошибка 10/ оставьте приемник включенным, изображение появится ЧЕРЕЗ 8 ЧАСОВ! Через 8 часов люди уже опять на работу уходят! У меня установлены 5 приемников, разных годов выпусков, глючат и тормозят все! Обновите свое оборудование, а не квартиры разыгрывайте! Качество услуг отвратительное. Буду менять.
Ответить на отзыв2018-02-06

Лет десять назад купили ресивер. Хорошо работал. В 2017 г. компания "Триколор" принудила приобрести новое оборудование, увеличив стоимость пакета услуг в два раза. Новый ресивер проработал менее года, сгорела материнская карта. Теперь они предлагают купить новый. Не пользуйтесь услугами этих обманщиков!
Ответить на отзыв2018-02-03

На моём ресивере модель 8306 заблокировали даже СТС, Рен-ТВ, ТВ3, хотя они идут даже с обычной антенной. За что я заплатил 1200 р., за ТНТ с дурдомом!? По кинозалу фильмы 80х-отстой! При подключении было 120 каналов, на следующий год-60, в этом году-15. Причём абонентская плата выросла с 600 до 1200 - и это ещё не предел, после замены приемника 1500. За что-типа за каналы HD, для этого мне нужно поменять ТВ! Жулье!
Ответить на отзыв2018-02-02

Компания плохая! Деньги воруют! Подключила тарелку 30 декабря, прошел год, полторы недели просмотра - ветром сдуло! 18 декабря уже отключили! Федеральные каналы, то есть бесплатные, тоже отключают за "неуплату"!
Ответить на отзыв2018-01-20

Грубиян. Говорит, идите со своей рассрочкой, только за наличные 4000 руб. Ищите, говорит других дилеров себе.
3 комментария2018-01-16

Оплатил 1400 руб. через сайт Триколор.инфо за просмотр, а трансляцию отключили, пишут покупайте новое оборудование. Прошу вернуть деньги или перевести на другое номер, ответили, что сайт Триколор инфо - мошеннический и с ними разбирайтесь. Не связывайтесь с Триколором ни в коем случае, заплатишь деньги через несколько лет отключат, заставят по новой оплачивать за оборудование. Специально открыли левые сайты Триколор с добавкой инфо и дурят народ.
10 комментариев2018-01-14

С каждым годом эта наглая компания все больше и больше обманывает людей! В стандартном пакете каждый раз все меньше и меньше каналов, которые по всей стране бесплатные и так! Основной список это те каналы, которые никто не смотрит, либо они вообще просто не работают! Но зато абонентская плата все растет и растет, и дилеры, которые разводят людей на деньги! Живя за городом, приходится пользоваться этим плохим Триколором, потому что альтернативы нет! В квартире обычная домовая антенна показывает намного...  Далее
1 комментарий2018-01-07

После последнего обновления ресивера (в ноябре 2017 г), исчез звук. Но исчез как-то по хитрому, после многочисленных перезагрузок ресивера звук появляется. До след. выключения телевизора. Потом все начинается сначала. Утром надо потратить минут 40 что бы звук появился. И это происходит у большого количества абонентов. Обращения на сайте ничего не дали, мои обращения куда то исчезли! Пыталась и по телефону и по Вацап узнать, что делать, но операторы тупо предлагали пойти в СЦ.
2 комментария2017-12-31

Качество показа хорошее, но всё время зависает картинка, даже в хорошую погоду. Поменяли уже всё, что можно, кабель новый на 3 комнаты, пумбу эту на тарелке новую поставили и даже новый телевизор, все равно виснет. Иногда смотреть невозможно, мастер 4 раза был и тоже не знает в чем дело. Так и смотрим, всё зависает.
1 комментарий2017-12-24

Мешает реклама при переключении каналов, постоянно нет основного анонса передач.
2 комментария2017-12-23

Акции Триколор - сплошной развод. Обменяли оборудование по Акции Год в подарок! За год заплатили, прошел год, а подарок так и завис. Вещание отключили. На жалобы отвечают ждите. Сколько? Не знаем. С клиентами разговаривают, как роботы одни заученные фразы. Буду переходить на НТВ.
7 комментариев2017-12-08

Не ведитесь на акцию "два приемника по цене одного". 26 ноября перестал работать старый приемник. В течение недели через день звонили в компанию Триколор. Каждый раз нам говорили, что надо перенастроить ресивер. Перенастраивали, перезагружали, но приемник не работал. Позвонили дилеру в Белозерский Триколор Раменского района МО и они сообщили, что центральный Триколор в Питере отключает сигнал на старый приемник даже при положительном балансе, с целью обмена на новый. Предлагают обменять по акции...  Далее
7 комментариев2017-12-07

Добиться хоть какого-нибудь реального решения проблем с оборудованием, сигналом, личным кабинетом и пр. практически невозможно: одни обещания и советы поменять оборудование. Кто же может повлиять на ситуацию? В ночном пакете не работал один канал, после обращения этот один заработал, а у остальных пропало изображение, остался только звук. В едином пакете практически на трети каналов ошибка 0.
2 комментария2017-12-06

13 комментариев2017-08-02

1 комментарий2017-08-01

5 комментариев2017-07-30

3 комментария2017-07-28

Включаю утром ТВ, вместо «Звезды» картинка - канал не вещает в режиме MPEG2 (у меня приёмник MPEG4) произведите поиск каналов! Запустил, ПРОПАЛО ещё 20 каналов! От техподдержки ничего не добился, перепробовали всё! Никаких изменений! В итоге всё закончилось фразой, - «Ждите изменений!» Когда ждать? Сколько ждать? Почему я за свои деньги должен чего то ждать?! УБЕГАЮ В Н В ПЛЮС! Три мультикарты (никаких приёмников нет!) с достойным пакетом каналов и подключением всего 15 тысяч. Триколор обманщики и лжецы!
Ответить на отзыв2018-02-15

Здесь хорошие отзывы пишут только работники Триколор, ерунда ваш Триколор. Пользуюсь уже 3 года и ничего хорошего сказать не могу. В техподдержку не дозвониться, на вацап не отвечают. Могут только деньги собирать, а качество услуг никого не интересует. Неделю уже показывает только несколько каналов, а с техподдержкой не связаться. Это крайний год моего использования Триколор. Да и смотреть там особо нечего. Только 20 общероссийских и смотрю.
Ответить на отзыв2018-02-03

Уберите этого глупого, который рекламирует чушь.
Ответить на отзыв2017-11-16

Почему исчезают любимые каналы, вместо них появляется что-то другое. Например, "Семейный" исчез. И почему нет канала "Кинопремьера".
Ответить на отзыв2017-08-27

На канале охотник и рыболов показывают слишком много про рыбалку ваше скучно смотреть не интересно, а про охоту на зверей на хищников ваше мало, ну почти нет, почему так объясните пожалуйста. Покажите, например, про охоту в горах, экипировку охотника, как они хорошо экипированы, про охоту на марала, про волков, про медведей.
Ответить на отзыв2017-08-20

Кто пользуется другими приемниками типа Опербох или другим сторонним ресивером со слотом СИ + и картой доступа Триколор ответьте, как работает и стоит ли менять?
Ответить на отзыв2017-07-26

Про платили за 2017 г 1200 руб, а 12 мая отключили ВСЕ! В том числе и федеральные каналы общедоступные каналы. Вопрос - на каком основании мне навязывают купить новый приемник? Есть закон Российской Федерации, предусматривающий распространение обязательных общедоступных телеканалов, входящих в первый и второй мультиплексы, во всех средах вещания без взимания платы с телезрителей. К ним относятся общероссийские обязательные общедоступные телеканалы, а также телеканалы, получившие право на осуществление...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-13

Вы не уважаете своих пользователей. Оплатив по акции на полгода, получили результат - отключение всех каналов кроме рекламы и промо. Зачем обманываете людей. Зачем обещать то, что не можете выполнить. И еще, новое оборудование также постоянно зависает или выключается. Верните мои 600 рублей!
Ответить на отзыв2017-04-14

Добавьте каналы на Триколор ТВ Сибирь: Rusong TV, канал Бридж ТВ, Music Box HD, Дом Кино Премиум HD.
Ответить на отзыв2016-12-25

Верните, пожалуйста, детские каналы. Детям и так нечего смотреть, оставили всего 2 канала, позорище.
Ответить на отзыв2016-12-17

По текущей строке обновили приемник, итог - меняем плато.
Ответить на отзыв2016-12-05

Купили "Триколор", нарадоваться не могли. 30 ноября отключили любимые каналы всей семьи Дискавери и ТЛС. Ну, не хотим мы смотреть вечные боевики, страшилки и торговлю на каналах. Не было даже предупредительного письма! Верните BBC каналы.
Ответить на отзыв2016-12-03

Оплатила пакет "Единый мульти" 2100 руб., а мультфильмы только "Карусель" и "Дисней" показывают, почему остальные не показывают?
Ответить на отзыв2016-10-17

Почему убрали из бесплатных детских каналов канал Рыжий? Там и так детям смотреть нечего! Нет, чтобы добавить ещё, вы наоборот уменьшаете. Добавьте бесплатные каналы, или верните то, что было. Заранее спасибо.
Ответить на отзыв2016-08-17

Телефон: 89125123430. Киласев Александр Анатольевич. "Триколор" почему-то не работает. До этого 8 лет норм. Пойду к НТВ или МТС.
Ответить на отзыв2016-05-25

Удалить канал с лучшим контентом о путешествиях по России - это сильный ход. Верните RTG!
Ответить на отзыв2016-05-04

В июне 2015 года мною была оплачена годовая подписка на пакет "ночной"в сумме 900 рублей, что было отражено в квитанции об оплате.14 января трансляция канала прекратилась. В службе поддержки мне сообщили, что со счета ежемесячно снималось 145 рублей, вместо 90 руб., поэтому деньги кончились за полгода. Будто бы я сам установил такие условия оплаты в личном кабинете. Я такое в своем личном кабинете ничего не делал и даже не знал, что такое возможно. Какой в этом смысл для меня, тратить лишние деньги...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-28

У меня комплект, сколько я должна заплатить за пакет "Единый", и еще у меня срок обслуживание заканчивался 14.12.2015, а у меня отключили уже с 06.12.2015. Тел.: 89899098434.
Ответить на отзыв2015-12-07

Ошибочно оплатили опцию "мультирум", которая входит в пакет "Единый". Хотели добавить сумму, чтобы получилась стоимость пакета "Единый", Нам отвечают, что денег нет уже, все ушли на активацию той опции. Деньги переводят сразу на спутник или есть бухгалтерия?
1 комментарий2015-11-13

Почему не стало пакета базовый? Так скоро триколор тв потеряет всех своих подписчиков. Александр.
Ответить на отзыв2015-11-09

Следующие вопросы  ›