ГеоСолнечногорск
Трик

Отзывы о "Трик"

Качественный сервис, хорошие специалисты работают в Автотехцентре Трик. По качеству претензий нет вообще. Не ожидал, что можно восстановить кузов так идеально ровно, вообще не видно, что были вмятины. Сделали довольно быстро. Приемщик был очень общительный, все рассказал, показал. Всё супер!
Ответить на отзыв2018-05-22

Всегда стараются во всем разобраться. У меня были проблемы с тормозами - машину при торможении вело вправо и тянуло тормозные диски. Обратился за помощью в Автотехцентр Трик. Оказалась проблема с тормозными дисками, на заднем левом странный неравномерный износ, был брак, заменили их, теперь все ОК. Мастер Алексей был корректен, вежлив, выслушал меня, работы сделал качественно.
Ответить на отзыв2018-03-19

Ремонтировал подвеску на Опеле. Внимательно выслушали все мои наблюдения по поводу стука, всё проверили и нашли-таки проблему. Устранили очень оперативно, в процессе работы предложили заменить ещё одну деталь, показали причину, всё доступно объяснили, причем на цену работы это не повлияло. Цена работы доступная. Во время ремонта не изменилась, сколько сказали сразу столько и заплатил. Стук, наконец, пропал. Надеюсь, персонал станции и дальше будет держать такой уровень. Тогда только к ним и буду...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-26

18.05.2017 г. заехал со знакомым в автосервис. Принимал молодой мастер-приемщик. Удивило то, что внимательно выслушали, дали подробный отчет по неисправностям, объяснили все рекомендации. Буду и дальше пользоваться услугами этого автосервиса.
Ответить на отзыв2017-05-20

Я доволен. Работают быстро, качественно и цены адекватные. Почистили инжектор (форсунки), моя машина заработала как часики. Молодцы!
Ответить на отзыв2017-02-02

Хочу поблагодарить мастеров, что дали возможность втиснуть мой Мультивэн без очереди. Дело в том, что сервис достаточно зрелый и большой. Но если вежливо пообщаться, делают исключения таким как я. Ну, приспичило колеса поменять, сход-развал сделать. Успехов вам!
Ответить на отзыв2017-01-09

В автосервис заехал по рекомендации друзей. Ребята не раз обращались в сервис со своими проблемами по авто, все остались довольны, как отношением к клиенту, так и качеством выполняемых работ.
Ответить на отзыв2016-09-21

Приезжал второй раз, заправлял кондиционер, всё очень понравилось, приехал по назначенному времени, сразу приняли. Работу выполнили быстро, благодаря качественному оборудованию и опыту сотрудников. Приеду сюда обязательно и в следующий раз.
Ответить на отзыв2016-09-16

Впервые обратился в эту СТО для проточки дисков - цена была ниже, чем у конкурентов. Работу сделали хорошо. Диагностику подвески сделали бесплатно. Чуть позже приезжал для ремонта кардана и подвески. И снова все сделали хорошо. Особо отмечу работу сотрудницы в кассе - отлично! Рекомендую.
Ответить на отзыв2016-08-25

СТО отличное! Делают быстро, не затягивают, на лишнее не разводят, все объясняют. Несколько подъемников, электрики свои. Цены адекватные если сравнивать. И диагностика, если остаешься на ремонт бесплатно.
Ответить на отзыв2016-08-25

Были проблемы с электрикой. Заехала, записалась, на следующий день все было готово! Спасибо, ребята, вы просто профессионалы!
Ответить на отзыв2016-06-07

Очень нравится это СТО, езжу сюда уже более полугода, для осмотра и починки машины. Сервис заманил низкими ценами, и работниками которые действительно любят и знают свое дело. Работу всегда выполняют быстро. Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-04-27

Приятный персонал, который обслужил меня вежливо, спокойно, а также мастер предложил, что как будет сделать лучше. Когда делали замену резины, все сделали очень качественно, быстро. Персонал - мастера своего дела!
Ответить на отзыв2016-04-17

Хороший сервис, позвонил сюда записался на диагностику ходовой, когда приехал удивило, что у ребят аврал, куча машин а это говорит о качестве, загнали мою машину ровно в назначенное время, в итоге не зря потратил свой обед) думал не успеют, все успели.
Ответить на отзыв2016-04-10

Хороший сервис. Менял рулевую рейку на камри. Запчасти привезли по очень хорошей цене. Но главное даже не это, а то, , что сумели найти причину стука на каком-то вибростенде. Нигде этого сделать не смогли и везде отвечали туманно и расплывчато о причине стука.
Ответить на отзыв2016-04-03

Приятный сервис. Не раз бывал. То запчасти разные брал, то ремонт мелкий. Крайний раз с кузовным ремнтом подсобили. В мелкое ДТП попал, так все исправили. Автотехцентр "Трик", реально надежная контора, все выдерживают и качество, и сроки, да и цены нормальные!
Ответить на отзыв2016-03-14

Отличный автосервис с высоким качеством работы и широким спектром услуг. Был у них неоднократно, каких-либо серьезных недостатков не обнаружил. Буду и дальше обращаться.
Ответить на отзыв2016-02-26

Была серьезная авария, в которой сильно повредился кузов, заехал в Автотехцентр Трик, так как было недалеко, очень остался доволен высоким сервисом и отношением персонала к работе, раньше сюда никогда не обращался, но теперь, если будет какая поломка у авто, буду знать, куда ехать. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-02-17

Приятный сервис. Не раз бывал. То запчасти разные брал, то ремонт мелкий. В мелкое ДТП попал, так все исправили, словно новое, подшаманили четко все. Автотехцентр Трик реально надежная контора, все выдерживают и качество, и сроки, да и цены нормальные.
Ответить на отзыв2016-02-01

Записалась на проверку своей машины очень волновалась что, что-то пойдёт не так, машину приняли быстро и прождала я не более часа. Оказалось всё в полном порядке, обслуживание на высшем уровне. Спасибо, ребята!
Ответить на отзыв2016-01-22

Ответить на отзыв2016-02-26

Ответить на отзыв2016-02-17

Ответить на отзыв2016-02-01

Ответить на отзыв2016-01-22

Мы просили вчера прислать нам договор на обслуживание автомобиля ваз 2114 по безналичному расчету, очень ждем! Пришлите на KSV 0574@yandex.ru.
Ответить на отзыв2012-06-15

Трик