ГеоСоколиная гора

Отзывы о "Три гвоздя"

Долго сомневались и выбирали исполнителя ремонта квартиры. Остановились на Трех гвоздях, в итоге не прогадали. Все было четко организовано и не доставило особых хлопот. Результат был получен в том виде, в котором ожидался, в установленные сроки. По оплате тоже не возникло непредвиденных расходов. За что, собственно, спасибо:)
1 комментарий2017-10-28

Считаю, что по соотношению цена-качество услуги, которые предоставляет фирма "Три гвоздя", оптимальны. Больше всего понравилось то, что все было четко организовано. Предполагалось, что придется брать отпуск для ремонта квартиры, причем на неопределенное время. А оказалось, что мое участие практически не было нужно.
1 комментарий2017-10-28

По работе мастера могу дать только положительные комментарии. Весь объём работ - укладка ламината и плитки, предварительно укладка osb-плит под ламинат - можно было сделать за 3-4 дня, но он работал с раннего утра до позднего вечера и сделал всё за два дня. По качеству работы - придраться не к чему.
1 комментарий2017-10-27

Хотим поблагодарить фирму «Три Гвоздя», бригаду Максима и его лично за ремонт в нашей квартире. Узнали о этой компании из социальных сетей. Сначала мы в этой фирме заказали ванную комнату, работа была проделана качественно и быстро… Затем заключили с ними договор на косметический ремонт в прихожей. Все было сделано в оговоренные сроки и именно так, как мы и запланировали. Успехов всем вам и дальнейшего роста!
1 комментарий2017-10-23

Заказал очень простую, как я думал, услугу - поклеить обои. В итоге, мне сказали, что одной поклейкой не обойтись, нужно грунтовать, и ещё предложили выровнять стены. Зачем-то согласился и сроки увеличились в 3 раза. Но конечным результатом доволен, хоть и жаль потраченного времени и дополнительных денег.
Ответить на отзыв2017-10-16

Очень довольна компанией «Три Гвоздя». Заказала небольшой косметический ремонт на кухне. Договор заключили 09.09.17, закончили ремонт два дня назад (13.10.17), очень довольна качеством и внимательностью. Спасибо!
1 комментарий2017-10-15

Заказ принят внимательным менеджером Ольгой, сделаны замеры и ремонт офисного помещения. Сработали быстро и качественно, на совесть!
1 комментарий2017-10-08

Выражаю благодарность строителям за хорошую профессиональную работу. Спасибо всем сотрудникам компании за доброжелательность, терпение и внимательность. В конечном итоге я осталась очень довольна выполненной работой: от консультации менеджера, до конечной работы, которая была выполнена на 100%.
1 комментарий2017-10-02

Хотим выразить благодарность компании Три Гвоздя - бригадиру Валерию и его бригаде за аккуратно и качественно проделанную работу по ремонту с/узла. Вы проявили себя настоящими профессионалами, знающими и любящими свое дело! Огромное вам спасибо!
1 комментарий2017-09-29

Несколько дней назад закончился ремонт ванной комнаты и туалета в нашей квартире. В целом полученным результатом очень довольны. Цены в Трёх Гвоздях вполне адекватные. Сам процесс протекал прозрачно и без проблем. В срок уложились. Парни подсказали некоторые моменты, которые помогли решить проблему маленькой ванной комнаты, за это им отдельное спасибо.
1 комментарий2017-09-23

Ремонтом я очень довольна! Все виды работ, включая сантехнические и электромонтажные, были выполнены хорошо. Прораб Иван на каждом этапе ремонта сообщал о проделанной работе. Сейчас с уверенностью могу сказать, что в компании "Три Гвоздя" работают специалисты, которые отлично знают своё дело. Так, что рекомендую: очень удобно работать с одной компанией, которая делает всё комплексно, качественно и красиво.
1 комментарий2017-09-23

Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт своей квартиры. Я точно могу посоветовать заказать ремонт квартиры именно у этой фирмы. Буквально на днях закончился ремонт у меня. Получилась отличная квартира в стиле хай-тек. Работой остались довольны. В ремонтной бригаде работают хорошие специалисты, у которого все работы были под контролем, прораб был с нами постоянно на связи, отправлял нам фотоотчет о проделанной работе, помогал нам советами.
1 комментарий2017-09-15

Работа выполнена качественно, точно в срок, мы остались довольны, при приёме квартира была чистой, весь мусор вывезен, работы проведены аккуратно. Спасибо!
1 комментарий2017-09-11

Компания "3 гвоздя" выполнила работу в полной мере, в заранее оговоренные сроки уложились. По ходу выполнения своих обязательств компания "3 гвоздя" оперативно и профессионально справлялась с поставленными задачами, максимально учитывая мои пожелания, как заказчика. Всем доволен, спасибо!
1 комментарий2017-09-09

Здравствуйте! Пишу всем, кто читает отзывы и ищет фирму для ремонта своей квартиры. Обратились в фирму "Три гвоздя". Отличные мастера, высокая квалификация, ответственность, добросовестное отношение к выполнению обязательств, взаимопонимание, своевременные поправки, грамотные советы, а также компетентное управление бригадой строителей, всё это в итоге обеспечило конечный результат - отличное качество проведённого ремонта моей квартиры.
1 комментарий2017-09-01

Ремонт сделан в оговоренный договорными отношениями срок. Цены на работы ниже (чуть-чуть) существующих на рынке. Мелочи и косяки, образовавшиеся в процессе работы были исправлены бесплатно и в срочном порядке. Прораб Игорь является образцом профессионализма, корректности, вежливости и главное выдержки, так как деятельность в сфере ремонта квартир (или нежилых помещений) связана с неожиданными случаями как то: устаревшая электропроводка и т. д.
1 комментарий2017-08-26

Мы с Ириной хотели бы выразить благодарность Вам, а так же Вашим сотрудникам за качественно, добросовестно выполненную работу. Мастера ответственно подошли к работе, со знанием дела отвечали на все вопросы, возникающие по ходу ремонта, всегда были готовы предложить грамотное решение для выполнения наших пожеланий. Отдельно хочу отметить работу бригадира, который взял на себя решение всех организационных вопросов, связанных с ремонтом квартир, чем оказал нам неоценимую услугу, помог сэкономить...  Далее
1 комментарий2017-08-25

Выражаем искреннюю благодарность за качественный капитальный ремонт по евростандарту, выполненный в нашей квартире. Вы профессионалы! Желаем дальнейших успехов!
1 комментарий2017-08-20

Ремонт начался стереотипно — с подсчёта необходимого количества денег на задуманное. Заранее обзвонив фирмы, я узнала цену услуг дизайнера, и убедилась, что пришло пора для раскрытия в себе неизвестного до тех пор таланта. Взяла листок бумаги и начала раздумывать, что нужно для ремонта. Знакомые порекомендовали бригаду с этого сайта, которая давно работает в сфере ремонта и отделки квартир, поэтому я, как в загранице, объясняла ему на пальцах: "Я хочу на стены вот такие как бы обои, но они красятся…."...  Далее
1 комментарий2017-08-14

Хотим оставить самые положительные рекомендации о мастерах из "Три гвоздя". Недавно мы делали капитальный ремонт, воспользовавшись рекомендаций нашего знакомого в Москве, у которого мастер до этого делал ремонт. В целом, остались довольны результатом. Если сам знаешь, чего хочешь и достаточно ясно объясняешь, что нужно получить в конечном итоге, выполнят очень и очень быстро и конечно же достойно и за абсолютно приемлемые деньги! Мы не пожалели, что обратились в эту компанию.
1 комментарий2017-08-13

Если хотите ремонт кухни за месяц, как раз самое оно обратиться в Фирму "Три Гвоздя" материал завозят неделями.
Ответить на отзыв2017-10-01

Компания откровенные лгуны. Заказал установку унитаза. Многократно переспрашивал о базовой цене и мне называли 1100 р. (уже тогда не верил, поэтому и уточнял). Когда приехал мастер, то назвал сразу цену 4000 и при этом сказал, что это даже ниже прайса. Я попросил прайс (есть копия). Нашел базовую стоимость за установку - это 2300. Именно к ней далее идут прочие услуги. Позвонил еще раз в ТРИ Гвоздя. Там опять про 1100. Говорю, что у меня прайс их перед глазами и там другая базовая цена. Ничего не...  Далее
1 комментарий2017-09-12

Ну это не контора, а цирк. Договорились на приезд замерщика в 8 вечера. Замерщик вообще не приехал. Ну типа накладка вышла, всякое бывает. Пытаемся передоговориться на другой день и время. Девушка на телефоне обещает перезвонить через 15 минут, чтобы точно сказать время и не перезванивает. Потом звонит уже вечером и говорит, что замерщик ждет у подъезда. Потом снова звонит и говорит, что замерщик у подъезда не ждет, это снова у них ошибка. Замерщик будет в 8… Короче, надоели они со своими...  Далее
1 комментарий2017-08-24

Самые неприятные воспоминания о компании. С дуру заключили 2 договора - на ремонт комнаты (14 кв. м.) и на шкаф-купе. Комнату делали долго, обои поклеили плохо (правда потом всё ободрали и заново, уже хорошо, поклеили), а через пару дней вырубились розетки по всему дому. Теперь ищем причину. Где, что не так. А со шкафом история еще хлеще (договор №М8/007 от 10.07.2017). Сразу дали 50% стоимости и обговорили когда сделают. Подошел срок и начались мытарства. Обещают привезти к определенному сроку...  Далее
1 комментарий2017-08-15

21 сентября 2016 г. заключила договор с фирмой Три гвоздя на изготовление встроенной мебели. Внесла предоплату по договору м/306 в размере 32325 рублей. Сначала меня динамили и отодвигали завоз мебели. А теперь вообще игнорируют мои звонки. Короче ни денег, ни мебели. Осторожнее, не связывайтесь с этой конторой!
2 комментария2017-07-05

1 комментарий2017-10-27