ГеоСоколиная гора

Отзывы о "Три гвоздя"

Неделю назад завершился ремонт в моей квартире. Огромную благодарность хочу выразить мастерам, выполнявшим ремонт. А также прорабу и техническому руководителю компании за взаимопонимание и оперативность в решении многих вопросов.
Ответить на отзыв2018-08-16

Доволен всем, хорошая организованность, оперативность в решении каких либо задач, да и мастера знают свое дело.
Ответить на отзыв2018-08-10

Заказала у них ремонт кухни и кухонный гарнитур. Ремонт выполнили хорошо, качественно, я довольна. Кухонный гарнитур привезли с опозданием в 2 дня. Сказали, что задержки были в производстве. Зато собрали и установили за один день. Конечный результат меня очень радует и думаю я еще обращусь к ним.
Ответить на отзыв2018-08-07

Данная фирма у нас делала ремонт в моей комнате. Получилось довольно неплохо, нам очень нравится. Могу рекомендовать.
Ответить на отзыв2018-08-01

Хороший ремонт за приемлемые цены, я очень довольна результатом.
Ответить на отзыв2018-07-19

Обратилась в компанию по совету моей сестры. Впечатления от ремонта только положительные. Все сделано аккуратно и по моим пожеланиям. Советую данную компанию.
Ответить на отзыв2018-06-06

Решил я как-то сделать ремонт кухни и нанял частников. Частники предложили почти за полцены от рынка сделать мне кухню. За 2 недели ремонт для меня превратился в большую головную боль. То там косяк, то здесь. В общем, я отказался от их услуг и решил заказать ремонт у этой фирмы. Ремонт доделали мне уже через неделю и исправили все косяки частников. Конечно, получилось дороже, но качество поучилось превосходное. Ни разу не пожалел, что обратился в эту компанию.
Ответить на отзыв2018-06-01

Заказал у компании ремонт ванной и кухни. Ремонт начался быстро и без заминок. Приехала бригада рабочих (на вид все были русские) уже со всеми инструментами и спецодежде, что меня порадовало. Из плюсов могу отметить, что ремонт происходил без заселения, т. е. рабочие не жили на объекте, а приходили каждый день к 9 утра и вечером уходили. Мастера с поставленной задачей справились, качеством работ я абсолютно доволен.
Ответить на отзыв2018-05-23

Мне в этой компании очень понравился замерщик. А именно, насколько точно и тщательно он все рассчитывал, вплоть до мелочей. Звали его Сергей, фамилию к сожалению не запомнила. В итоге я получила хороший ремонт по тому бюджету, на который и рассчитывала. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-05-17

Ремонт прошел гладко и без форс мажоров. Мастера попались хорошие и даже очень вежливые! Правда плитку выкладывали долго, но зато получилось очень красиво. Ни разу не пожалел, что обратился в эту компанию.
Ответить на отзыв2018-05-14

Нам ребята из Три гвоздя делали сложный ремонт в новой квартире. Трудность заключалась в том, что дом был с типовой планировкой, да ещё ко всему мы купили две смежные квартиры и из них уже делали одну большую. Дизайнеры сделали отличный дизайн-макет, учитывая все наши пожелания. Так как была перепланировка, делали и инженерный проект, естественно, но нам не пришлось ничего согласовывать в инстанциях, все эти вопросы компания взяла на себя. Итоговый результат, несомненно, порадовал, удалось всё воплотить...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-07

Добрый день, я обратился в компанию "Три-Гвоздя" в середине апреля. Если рассматривать по соотношению цена/качество, то эта компания отличный вариант. Все оказалось очень просто, позвонил, вызвал замерщика, посчитали - подписали договор, и работа началась. Порадовало, что уложились в срок, даже на пару дней раньше закончили. Сейчас радуюсь своей комнате, все красиво, качественно, аккуратно. Поэтому, обращайтесь, не пожалеете!
Ответить на отзыв2018-05-03

Месяц назад купили квартиру и решили обновить санузел после предыдущих хозяев. Изначально хотели сами все сделать, но сроки уже поджимали, и нужно было срочно вселяться. Обратились в «Три гвоздя», объяснили, что нужно не очень дорого и срочно. Нам пошли навстречу и подобрали самый оптимальный по цене вариант. Ремонт в целом сделали хорошо. Особенно понравилось как положили плитку. Закончили они даже на день раньше срока, чем нас очень порадовали.
Ответить на отзыв2018-04-24

Мне сделали ремонт в комнате с балконом, переостеклили, сделали теплый пол, балкон объединили с комнатой. Всё стало чисто и аккуратно, пожалел, что не заказал дизайн проект, не могу вместить всю мебель.
1 комментарий2018-01-30

Мне сделали ремонт в ванной комнате, очень понравилось, что когда возникла проблема со мной сразу связалось руководство, поэтому вопрос решили быстро. По работам в результате было все в порядке.
1 комментарий2018-01-26

Ремонт сделали хорошо, мне всё нравится. Мастера вежливые, прораб внимательный, один раз звонила в офис на счет доставки уточнить, оператор сказал, что мне перезвонят, но так не позвонили. В остальном всё норм.
1 комментарий2018-01-24

Ремонт сделали круто, на будущее буду иметь ввиду эту компанию. Понравился мастер Леха, понимает что делает, всё на пальцах объяснить может.
1 комментарий2018-01-22

Мне отремонтировали ванную комнату, очень долго я собирала нужную сумму. Выбирала дизайн по картинкам, когда приехал замерщик, смог подобрать материалы максимально приближенные к фотке, чего не нашли, он предложил заменить, получилось красиво. Только сантехника оказалась очень дорогая та, что на фото, пришлось заменить на более дешевую, поэтому я немного расстроилась. А в остальном, сдали почти вовремя, плитка вроде ровно лежит, так что к компании претензий нет.
1 комментарий2018-01-18

Сотрудники этой компании сделали мне ремонт, не могу сказать, что всё сделано, как я хотел. Они опытные мастера, ничего не скажешь, и окончательный результат меня порадовал, но во время работ, в технической части они не всегда меня слушали. Посмотрим со временем, за месяц ничего не отвалилось пока.
1 комментарий2018-01-15

У меня протекла крыша, и вода текла по потолку и стенам, просто кошмар, какая сырость была, всё было испорчено, пришлось делать ремонт. Заказала в этой компании, буклет как раз вовремя попался. О сотрудниках ничего сказать не могу плохого, они просто делали каждый свою работу, организовано всё неплохо, результат хороший, со свежим ремонтом жить гораздо приятнее.
1 комментарий2018-01-11

Не обращайтесь в данную компанию не будет потрачено время, и деньги, и нервы.
1 комментарий2018-04-19

Если хотите ремонт кухни за месяц, как раз самое оно обратиться в Фирму "Три Гвоздя" материал завозят неделями.
Ответить на отзыв2017-10-01

Компания откровенные лгуны. Заказал установку унитаза. Многократно переспрашивал о базовой цене и мне называли 1100 р. (уже тогда не верил, поэтому и уточнял). Когда приехал мастер, то назвал сразу цену 4000 и при этом сказал, что это даже ниже прайса. Я попросил прайс (есть копия). Нашел базовую стоимость за установку - это 2300. Именно к ней далее идут прочие услуги. Позвонил еще раз в ТРИ Гвоздя. Там опять про 1100. Говорю, что у меня прайс их перед глазами и там другая базовая цена. Ничего не...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-12

Ну это не контора, а цирк. Договорились на приезд замерщика в 8 вечера. Замерщик вообще не приехал. Ну типа накладка вышла, всякое бывает. Пытаемся передоговориться на другой день и время. Девушка на телефоне обещает перезвонить через 15 минут, чтобы точно сказать время и не перезванивает. Потом звонит уже вечером и говорит, что замерщик ждет у подъезда. Потом снова звонит и говорит, что замерщик у подъезда не ждет, это снова у них ошибка. Замерщик будет в 8… Короче, надоели они со своими...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-24

Самые неприятные воспоминания о компании. С дуру заключили 2 договора - на ремонт комнаты (14 кв. м.) и на шкаф-купе. Комнату делали долго, обои поклеили плохо (правда потом всё ободрали и заново, уже хорошо, поклеили), а через пару дней вырубились розетки по всему дому. Теперь ищем причину. Где, что не так. А со шкафом история еще хлеще (договор №М8/007 от 10.07.2017). Сразу дали 50% стоимости и обговорили когда сделают. Подошел срок и начались мытарства. Обещают привезти к определенному сроку...  Далее
1 комментарий2017-08-15

21 сентября 2016 г. заключила договор с фирмой Три гвоздя на изготовление встроенной мебели. Внесла предоплату по договору м/306 в размере 32325 рублей. Сначала меня динамили и отодвигали завоз мебели. А теперь вообще игнорируют мои звонки. Короче ни денег, ни мебели. Осторожнее, не связывайтесь с этой конторой!
2 комментария2017-07-05

Ответить на отзыв2018-08-16

Ответить на отзыв2018-08-10

Ответить на отзыв2018-08-07

Ответить на отзыв2018-08-01

Хороший ремонт за приемлемые цены, я очень довольна результатом.
Ответить на отзыв2018-07-19

Ответить на отзыв2018-05-14

Ответить на отзыв2018-05-07

Ответить на отзыв2018-05-03

Ответить на отзыв2018-04-24

Не обращайтесь в данную компанию не будет потрачено время, и деньги, и нервы.
1 комментарий2018-04-19

1 комментарий2018-01-30