ГеоСоколиная гора

Отзывы о "Три гвоздя"

Мне сделали ремонт в комнате с балконом, переостеклили, сделали теплый пол, балкон объединили с комнатой. Всё стало чисто и аккуратно, пожалел, что не заказал дизайн проект, не могу вместить всю мебель.
1 комментарий2018-01-30

Мне сделали ремонт в ванной комнате, очень понравилось, что когда возникла проблема со мной сразу связалось руководство, поэтому вопрос решили быстро. По работам в результате было все в порядке.
1 комментарий2018-01-26

Ремонт сделали хорошо, мне всё нравится. Мастера вежливые, прораб внимательный, один раз звонила в офис на счет доставки уточнить, оператор сказал, что мне перезвонят, но так не позвонили. В остальном всё норм.
1 комментарий2018-01-24

Ремонт сделали круто, на будущее буду иметь ввиду эту компанию. Понравился мастер Леха, понимает что делает, всё на пальцах объяснить может.
1 комментарий2018-01-22

Мне отремонтировали ванную комнату, очень долго я собирала нужную сумму. Выбирала дизайн по картинкам, когда приехал замерщик, смог подобрать материалы максимально приближенные к фотке, чего не нашли, он предложил заменить, получилось красиво. Только сантехника оказалась очень дорогая та, что на фото, пришлось заменить на более дешевую, поэтому я немного расстроилась. А в остальном, сдали почти вовремя, плитка вроде ровно лежит, так что к компании претензий нет.
1 комментарий2018-01-18

Сотрудники этой компании сделали мне ремонт, не могу сказать, что всё сделано, как я хотел. Они опытные мастера, ничего не скажешь, и окончательный результат меня порадовал, но во время работ, в технической части они не всегда меня слушали. Посмотрим со временем, за месяц ничего не отвалилось пока.
1 комментарий2018-01-15

У меня протекла крыша, и вода текла по потолку и стенам, просто кошмар, какая сырость была, всё было испорчено, пришлось делать ремонт. Заказала в этой компании, буклет как раз вовремя попался. О сотрудниках ничего сказать не могу плохого, они просто делали каждый свою работу, организовано всё неплохо, результат хороший, со свежим ремонтом жить гораздо приятнее.
1 комментарий2018-01-11

Мы получили то, что хотели. Заказали в этой компании ремонт квартиры под сдачу, не понравилось, что у них не было типового проекта, поэтому пришлось разрабатывать свой, из-за этого затянулось начало работ. В остальном, они нас устроили, ремонт получился хороший. Квартиру удалось сдать дороже, чем прикидывали.
1 комментарий2018-01-09

Мы отремонтировали наконец-то санузел, его оставили напоследок, с остальными комнатами так заморочились, что с санузлом все тянули. Мы работали с частниками и двумя компаниями, третьей оказалась эта, мы пожалели, что сразу не обратились к ним, не могу сказать, что все идеально прошло, но по сравнению с остальными, все прямо-таки удачненько.
1 комментарий2018-01-05

Я решила делать ремонт через компанию, потому что не хотела вникать в подробности ремонта, гораздо проще немного переплатить (по сравнению с частниками) и не париться. Они справились с работой. Я просто получила обновленную квартиру, не бегала по магазинам, не искала штукатурку и не въезжала в различия каких-то там смесей строительных. Мне наконец стало уютно в квартире, хоть я и долго деньги собирала, но сейчас не жалею.
1 комментарий2018-01-03

Мне нужен был ремонт коридора, работ было немного, сотрудники оперативно всё сделали, каких-либо серьезных проблем не возникло, как они себя поведут при большом объеме не знаю, но за свой ремонт я могу поставить оценку отлично.
1 комментарий2017-12-28

Мне эта компания сделала ремонт кухни, вообще без проблем все прошло, самое сложное было с дизайном и мебелью определиться. Замерщики много дельных советов дали, вызывала из разных компаний, профессионалы все таки подскажут лучше, тем более бесплатно))) Сейчас кухней пользоваться очень приятно и удобно.
1 комментарий2017-12-26

Долго сомневались и выбирали исполнителя ремонта квартиры. Остановились на Трех гвоздях, в итоге не прогадали. Все было четко организовано и не доставило особых хлопот. Результат был получен в том виде, в котором ожидался, в установленные сроки. По оплате тоже не возникло непредвиденных расходов. За что, собственно, спасибо:)
1 комментарий2017-10-28

Считаю, что по соотношению цена-качество услуги, которые предоставляет фирма "Три гвоздя", оптимальны. Больше всего понравилось то, что все было четко организовано. Предполагалось, что придется брать отпуск для ремонта квартиры, причем на неопределенное время. А оказалось, что мое участие практически не было нужно.
1 комментарий2017-10-28

По работе мастера могу дать только положительные комментарии. Весь объём работ - укладка ламината и плитки, предварительно укладка osb-плит под ламинат - можно было сделать за 3-4 дня, но он работал с раннего утра до позднего вечера и сделал всё за два дня. По качеству работы - придраться не к чему.
1 комментарий2017-10-27

Хотим поблагодарить фирму «Три Гвоздя», бригаду Максима и его лично за ремонт в нашей квартире. Узнали о этой компании из социальных сетей. Сначала мы в этой фирме заказали ванную комнату, работа была проделана качественно и быстро… Затем заключили с ними договор на косметический ремонт в прихожей. Все было сделано в оговоренные сроки и именно так, как мы и запланировали. Успехов всем вам и дальнейшего роста!
1 комментарий2017-10-23

Заказал очень простую, как я думал, услугу - поклеить обои. В итоге, мне сказали, что одной поклейкой не обойтись, нужно грунтовать, и ещё предложили выровнять стены. Зачем-то согласился и сроки увеличились в 3 раза. Но конечным результатом доволен, хоть и жаль потраченного времени и дополнительных денег.
Ответить на отзыв2017-10-16

Очень довольна компанией «Три Гвоздя». Заказала небольшой косметический ремонт на кухне. Договор заключили 09.09.17, закончили ремонт два дня назад (13.10.17), очень довольна качеством и внимательностью. Спасибо!
1 комментарий2017-10-15

Заказ принят внимательным менеджером Ольгой, сделаны замеры и ремонт офисного помещения. Сработали быстро и качественно, на совесть!
1 комментарий2017-10-08

Выражаю благодарность строителям за хорошую профессиональную работу. Спасибо всем сотрудникам компании за доброжелательность, терпение и внимательность. В конечном итоге я осталась очень довольна выполненной работой: от консультации менеджера, до конечной работы, которая была выполнена на 100%.
1 комментарий2017-10-02

Не обращайтесь в данную компанию не будет потрачено время, и деньги, и нервы.
Ответить на отзыв2018-04-19

Если хотите ремонт кухни за месяц, как раз самое оно обратиться в Фирму "Три Гвоздя" материал завозят неделями.
Ответить на отзыв2017-10-01

Компания откровенные лгуны. Заказал установку унитаза. Многократно переспрашивал о базовой цене и мне называли 1100 р. (уже тогда не верил, поэтому и уточнял). Когда приехал мастер, то назвал сразу цену 4000 и при этом сказал, что это даже ниже прайса. Я попросил прайс (есть копия). Нашел базовую стоимость за установку - это 2300. Именно к ней далее идут прочие услуги. Позвонил еще раз в ТРИ Гвоздя. Там опять про 1100. Говорю, что у меня прайс их перед глазами и там другая базовая цена. Ничего не...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-12

Ну это не контора, а цирк. Договорились на приезд замерщика в 8 вечера. Замерщик вообще не приехал. Ну типа накладка вышла, всякое бывает. Пытаемся передоговориться на другой день и время. Девушка на телефоне обещает перезвонить через 15 минут, чтобы точно сказать время и не перезванивает. Потом звонит уже вечером и говорит, что замерщик ждет у подъезда. Потом снова звонит и говорит, что замерщик у подъезда не ждет, это снова у них ошибка. Замерщик будет в 8… Короче, надоели они со своими...  Далее
1 комментарий2017-08-24

Самые неприятные воспоминания о компании. С дуру заключили 2 договора - на ремонт комнаты (14 кв. м.) и на шкаф-купе. Комнату делали долго, обои поклеили плохо (правда потом всё ободрали и заново, уже хорошо, поклеили), а через пару дней вырубились розетки по всему дому. Теперь ищем причину. Где, что не так. А со шкафом история еще хлеще (договор №М8/007 от 10.07.2017). Сразу дали 50% стоимости и обговорили когда сделают. Подошел срок и начались мытарства. Обещают привезти к определенному сроку...  Далее
1 комментарий2017-08-15

21 сентября 2016 г. заключила договор с фирмой Три гвоздя на изготовление встроенной мебели. Внесла предоплату по договору м/306 в размере 32325 рублей. Сначала меня динамили и отодвигали завоз мебели. А теперь вообще игнорируют мои звонки. Короче ни денег, ни мебели. Осторожнее, не связывайтесь с этой конторой!
2 комментария2017-07-05

Не обращайтесь в данную компанию не будет потрачено время, и деньги, и нервы.
Ответить на отзыв2018-04-19

1 комментарий2018-01-30