ГеоБалашиха

Отзывы о "Транзит"

Сегодня посетила данный автосервис, делала ремонт двигателя на Ситроене, работой осталась очень довольна, сделали за 2 дня, по цене дешевле, чем я сравнивала в других местах. Дали гарантию и скидку на следующий ремонт. Очень приветливые мастера-приемщики.
Ответить на отзыв2018-12-25

Обратился в данный сервис по причине шума при работе автомобиля Митсубиси Аутлендер 3 на холодную. До этого за месяц проходил ТО в другом сервисе по замене расходников (масла двигатель, жидкость вариатора, фильтры, колодки). Заметил шум после замены. В первом сервисе разбираться не стали придумывая различные предлоги. Нашел на сайте этот сервис. Написал. Ответила сразу же, не смотря на позднее время управляющий центра Наталия. Очень компетентная как оказалось хоть и девушка. Выслушала и пригласила...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-26

Делала ТО и красила дверь. Окрас двери 8500 под ключ (краска, разборка, сборка), заказывала запчасти у них, все пришло на след. день. Диагностика бесплатная!Сделали скидку на ТО, мастера все русские и очень приветливые, есть предварительная запись.
Ответить на отзыв2017-02-20

Являюсь постоянным клиентом автосервиса Транзит около 10 лет, все свои машинки доверяю только им. Всегда быстро, качественно и без проволочек и лишних накруток, всегда пытаются сохранить детали, а не менять все подряд. Большой, светлый сервис, приятные и только русские мастера. Рекомендую.
Ответить на отзыв2016-03-01

Обслуживаюсь в сервисе достаточно давно. Хотелось бы отдельно отметить работу мастера Юрия. Очень квалифицированный специалист по иномаркам. Мастер на все руки. Делает всё, не раскручивает на лишний ремонт. Очень была довольна работой мастера-приемщика Олега Николаевича. Вся информация по ремонту доводилась до сведения клиента. Машина никогда не простаивала в сервисе. Организация производственного процесса была на высоком уровне.
Ответить на отзыв2015-08-28

Добрый день, Данный сервис теперь занимается плотно Ford. Есть механик (он же сход-развальщик) на все руки мастер, который делает все НО. Не знает что делать. Приговаривает катализатор на Ford focus II, когда просто-напросто прогорела гофра. В желтых тапочках. Больше не когда, не проеду к этому умельцу.
Ответить на отзыв2017-12-05

Утром позвонил в этот сервис, нужна была замена сейлентблоков. Сразу сказали цену (1500), "приезжайте сейчас, все сделаем". Попутно еще решил поменять гранаты наруние (благо лежали уже в багажнике). В результате: от моего подъезда до загона а/м на подъемник прошло 2 часа, мастер не сравнил старый и новый шрус ( хотя я просил) и. после установки, он не подошел. Кое как он смог устранить несовместимость ( не знаю теперь, долго ли проезжу). Результат работы: 6 часов меняли 4 сайлентблока и одну гранату...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-22

К сожалению, в данный момент в сервисе произошли кадровые перестановки. Мастер-приемщик Андрей не справляется с своими обязанностями. Ставя машину в сервис пребываешь в полной неизвестности, что и когда будет делаться с твоей машиной. Ставятся не реальные сроки выполнения работ. Заказ зап. частей происходит без ведома клиента. Очень жалко, что Андрей не заботится о клиентской базе сервиса.
Ответить на отзыв2015-08-28

Сдавал в данный сервис автомобиль на замену двигателя, двигатель поменяли, а электронику всю испортили. Теперь не могу найти концов, потому, что машину в сервис отвозили на эвакуаторе. Сотрудники отнекиваются и говорят, мол, "ничего не знаем".
1 комментарий2012-04-07

Ответить на отзыв2018-12-25