ГеоЛефортово

Отзывы о "Трансстройтоннель"

Мой отзыв не относится конкретно к этой организации, он относится к людям, которые тратят деньги, нервы, а главное время на поиск достойных специалистов в области ремонта, а не доверяют этот вопрос специалистам компании Ремонтные вопрос, людям, которые сами следят за рейтингом строительных бригад. Ведут серьезный контроль над отзывами с объектов в которых осуществлялись ремонтные работы с помощью сервиса r-vopros.ru. И самое главное ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. И гарантировано лучшее качество за меньшие...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-11

Тел. 89857042384 - Наталия! ВЕКТОР ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ полностью! Кто еще не знает, СРОЧНО ЗВОНИТЕ и УЗНАВАЙТЕ!
8 комментариев2017-06-27

Бригада опытных строителей выполним любые ремонтно отделочные работы. Быстро, качественно, по приемлемым ценам. Все граждане РФ, 89107896062.
Ответить на отзыв2016-02-17

Сотрудничество с компанией "Лидекс", для нас оказалось результативным и плодотворным! Обращались, с целью создания рекламной компании для предоставляемых нами юридических услуг. Сотрудники компании подошли к выполнению своей работы со всей ответственностью. Словом, их слова, в окончательном итоге, умело подтвердились на деле. Улучшения, безусловно, стали видимо заметными. В целом, очень довольны сотрудничеством! С этой компанией, на сегодняшний день, мы получили внушительные результаты. Стоимость...  Далее
2 комментария2015-07-20

Уже очень долгое время сотрудничаю с компанией Лидекс, продуктом помогающим производить рекламные компании в интернете. Сразу могу сказать, что за первый месяц нашего сотрудничества количество клиентов увеличилось почти вдвоем, а прибыль выросла процентов на 35. Очень часто сталкивался с проблемой, что потенциальные клиенты просто не получали информации о моём продукте, не находили к нему доступа. Так и эта проблема окончательно разрешилась месяца через три. Проблема с финансами ушла сама собой...  Далее
Ответить на отзыв2015-07-18

Я до последнего буду в этой организации! Выйдет она из кризиса и пойдет все своим чередом! Ребят, кому не нравится тст, свободны!
6 комментариев2015-01-06

Работал в Сочи, уч. 4 до середины января 2014 г. Жильё, питание, доставка на работу и обратно без проблем, и осложнений. Рассчитали полностью в марте. Претензий нет. Постоянный состав, прекрасные люди. ИТР - грамотные спецы. Позовут работать с удовольствием поеду. Жаль, что организацию подвели под банкротство, отсюда и все проблемы, все претензии, ропот и недовольства.
8 комментариев2014-09-13

Спасибо ТСТ за выплаченную заработную плату! Всегда служить рады, пройдут трудности, и мы с удовольствием будем продолжать работать!Лучшего все равно не найти! Огромная зарплата, вкусной столовой может позавидовать любой ресторан! Отличная гостиница с видом на море!Не жизнь, а малина была! Ну теперь живу своей прежней жизнью на помойке. Так что, ребят, не все так плохо, радуйтесь жизни!
5 комментариев2014-06-06

Ребят, давайте работать! Все наладится, немного подождите!
19 комментариев2014-05-13

Ура! Ура! Ура! Нам выплатили за ФЕВРАЛЬ и МАРТ зарплату.
13 комментариев2014-05-07

Люди, конечно, жаль, что всё так получилось. Но вы тоже поймите, если деньги Заказчик не платит, откуда их взять? Олимпиада прошла и государственному заказчику, министру и прочим уже плевать, и на тст, и на людей! Ажиотаж прошел, выпендреж перед президентом кончился. Сейчас единственный вариант заработать -это работать дальше, давать выполнение, только так можно получать зарплату. И вообще, хочется отметить, что у тст самый большой фот (фонд оплаты труда) был из всех фирм работающих на Олимпиаде...  Далее
19 комментариев2014-05-03

Извините. Мы стараемся. З/П будет. И правда, все наладится.
18 комментариев2014-04-03

У меня зарплата 75 тыс., как говориться кто на, что учился! Работал на четвертом участке мастером в Сочи! Сейчас в Москве.
14 комментариев2014-03-25

От лица работающих и работавших, в ООО ТрансстройтоннельСочи, готовлю обращение к Медведеву Д. А.: насчет невыплаченных зарплат, о поощрениях за работу, постоянных задержек с зарплатами т. д. Прошу Вашего разрешения обратиться, я уже говорил, если руководству ТСТ нужна помощь коллектива, мы можем помочь.
7 комментариев2014-03-18

Уважаемые руководители! Каждый работник Вашей организации, может понять все. Пожалуйста, платите заработную плату хоть какими частями, но 2 раза в месяц (к началу вахты и к концу). Поймите, людям нужно на что-то приехать, и уехать!
2 комментария2014-02-24

Уважаемые коллеги, а вы не задумывались о том, что объем выплат компании всем, очень велик. Для того, чтобы строительство не остановилось (и вы могли заработать) надо покупать материалы, технику оплачивать, з/п платить, аренду помещений оплачивать, налоги (за нашу же з/п в том числе), топливо, инструмент, даже те же перчатки и сапоги, вы же привыкли это получать, а некоторые нечистые на совесть, и по нескольку раз, потому, что не за свои покупаете вот и не бережете. А про нас не забывают, понемногу...  Далее
17 комментариев2014-01-30

По Векторстрою так же, как и по ТСТ ув. Горбачёв В. С. обещал отдать деньги, есть даже видео в ютубе, как на фоне портрета Президента и премьера этот человек клянётся отдать долги. Но, как мы все знаем, так и не выполнил обещанного. Давайте коллективное письмо Президенту и Премьеру писать в преддверие выборов, либо Жириновскому В. В. Должны помочь!
82 комментария2018-03-09

Что не пойму, где последние комменты делись? Наверное специально удалили, чтобы мы остались без информации.
267 комментариев2017-09-09

Исаев обратился в Арбитражный суд г. Москвы с заявлением о привлечении Горбачева к субсидарной ответственности. Судебное заседание состоится 25 апреля 2017 г. по адресу ул. Большая Тульская, д. 17, зал 11021, этаж 11. Кто хочет одновременно увидеть и Исаева, и Горбачева?!
108 комментариев2017-04-24

Фирмы, которые оформлены на Исаева. ООО "Проектгенплан" 125047, город Москва, улица Фадеева, 7 стр. 1, офис 2. Москва ОГРН1037739039733 ИНН7710417296 ООО "Олгласс" 119530, город Москва, проезд Стройкомбината, 6 стр. 1. Москва ОГРН1107746675563 ИНН7729662284 ООО "СМУ "Севзапстрой" 191167, город Санкт-Петербург, Синопская набережная, 32/35 литер а, помещение 15н. Санкт-Петербург ОГРН1037863014287 ИНН7839007169 ООО "Трансстрой Северо-Запад" 663491, Красноярский край, Кежемский...  Далее
15 комментариев2017-04-09

Мужики, на самом деле, страница превратилась в бред! Причём здесь то 44, тдс, гиск, тпс и всякое потом кидалово в виде Векторстроя иди аэродром тс, никого не заставляли идти в след за батаревем, шидловским, чеченом и лебедевым, давидами остальной шайкой-лейкой всех как-то кинули. Но тст переплюнуло, наши фирмы, где мы годами без особых проблем работали, схавали, нас в рабство взяли и сами обделались, даже тоннели не достроили. Прошу некоторых товарищей со своим юридически-экономическим образованием...  Далее
2 комментария2017-03-26

Что-то полная тишина насчет выплат. Или уже все закончилось? У кого -нибудь есть какие-то сведения?
32 комментария2017-03-25

Ребята, ВекторСтрой начал выплаты своим сотрудникам. Сейчас ищут контакты тех работников, кто там работал и не получил ЗП. Есть связь с корпарацией. Хочу помочь в поисках контактов. С кем еще не связывались знакомые или начальники участков надо отправить свой номер телефона, Ф. И. О. Для связи на мой почтовый ящик: habcex@yandex.ru.
14 комментариев2017-03-14

Кто знает, с каким банком теперь работает Исаев? Исполнительный нужно отправить.
55 комментариев2017-02-20

Насколько я знаю уже и продавать-то нечего, осталась одна мелочь. Чем они собираются с нами расплачиваться и собираются ли вообще?
16 комментариев2017-02-09

По Вектору не знаем как кто, но никто не получил похоже так, читаем Ваши письма.
19 комментариев2016-12-21

Сказали, что оплата будет по ООО ТСТ, после торгов 17-01-2017. Кто-то звонил управляющему?
53 комментария2016-12-20

Кто в курсе??? Будут ли ещё выплаты в декабре по долгам ТСТ?!
62 комментария2016-12-04

На сайте электронных торгов видно что вектор строй выиграл один из пунктов, значит деньги есть, кто-нибудь получал выплаты по вектору?
15 комментариев2016-11-18

Неблагодарные, не могут выплатить, только обещание. Ростов.
31 комментарий2016-11-09

Или хотя бы точные данные о сумме задолженности. Хочется подсчитать по сколько процентов мы получим за счет денег, вырученных от продажи имущества и дебиторки. Много где слышал, что общий долг по з/п около 500 млн, но мне кажется, что гораздо меньше.
9 комментариев2016-10-27

Как только в комментарии к отзыву заговорили о обращении на тв отзыв, сразу стёрли и 80 комментариев к нему. Отзыв на место!
206 комментариев2016-10-10

Больше двух месяцев ничего не было и вот прислали нищенскую подачу. Так смотришь и до срока давности дотянуться, а там и скажут, что все до свидания. Не знаю, что с этим делать, но что-то надо.
30 комментариев2016-10-03

ВекторСтрой. А что насчет Векторских денег? Кто-нибудь знает? Будут ли эти выплаты?
9 комментариев2016-09-08

Кто знает, будут ли еще какие-нибудь деньги? Или это уже всё.
111 комментариев2016-08-07

Вроде бы был разговор о выплате денег до 23 июля. Опять пролет? Когда же наконец-то они отдадут наши оставшиеся кровные.
24 комментария2016-07-26

55 комментариев2017-02-20

16 комментариев2017-02-09

19 комментариев2016-12-21

53 комментария2016-12-20

Кто в курсе??? Будут ли ещё выплаты в декабре по долгам ТСТ?!
62 комментария2016-12-04

15 комментариев2016-11-18

Неблагодарные, не могут выплатить, только обещание. Ростов.
31 комментарий2016-11-09

9 комментариев2016-10-27

206 комментариев2016-10-10

30 комментариев2016-10-03

9 комментариев2016-09-08

Кто знает, будут ли еще какие-нибудь деньги? Или это уже всё.
111 комментариев2016-08-07

24 комментария2016-07-26

Ответить на отзыв2016-02-17

2 комментария2015-07-20

Ответить на отзыв2015-07-18

6 комментариев2015-01-06

8 комментариев2014-09-13

5 комментариев2014-06-06

Ребят, давайте работать! Все наладится, немного подождите!
19 комментариев2014-05-13

Ура! Ура! Ура! Нам выплатили за ФЕВРАЛЬ и МАРТ зарплату.
13 комментариев2014-05-07

19 комментариев2014-05-03

Извините. Мы стараемся. З/П будет. И правда, все наладится.
18 комментариев2014-04-03

14 комментариев2014-03-25

7 комментариев2014-03-18

2 комментария2014-02-24

17 комментариев2014-01-30

Как найти образец заявления? Помогите. Нет сил, уже лопатить просторы интернета. Кажется эта борьба без смысла.
Ответить на отзыв2017-07-09

Ребята, подскажите. Сегодня пришло письмо со Сбербанка с Вавилова о закрытии счета. И исполнительные листы тоже прислали. Куда дальше их отдавать??? Чтоб хоть что-то получить.
93 комментария2017-06-17

Кто что знает? 18 мая должен был быть суд. Кто-нибудь знает что? Был или не был, и когда нам выплаты ждать? Всем привет, Ростов.
Ответить на отзыв2017-05-18

Работал на Шереметьево, дали телефон, позвонил, по тел.: 8-985-133-66-13, зовут Зимина Марина Анатольевна.
Ответить на отзыв2017-05-08

Подскажите, кому приходили деньги 15-16 февраля 2017 г.? Какой процент от общей суммы вашей задолженности? И почему кому-то не пришли?
Ответить на отзыв2017-02-19

Что слышно? Какие-то новости есть? Что дальше? Исаева не сняли еще?
Ответить на отзыв2017-02-18

Есть у кого инф-я? Когда возобновят выплаты по ТСТ?
1 комментарий2017-02-08

Ребята, когда будут выплаты кто знает??? Банкротство продлили на сколько?
Ответить на отзыв2017-02-07

Подскажите, пожалуйста, будут ещё какие-нибудь выплаты?
Ответить на отзыв2017-01-22

Один из наших прав, давайте не ленимся, раз уж собираться в указанном месте в указанное время нам проблематично, давайте на Первый канал в программу «Человек и закон». Почта: ciz@1tv.ru; chiz2001@ostankino.ru.
Ответить на отзыв2017-01-12

Подскажите, где сейчас контора ТСТ, по какому адресу?
Ответить на отзыв2016-08-30

Кто в курсе? Как прошли торги 04.07.2016 г., напишите!
Ответить на отзыв2016-07-09

Кто-нибудь жаловался на Исаева в его контору МСО ПАУ? Есть результат или одни отписки?
1 комментарий2016-06-18

Кто знает, когда будет следующее перечисление? Может, кто звонил Исаеву?
19 комментариев2016-06-03

Где можно найти информацию о торгах? На сайте федерального ресурса не могу найти.
Ответить на отзыв2016-05-31

Подскажите, пожалуйста, где можно взять справку о доходах ООО "Трансстройтоннель"?
Ответить на отзыв2016-05-17

Ребята, подскажите, пожалуйста, где и как сейчас можно взять справку о задолженности Трансстройтоннеля.
Ответить на отзыв2016-04-13

Ребята здравствуйте. Как и все Вы работал в трансстройтоннеле, также как и Вы получил несколько процентов по задолженности, но и попал я ещё и в ВекторСтрой. Вот пришёл мне судебный приказ из прокуратуры по ВекторСтрою. Подскажите, что мне делать с судебным приказом, куда его нести? Сумма порядка 30 т. р., но надо как-то хоть её полностью взыскать с них, ведь Вектор Строй не банкрот. Буду благодарен за любую информацию, заранее благодарен.
Ответить на отзыв2016-02-13

Подскажите в какой банк нужно подавать судебный приказ? Людмила.
Ответить на отзыв2015-11-10

Добрый день, кое-как до меня дошла справка о задолженности о заработной плате. Подскажите, что с ней дальше делать, на какой адрес отправлять?
1 комментарий2015-11-03

Следующие вопросы  ›