ГеоМожайский

Отзывы о "Трансмишн авто"

Обращалась сюда первый раз в августе со своей коробкой-автоматом. Меньше часа потребовалось на диагностику. Предложили 2 варианта как решить проблему. Я в технике не разбираюсь, поэтому решила доверить это специалистам сервиса. С тех пор коробка работает безупречно, периодически приезжаю для того, чтобы проверить её состояние. По деньгам ремонт обошёлся не слишком дорого, в других мастерских мне озвучивали такие же суммы и выше. Нареканий к компании нет, большое спасибо за качественный ремонт и внимательное отношение к клиентам.
Ответить на отзыв2018-01-15

Ответить на отзыв2018-01-15