ГеоМоскворечье-Сабурово

Отзывы о "Транс стартер"

Приехал на машине в четверг. 23 нашли и решили проблему. Персоналу огромное спасибо. Мастер очень четко и главное, доступно объяснил в чем проблема! Удачи процветания и всех благ!
Ответить на отзыв2018-08-24

Приехал, подобрали стартер. Объяснили, помогли. Персонал вежливый, терпеливый - отдать должное. Качество стартеров хорошее, не первый раз у них.
Ответить на отзыв2018-01-22

Настоятельно рекомендую доверить осмотр машины перед покупкой профессионалам! По вызову приехал мастер, рассказал все как есть, выявил аварию и все последствия, проверил всю начинку машины, теперь знаю, что покупаю. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-03-09

Я владею небольшим парком маршруток, и очень доволен работать с фирмой Транс Стартер! Ребята вы одни из лучших! Наличие, заказ, доставка – всё быстро и товар качественный, а когда прибыль зависит от работы автомобиля, то этот параметр очень важен. Так держать! Будем сотрудничать в дальнейшем!
Ответить на отзыв2017-03-09

Ремонтировал стартер на Форд фокус. Как обычно проблема - бендикс, да и втягивающее стало барахлить. Сделали за 30 минут. Взяли 2100 рублей, короче молодцы.
Ответить на отзыв2011-11-09

Не советую обращаться. Объявили стоимость ремонта стартера сопоставимую с новым (пусть и неоригиналом). Разница в 50 руб. При сдаче на диагностику обещали выявить неисправность и сделать дефектовку за 15 минут. По факту 1, 5 часа! (при том, что пока ждал, не заметил чтобы ремонтная зона была занята. Сотрудники устраивали бесконечные перекуры). Так как подпирала необходимость согласился на ремонт сначала пообещали сделать в течении дня, но потом правильно сроки сдвинули. Ну, венцом всего этого...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-23

Цены на комплектующие/запасные части завышены более чем в два! раза. Сравнение на картинке.
Ответить на отзыв2017-11-20

Ответить на отзыв2018-08-24