ГеоМожайский

Отзывы о "Транс-Реал сервис"

В целом достаточно адекватные ребята, хотя сделать всё с первого раза не получается никак, но вполне открыты к диалогу.
Ответить на отзыв2011-12-17

В семье 3 машины, все обслуживаю там. ТО по картам дилера, всё в срок и качественно, цены естественно ниже дилерских. Всем советую. Выскажу предположение по поводу комментариев про долгий ремонт: знакомый делал там жестянку (по страховой), ремонт действительно затянулся, но вся проблема была не в сервисе, а в страховой, которая сперва долго согласовывала (по каждому скрытому дефекту они присылали своего специалиста для протоколирования), запчасти страховая требовала оригинальные, но по максимально...  Далее
Ответить на отзыв2011-03-18

Более 10 лет обслуживаюсь в этом сервисе, сменил несколько машин, всегда помогали и никогда не было претензий к персоналу.
Ответить на отзыв2011-03-16

Отремонтировали мой автомобиль за один час, молодцы! А в другом сервисе пол дня искали обрыв в проводке, электрик просто супер. Всем привет.
Ответить на отзыв2011-01-31

Позвонил днем записаться на сход развал, записали на следующий день на 10:30. Приехал (отпросившись с работы), а мне заявляют, что мастер приболел и будет только после 12. Телефон у них мой был и могли предупредить еще утром, как и положено. Значит, так и машины ремонтируют, лишь бы деньги содрать.
Ответить на отзыв2012-12-26

На скидочном сервисе SaleForMan был куплен чипер на ТО авто. Если хотите получить только то, что написано в чиппере, то милости просим в РСТ! Это не настоящее ТО для нормальной машины +200 руб. за плохую технологическую мойку. Три часа за замену масла, фильтра и тормозных колодок (ЗИП мои) немного многовато. Они реально не знают, какие регламентные работы нужно делать для планового ТО. Езжайте к дилерам или, если нет бабок, к субдилерам. Они хотя бы знают, что и как нужно проверить для Вашего авто.
3 комментария2011-12-19

Такое ощущение, что отзывы пишут сотрудники сервиса. Купила купон, приехала вовремя, машину принимали порядка получаса, а сход-развал 2 часа, а не час как тут кто-то (типа) написал. На мой вопрос: "почему нет результатов диагностики" (которая входила в цену купона), мне ответили, что у машины маленький пробег и незачем делать диагностику. Оплатить с получением чека мне не удалось, т. к. прождали кассира 15 мин. и после этого нам было предложено оплатить без чека. Ужасный сервис и очень долго! И далеко не все там вежливые. Никому не советую.
4 комментария2011-08-12

Согласен со всеми предыдущими отрицательными отзывами! Кормят завтраками, руки-крюки.
Ответить на отзыв2011-03-14

Машине уже 8 месяцев в ремонте. Мастера меняются каждый месяц. Новые мастера не менее недели вникают в дела. Сначала ремонта говорили, что машина будет готова через 2 недели. На вопрос: что с машиной? Они не могут ничего ответить, кормят завтраками. И так повторяется каждый раз, когда им звонишь. Воруют личные вещи.
Ответить на отзыв2010-12-07

Вводят в заблуждение, срывают сроки, очень долгий ремонт, маленький штат.
Ответить на отзыв2010-10-30

Директор сервиса не платит з/пл своим сотрудникам! А позиционирует себя, как православный сервис. Икон понавешали.
1 комментарий2010-05-18

Ответить на отзыв2011-03-16

Ответить на отзыв2011-03-14

Ответить на отзыв2011-01-31

Ответить на отзыв2010-12-07

Вводят в заблуждение, срывают сроки, очень долгий ремонт, маленький штат.
Ответить на отзыв2010-10-30

1 комментарий2010-05-18

Будьте осторожны! На сайте написано, что Транс-реал переехал на новое место, т. к. работаю поблизости нового места решил заскочить узнать, что да как. Заехав не встретил ни одного знакомого лица. Знал, что у сервиса были проблемы с помещением, знал, что собирались переезжать, но тот адрес который указан на сайте, там явно не команда Транс реала. Больше похоже, что руководство продало сайт и клиентскую базу, а сам Транс реал (как команда) закрыт окончательно (рабочий персонал стали разбегаться ещё...  Далее
1 комментарий2013-02-12

Транс-Реал сервис