ГеоБибирево

Отзывы о "Транс-Легион"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 2

Корявый сервис, неграмотные, некомпетентные, не понимающие по-русски горе-мастера, отвратительное качество. Сварщик удод. Офигевшие цены. Больше никогда им ничего не доверю, даже масло лучше сам в гараже заменю. Пытался приварить оторванный кронштейн рулевой рейки, затянули дырку металлом от капота жигулёвского, жёсткость не обеспечили. В итоге почти 10 тысяч, а рейка, как болталась, так и болтается. Долгий скандал и требование исправить откровенную халтуру ни к чему не привели, кроме траты времени. Тьфу на них.
Ответить на отзыв2014-02-27

В данной организации работает сотрудник Олег. 12 сентября 2009 г. заказали валы на автомобиль Юджин (Японские), обещал срок поставки 3 дня. Оплатили как полагается все сразу. Прошел год. Валы он так и не предоставил. И до сих пор не можем до конца вернуть наши деньги. Кормит завтраками и прячется по Москве. ОЛЕГ! Не хорошо людей обманывать. Верни наши деньги.
Ответить на отзыв2010-09-27

Ответить на отзыв2014-02-27