ГеоМарьино

Отзывы о "Тойота-Лексус"

Был последний раз 12/12/2018 на ТО. Быстро и недорого. Масло оригинальное Тойота 0-30 по 650 р. за литр, у дилеров последний раз заливал по 900 рублей. Стали работать и с другими марками.
Ответить на отзыв2018-12-18

Отзыв о Тойота, Марьино. Хороший автосервис, обслуживал свой Тойота Ланд Крузер 200, отличное качество работ, есть в наличии оригинальные запчасти. Этот сервис посоветовал брат, он постоянно у них обслуживается. Особое спасибо мастеру Олегу за быстрое реагирование на все вопросы, провел к машине и дал посмотреть как обслуживают мой автомобиль. В дальнейшем буду ездить к ним. Пока все понравилось.
Ответить на отзыв2017-12-12

Обслуживал свою тойоту до 70000 пока не вышибло всё масло при замене на ТО. Приехал к официалами узнал, что повторно залили отработку (проверил уровень через 500 км., а масло всё чёрное). Задние колодки, покупавшиеся у них, прошли 12000, поставили дерьмо (родные 600000). Коробки из под деталей не кладут, цены почти, как у оф. дил., а я ещё удивлялся куда подевались все клиенты! Криворукие мастера с умными лицами!
Ответить на отзыв2015-12-10

Пригнал машину в данный сервис на замену ГРМ и на замену помпы, там все по пути. Машина hyundai coupe 2.7 Сначала сказали, что запасти будут стоить 8500 и работа 8000 Итого 16500 договорились, что в эту цену заменят масло привожу, забирают. Говорят к вечеру будет готова. Вечером звонок - " При разборке сломали шестерню распредвала " Сказали, что будет стоить она 500 рублей и за мой счет и ждать надо пару дней. Пришел забирать машину Замена ГРМ уже стоит 10 800 рублей Замена масла...  Далее
1 комментарий2013-06-28

Ответить на отзыв2018-12-18