ГеоСергиев Посад
Top gun

Отзывы о "Top gun"

Спасибо большое организаторам, все было на высшем уровне! Вежливый персонал, что очень порадовало. Приемлемые цены, море экстрима и эмоций в игре пейнтбол. Приедем еще и ни раз, до встречи!
Ответить на отзыв2016-12-23

Не раз приезжала в Топ Ган - с друзьями, с коллегами, с семьёй. Всё очень нравится, а не так давно еще новое поле построили, оно уже стало моим любимым) Там природа, свежий воздух, можно шашлыки пожарить рядом с палаткой. Жаль, мне ехать далековато, но ничего страшного)
Ответить на отзыв2016-12-19

Мы с моим мужем решили отпраздновать годовщину свадьбы, и думали, куда бы поехать, и один наш знакомый сказал, что неподалёку от Хотьково находится Пейнтбольный клуб "TopGun". После того, как мы посетили этот клуб, остались, очень довольны и не хотелось уезжать. Там найдутся развлечения для всех и даже для самых маленьких детишек. Спасибо огромное за хорошо проведённое время! Приедем ещё!
Ответить на отзыв2016-12-05

В пейнтбольном клубе мы частые гости, очень любим семьёй и друзьями приезжать играть. И очень заметно как клуб развивается, строится много нового, новую пейнтбольную карту уже оценили) Всем советую посетить, а клубу удачного развития.
Ответить на отзыв2016-12-02

10 ноября праздник, День сотрудника органов внутренних дел РФ, с нашими коллегами решили отпраздновать его в одном Пейнтбольном клубе "TopGun", мы заранее созвонились с сотрудниками этого заведения и обсудили некоторые моменты, нам все доходчиво объяснили, помогли выбрать наше месторасположение, По приезду в этот клуб, нас встретили с улыбками, и с этого момента настроение уже было поднято, все сотрудники очень вежливые, мастера своего дела. Проведя этот день в "TopGun" у нас осталась масса...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-24

Моему брату исполнилось 14 и он просто бредит от пейнтбола и вот в его день рождение я привезла его и его друзей в "Top Gun". Его счастью не было предела. Они с друзьями отлично провели время играя на ваших картах! Спасибо вам большое!
Ответить на отзыв2016-11-20

Приезжали в клуб, очень все понравилось! Крутые инструктора, отличные карты! Все было круто и весело! Приедем ещё!
Ответить на отзыв2016-11-13

Пару недель назад играли в вашем клубе в пейнтбол, столько адреналина мы никогда не получали! Это как настоящая война! Дух захватывает! Все очень круто! Влюбились в это место! Всем советуем.
Ответить на отзыв2016-11-11

Отмечали в пейнтбольном клубе "Top Gun" день учителя, решили поиграть с моим классом в воинов. Я и подумать не могла, что это настолько здорово. Столько положительных эмоций мы давно не получали. Очень понравилось в этом клубе, в планах отметить окончание года там же! "Top Gun"- жди нас!)
Ответить на отзыв2016-10-26

Всем советую посетить пейнтбольный клуб "TopGun"- это самое экстримальное и крутое место. В этом клубе можно найти много чего интересного. Там находится огромный скалодром, на котором ты получишь много адреналина, когда я попробовала, я была в шоке. Высотный город у них очень большой, можно полазить как взрослым, так и детям. Очень хорошие работники этого клуба, все могут подсказать где, что, и провести до места. Этот клуб TopGun, то самое место, куда можно собраться всей семьей и круто отдохнуть.
Ответить на отзыв2016-10-21

Недавно побывали с классом в Top Gun, отмечали окончание года. Приехали поиграть в пейнтбол. Ещё при въезде у нас поднялось настроение, благодаря девушкам, которые встречали нас и махали руками. Как только оказались на территории, мы были приятно удивлены: огромная территория, свежий воздух, дружелюбный персонал, музыка, а так же по дороге в беседку мы заметили огромный верёвочный парк, который, конечно же, стал интересен абсолютно всем. В общем, мы отлично провели время и оторвались на дискотеке...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-20

В парке обалденный скалодром! Очень понравилось это место! Яркие впечатления после посещения гарантированы. Если бы еще цены были чуть-чуть ниже, было бы совсем отлично.
1 комментарий2012-04-26

Очень понравился парк! Много места, развлечения на любой вкус. Можно как насладиться романтическим вечером с любимым, так и погульбанить огромной компанией! Очень приятный персонал - вежливое, ненавязчивое обслуживание! Мне очень понравилось!
1 комментарий2012-04-26

Моя знакомая там проводила свадьбу. Территория замечательная. Возможность разместить даже огромную компанию. Приемлемые цены. Был накрыт замечательный стол - не в каждом ресторане попробуешь такие блюда! Приятное ненавязчивое обслуживание. Огромный спектр предоставляемых услуг - там можно проводить и свадьбы, и спортивные мероприятия, юбилеи и корпоративы.
1 комментарий2012-04-26

Очень нравится парк, можно романтично провести время с любимым человеком. Очень тихо и спокойно, территория огромная, чисто. Впечатление произвел фантан красиво.) Любим кататься на коньках, здесь для этого все условия. Спасибо.
1 комментарий2012-04-26

Отличное место для отдыха, возможно расслабиться как в одиночестве, так и отдохнуть в шумной компании. К клиенту относятся как к человеку, а не как к бумажнику с деньгами. Советую посетить людям, которым надоели утомительные будни.
1 комментарий2012-04-26

Не могу дозвонится уже второй день подряд, телефон отключен!
Ответить на отзыв2016-06-04

Ответить на отзыв2016-11-11

Ответить на отзыв2016-10-26

Ответить на отзыв2016-10-21

Ответить на отзыв2016-07-20

Не могу дозвонится уже второй день подряд, телефон отключен!
Ответить на отзыв2016-06-04

Top gun