ГеоМарьино

Отзывы о "Территория"

29.11 отмечали день рождения сестры, удачно выбрали место, все было на уровне. Спасибо персоналу за гостеприимство. Вечер провели замечательно. Отдельно хочу отметить менеджера Марину. Милая и позитивная девочка.
Ответить на отзыв2017-12-20

Был в данном заведении года 3-и назад, восторга не вызвало, а в субботу попал сюда снова уже по приглашению друзей. Был приятно удивлён! В обстановке кардинально ничего не изменилось, а вот персонал порадовал. Атмосфера праздника и веселья не покидала до закрытия, уходить не хотелось))) Спасибо!
Ответить на отзыв2017-12-13

Были в пятницу с друзьями, зашли вечером на коктейль, в итоге остались почти до утра! Поели, попили, сплясали! Спасибо всему персоналу за улыбки и атмосферу, вы лучшие!
Ответить на отзыв2017-11-27

Ресторан хоть и небольшой, но ОЧЕНЬ уютный. Зашли сюда случайно и не пожалели. Атмосфера душевная, ощущение такое, что пришел в гости к лучшим друзьям. Официанты - постоянно были в поле зрения, только посмотришь на них, сразу подходят. Еда. Скажу так, как дома! Всем советую, не пожалеете.
Ответить на отзыв2017-11-10

Были вчера, 23.02. Все понравилось, особенно диджей!
Ответить на отзыв2017-02-25

В субботу вечером, делать было нечего. Пришли в подругами в "Территорию" на Братиславской, натанцевались до упаду просто, два дня все тело болело! Отпадная музыка и очень понравился Мс, Дмитрий вроде, большое спасибо, что поставили лучший фейс! Теперь по залу не ходят бородатые, приятно было у вас находиться, не то, что полгода назад, обязательно придем снова!
Ответить на отзыв2016-10-20

Все так хаят территорию в Марьино, что стало шоком для меня. Может вы просто сами не дружелюбные и злые? Ходили с подружкой в прошлую пятницу, все было просто здорово, классная музыка, вкусные коктейли, да возможно несли чуть дольше обычного, но не беда, пятница же! За соседним столом отмечали день рождения, официант поздравлял от заведения, подарили шампанское, мелочь, а приятно. Зашли так же во вторник, не громкий фон, тусклый свет, очень уютно и комфортно, и обслуживание кстати очень даже не...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-14

Были раньше - один раз, ужас! Сейчас зашли, не ожидали. Полностью все поменялось, МОЛОДЦЫ! Наше заведение!
Ответить на отзыв2016-10-11

Ребята! Заведение само по себе неплохое! Звук хороший, можно потанцевать, есть где посидеть, но. Мы были в караоке и очень хотелось кальян. Кальянщик сделал не плохой микс по-нашему желанию: арбуз, вишня, мята. Кальян получился классный, но вот снова но. Через минут 20 попросили кальянщика поменять угли и ждали этого минут 40, как минимум! Он спокойно расслаблялся и выпивал за соседним столом! Хм. Как-бы он на работе, если бы ещё он её выполнял. В итоге за кальян 1500. За то, что мы 40 минут ждали...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-24

Были на Белозёрской, все было круто, алкоголь норм. Пишут, что охранники дерзкие кавказцы. Вполне нормальные парни. После закрытия попросили очень вежливо нас уйти. Все было хорошо.
Ответить на отзыв2015-04-05

Была приглашена на д. р. подруги в этот ресторан. Все остались очень довольны! Сидели в отдельном зале, официантка не отходила от нас, но и не было навязчива. Помогла поздравить именинницу, вставила свечки, спела песню! Насчет еды, все было вкусно, алкоголь тоже хороший и недорогой! Залы уютные и есть караоке, так что напелись от души! Отдохнули просто великолепно!) )) Мало того, там скидка на д. р. 15 %. Короче, свой, наверное, буду праздновать там же:D
Ответить на отзыв2015-03-31

Ходим в этот бар постоянно, радует, что сделали вечеринки не только в пт и сб, а еще и в будние дни! Теперь тусим полнедели))))))). Еда нормальная, на алкоголь есть хорошие акции!
Ответить на отзыв2015-03-27

Ходили с подругами на 8 марта, отдохнули на славу! Там зажигал оголенный парень-танцор, а еще шампусиком на входе угостили!) ) Короче, было весело, плясали до утра!
Ответить на отзыв2015-03-11

Регулярно собираемся здесь отмечать праздники. Отличная кухня, всегда все очень вкусно. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Никогда никаких проблем после не было. Вообще, советую, как для романтического ужина, так и для встречи небольшой компанией.
Ответить на отзыв2015-03-05

Спасибо за теплый прием сотрудникам Марьино, отмечала там свой день рождения! Все было хорошо, вкусно! Пили и пели в караоке, в общем, очень весело и скидку еще 15% дали!) ) ))
2 комментария2015-02-17

Ходили в Территорию в Химках. Слабенькое обслуживание, в отсутствие конкуренции, к сожалению людей доят. Такое видел только в клубах провинциальных, нужны другие клубы, нужна конкуренция.
Ответить на отзыв2015-02-15

Ходим регулярно на выходных и в будни заскакиваем погорланить в караоке!) )) Очень нравится кухня и коктейли))).
Ответить на отзыв2015-01-30

Часто ходим с друзьями, живем рядом. Для района отличное место потанцевать, только дороговато!
Ответить на отзыв2015-01-27

Добрый вечер. Сегодня посетили это заведение. В целом все хорошо, но под конец бармены испортили все настроение. Во-первых, обманули с счётом, во-вторых, не предъявили чек, в-третьих, на просьбу дать чек выслушали много хамских слов и выражений. Клиентам этой территории на Братиславской совет, следите за вашими заказами и счётом. Забыл сказать, бармен который нас обслуживал позволяет себе употреблять алкогольные напитки прямо на рабочем месте, что не позволительно! На просьбу дать книгу отзывов и предложений, получили отказ!
1 комментарий2014-01-08

Были в Марьино. Пришли туда, так как знаем человека, который возит туда продукты с рынка. Если честно, случайно оказались в этом районе. Но он посоветовал нам пойти туда. Не соврал,)) респект Анатолию.
Ответить на отзыв2013-07-03

Следующие 3 отзыва  ›
Были сегодня в Территория (Химки). Вход платный. +Депозит 4000. Нас было трое. Выпили 2 литра пива и 4 коктейля и ушли, т. к. атмосфера ужасная, музыка г.. больше половины меню нет, официанта ждать по полчаса.
Ответить на отзыв2018-09-22

Посетили недавно это заведение. Эмоции смешанные, но скорее всего негативные. Вид заведения — районная кафешка-бар. Пришлось его выбрать рядом с домом. Начнем с того, что заказали стол заранее и предупредили, что придём с купонами Биглиона. Сначала нас обслуживал официант-стажёр, он принял заказ, общался «на ты», после чего исчез и его сменил другой стажёр. Итак, кухня — готовят отвратительно! Меню скудное, вдобавок к этому, практически все блюда отсутствовали! Муж ждал лапшу с курицей 2 часа...  Далее
2 комментария2018-03-05

Огромное количество тараканов бегающих по всему залу! Просто ужас! Иногда оказываются в напитках и в еде!
1 комментарий2017-07-12

Так плохо нигде ещё не обслуживали! Никому не посоветую идти на Братиславской в Территорию. Заика администратор. Ей только на рынке капустой торговать! Терминал у них не работает, официантка предложила сбегать за угол, снять наличные. Мы были просто в шоке! Потом пришла женщина-администратор, которая предложила пересесть за якобы лучший столик и тут же запросила 2 тысячи депозит. Когда мы попросили принести внутренний регламент, где это прописано, она предложила пройти к входу, якобы где-то там...  Далее
1 комментарий2017-04-23

Сегодня, 8.04.17 г., были на Братиславской. Еда отвратительная. Картошка с грибами без грибов и с сырой картошкой, стейки за 1200 холодные и из старого мяса, даже на вид были не аппетитные, половины меню нет вообще. Цена не соответствует качеству.
Ответить на отзыв2017-04-08

Друзья, не ходите в данное заведение. Нас с друзьями персонал обманул, забрали деньги и не вернули сдачу, аргументируя, что это был депозит, хотя сумма заказа была в два раза меньше, чем мы отдали. Если не хотите быть обманутыми, обходите мимо данное заведение. Контингент ужасный, все хамы, при каком-то конфликте уйти целым и невредимым оттуда можно только в сопровождении полиции. Не советую данное заведение.
Ответить на отзыв2017-03-12

Пришли по купонам сегодня. Забронировали стол заранее. Купон давал скидку на все меню и бар. В итоге уже за столом выяснилось, что их хитро выдуманное начальство утвердило список блюд, на которые купон не действует. А это лучшая половина меню. Самые ходовые позиции они по купону решили не продавать. И какать им на условия акции и на права потребителей. Потому, что "к Биглиону мы отношения не имеем и нам все равно". Услышали мы это от администратора. Меню пришлось просить трижды, меню само по себе...  Далее
1 комментарий2017-01-07

В 2015 году отмечали юбилей, так все понравилось и обслуживание и еда и напитки. Были в полном восторге, что в январе решили отмечать там день рождения. Просидели час не приносили еду. После 2 часов и разборок по меню с официантами нам все-таки стали что-то приносить. Принесут один салат и минут 20-30 ждем закусок. Приносили блюда в разнобой, многое забывали. Хотя официант делала вид, что постоянно записывал. Короче, день рождения был испорчен окончательно беготней к официанту и выяснением по меню...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-05

Ужасные менеджер - Оскар. Наплевать на клиентов и на сервис! Не даёт чеки!, мутит с купонами и блюдами. Заказывали на банкет одно - по приезду оказывается, что данного виски нет, потом, когда позвали управляющего, сразу нашли (Bells). По купонам половина блюд (самых нормальных) не идёт, в купоне этого не прописано - работают по принципу: "хочу дам, хочу не дам" Из всего меню нам дали на выбор только семгу и рибай. Все остальное ТИПА не идёт по купонам. (Фото купона специально вложил). Ужасно...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-31

Хамский перснал, попросили позвать администратора, лучше бы не звали. Вечер субботы испорчен!
Ответить на отзыв2016-12-24

Еда ужасная. Пиво еще хуже. Обслуживание как и еда. В выходные на входе стоят, какие-то дикие кавказцы. Разговаривают в грубой форме. Было нормальное место. Сейчас это сарай!
1 комментарий2016-11-14

Все испортилось! Раньше было намного лучше! На данный момент персонал ужасный стал! Бармены пьяные! Вчера официантка обслуживала тоже не в адеквате! Куда смотрит руководство?
1 комментарий2016-10-22

Ладно бармен не даёт сдачу, но когда мы расплатились с официанткой наличкой как депозит, то она с одного и нашего друга брала оплату 2-й раз уже в 5 утра. Она со словами: мы вас не выпустим, пока не рассчитаетесь. Кроме этого ещё 3! Три! Раза не приносили задачу!
Ответить на отзыв2016-09-23

Вечером в субботу решили с супругой сходить попить пива. Наш выбор пал на территорию в Марьино. Единственным плюсом этого заведения является близкое расположение к моему дому, про все остальное можно сказать просто - никогда и не при каких условиях не ходите туда! Пиво полное дерьмо. Закуски к пиву были пережаренные, видать несколько раз, и абсолютно высохшие (куриные крылышки). Решили сменить закуску, заказали одно блюдо, а приносят совсем другое и уверяют, что это именно то, что и было заказано...  Далее
1 комментарий2016-03-07

Пишу о Территории караоке на Сходненской. Были там 14.02.16. Это полный отстой. Начнем с бечки - она же звукач. Просто тихий ужас. Подходит она и говорит: "Вы следующие поете, возьмите микрофоны потом вон с того стола". Окей… не гордые, взяли, спели. Так она просто ушла. Куда, зачем не понятно. Композиция закончилась, сидели минуты 3 в тишине. Ужасно скучно! Песни все унылые. Сама она пела только если ей денег дать. Так просто ее не услышать было. Хотя по правилам она каждый круг должна петь сама...  Далее
1 комментарий2016-03-05

Обслуживание полный кошмар! Еда несвежая. Менеджер крайне не дружелюбный. Остались в полном разочаровании. Хуже места на районе просто нет. Респек управленцам! Не рекомендую, строго!
1 комментарий2016-02-14

Забронировали стол по телефону (территория Липецкая, 22). Бронь нам подтвердили, поймали такси, едим. Перезванивает управляющий и говорит, что наш стол, который нам подтвердили, заняли! (при том, что бронь подтверждал управляющий ресторана Олег). Спасибо за сервис.
1 комментарий2016-01-23

Добрый вечер, хочу рассказать про повторный поход в клуб территорию на волгоградском, во первых при входе парнишка (даже не знаю кто такой, но дружит с контролером) называет девушек - БАБАМИ, я ему сказала, что БАБЫ на базаре семечками торгует, на что что он, что-то промямлил (видимо, послал куда подальше), потом проходя в клуб (сидят пару человек) музыка отстой, попросили включить, что то типа - "имя любимое моё", "девушка я не танцую", или "шлепали шлепки", на что нам был ответ, что это не формат...  Далее
1 комментарий2016-01-08

27.12.15 г. караоке. При принятия заказа попросили принести все как можно быстрее, ответ официанта Дениса, цитата: "Вы же не в Макдональдс пришли, а в ресторан, сидите и ждите." Обслуживание после было просто ужасным. На просьбу позвать менеджера, сказали, что она принимает стол, звукорежиссер совершенно не работает со звуком, только лишь покуривает свою электронную сигарету и играет в телефон, очнулся только после того, как 500 рублей дала и написала, что хочу от него получить работу. Спели 2 песни...  Далее
1 комментарий2015-12-28

НЕДОВОЛЬСТВО! Отдыхали у Вас 18 декабря 2015 года. Хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ, когда я подошел с номерком забрать свой пуховик, его не было на месте? А принес мне его официант весь прокуренный! Я человек некурящий и, ехав в такси, хотелось блевать от запаха сигарет! Может Вы мне оплатите химчистку? Это так "модно" подойти, взять не свою вещь? Девушка хостес мне не стала помогать разобраться в моей ситуации. Охрану я не нашел вообще. А парень, который выдает вещи, вообще сказал мне, что я пуховик...  Далее
1 комментарий2015-12-19

1 комментарий2017-07-12

1 комментарий2017-04-23

Ответить на отзыв2017-04-08

Ответить на отзыв2017-03-12

Были вчера, 23.02. Все понравилось, особенно диджей!
Ответить на отзыв2017-02-25

1 комментарий2017-01-07