ГеоБалашиха

Отзывы о "Территориальное ветеринарное управление № 3"

На самом деле станция находится не около платформы Салтыковской, а между Акатовским кладбищем и неким домом 52 вверх по карте. Пешком или на общественном транспорте дойти крайне сложно, от остановки "Военкомат" километра 3 идти, особенно с больным животным. А вет. врач прекрасный!:)
Ответить на отзыв2017-05-15

Уже много лет пользуюсь услугами этой ветклиники. Бывали экстренные случаи, когда приходилось обращаться в другие ветклиники Балашихи, но сравнение не выдерживает критики. Ирина Александровна - врач от бога! Она помогала и помогает мне спасать не только моих собственных, но и спасённых животных и советом, и делом. Даже по телефону даёт советы в трудную минуту. И цены в клинике доступные, в отличие от многих частных, что немаловажно для многих жителей нашего город, особенно пенсионеров. Низкий Вам поклон, Ирина Александровна!
Ответить на отзыв2016-07-12

Приехали в субботу, режим работы до 13, но ветеринар приняла всех, а это уже было 14.30. Ни одного плохого слова я не услышала! Назначили лечение котику грамотное! Мы остались довольны))
Ответить на отзыв2015-11-14

Одна из самых лучших ветеринарных клиник по обслуживанию. Очень доброжелательные и грамотные специалисты, потрясающее отношение ко всем животным. Советую!Даже не смотря на не удобный подъезд к клинике, не стоит на это обращать внимание.
Ответить на отзыв2011-11-26

Отличная клиника, хорошие специалисты. Всегда делаем только там прививки, берем справки для выезда на собаку, купировали щенков. Все у них быстро, четко и согласовано. Огромное спасибо персоналу за их труд.
Ответить на отзыв2011-07-21

Лет пять назад у меня был кот. В тяжелейшем состоянии привезла его в эту лечебницу. Очень запущенная форма мочекаменной болезни, кот уже не мог ни ходить ни есть. ну был полудохлый. Врачи его проаперировали, держали его у себя около недели, мы приезжали его навещать. Вылечили, поставили животное на ноги и за операцию и "проживание" взляи просто чисто символиченскую плату. И работали на тот момент мужчины не старше 30 лет. Огромное им спасибо, имен не помню.
Ответить на отзыв2011-06-15

Приехав в эту клинику в надежде на то, что сейчас сдадим анализы и нам поставят диагноз не пальцем в небо, но увы и тут облом. Посмотрев на моего собакина врач сказала, что у него дерматит, начала меня расспрашивать о том как кормлю его и я охотно рассказывала. Мне сказали, что я абсолютно не правильно кормлю, что собакам нужны каши, а еще лучше сухой корм, т. к. он оказался аллергик почему то. Когда врач не смогла выявить то, что может являться источником алергии меня начали уверять, что он ворует...  Далее
1 комментарий2015-07-09

Ответить на отзыв2017-05-15

Ответить на отзыв2016-07-12

Ответить на отзыв2015-11-14

1 комментарий2015-07-09

Ответить на отзыв2011-11-26

Ответить на отзыв2011-07-21

Ответить на отзыв2011-06-15

Расскажите, как до вас доехать на общественном транспорте? На какой маршрутке?
Ответить на отзыв2012-08-09

Здравствуйте! Моей кошке 9 месяцев, уже начала гулять, а прививки не сделаны. Скажите, можно ли ее стерилизовать, и на какой день после того, как она перестанет гулять? Можно ли прививки сделать после операции? Она очень кричит и днем, и ночью.
Ответить на отзыв2012-08-02

Очень нужно привезти кошку на стерилизацию, но муж работает всю неделю и до шести. Возможно ли подвезти сегодня 11.07 от 18 до 18.30?
Ответить на отзыв2012-07-11

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в правилах перевозки собак. Я из Украины, живу и учусь в Москве. Приехала в конце января в Москву с собакой, сейчас хочу уезжать в Украину и не знаю, нужно ли брать здесь в ветклинике какие-то справки на вывоз или достаточно тех, с которыми мы приехали из Украины? Разрешение на временное проживание и регистрация в Балашихе (Салтыковка). Заранее спасибо!
Ответить на отзыв2012-03-16

Территориальное ветеринарное управление № 3