ГеоОрехово-Зуево

Отзывы о "Территориальное ветеринарное управление № 3"

Отличная клиника! Из многих испытанных собственным опытом и животными, это та клиника, на которой я и многие мои друзья, и знакомые остановились окончательно. Здесь проводят профессиональные хирургические операции, по разумным ценам. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2018-12-15

Спасибо врачу Ивану Алексеевичу Коротенко, очень умный и приятный специалист, который оказывает внимание на протяжении всего лечения. Спасибо. Советую!
Ответить на отзыв2018-12-06

Завтра еду стерилизовать кошку! Отзывы не впечатляют наверное не буду спать всю ночь, но процедура нужна! 7 лет делаю прививки в этой клинике пока бог миловал, про врачей ничего плохого не скажу, ведь у животных как у человека организм разный. Буду надеяться на лучшее, да много раз попадала к доктору Волковой (не знаю как звать) очень много от нее узнала, как полечить мою аллергенную кошку. Она мне очень понравилась, ну да ладно излила душу и теперь до завтра молюсь, за успешную операцию. Отзыв оставлю позднее.
Ответить на отзыв2018-06-24

Выражаю огромную благодарность врачам ветклиники, кота достали с того света, я перевела кота на проплан, коту 7 лет, приехала в клинику с котом, который уже не ел, не пил, не ходил, задние лапы отказали, слизистая пасти была серо-зелёного цвета, шансов вылечить 10 из 100. Врачи вытянули, расходы только на лекарства, консультация бесплатная, приём обошёлся рублей в 200, ещё раз спасибо за спасённого кота (члена семьи).
Ответить на отзыв2018-02-19

Врачи в ветклинике не правильно ставят диагноз. Во многих случаях отказываются выполнять работу. Не советуем обращаться к таким врачам, если вы любите своих животных.
Ответить на отзыв2017-06-29

Хочу поблагодарить врачей Государственной ветеринарной клиники за высокий профессионализм и лично Цыганкова Сергея Петровича за оказанное содействие. Спасибо Вам за ваш труд.
Ответить на отзыв2015-12-11

Наталья Александровна - лучший вт. врач в нашем городе! Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2015-12-09

Хочу поблагодарить врачей госудаственной вет. клиники в г. Орехово-Зуево на Луговом пр-де. Нашу собачку китайскую хохлатую покусала овчарка! Врач прооперировал, наложил швы! сейчас собачка выздоравливает. Спасибо! Также мы делали прививки в этой клинике. Цены гораздо ниже, чем в других по городу! Сталкивались с тем, что в других клиниках разводят так сказать на деньги!
Ответить на отзыв2015-07-31

Долго выбирали клинику и рады, что не ошиблись. Сотрудники попались понимающие, знающие своё дело. За совет и прочие вопросы денег не берут, как многие другие. Индивидуальный подход к любимому вами питомцу. Иногда наши собственное сомнение, незнание и недоверие могут причинить вред. Большое вам спасибо! от меня и собаки.
Ответить на отзыв2013-02-16

Очень хорошая ветеринарная служба. Обращаюсь туда более 20 лет. И с кошками и с собаками. Пятнадцать лет назад мы взяли щенка РЕЛ, оказался непривитой, заболел энтеритом, мы вызывали врача домой. Они нам собаку спасли. Джой выздоровел и потом ещё всю жизнь на охоту ходил. Хотя нам сказали: про охоту забудьте. Не так давно кот 5 мес. упал с 5 этажа. Врач посмотрел, дал нужные рекомендации. И за осмотр и консультацию даже денег не взял. Там работают очень грамотные, внимательные и не меркантильные...  Далее
Ответить на отзыв2012-06-21

У меня собака - йорк. Как только мы его взяли, сразу начались проблемы с ушками. Мы конечно сразу не поняли, думали грязные просто. А оказалось, ушные клещи! Мы сразу в эту больницу. Врач хороший, на все вопросы отвечал. Провёл анализ, даже показал нам клещей в микроскопе. Мы прошли полный курс лечения, и всё вылечили. Денег взял не много. (По сравнению с другими клиниками). Теперь у меня 2 собаки и такая же болезнь. Мы сразу туда. Анализ делать не стал, сразу понял. Всё нам почистил, капельки прокопали. Теперь...  Далее
Ответить на отзыв2011-10-09

Спасибо вам, вылечили мою кошку за 2 сеанса! И недорого! А в другой, частной ветеринарке, нас якобы лечили, год с лишним, кололи непонятные уколы, выкачивали деньги. А кошка мучалась. Спасибо вам еще раз!
2 комментария2009-12-29

Мрак. Стыд и позор таким ветврачам. Возмущению нет предела! Сегодня мы стали невольными свидетелями безразличного, малодушного отношения ветеринара данной клиники. История банальна: какие-то нелюди оставили своего кота после приема на лестнице ветлечебницы. Кот-спинальник. Инвалид. Передвигался на двух передних лапках. У кота давний перелом позвоночника. В принципе, со стороны обычных людей этот низкий и мерзкий поступок нас вовсе не удивил. Но жестокости, безразличию со стороны...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-20

Дополнительно к предыдущему отзыву. Фамилия вет. врача - Деемов А. С. вину не признает, хотя звонили и консультировались. Говорит, что сами виноваты. ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ.
Ответить на отзыв2018-03-05

Сделали кошке стерилизацию 21 февраля 2018 года, 2 марта 2018 года кошка умерла. Наблюдалась опухоль, кошка чувствовала себя плохо. Ветврач - Белов Н. С. (или Килов) - не квалифицированный, за операцию взяли 3 400 рублей (квитанция № 828914), а результат отрицательный. Таких ветврачей гнать поганой метлой надо. Вся семья в шоке.
Ответить на отзыв2018-03-04

Сделали кошке стерилизацию 21 февраля 2018 года, 2 марта 2018 года кошка умерла. Наблюдалась опухоль, кошка чувствовала себя плохо. Вет. врач Белов Н. С. (или Килов - в квитанции неразборчиво написано) неквалифицированный. За операцию взяли 3 400 рублей, а результат отрицательный. Таких вет. врачей гнать поганой метлой надо. Вся семья в шоке.
Ответить на отзыв2018-03-04

Категорически не рекомендую вам обращаться в эту вет клинику, коту за ночь стало плохо, приехали, поставил диагноз грипп, сказал все наладится, прописал уколы. В итоге стало хуже, утром нашли мертвым, отказали лапы. Если вы действительно любите своего питомца и дорожите им, никогда не обращайтесь в эту клинику! Содрал деньги, обколол не понятными препаратами и в итоге кота потеряли. Отвратительный врач, никогда больше не обращусь!
Ответить на отзыв2018-01-30

Вчера в 09:21, мы поехали в эту клинику, моя собака была отравлена ядом, у неё было тяжелое состояние. В этом случае можно было сделать укол В6, а врачи сказали, что якобы у них нет даже этого лекарства. И просто ходили вокруг собаки не делая ни чего! Собака умерла на столе! Не советую идти в эту клинику. И они ещё себя называют, ВРАЧАМИ, какие вы врачи если у вас нет даже укола В6! Оставляю плохие впечатления о врачах.
Ответить на отзыв2017-04-03

Видимо, в ветклинике на Луговом проезде у так называемых ветеринаров существует один диагноз: кишечная непроходимость. Кому-нибудь да подойдет. И лечение одно. Вазелиновое масло и фосфалюгель. Кому дорого животное, ни в коем случае не обращайтесь туда. Хоть бы имели мужество признавать свою несостоятельность и рекомендовать посетить другие клиники для установления диагноза. У кота была почечная недостаточность, но ни один из трех врачей, смотревших его, не поинтересовались почками. К слову сказать...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-10

Мою собаку сильно покусала уличная собака. Она не может двигаться и не дается на руки. В саму клинику привезти не могла. Вечером в восемь часов позвонила. Мне дали номер ветеринара, выехать на дом отказались (сказали, что для выезда нет нужных инструментов).
Ответить на отзыв2012-12-28

Обратившись в клинику с кошкой, у которой была острая кишечная непроходимость, врач посоветовал следующее лечение - поить вазелиновым маслом, вкалывать но-шпу и глюкозу, пока сама не начнёт есть. Кошка скончалась. Тем, кому дороги их домашние любимцы, - обходите эту клинику стороной!
4 комментария2010-03-26

Ответить на отзыв2017-06-29

Ответить на отзыв2017-04-03

Ответить на отзыв2016-12-10

Ответить на отзыв2015-12-11

Наталья Александровна - лучший вт. врач в нашем городе! Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2015-12-09

Ответить на отзыв2015-07-31

Ответить на отзыв2013-02-16

Ответить на отзыв2012-12-28

Ответить на отзыв2012-06-21

Ответить на отзыв2011-10-09

4 комментария2010-03-26

2 комментария2009-12-29

Вопросов к данному заведению нет, работает хороший хирург Иван, хороший терапевт Наталья, в данном направлении оказывают обширный спектр услуг. Все же есть маленькое но, а именно отсутствие услуги УЗИ, хочется приходить в любимую клинику и делать весь спектр услуг, так сказать, не отходя от кассы, а не бегать к Степану туда и обратно. Очень большая просьба устранить недочёт, если честно очень странно, что у вас нет данной услуги, все уважающие себя клиники высокого уровня как ваша, использую УЗИ.
Ответить на отзыв2019-02-15

Вопросов к данному заведению нет, работает хороший хирург Иван, хороший терапевт Наталья, в данном направлении оказывают обширный спектр услуг, все же есть маленькое но, а именно отсутствие услуги УЗИ, хочется приходить в любимую клинику и делать весь спектр услуг, так сказать, не отходя от кассы, а не бегать туда обратно. Очень большая просьба устранить недочёт, если честно, очень странно, что у вас нет данной услуги, все уважающие себя клиники высокого уровня как вы, использую УЗИ.
Ответить на отзыв2019-01-31

Коту около 4 лет, на протяжении всех лет вел себя очень агрессивно, кусал, царапался, бросается на лицо. Знакомые посоветовали кастрировать или вырвать когти на передних лапах. Вот у меня такой вопрос, какие гарантии того, что после кастрации он будет вести себя спокойно?
Ответить на отзыв2014-10-02

У меня той-терьер 1 год 5 месяцев, скоро поеду с ним в Белгород, что мне нужно для поездки, какие справки?
Ответить на отзыв2012-06-02

Кисюки проболели ринотрахеитои лечили по схеме: "гамавит, фоспренил, максидин, тилозин" долгое время. Всё было прекрасно, но в морозы снова загноились и потекли глаза. Можно ли лечить глазной мазью "Ацикловир" или повторить всю схему против ринотрахеита?
Ответить на отзыв2012-02-15

Территориальное ветеринарное управление № 3