ГеоЛобня

Отзывы о "ТерраДент"

Попал в клинику по совету знакомых. Конечная стоимость лечения совпала с планом лечения. С другими проблемами полости рта меня тоже ознакомили, но продолжать лечение пока нет возможности. В клинике чисто, персонал приветлив. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-10-31

Были с дочерью в сентябре. Обратились с острой болью. Врач принял сразу же и выслушал ребёнка и успокоил его. В итоге 20 мин и ребёнок не почувствовал никакой боли. Огромное спасибо Инне Рудольфовне за ее высокий профессионализм. Ходить будем теперь только к ней.
Ответить на отзыв2018-10-12

Приличное место, зашел случайно, проконсультировался и потом немного подлечился.
Ответить на отзыв2018-06-06

Ответить на отзыв2018-10-31