ГеоМытищи

Отзывы о "Теребков В.М."

Пришли к этому нотариусу, чтобы сделать доверенность для регистрации брака в Праге. Господин Теребков В. М. с чего то вдруг решил нам прочесть лекцию строгим голосом, о том, что это все незаконно, а главное глупо! Ну кто подает заявление на регистрацию брака по доверенности???))) Зачем то стал отчитывать нас, не зная законодательства и порядков Чехии, как школьников. А ему надо то было только заверить наши подписи на доверенности. Крайнее проявление снобизма и непрофессионализма! Читала в отзывах...  Далее
2 комментария2014-09-12

Самый лучший нотариус, которую я встречал. Быстро, четко, без проблем и очередей.
1 комментарий2011-06-14

Мне довольно часто приходится пользоваться услугами нотариуса. Обращалась в разные нотариальные конторы в г. Мытищи. Общая оценка их работы - 3. Каждый раз с ужасом думала, что опять надо ехать к нотариусу. Так было до того дня, как я попала в нотариальную контору Теребкова В. М. Четкость, скорость, профессионализм, удобство - вот главные плюсы этой конторы! Все сотрудники просто молодцы, а их руководитель - настоящий профессионал своего дела! Рекомендую нотариальную контору Теребкова В. М. всем жителям города Мытищи.
Ответить на отзыв2011-05-25

Пользовался несколько раз услугами г-на Теребкова, доволен быстро и качественно. Кстати, можно получить консультацию бесплатно.
Ответить на отзыв2011-02-26

Вот это работа и организация процесса! Быстро, четко, уважительно! Уже несколько раз пользовалась услугами этой фирмы. Очень довольна!Спасибо, господин Теребков В. М. Умеете Вы работать.
Ответить на отзыв2010-09-30

Присоединяюсь к предыдущим похвалам! И добавлю - пришел и получил услугу без всяких условий! Не то, что в Замкадье - записаться надо на следующую неделю! Вот обидно - сейчас для нотариусов-бездельников подтянут тарифы, как у Владимир Михайловича. А сравнивать их работы даже мысли не возникает!
Ответить на отзыв2010-09-29

Хочу поблагодарить сотрудников Нотариальной конторы и самого г. Теребкова В. М. за организацию работы. С тех пор, как побывала в этой организации, в другие нотариальные конторы просто не хожу, принципиально. Точно, быстро, внимательно и очень оперативно обслуживают своих клиентов. Подобной организации работы встречать не приходилось. Везде огромные очереди, а тут максимум 30 минут. Спасибо вам. Присутствует чувство гордости за то, что такая нотариальная контора именно в том городе, где я живу. Галина.
Ответить на отзыв2010-09-02

Обратилась с вопросами, связанными с регистрацией компании. Разговаривали грубовато и высокомерно. Неожиданно для меня!
Ответить на отзыв2018-09-06

Работают в среду до 14:00. )) А обед с 13:00 до 14:00.
1 комментарий2011-05-04

Ответить на отзыв2018-09-06

2 комментария2014-09-12

1 комментарий2011-06-14

Ответить на отзыв2011-05-25

Работают в среду до 14:00. )) А обед с 13:00 до 14:00.
1 комментарий2011-05-04

Ответить на отзыв2011-02-26

Ответить на отзыв2010-09-30

Ответить на отзыв2010-09-29

Ответить на отзыв2010-09-02

Просим Вас направить информацию в отношении ООО "Ямалстроймаркет" в Межрайонную ИФНС России № 1 по ЯНАО, заявления по форме Р13001, Р14001 от 27.08.2013 г. с приложением всех необходимых документов в связи с тем, что предоставленные Вами сведения не открываются. Телефон: 8-34922-25718.
Ответить на отзыв2013-09-05

Не могу дозвониться по указанным тел.: 5868340, 5868383.
Ответить на отзыв2013-07-01

Сколько будет стоить соглашение на согласие покупки квартиры супруги. И записаться на завтра можно?
Ответить на отзыв2012-03-30

Теребков В.М.