ГеоПресненский
Teletrade

Отзывы о "Teletrade"

Торговый терминал в Телетрейд просто улетный. Работает без сбоев и вообще отменный, один из лучших на котором я торговал. Хвалю за высокую скорость проведения сделок. В этом, конечно, и есть смысл: что ты успеваешь закрыть сделку своевременно и в плюс. Здесь можно неплохо подзаработать, если в начале неплохо потрудишься.
Ответить на отзыв2018-05-28

Баланс моего счета, говорит только об одном: я торгую там, где реально зарабатывают. Конечно, заработать - это еще половина успеха, остальная половина успеха –вывод. Так вот, с выводом в Телетрейд  заминок нет. Не расслабляюсь ни на минуту, так хочется многое успеть сделать и увидеть, а для этого надо хорошо поработать.
Ответить на отзыв2018-05-12

Признаюсь в любви к своему брокеру. Люблю их интересные конкурсы, разные акции, а также различные семинары и мастер классы. Надо учиться, не только работать для своего материального благополучия, но и уметь интересно отдыхать и получать  удовольствие с пользой.
Ответить на отзыв2018-05-06

Я думаю, что каждый трейдер, как начинающий так и опытный, сталкивался с такой проблемой: как выбор надежной компании с которой он будет сотрудничать? Так вот. Сейчас на форекс-рынке брокеров и пальцев не хватит пересчитать. И вроде бы все достойны внимания. И все такие вежливые и заботливые. А как начинаешь торговать, так сразу и вылазят все те невидимые минусы, о которых даже и предположить не мог. Я не раз обжигался и велся на их уловки. Не знаю, может меня бог пожалел, или чудо какое-то случилось))...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-01

Давно с Телетрейд. Многое пережито, многое пройдено. Шишек набил и опыт приобрел. Не о чем не жалею. Мое мнение, Телетрейд- надежный лицензированный брокер, и я буду продолжать сотрудничать с ним в дальнейшем.
Ответить на отзыв2018-04-24

Успешный брокер. Всё в этой компании - просто круто. Кто из новичков сюда попал — им очень повезло. Считаю, начинать свой трейдерский путь вместе с Телетрэйд- это уже залог успеха. Сам прошел через это и остаюсь доволен.
Ответить на отзыв2018-04-02

У меня достаточно опыта и я уже знаю, с каким брокером можно торговать, а кого и стороной обходить нужно. Кухонь не мало, и на первый взгляд, все кажутся достойными, а на самом деле достойных мало. Что касается Телетрейд, то здесь порядок и доверять можно.
Ответить на отзыв2018-03-24

Может кто-то со мной и поспорит, но за то время пока я здесь торгую (пошел второй год) больше всего мне нравиться то, что 1 - четко работает терминал, согласно рыночной ситуации 2 мои заработанные деньги всегда у меня на кармане в полной сумме. Честь и хвала))
Ответить на отзыв2018-02-25

Обычно про хорошие курсы говорят – стоят свои денег. Но вся прелесть курсов Телетрейд в том, что они бесплатные. А вот сходить на них я бы посоветовал каждому. Сам шел, чтобы научиться зарабатывать на Форекс. И цели своей достиг. Но курсы полезны будут, мне кажется, любому человеку. Потому что там рассказывают про современную финансовую систему и как в нашем меняющемся мире сохранить и даже увеличить свои сбережения.
Ответить на отзыв2018-02-05

Хочу сказать, что аналитика Телетрейд, хорошая штука. Конечно, носит информационный характер, но если выстроена правильная стратегия, то это очень хорошая подсказка правильно сориентироваться в сделке. Пользуюсь постоянно.
Ответить на отзыв2017-11-11

Я не отношусь к опытным трейдерам, но свой опыт в торгах с Телетрейд имею. Считаю, что здесь меня научили многому. Безумные определения, непонятные слова, теперь стали понятными. И это не самое главное, а то, что цель поставленная перед этим брокером, себя оправдывает на все 100%. Я зарабатываю и нормально. Семья довольна, я рад, а большего и не надо.
Ответить на отзыв2017-10-31

Analytics well done. Мне их аналитика нравиться и в торгах помогает. Рекомендую обратить внимание. Всегда читаю свежие новости, знакомлюсь с изменениями на рынке и достоверная картинка для торгов готова.
Ответить на отзыв2017-10-21

Здесь я нашел удачный способ инвестирования своих денег. Без замечаний и нареканий. Синхронная торговля достаточно интересный и прибыльный проект для хорошего заработка. Без сомнений доволен. Мой респект.
Ответить на отзыв2017-10-15

На мое удивление, терминал работает четко, как часы. Реквот пока не наблюдал и глюков типа «торговля запрещена» не было ни разу, еще денежные суммы приходят всегда быстро. Торговля и вывод налажены на должном, достойном уровне лицензионного брокера.
Ответить на отзыв2017-10-07

Вот торгую сейчас и думаю, что мне повезло, так как для простого трейдера есть все: персональный менеджер, качественная торговая платформа, классная аналитика, достоверные котировки, всего не перечесть. В общем, созданы все условия, чтобы зарабатывать и выводить средства. Сам себе завидую.))
Ответить на отзыв2017-09-10

Новичкам в Телетрейд должно понравится, что тут не только учат бесплатно, но потом еще и сопровождают тех, кто только начал торговлю. Есть для этого персональные менеджеры, которые консультируют по любым вопросам. Не только организационным, но и торговым. Плюс исполнение на их торговых платформах не вызывает нареканий. Так, что если не делать самому глупостей, старт будет успешным.
Ответить на отзыв2017-08-26

На форекс рынке торгую только с Телетрейд. Зачетный брокер, зарекомендованный временем. Для профитного трейдинга есть множество различных полезных услуг и инструментов. Так, что на вкус и цвет. как говориться, а мне подходит. Рекомендую!
1 комментарий2017-08-11

Когда только начинал торговать на форекс, изучал отзывы и торговые условия разных брокеров. Тогда Телетрейд даже рассматривать не стал. Условия показались невыгодными. С тех пор сменил много компаний. Знаний и опыта прибавилось. Уже понял, что возможность большого плеча, это не то, что хорошо, а даже плохо. Да и минимальный депозит в пару тысяч долларов – нормально. Только с таких сумм и можно что-то заработать. А с копеечного счета только копейки и заработаешь. А уже когда начал торговать тут...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-08

Телетрейд предоставляет качественный сервис на рынке для своих клиентов и оправдывает себя и свою деятельность. У меня нет проблем с брокером, который достойно выглядит на фоне всех остальных.
Ответить на отзыв2017-08-04

Чем больше времени я здесь торгую, тем больше нравиться. Особо за миллионами я не гонюсь, главное свои средства сохраняю и имею возможность их приумножить. Банки отдыхают.)) Деньги снимаю регулярно, я доволен.
Ответить на отзыв2017-07-26

Я впервые познакомилась с трейдингом на курсах "Телетрейд", вроде и неплохо было. А потом, когда начала торговать усердно предлагали помощь, где-то принимала и соглашалась, где-то нет, но вот когда дело дошло до вывода - то по регламенту 7 раб дней! Долговато.
Ответить на отзыв2016-04-15

После выхода на пенсию решила заняться серьезными делами. Благо времени куча и тут вижу говорят есть возможность заработать. Пошла на курсы - а там такое! Это же как все понять и когда на самом деле зарабатывать? Мне говорят - попробуйте на демо счете - а что на нем-то пробовать, мне ж деньги реальные надо. Вот и не знаю, что делать, то ли дальше на курсы ходить, то ли как?
Ответить на отзыв2016-02-24

Знаете, это может кому-то показаться смешным, а для меня стало реальной проблемой. Я отучился на курсах Телетрейд, потом открыл счет и начал торговать. Делаю это до сих пор. Но вот с работы пришлось уволиться, теперь работаю из дома. в итоге запустил себя, набрал вес и никак не могу его сбросить. Такая вот проблема появилась в моей жизни, хотя работать трейдером мне очень нравится и бросать не хочу это дело. Так, что хочу всех предупредить на своем примере, что надо заботиться о здоровье, когда начинает из дома работать.
Ответить на отзыв2016-01-20

Математика какая-то. Знакомый рассказал, учился на курсах в Телетрейде и теперь торгует там и деньги зарабатывает. Посоветовал и мне начать. Записался на обучение и сначала мне очень понравилось, когда рассказывали про торговлю на финансовых рынках. Но когда началась практика, я сразу бросил. Оказалось, что там надо что-то рассчитывать, графики смотреть. А я гуманитарий, с цифрами не дружу. Вот и спрашивается, зачем говорить, что каждый может торговать, если, как я понял, может только тот, кто в математике и графиках разбирается.
Ответить на отзыв2015-12-16

Говорили, что на курсах учат торговать на Форексе, и, что это легко. Я там начал учиться и открыл демо-счет. Стал на нем торговать и оказалось, что не так и легко. Надо смотреть на фигуры, анализировать и следить за новостями и думать, как они на курс повлияют. А я думал, что просто научат угадывать правильно и делать хорошие деньги. А вышло, что это как работа, сидеть надо и думать.
Ответить на отзыв2015-11-25

Я хоть и университетов не заканчивала, но все же я человек высокообразованный и разбираюсь в Форексе. Тут пришла в офис на курсы, так менеджер меня определил на базовые. А я то уже много чего знаю и пункты от пипсов могу отличить. Ууфаа!
Ответить на отзыв2015-07-29

У нас город большой. Раньше, когда я учился торговле на форексе, офис был в центре, удобно было всем добираться. Теперь переехали в другое место. Да, новый бизнес-центр намного презентабельнее, но и ехать туда тяжело. Раньше все добирались без пересадок. Теперь, когда там учится моя девушка, приходится мне делать пересадку, чтобы ее встретить. Я понимаю, что многие над такой претензией посмеются, но мне реально неудобно. И думаю не мне одному.
Ответить на отзыв2015-07-09

Почему я здесь. Хороший вопрос. Я дей-трейдер. Не знаю почему, но мне пришло письмо на почту от девушки с предложением работы, каким-то финансовым работником. После короткой переписки выяснилось, что это работа на бирже. Хотя, в инете нет моих данных, как трейдера. Стало даже интересно. Позже перезвонил специалист. Разговор был ни о чем. Единственное, что было серьезного в этом разговоре, это то, что он попросил выписку торгового счета. С ума сойти! Я разрабатывал свою торговую систему не один год...  Далее
2 комментария2015-06-09

Если вы жалуетесь, что это лохотрон, что вас развели на деньги, то почему никто не идет в прокуратуру???
2 комментария2015-05-15

Пишу в разделе отрицательных отзывов, хотя торгую и продолжу торговать на Форекс с помощью Телетрейда. Есть там и хорошие моменты и не очень. Так вот, считаю, что уже давно пора им и спреды пониже сделать и плечо побольше. Чтобы прибыль у трейдеров была больше. Вот честно, очень жду таких перемен. И считаю, что самой же компании только лучше станет, потому, что тогда к ней очень много трейдеров придет. И не один я такой. Говорил с очень многими трейдерами, и почти все ждут не дождутся, когда компания...  Далее
Ответить на отзыв2015-03-02

Записался на курсы Альпари и я вам скажу, что ничего интересного не узнал, все очень средненько и некоторые моменты так и остались нераскрытыми, а еще говорят, что альпари первые на рынке. Да уж.
Ответить на отзыв2015-02-18

Пошла на курсы, потом подключили к демке, я все время в убыток уходила. Не понимаю, как это можно на форексе заработать? Вообще, на мой взгляд, это нереально. Я же была отличницей в школе, а тут что?
Ответить на отзыв2015-02-10

Пошел к ним на курсы. Неплохо рассказывали, мне понравилось, появилось желание попробовать себя на Форексе, поторговать. Но потом мне сказали, что минимальный депозит, что нужен для того, чтобы открыть счет это 2 куска зелени. Мне такое не подошло. Чета жаба задавила. Вот если бы они сами в долг давали на начало, это было бы здорово. А работать там о звонка до звонка, как предлагали, тоже не больно охота, привык сам решать, что делать и куда и идти.
Ответить на отзыв2015-02-08

Я всегда любил азарт. И в казино приходилось играть, и в игровые автоматы. Правильно говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Мне часто везло. Но потом в городе закрыли и казино и автоматы. Тут мне рассказали про Форекс, что это даже круче, и я пошел к брокеру Телетрейд. На чал игру, но почему то совсем не везло. Я нажаловался менеджеру Телетрейда, а тот стал посылать учиться и говорить, что Форекс это не игра. Мне такое не подходит. Я люблю азарт, а тут мне объяснили, что азартные всегда проигрывают. Я очень разочаровался в Форексе.
1 комментарий2015-02-02

Решила заняться торговлей на Форексе. Выбрала Телетрейд потому, что видела ихнюю рекламу по телевизору. Проучилась там и открыла счет. Начала сделки делать, торговать валютой. Но к меня там не сильно получалось, поправде если говорить. Там надо было постоянно что-то чертить на графике, или читать анализы, но мне это не очень интересно было. Раньше, до форекса я всегда правильно решала будет доллар дорожать или дешеветь, в тут все так быстро менялось, что уже интуиция не помогала. Поэтому я поняла...  Далее
Ответить на отзыв2015-01-25

Пошла на курсы, думала все просто и начну сразу зарабатывать, так там такое начали рассказывать про спреды и свопы какие-то, кредитное плечо, свечи и др. - просто жуть! И как можно разобраться во всем этом? А зарабатывать-то когда и как?
Ответить на отзыв2015-01-21

Думал это элитные курсы Телетрейд, когда мне позвонили и пригласили учиться торговле на Форексе. А как пришел на занятия, смотрю, там пара студентов простых. Не привык я к такому. Преподаватель нормальный был, с Айпэдом, Айфоном, рубашка там Кензо. Ну, зачем учить всех подряд. Я вот считаю, что каждый должен знать свое место и финансовые рынки это не для всех подряд. Решил пока обождать.
Ответить на отзыв2015-01-03

Пришел на курсы Телетрейда по объявлению. Предлагали работу трейдера. Слышал, что там хорошо зарабатывают. И вот пришел преподаватель и стал нам рассказывать про форекс и финансовые рынки. А потом графики стал рисовать, про какой-то анализ толковать. Все совсем непонятно было. Я думал там просто учиться, а они прям чуть ли не институт развели. Так и плюнул на этот Телетрейд с их курсами.
Ответить на отзыв2014-12-24

Вообще непонятный какой-то рынок форекс и как там на нем можно заработать? Пробую вот на демо - сложно очень разобраться ,наверное, не для меня!
Ответить на отзыв2014-12-24

Я считаю, что телетрейд только для молодых создан, там и менеджеры все молодые - найдут общий язык! Курсы неплохие - а вот с реалом надо разбираться.
Ответить на отзыв2014-12-15

Ответить на отзыв2015-01-25

Ответить на отзыв2015-01-21

Ответить на отзыв2015-01-03

Ответить на отзыв2014-12-15

Можно бы конечно и попробовать телетрейд, да вот проблемка - уж сильно высок минимальный депозит. Хотелось бы стартануть с более мелким взносом, чтобы было. Можно ли снизить размер минималки?
Ответить на отзыв2015-01-08

Вопрос к брокеру: у вас есть бинарные опционы? торгую только эти инструментом, но вроде как Тлетрейд не предоставляет этой услуги.
Ответить на отзыв2014-07-18

Возможно это вы неправильно поняли, стажировку я прошла, мне предложили остаться в офисе в качестве персонального трейдера. Когда разговор зашел об оплате, менеджер Светлана сказала, что если Максим Александрович обещал заплатить, то заплатят и обещала перезвонить. (Персональным трейдером я на данный момент отказалась работать, т. к. открывать реальный счет пока не собираюсь). Мне не перезвонили, а, когда я через месяц приехала в компанию, сказали, что ведомости уже закрыли, но узнают все подробнее...  Далее
Ответить на отзыв2012-03-29

Teletrade, логотип

Москва, Пресненский, Пресненская набережная, 8, стр. 1, (помещение 285С)

www.teletrade.ru