ГеоДубна

Отзывы о "Телесеть"

Хороший интернет, сигнал стабильный. Телесеть молодцы, интернет за 400 рублей вполне достойный.
Ответить на отзыв2017-05-27

Благодарю компанию Телесеть за такой хороший интернет в нашем городе, за недорогие услуги и качество обслуживания.
Ответить на отзыв2017-05-01

Вот уже 3,5 г. пользуюсь телевидением от Телесеть. Ни разу не был разочарован или обманут. Прекрасно все работает, отличный качественный провайдер. Теперь вот интернет их подключил, я более чем доволен и обслуживанием компании, и самим продуктом.
Ответить на отзыв2017-04-27

Пользуюсь ТВ обслуживанием от Телесети, теперь вот и на Интернет перейти есть смысл. Стабильность, качественно оборудование – супер показатели у этой компании.
Ответить на отзыв2017-04-10

Пробовал нетбайнет, тмпк – все время разрывы и наплевательская техподдержка, одни роботы, никакой человечности. Попробовал Телесеть – на телефонах всегда живые люди, соединение без обрывов. Останусь у них.
Ответить на отзыв2017-04-05

В общем, перешёл я на «Телесеть». Обдирают другие провайдеры, какие-то схемы с тарифами мутные мне впаривают. Телевидение у «Телесети» хорошее, Интернет быстрый и недорогой.
Ответить на отзыв2017-03-27

Попробовали с семьей Телесеть, очень довольны. Скорость замерял, действительно ~ 92мбитс в среднем показывает. Учитывая то, что было раньше, небо и земля, прекрасный провайдер.
Ответить на отзыв2017-03-22

Подключились к провайдеру Телесеть, т. к. пользуемся их телевидением. ТВ устраивало много лет, Интернет так же стабильный и скоростной. Я думаю, проблем в дальнейшем не возникнет.
Ответить на отзыв2017-03-16

Работала в компании, все устраивало, з/п в срок и получали то, что заработали. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Искренне рекомендую!
Ответить на отзыв2017-02-18

Не так давно подключил интернет Телесеть. Пришел молодой человек, рассказал про льготный тариф, про удобную систему оплаты и я решил подключится. Сделали все очень быстро, буквально через 2 дня пришли мастера, все настроили и самое главное бесплатно. Скорость реально 100 мбит в секунду, интернет не тормозит и не проседает. Всем советую.
Ответить на отзыв2017-02-12

Прекратил пользование их услугами в феврале 2018, в июне увидел, что продолжают начислять. Написал заявку о перерасчете и прикрепил договор с другим оператором, на что получил ответ, что, во-первых, вы до сих пор не расторгли договор, т. е. получается, мое заявление и приложенный договор с другим оператором не является для них поводом, а второе это то, что я не приложил документ на собственность квартиры! И это в то время как официальным документом стали выписки, а не Свид-ва и их можно самостоятельно...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-23

Не могли год внести платеж в квитанцию! А потом ещё и отключили за якобы неуплату. Сельский сервис.
Ответить на отзыв2018-03-14

Ужасное телевидение! Постоянно проблемы, искажение изображения (кубиками). Пора Телесети вкладывать деньги в обновление. Перехожу в Ростелеком.
Ответить на отзыв2017-07-07

А мы договор на год заключили. И после окончания договора прошло уже два года они проснулись, начали выставлять оплату за антенну с января 2017 г., при этом работало у нас всего 45 каналов да еще оплату выставляют через платежного агента ООО "ИРЦ "Дубна", где один из учредителей ООО "Телесеть+", является учредителем платежного агента, "нормально".
Ответить на отзыв2017-04-20

Непрофессионализм и попытка незаконного обогащения. После неоднократных надоеданий, подключил услугу по акции (бесплатное пользование в течение месяца) и менее, чем через месяц поехал в офис на правый берег, сдал роутер и написал заявление (не забыв его сфотографировать). Причина в том, что никакой разницы с Ростелекомом не обнаружил, наоборот были подвисания у Телесеть+. В апреле получаю квитанцию, в которой указана сумма за март!
Ответить на отзыв2017-04-08

Проработав в Телесети 2 недели, мне заплатили 1200 рублей! Это ужас! Не описка, одна тысяча двести рублей за две недели работы, 5 дней в неделю!
Ответить на отзыв2017-02-09

25.10.2016 ул. 9 мая, 7б. Весь День не работает ни аналоговое, ни цифровое телевидение. Контактные телефоны не отвечают. Деньги берём - работать не будем.
Ответить на отзыв2016-10-25

Достала уже эта кантора, вечные проблемы. То сбиваются все каналы, то вообще не работают. Круглосуточный номер вообще непонятно для кого отсылают на другой номер, который работает с 9:00. Перехожу на тарелку.
Ответить на отзыв2016-08-01

Операторы не работают. Антенна не работает, никуда не дозвонишься.
Ответить на отзыв2016-05-22

Очень плохое качество связи, то и дело не работают каналы. Вероятнее всего устаревшее оборудование. Позвольте спросить за, что мы платим? Не советую подключаться к "Телесеть плюс".
Ответить на отзыв2015-10-21

Вчера вызвали мастера, чтобы он посмотрел антенну. Диспетчер сказала, что мастер появится сегодня с 9 до 11. Прождали целый день, звонили 4 раза. То много вызовов, то "никуда не уходите, мастера сейчас будут". В результате время уже 17.20. Как вам отношение такое к людям?
Ответить на отзыв2011-12-27

Ответить на отзыв2017-02-12

Ответить на отзыв2017-02-09

Ответить на отзыв2016-10-25

Ответить на отзыв2016-08-01

Операторы не работают. Антенна не работает, никуда не дозвонишься.
Ответить на отзыв2016-05-22

Ответить на отзыв2015-10-21

Ответить на отзыв2011-12-27

Верните Дискавери. Очень интересно, ребенок всегда смотрел. Замена не впечатлила
Ответить на отзыв2013-03-25

Телесеть