ГеоАлексеевский

Отзывы о "Техцентрм1"

В Техцентр М1 меня привела подруга. Сначала я долго сопротивлялась, предпочитая свой проверенный сервис, но потом под настойчивыми уговорами сдалась. И вы знаете, не пожалела. Техцентр М1 - замечательный сервис, где работают классные мастера своего дела. Мне очень понравилось обслуживание здесь, и я теперь еще подумаю, куда приехать в следующий раз.
Ответить на отзыв2017-05-30

Обычно я стараюсь следить за своей машиной и часто ее мою внутри и снаружи. Но вот о мойке радиатора не догадывался до той поры, пока не приехал на диагностику в Техцентр М1. Здесь мастер попенял мне на мой грязный забитый радиатор и сказал, что если его не мыть, что двигатель будет перегреваться, что грозит мне известными проблемами. Здесь же в сервисе я воспользовался услугой по мойке и чистке системы вентилирования и теперь думаю регулярно этим заниматься, чтобы избежать проблем с мотором. Ну...  Далее
1 комментарий2017-05-24

Однажды за городом влетел в яму правым колесом и что-то мне перестало нравиться поведение машины на дороге на больших скоростях. Пришлось ехать на диагностику. Знакомые посоветовали Техцентр М1 на Маломосковской. Туда я и отправился. Оказалось, что в яме были повреждены шаровые опоры и через некоторое время должны были развалиться. Очень хорошо, что я вовремя попал к грамотным мастерам в правильном сервисе. Детали заменили и машина снова стала ездить как положено.
1 комментарий2017-05-19

Хочу порекомендовать всем Техцентр М1. Езжу сюда регулярно и каждый раз остаюсь доволен результатом работ и ценами. Крайний раз производили ремонт генератора. Обратился в техцентр, когда загорелся индикатор и стал ощущаться неприятный запах. Ребята оперативно и качественно выполнили работу. Впрочем, как всегда.
Ответить на отзыв2017-04-21

Я ремонтировал однажды свою Шкоду Октавия в Техцентре М1. Мне понравилось. Сделали быстро, четко и надежно. После ремонта проехал порядка двух сотен, все в порядке. Мастер еще пару дельных советов дал по ходу дела. Так, что думаю вернусь сюда еще раз, когда потребуется.
Ответить на отзыв2017-04-15

У меня остановился кондиционер. Ездить стало не возможно и я начал искать сервис. Знакомый посоветовал обратиться в Техцентр М1 недалеко от ВДНХ. Сказал, что там делают хорошо и быстро. Он там все время свою Ауди обслуживает. Я послушал этот совет и съездил. Действительно, ребята работают хорошо, быстро и качественно. Нашли проблему, починили, отдали машину в тот же день. Проработала весь сезон исправно.
1 комментарий2017-04-10

У меня Шкода, из последних моделей. Как-то заехал в Техцентр М1 для диагностики подвески и там нашли несколько перетянутых соединений, которые могли очень скоро привести к поломке некоторых деталей. Видимо на предыдущем сервисе о таких особенностях «мастера» не знали и как обычно перестарались, затягивая гайки. Вот так никогда не знаешь, кому верить, а кому не очень. В Техцентра М1 мне все отрегулировали и я езжу уже 2-ю неделю без каких-либо проблем.
Ответить на отзыв2017-03-20

Хочу поблагодарить мастера Техцентра М1 Овчарова Антона за качественный ремонт моего автомобиля. Неполадка для меня была не понятной и я сам не смог разобраться в чем проблема. Но Антон быстро понял причину шума при езде и эффективно ее устранил. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-03-18

Покатался за городом по лужам на гольфе и что-то электрика начала барахлить. Видимо вода попала. Сам найти не смог, поехал в сервис рядом с ВДНХ, Техцентр М1 называется. Пока погулял вокруг мастер нашел в чем проблема и заменил несколько датчиков + часть проводки. Денег взяли не очень много, зато работу сделали хорошо и с электрикой теперь полный порядок.
Ответить на отзыв2017-03-14

Впечатление осталось хорошее от посещения. Долгое время волновала электрика - то заводится перестает, то лампочки на приборной панели загораются и гаснут только после выключения и включения зажигания. Разобрались меньше чем за два часа, хотя я до этого посетил не мало станций в поиске причины. был приятно удивлен и обрадован. Сумма за ремонт по карману не ударила, а проблема больше не появляется. Благодарность тем, кто принимал участие в устранение неисправности.
Ответить на отзыв2015-12-12

Заключен с этим сервисом контракт на год на ремонт нескольких автомобилей. Цены на работы выше, чем на др. сервисах такого же плана. Два раза после замены деталей в передней подвеске стук оставался. Приходилось заезжать на др. сервис в поисках неисправностей, а ремонтировать ехать обратно в м1 (контракт однако), причем специалистам с м1 показывать, что же стучит, т. е. получается они поменять то могут, а найти неисправность нет. Нет, всё же иногда ребята там работают нормально, но минусов больше, чем плюсов.
2 комментария2011-06-06

Ответить на отзыв2017-05-30