ГеоЛюблино

Отзывы о "Техцентр на Люблинской"

Хочу поблагодарить сотрудников автосервиса на Люблинской 56/2. Перебрали всю ходовую часть и сделали сход-развал, мне понравилось, без претензии и автомобиль совершенно по другому себя ведёт, как с конвейера, я доволен. У меня мерседес Е210 2001 г.
Ответить на отзыв2011-02-21

ОК! НАДСАДИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ. ДВА РАЗА РЕМОНТИРОВАЛ МИНИВЭН ДОДЖ ГРАНД КАРАВАН, ВСЁ УСТРОИЛО.
Ответить на отзыв2011-01-17

Быстро, компетентно, качественно, не дорого и, что самое немаловажное - БЕЗ РАЗВОДОВ! Я теперь только к ним! Ремонтировала свой матиз и другим рекомендую!
Ответить на отзыв2010-01-10

Ответить на отзыв2011-02-21