ГеоДубна

Отзывы о "Техэнерджи"

Компания "ТехЭнерджи" добросовестно и в установленные сроки выполнила работы. Спасибо вам!
Ответить на отзыв2016-09-11

Компания ООО "ТехЭнерджи" проводила тепловизионное обследование, которое было выполнено согласно техническому заданию и условиям договора с надлежащим качеством, и в установленные сроки. В ходе работ максимально учитывались пожелания заказчика. Спасибо вам!
Ответить на отзыв2016-06-15

ООО "ТехЭнерджи" проводило для нашего предприятия работы по проведению экспертизы промышленной безопасности. Договор.
Ответить на отзыв2016-06-06

Компания ООО "ТехЭнерджи" выполнила для нашей организации работы по разработке и согласованию СЗЗ на нашу площадку (договор номер 42/13-ПД от 22.08.2013). Компания подошла к делу с полной ответственностью, и выполнила работы качественно и в срок.
Ответить на отзыв2016-05-31

Спасибо сотрудникам компании ООО "ТехЭнерджи" за профессиональное и оперативное выполнение услуги для нашего предприятия. Лицензию на сбор и транспортировку успели получить!
Ответить на отзыв2016-05-31

Выражаю благодарность команде ООО "ТехЭнерджи" за грамотную и подробную консультацию по вопросам обращения с отходами и качественно исполненную работу по разработке и согласованию проекта ПНООЛР. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2016-05-26

Ответить на отзыв2016-09-11