ГеоАкадемический

Отзывы о "Тех фасад"

Утепление гаража я заказывал в Тех Фасад. Утеплили качественно и без заминок! Теперь в гараже жара, в самый больший мороз у меня ниже 8 не опускалась температура, даже без отопления ночью!
Ответить на отзыв2014-04-29

Утепление крыши изнутри пенополиуританом в деревянном доме делали нам мастера компании ООО "Тех Фасад". Получилось просто классно! Спасибо за высокое качество и быстрое выполнение работы!
Ответить на отзыв2014-04-23

Утепление балкона делали в прошлом году. Зимой так уютно на нем было, вот, что значит делали профессионалы!
Ответить на отзыв2014-04-23

Утепление гаража просто необходимо! Сразу станет и уютнее, и комфортнее! Я для себя решил и уже определился с выбором.
Ответить на отзыв2014-04-09

У нас дом уже старый и каждой зимой все откуда-то дуло решили сделать тепловизионное обследование дома, как оказалось, что у нас крыша прохудилась, тогда нам посоветовали утепление крыши изнутри пенополиуретаном, заказывали в компании "Тех Фасад". Остались очень довольны, рекомендуем!
Ответить на отзыв2014-03-14

У нас загородный дом, большая его часть находятся в северной части участка, поэтому постоянно в тех углах было сыро, даже грибок завелся. Обработали пенополиуретаном снаружи, и все, как бабка пошептала - сухо, тепло. Отличная вещь. На весну сосед решил заказывать тоже такое утепление в этой компании.
Ответить на отзыв2014-02-11

У нас загородный дом, большая его часть находятся в северной части участка, поэтому постоянно в тех углах было сыро, даже грибок завелся. Обработали пенополиуретаном снаружи, и все, как бабка пошептала-сухо, тепло. Отличная вещь. На весну сосед решил заказывать тоже такое утепление в этой компании.
Ответить на отзыв2014-02-11

Воспользовались услугами этой компании и они сделали утепление крыши моего дома. Результатом очень довольны. Все сухо, сырости нет. Отличное качество, на долгие годы теперь спокойны за свой дом!
Ответить на отзыв2014-02-11

В Тех Фасад мы заказывали утепление гаража. Уже надоели ситуации, когда зимой машина не хочет заводиться. Сначала пользовался обогревателем, но как-то страшно на ночь оставлять. Нашел в интернете компанию Тех Фасад и заказал утепление. Теперь машина зимой в гараже заводится с пол-оборота!
Ответить на отзыв2014-01-22

Чтобы избежать больших расходов на отопление помещения - одним из немаловажных шагов является утепление крыш. Лично для себя остановился на утеплении пенополиуретаном, который широко применяется в США, Канаде и западных странах. Он является наиболее перспективным и экологически чистым теплоизоляционным материалом, который отличается своеобразной структурой, обладающей самым низким коэффициентом теплопроводности.
Ответить на отзыв2013-12-11

Утепление ППУ (пенополиуритан) нам понадобилось для мансарды. Слышали много хороших отзывов, вот и решили использовать площадь с пользой. Заказали работу в этой компании. Все нам сделали аккуратно и быстро. Сейчас у нас там бильярдная. Прекрасная теплоизоляция, и есть эффект шумоизоляции. Очень удобно.
Ответить на отзыв2013-12-09

Ответить на отзыв2014-04-29

Ответить на отзыв2014-04-09

Ответить на отзыв2014-03-14

Ответить на отзыв2014-01-22

Ответить на отзыв2013-12-11

Ответить на отзыв2013-12-09

Тех фасад

Москва, Академический, Нахимовский проспект, 52/27, (помещение Б)

www.keep-heat.ru